Главная
Блоги
  Войти
Регистрация
     


Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта
 







Партнеры проекта

От редакции Psylive.ru: Внимание секретный пароль!
Ценой определенных переговоров удалось договориться о некоторых преимуществах для посетителей Psylive.ru. НО! нужно сказать его сразу при обращении. Вот что предоставляется секретному по паролю:"Я к вам с Psylive.ru"

  • Улыбка ЛИЧНО ВАМ :)
  • от 5 до 10% скидки только Вам
  • Получите графические и текстовые учебные материалы по вопросам тренинга.
  • 15% скидки на следующий тренинг.
  • (!) Вы ничего не теряете. Вы можете предварительно пройти консультацию и небольшую консультацию по теме тренинга, после чего примите ВАШЕ РЕШЕНИЕ. Требуйте не менее 30 минут Личного общения, потому что это Ваша жизнь и Ваши задачи сделать ее лучше!
  • Так же секретный пароль действует и на личное общение по вопросам тренинга по телефону:
+7 499 677 56 07
  • ...и по эл. почте open@swoman.ru


  • Алхимия женщины (в Одессе)

    Дата начала: 08.07.2016
    Дата окончания: 10.07.2016
    Город проведения:Одесса
    Компания: Женский тренинговый центр Юлии Свияш.
    Краткое описание: Главная цель тренинга Алхимия Женщины - прекратить достигать желаемого непомерными усилиями и упорством, а грамотно управляя своим состоянием и женскими энергетическими потоками, научиться создавать объекты и ситуации ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО силой своих состояний.
    Преподаватели:

    Наталья Михайловская

    На кого ориентировано: для женщин
    Количество участников: 15
    Стоимость:

    4000

    Адрес проведения:

    г. Москва, ул. Большая Дмитровка 9 с. 1, оф. 888

    Контакты: email: open@swoman.ru
    телефоны: +7 499 677 56 07


    Главная цель тренинга Алхимия Женщины - прекратить достигать желаемого непомерными усилиями и упорством, а грамотно управляя своим состоянием и женскими энергетическими потоками, научитьсясоздавать объекты и ситуации ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО силой своих состояний.

    Вы наверняка слышали, что сила женщины – в особом качестве ее энергии, в состоянии души, тела и сознания. Но как ее почувствовать на практике? Как сделать это конкретным и осязаемым? Умение работать с энергиями - это базовый женский навык, который фантастически преобразит вашу повседневную жизнь. 

    Наш тренинг – путешествие в мир женских энергий, где будет совсем мало теории и очень много практики.

    На тренинге вы получите:

    • Новый способ организации вашего пространства с помощью энергетических потоков

    Мы будем практиковать БЫТИЕ, а не ДЕЯНИЕ. Вы физически ощутите, как ваше состояние формирует ваши события.

    • Понимание ваших индивидуальных каналов утечки энергии.

    Вы их перекроете и сможете наконец аккумулировать вашу энергию под ваши цели ( энергия – это топливо для целей!)

    • Умение подключаться к источникам женских энергий

    Вы будете чувствовать, принимать и наслаждаться своим женским началом

     

    Алхимия женщины

    • Умение черпать из глобального резервуара, накопленного поколениями женщин до вас

    Это АБСОЛЮТНО НЕЛИМИТИРОВАННЫЙ и УНИКАЛЬНЫЙ источник женской энергии!

    • Способность дифференцировать различные типы энергии и использовать их под наши различные запросы.

    Мужчины всегда восхищаются женщиной, которая знает, чего она хочет, не боится своих желаний и умеет их выражать.

    • Искусство исцелять

    Используя свои уникальные ресурсы, вы сможете лечить энергией ( это не красивая метафора, ареальный процесс!)

    • Искусство направлять события

    Прямо на тренинге вы приобретете способность достигать цели по-женски. Больше не нужно надрываться, напрягаться и тяжело работать, чтобы «вытащить рыбку из пруда»! Вы обнаружите, что ЛЕГКИЕ деньги любят наполненных и счастливых женщин.

    • Умение гармонизировать пространство своим присутствием

    Вы получите энергетический ресурс для использования в трудных ситуациях. Сможете гасить конфликт, не произнося ни слова.

    • Искусство влечь

    Вы узнаете, как подогревать сексуальный интерес мужчины, не прикасаясь к нему.

    • Искусство реализации

    Практикуем особое состояние для плодотворной работы, бизнеса и достижения целей.

    Формат проведения:

    Программа проходит 3 дня. 
    Время проведения:
    • в пятницу с 19.00 до 22.00,
    • в субботу с 11.00 до 20.00. 
    • воскресенье с 11.00 до 19.00. 

    Стоимость участия: 4500 гривен.  

    • при предварительной оплате за 15 дней до начала стоимость участия составит 4000 гривен.
    +380 67 394-2332 по вопросам участия звоните Ольге

    Все подробности у менеджена, вы можете оставить заявку с контактным телефоном и мы свяжемся с вами.

    Отзывы с последней программы:

    Благодарю тебя еще раз за все те знания и особенно за энергии, что дала на тренинге...

    В первый день была тишина (такое ощущение, что приходила в себя), а сегодня уже первый эффект:

    Молодой человек, с которым отношения затихли уже почти 2 месяца, смотрит на меня ошалелыми глазами полдня (мы работаем вместе)...говорит "какая-то ты сегодня загадочная?"... и даже потрогал, не выдержал, бормоча "Надо же, столько держался, а тут..." Собравшись с духом, предложил возобновить наши отношения. Я улыбаюсь: «Теперь я буду думать!»

    Алла.

    Вообще эта идея разных энергий просто ошеломила меня. Я уже пару лет занимаюсь развитием женственности, училась у таких тренеров, как Наталья Покатилова, Мария Щитова, Юлия Свияш, Маргарита Мураховская, в академии Ларисы Ренар, но Вашего подхода нигде не слышала, разве что в медитациях Юлии Свияш мельком)) Они разные, эти энергии, я их чувствую телом, не визуализирую (не умею визуализировать) и это просто здорово! Открываю пространство своему мужу тоже через тело, прямо чувствую, как что-то раскрывается. Спасибо Вам большое! В этом месяце его доход утроился. Я как-то наивно думала ,что уже многое знаю и умею про женственность, но именно после занятий на Ваших тренингах поняла ,что мне расти и расти еще. И это здорово. Я пробовала набрать энергии хозяйки тела, дела и дома. И однажды мне в голову пришла мысль про хозяйку своей жизни)) Бывает у меня ощущение, что я своей жизни не хозяйка, что меня мотает туда-сюда. И я попробовала набрать ее. И получилось)) Такие интересные ощущения в теле и новые мысли в голове. После набора хозяйки дома я убираюсь в квартире в 2 раза быстрее и лучше что ли. Мне это очень нравится!

     

    Наталья.

    Я человек развивающийся и голодный к Знаниям Вселенной. Посему я много читаю, прислушиваюсь к голосу своей Души и посещаю различные тренинги по работе с женскими энергиями и психологии. По итогу, у меня был сделан вывод, что настоящего Учителя найти очень тяжело. Нужен первоисточник. Человек, который бы пропустил полученные многогранные знания через себя, сделал анализ и готов был поделиться уже своим видением с другими людьми. Поэтому приехавши на тренинг к Наталье Михайловской, я особого энтузиазма не испытывала, и всё же надежда, что именно ЗДЕСЬ я найду ТОГО человека, который мне даст толчок подняться ещё на одну ступень своего развития.

    Когда начали уделять внимание практике и непосредственно работе с женской энергией и у меня уже был ранее подобный опыт работы, то в процесс я включилась легко. И понеслось…

    Работа в группе – это всё-таки вещь сильная. Массовая энергетика усиливает те процессы и ощущения, которые ты испытываешь во время практик, и начинают открываться новые возможности.

    По итогу, я тренингом осталась ОЧЕНЬ довольна. Я переосмыслила себя как Личность и как Женщину. Во мне было много ЯН, несмотря на то что сексуальная женская энергия как говориться «из ушей торчала». По приезду домой первое, что я сделала, избавилась от ненужного: от ненужного в моей жизни мужчины ( который мне нужен был похоже больше для осознания того, что рядом со мной мужчина), от ненужных вещей и мыслей. Многие вопросы я стала решать более мягко по-женски. Где-то прогибаться перед мужчинами, но с таким достоинством, что они сами начали хотеть сделать то, что мне нужно. Я ощутила очень ярко, ЧТО такое быть НАПОЛНЕННОЙ. Это состояние целостности ничем не прошибёшь. Ты мягкая, спокойная, любящая, сексуальная, светящаяся. И ВСЕ это чувствуют. Всё вокруг решается легко, только нужно делать ПАУЗЫ и уметь ждать. Но я ощутила его ВКУС быть Женщиной. И сегодня продолжаю работу над собой каждый день, каждую минуту. Я постоянно контролирую свои эмоции и мысли. В начале это стоит больших усилий, потом это превращается в норму. Скажу честно, до уровня автомата я ещё не дошла в этой работе, но я иду в правильном направлении и точно ЗНАЮ, что результат уже близок. Цель – полная гармония и контакт с Матерью Вселенной, целостность.

    Поэтому я от всей души благодарю Наталию за её труд, за её знания и за то, что ОНА есть в этом Мире.

     

    Анна.

    Наташенька, здравствуй! 
    Всё хотела тебе написать, ждала, когда уже всё определенно стабилизируется.. )) 

    Да! Мне любимый в новогоднюю ночь (так романтично) сделал предложение (как он сказал - сам такого не ожидал от себя), правда, колечко пока не подарил.. Спросил у детей их мнение, что он хочет на мне жениться.. они сказали "за", еще пообсуждали что и как.. позвонила мама и он "с ходу" ей сказал, что хочет жениться и скоро приедем к ним в гости.. в общем "ночь была бурная"! :) Наташенька, я услышала от него столько приятных слов - что я его не переделываю, а принимаю таким какой он есть, что он чувствует мою поддержку, и я всегда нахожу те слова, что ему нужны, как ему приятно за мной ухаживать (открывать двери, подавать руку..).. в общем всё то, к чему "я шла" он сам сказал словами! Это волшебно! Я прямо ощущала как я счастлива и благодарна! 
    Еще сказал, что я вовремя пошла на тренинги и он этому очень рад, рад что я "занимаюсь собой" (очень хочет чтобы я пошла танцевать, но я пока не готова..). А послушать наши с ним разговоры, думаю, со стороны очень интересно.. )) 

    Вообще, после нашего разговора, пункты, что писала, стала выполнять и расслабилась.. стала просить и принимать, что он делал и давал для меня. Поняла, что просить деньги для меня очень сложно (как поняла, у меня ассоциируется с тем, что когда у кого-то раньше просила, это было "в долг"), я ему так и сказали и мы придумали игру - я каждый день прошу у него денег.. так он потом стал сам спрашивать и давать. Стало легче! теперь спокойно могу попросить. 

    А еще, что самое важное, у него начался грандиозный проект! Честно - "боюсь спугнуть", но чувствую - это то, чего "мы ждали" эти 2 года, под который закладывали "фундамент" - каждый со своей стороны. 

    Еще я поняла в чем разница твоих тренингов и некоторых других - у тебя много практики и хорошего, простого "инструмента".. а мы ищем чего-то "сверх" (не может же быть всё так просто.. а оказывается - может!). 
    Я благодарю Вселенную, что она мне преподнесла твой тренинг, благодарю тебя за то, что ты со мной поделилась своими знаниями и практикой, которые мне во многом помогают принимать и выбирать то, что есть! Что у нас с девочками сложился такой девичник - волшебно! В нем я чувствую любовь и поддержку! 
    Я люблю тебя, Наташенька! 

    P.S. Сейчас я занялась собой (прощением и хочу еще больше понимать свои чувства и ощущения), а то как-то всё таки не получается постройнеть, хочу с этим "разобраться".. )) 

    С любовью и наилучшими пожеланиями.

    Катя.

     




    Главная цель тренинга Алхимия Женщины - прекратить достигать желаемого непомерными усилиями и упорством, а грамотно управляя своим состоянием и женскими энергетическими потоками, научиться создавать объекты и ситуации ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО силой своих состояний.

    просмотрено: 1344 раз
    добавить свой тренинг или семинар

    Партнеры проекта
    Другие сейчас читают это:
    Партнеры проекта
    Это интересно
    Партнеры проекта
     
     
    ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты
    Партнеры проекта
    Подписка
     Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
    PSYLIVE - Психология жизни 2001 — 2017 © Все права защищены.
    Воспроизведение, распространение в интернете и иное использование информации опубликованной в сети PSYLIVE допускается только с указанием гиперссылки (hyperlink) на PSYLIVE.RU.
    Использование материалов в не сетевых СМИ (бумажные издания, радио, тв), только по письменному разрешению редакции.
    Связь с редакцией | Реклама на проекте | Программирование сайта | RSS экспорт
    ONLINE: Техническая поддержка и реклама: ICQ 363302 Техническая поддержка 363302 , SKYPE: exteramedia, email: psyliveru@yandex.ru, VK: psylive_ru .
    Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика