Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

КОГДА ВСЕ ДОСТАЛО


всего : 104
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #74

Новое сообщение What The Fuck » 16.08.2011 19:46:56

Вы имеете ввиду ту знаменитую фразу: "какого хуя?"
Да, она многим помогает понять, что мир не такой, каким хочется его постоянно видеть!
What The Fuck
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4609 дн.
Последний ответ: 16.08.2011

Сообщение: #75

Новое сообщение Сабина » 16.08.2011 22:00:53

Здравствуйте! Пишу сюда, потому что уже не знаю, что делать до кого достучаться.. Я сама психолог, и наверно не простительно не уметь самой справляться со своими проблемами, но уже не получается, но раньше могла.. Больше недели, как приехала из отпуска, и ничего не могу с собой поделать, такое ощущение , словно внутри что то горит, а сердце повесили на ниточку и оно судорожно тресется и словно горле что то застряло. даже есть перестала, чувство голода вроде есть но от еды словно тошнит.
понимаю, что это на нервной почве. Я живу со своим молодым человеком, и недавно к нам приехали жить его сестра. Я сначала такому изменению обстоятельств не обрадовалась, во выбирать не приходится. Он недавно открыл свой бизнес и в помошь себе взял своих сестер, хотя мы с ним больше трех лет вместе всего добивались и шли к сегодняшней жизни, и мне в глубине души стало обидно что в таком его событии в жизни он не захотел взять меня к себе, хоть я ему и деньгами помогала открыть этот бизнес, и так же предлагала свою помощь, но меня он не взял, а взял сестер. И на этой почве с начало начались скандалы, потом я начала замечать как он начал каждый день восхвалать их, какие они умницы, как они помогают ему, а меня как будто и нету.. Целыми днями он там, до него не дозвонишься, а когда настоятельно часто звонишь он орет, приходит очень поздно, а порой и не приходит... Я короче с ума схожу, нервотрепка с ним, нервотрепка с его сестрами, которыми тоже себя возобнили себя не пойми кем, после того, как начали у него работать.. А когда приходит, опять же сидит с ними поздно вечером и обсуждает дела, а меня словно и нет. А потом я все же подхожу к нему, он говорит, что устал и ложится спать. А я с утра до вечера сижу то на работе сижу нервничаю, потом дома, уже руки тресутся, да на успокоительные уже подсела... Посоветуйте мне что нибудь пожалуйста, что мне делать, больше не могу...
Сабина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4608 дн.
Последний ответ: 16.08.2011

Сообщение: #76

Новое сообщение Татьяна » 06.09.2011 23:45:35

Я б быстренько такого молодого человека послала прямо нахер вместе со всеми его сестрами.
когда человек свинья - то это навсегда...
Татьяна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4587 дн.
Последний ответ: 06.09.2011
Откуда: Пермь

Сообщение: #77

Новое сообщение Сабина » 09.09.2011 21:35:17

спасибо Татьяна, что откликнулись. Послать хочется, честно очень часто, но жаль тех лет, которые я на него потратила и чувства есть... Да и идти некуда, уходя..
Сабина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4584 дн.
Последний ответ: 09.09.2011

Сообщение: #78

Новое сообщение яна » 15.10.2011 0:43:32

posted by anna
я незнаю как ето обьястнить но мне сейчас так плохо прям плачу........я незнаю почему...у меня кажется депрессия началась в начале етого года и продолжается до сих пор...и становится всё хуже и хуже...у меня так самооценка упала...я стала такой неувереной в себе....проблема на проблеме....знаете что меня больше всего пугает? То что в день у меня случается я нормально сижу радостная и потом несчего заплачу и на душе так плохо хоть убейся...я раньше была такая обшительная а теперь все больше одна и одна...меня задолбали все люди ...задолбало все о них......и меня даже теперь подруг нет...такое ощешение я схожу с ума...вот я незнаю все это состояние мне жутко надоело...я пыталась избавится от этого состояния ...хватило на неделю а потом все опять за плач ..я сижу плачу нечего неслучилось а мне так плохо не душе...наверно я стала такая ранимая....ВЫ КОГДА НИБУДЬ ЧУСТВОВАЛИ СЕБЯ ТАК? КАК ВЫ С ЭТИМ СПРАВЛЯЛИСь? ПОЖАЛУСТА ПОМАГИТЕ!!

яна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4548 дн.
Последний ответ: 15.10.2011
Откуда: екатеринбург

Сообщение: #79

Новое сообщение Таня@ » 31.10.2011 19:32:56

Кричу всей душой: ПОМОГИТЕ!
У вас когда-нибудь было ощущение того, что на вас(как говорят у нас) "пороблено"
Мне сейчас 22., но жзнь так и не складывается, просто проживаешь каждый день и все. пытаешься улыбаться, но бесполезно.
Чувство одиночества никогда не покидает меня. Я совершенно одиноко иду по жизни. Вроде и хочу завязать контакты, добродушно ко всем отношусь, пытаюсь подружиться, - но нет все как-то отдаленно воспринимают меня.Это касается и подруг и сотрудников, а уж про парней мне даже и нечего сказать!!!!!!
Я не уродина но и не супер модель, симпатичная добрая девушка!
НО у меня никогда не было парня, я не знаю как завязать отношения, у меня не было секса. Просто катастрофа.
Да, может у меня есть определенные требования к парням, но они совсем маленькие, что бы человек был хорошый, да и не урод и ныряха полный, вот и все.
Ну что мне с этим делать. Каждый день окружают толпы людей, а так и никого и нет.
Знаете, что происходит, кроме жуткой депресси, я потеряла всяческую уверенность в себе, самооценко упала ниже плинтуса, а раньше я считала, что все у меня наладиться вот только перееду в другой город, так обязательно найду парня. Но нет переезд в Сумы, Киев так и не помог.
Знаете, я не завислива, но когда знакомые подружки (совсем такие как и я) получают все, а ты ничего, Что тогда остается делать, как не ныть на форуме!!!!!!!!
Таня@
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4532 дн.
Последний ответ: 31.10.2011
Откуда: Киев

Сообщение: #80

Новое сообщение Hot-dog » 31.10.2011 22:44:19

что мне делать как мне быть?? вечные вопросы. Что делать - встань и иди!!! Переехать в другой город - это конечно решение, сам думал, но не выход, меня там никто не ждет. Я не урод, но и не везунчик, моя жизнь идет вперед, но не всегда с поднятыми руками, но я не отчаиваюсь и не ною, надо быть на позитиве.
и наступил в моей жизни EPIC FAIL
Hot-dog

почетный форумчанин
 
Сообщения: 167
На форуме: 5891 дн.
Последний ответ: 05.08.2013
Откуда: мск

Сообщение: #81

Новое сообщение Виктория » 07.12.2011 18:20:10

Неуверенность, слёзы без причины- не следствие признака неудачницы, а признак изменений в щитовидной железе. Сделай УЗИ и поймёшь где причина твоих безсознательных слёз и страхов. Посети эндокринринолога и будешь как новая. ВЕРНИСЬ К ЖИЗНИ! Всё решается просто, а вдруг причина в этом- изменения в гормональном фоне. Всех благ тебе! У тебя всё получиться.
Виктория
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4495 дн.
Последний ответ: 07.12.2011
Откуда: Артёмовск

Сообщение: #82

Новое сообщение Дэнчик » 09.12.2011 14:36:06

Кушай витамины)
Дэнчик
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4493 дн.
Последний ответ: 09.12.2011
Откуда: Иркутск

Сообщение: #83

Новое сообщение Дэнчик » 09.12.2011 14:38:18

Заведи котенка
Дэнчик
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4493 дн.
Последний ответ: 09.12.2011
Откуда: Иркутск

Сообщение: #84

Новое сообщение марина » 15.12.2011 13:05:36

читаю и хоть одно радует, что не я одна такая. я думаю может это происходит потому что нет чего-то главного в жизни, что дает смысл. а может мы не может найти смысл снаружи быть может потому что утратили его в себе?
марина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4487 дн.
Последний ответ: 15.12.2011

Сообщение: #85

Новое сообщение Макс » 22.12.2011 1:36:23

А я понял, хотя это и очень просто... все эти ощущения неудачливости... депрессия от того что не хватает гармонии. А гармония состоит из самореализации. То есть действительно делать то, что нравиться и лучше стремиться что бы это было профессионально(лучше всех), и что бы было с кем поделиться этим, то есть близкого(близких) людей. По настоящему близких, а не просто единомышленников приятелей. Близкий друг, с которым можно все обсудить и который никогда не осудит что бы не сделал. И конечно близкий человек с которым живешь, и не с кем попало, а именно со "своим" человеком. Это конечно появляются дополнительно к этому ответственность обязательства. С одной стороны сложнее, а с другой проще когда плюсов больше. И уж точно места депрессиям тут не остается... Некогда... и не скучно. И как не банально дети - с ними не соскучишься..., хотя кажется на хрена эти проблемы... ?? )))
Еще собственный дом приносит гармонию, собственное свое место под крышей. Когда знаешь что на сколько бы не уехал никто его не займет и не переделает во что то другое и есть куда вернуться....
Вот - куча достаточно простых целей которые можно достигать, можно не все... и депрессия будет, но очень не часто )))
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4480 дн.
Последний ответ: 22.12.2011
Откуда: СПБ

всего : 104
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты