Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Влюбился в парня


всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #62

Новое сообщение Коза » 28.07.2010 16:32:38

Вы написали , что "они являются меньшинствами по природе своей", я склонна считать что природа матушка каждоой твари дала пару и как не странно не ГОМО пару :)
По сему хотелось бы узнать Ваше мнение о развитии и появлении "меньшинства по природе своей" :)
Термин "мутанты" был мною употреблен касательно отделения меньшинств от большинств (сексуальных) :)))))

На счет автора .
Я обидеть его не хочу и не жалаю.
Я призвала его исключительно разобраться в св. чувствах, ощущениях и терминах :)
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5098 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #63

Новое сообщение Gingercat » 28.07.2010 17:50:26

Если природа дала бы каждой твари по паре, то не было бы такой статистики - на 10 девчонок 9 ребят (а то и меньше) :))
Ну а если серьезно, не думаю что у природы могут быть какие то замыслы на этот счет. Никакой ученный до сей поры не смог объяснить причину гомосексуальности. И они ничем не отличаются от гетеросексуальных людей, ни единой клеточкой мозга. Так что мутанты тут неподходящее название))
Я склонна считать, что все люди бисексуальны по природе, а вот выбор какой то ориентации это личный выбор каждого. И как бы банально это не звучало - это рамки, которые не дают нам полноценно использовать свои возможности (упс, я сказала это не в пошлом смысле, так что прошу меня в дальнейшем не подкалывать на этот счет))))
Да речь даже шла не столько об авторе, сколько о секс меньшинствах) Про высказывание о ссылке и убивать, я вообще промолчу, уже писала об этом) Это написали не вы, но вы их поддерживаете:)
иногда чем меньше людей вокруг тебя, тем больше ты можешь познать самого себя
Gingercat

почетный местный житель
 
Сообщения: 421
На форуме: 5196 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Павлик

Сообщение: #64

Новое сообщение Yulisska » 28.07.2010 18:05:37

Меня всегда поражает: почему люди, особенно мужчины, так нетерпимы к гомосексуалистам? прям агрессии столько и ненависти...Они вас трогают чтоль? жить вам лично мешают? нет...Дак пусть каждый живет так, как считает нужным....А между прочим, все мужчины (по теории Шопенгауэра)- латентные гомосексуалисты)))
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5109 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #65

Новое сообщение Gingercat » 29.07.2010 9:56:34

Просто чаще всего (по теории Фрейда, хоть мне его теории не нравятся, но эту я считаю правильной)) люди так защищаются от собственных запретных побуждений, и человек опровергает это, пытаясь высмеять и не принимать. Конечно под раздачу попадают другие, которые в этом проблему не видят, им хорошо и они не собираются себя за это грызть и перестраиваться под общество)
Теорию Шопенгауэра не читала, но может вы хотели сказать не "все мужчины", а "все гомофобы"?)
иногда чем меньше людей вокруг тебя, тем больше ты можешь познать самого себя
Gingercat

почетный местный житель
 
Сообщения: 421
На форуме: 5196 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Павлик

Сообщение: #66

Новое сообщение Yulisska » 30.07.2010 21:38:40

Именно все мужчины))
Кошка мечтала о крыльях: ей хотелось попробовать летучих мышей...
Yulisska

мастер психолог
 
Сообщения: 2097
На форуме: 5109 дн.
Последний ответ: 09.06.2013

Сообщение: #67

Новое сообщение Aiko » 23.01.2011 6:19:19

posted by Sobakka
Аааа вали от сюда пидарас ! ! !




Иди нaх*р с*ка, на себя посмотри г*ндон, это его жизнь, если тебе что-то не нравится, сам вали отсюда!
А этому парню я желаю всего самого наилучшего=))))
Aiko
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4854 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Almaty

Сообщение: #68

Новое сообщение Gauch » 23.01.2011 8:28:14

Мдаааа, детка... Шатает тебя по полной... Как это можно быть натуралом, а в один прекрасный день, вдруг стать геем... о__О
А у меня нет подписи, зато не плохой аватар - и на нём моя оригинальная фотка... ^__^
Gauch

почетный форумчанин
 
Сообщения: 203
На форуме: 4864 дн.
Последний ответ: 29.07.2013
Откуда: Silent Hill city

Сообщение: #69

Новое сообщение kitten » 29.05.2011 14:56:14

На мой взгляд лучше не привязываться а то как я однажды попробовал плотские чувства с сестрой с другом ... по любви ... теперь враждуем а растались по какой то дурной причине кто то где то ненак посмотрел кто то где то что то сказал а я наивная душа верю всему ... растались сума сходил ...
kitten
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4728 дн.
Последний ответ: 29.05.2011

Сообщение: #70

Новое сообщение TIMON » 26.06.2011 19:54:13

А не пидарок ли ты часом!?:))))
TIMON
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 4700 дн.
Последний ответ: 27.06.2011
Откуда: вЛАДИМИР

Сообщение: #71

Новое сообщение МИЛЕНА » 12.11.2011 23:34:42

СЛУШАЙ, НАЙДИ СЕБЕ НОРМ ДЕВУШКУ!! НЕ ЗАСТАВИШЬ ЖЕ ЕГО ПОЛЮБИТЬ СЕБЯ!))) НАСИЛЬНО ПИДАРОМ НЕ БУДЕШЬ...
МИЛЕНА
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 12.11.2011

Сообщение: #72

Новое сообщение Димааа » 14.11.2011 15:28:50

Что значит "не ругайте"?! В чем парень виноват? Нравятся, и что дальше!
Димааа
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4559 дн.
Последний ответ: 14.11.2011
Откуда: Кингисепп

Сообщение: #73

Новое сообщение Анастасия » 15.11.2011 12:09:30

Люди жестокие, но каждый имеет право отстаивать свою точку зрения. Буду говорить простым русским языком, без всяких заумных слов. Если человек считает что гомосексуализм - это противо, неправильно и вообще противоречит всему на свете, это его дело. Но нужно учитывать то, что человек который ищет поддержку со стороны людей, должен знать куда обращаться. Молодой человек видимо решил что там, где его незнают, он найдет достойный ответ на свой вопрос, но ТАКИЕ вещи нужно в первую очередь осудить с самим собой (о чем здесь неоднократно уточнялось), и если всетаки ответ не приходит, то нужно в первую очередь обратиться к тому, кому он доверяет (или сходить к психологу), или к тому, кто его поймет и попытается помочь решить эту проблему (встаки к психологу...). Если такого человека нет, то не стоит вообще эту тему поднимать, особенно в общесте. Общесто имеет разные мнения - можно начитаться такого, что вообще смысл в жизни потерять, ведь люди бывают очень ранимы и эмоциональны. Между тем мужчины более чувствительны к каким-либо серьезным проблемам, нежели женщины, но держат, чаще всего, все в себе, и не любят обсуждать свои проблемы открыто (гордость не позволяет?). Анонимность позволяет говорить о таких вещах, но все же не везде.

Насчет геев и лесбиянок. Известно что людей привлекает все запретное, например как многих девушек открыто (или закрыто) привлекает любовь (я вовсе не говорю про секс) между мужчинами, так и наоборот, мужчин заводят женские тела в постели (тут уж не поспоришь). И тут стоит заметить, что по природе (в целом) задача женщины - родить, накормить, воспитать, мужчины - добыть (пищу), найти (женщину), оплодотворить (её же), создать племя (семью) и махать указкой. Т.е. если рассуждать чисто из приведенного - женщины больше склонны к глубоким чувствам в отличии от мужчин. От того и такая огрессия у м. пола к геям. Но если раньше мужчина стоял выше женщины (за некоторым исключением, где племена состояли лишь из женщин) то сейчас они ровным счетом сравнялись свои позиции в жизни. Порой женщина превосходит мужчину во многом. Она не только мать, но и кормилец, добытчик и т.д. и т.п.

Так откуда же появились так называемые "геи" (лесбиянки - это отдельная тема, да-да.)? Изначально причиной, как я считаю, были мужчины, а теперь - женщины. Это мое мнение. Можно кидаться тапками (или чем-то потяжелее). Женщины слишком долго стояли в тени своих "самцов". Женщин сжигали (слишком красивая - ведьма, родинка не в том месте - ведьма, и т.д.), насиловали, брали в рабство, унижали (особенно на востоке). И никакой благодарности! Они рожали тех самых мужчин, а что получали взамен? В чем по вашему мнению причина возникновения матриархата? История рассказывает множество страстей и ужасов, где главно жертвой являлись женщины. А известные личности? Среди них женщин не так уж и много, хотя они и громко старались заявить о себе. Многие годы мужчны вызывали у женщин ненависть к себе, зависть.
С развитием цивилизации люди поумнели, и "слабый пол" встал на одну ступень с "сильным". Хотя как можно назвать "слабым полом" того, кто при родах испытавает такую боль, что даже самый сильный мужик бы помер.

И так, что мы имеем? Да, женщины теперь могут быть самостоятельными, имею право слова и тд. Но... почувствовав власть, женщины стали слишком требовательны, они начали отыгрываться на мужчинах, жантажировать их. Купи мне то, купи мне се! Ты меня не любишь? - вопрос задавемый не меньше пятидесяти раз в месяц, неделю без секса! - если не купишь мне те туфельки, дорогой я беременна - особый хитрый прем на ранимых мужиках (обязательная подписка в рабы))! На такие приемы идут самые алчные и жестокие (по большей части необразованные но хитрые) экземпляры женской эволюции. Если женщина образована, умна, хитра и коварна (что составляет примерно 35-45% всего женского населиния нашей страны (учитывая девочек и бубашек)) то она будет вертеть мужиком так как ей заблагорассудится (а она обязательно будет это делать, даже из самой чистой и искренней любви), и мужчина будет покорно ей подчиняться, и (возможно) не замечать этого. А те кто все же замечают, или им надоели разукрашенные куклы которые вечно всем недовольные, отправляются на поиски настоящей любви, которая будет уважать его, заботиться о нем, давать ему (в конце концов), и рожать ему детей. Какое рожать господа? В нашей стране рожать можно только тогда, когда у тебя есть место проживаня (где с тобой не живут родственники), образование, более менее нормальная зарплата, и плюс ко всему время на личную жизнь, кооторого остается не так уж и много. И где-то годам к 30 уже можно задумываться о семье. Конечно если опустить все эти пункты, то рожать можно, но жизнь станет не выносимо тяжкой (если только у тебя нет богатеньких, любящих тебя родственничков). Так о чем я... Ах да! Такая ситуация не только в нашей стране. Особенно на западе.. ммм да.... там то бабы отыгрываются по полной программе (у нас то женщин как ведьм вроде не жгли).

Хотя давайте опустим все остальные детали, и перейдем к самому главному. Так откуда же появились геи? Оттуда, откуда и лесбиянки. Уже давно известно что женщина по природе бисексуальна, и в отличии от мужчин они могут спокойно спать в одной постели без задней мысли. Благодаря этому крепкая женская дружба не дает им сойти с ума от одиночества. Мужчины (двое) оказавшись в одной постели (если они не родственники) начинают надумывать всякую хрень, и соблюдая все законы физики улетают спать в разные комнаты. Но женщины... ах мы женщины. Мы коварны, беспощадны, у нас много преимуществ, и силушка не слабая. А что мужчины? Ой мужчинки разочаровались в нас. Им некого защищать! Ведь что бы защищать - нужен кто-то, кто надеется на тебя, нуждается в тебе. А бабы? Наши бабочки стали уже давно в горящие избы ходить, и коней с принцами ловить. Принца выкинут а каня заберут. Вот так и живем. Конь молчит, и слушается. Тут и начинается веселая сказка.

В расстройстве, бедные принцы пошли искать принцесс за границу, но и заграницей лучницы 90-го уровня стреляют больно в сердце. Очень мало слабеньких, миленьких и хрупких девочек осталось, которые ждут своего рыцаря. Да и найти их среди 7 000 000 000 людей не просто. Но тут встретил принц другого принца, принц тот был красив, ммм... и реченька у него прям сказочная, и глазки слово звездочки сверкают, волосы на ветру шелковые развеваются, и т.д. короче очарован был принц красотой другого принца, и стали они вместе по полям по лугам ездить. Учились друг у другу всякому, и беда у них одна и та же, и интересы у них общие... вообщем... И умерли они в один день! Их убил другой принц... Так на 2 принца в стране стало меньше. И остался тот пинц-убийца одиноким. Пошел и он искать красавицу. Нашел. Дни и ночи мучила она его головушку, вечно недоволная была чем-то девица. И ушла к другому принцу. Принц в отчаянии пошел дальше. И вот... встретил он другого принца...

Да, геи это проблема общества, прям ужасная! Геи отакуют! Ай я яй! Спасаемся мужики!
Что простите?... проблема? А то что ядерный реактор взормалься на Фукусиме - это так, фигня? А то что с природой твориться - это так, фигня? А то что дети в африке голодают - да вообще ерунда! А точно в России хер знает что твориться? А то что у нас детей бездомных и без родителей, и больных в два раза больше чем нормальных? Нас это не волнует! Мир волнуют геи! А что? Мы не можем спасти голодающих? Не можем спасти япошек от радиации? Не можем вылечить больных детей? А геев значит можем? Нет люди, мы не можем. Если так задуматься мы вообще мало что можем сделать для большинства, и многое можем сделать для себя. Все думают о себе. Это конечно правильно. Но иногда стоит взглянуть на мир со стороны. Вот говорит человек - я не люблю геев, это противно! А другой говорит - я не люблю морскую капусту - она противная! А человек скажет, как же противная? Мне вот она нравится! А другой скажет - ну вот, а мне любовь между парнями тоже не противна! Так вот они и решаются "эти" вопросы. Наше мнение в первую очередь важно для нас самих, и уже потом для кого-то другого. Не стоит об этом забывать. И как бы мы не старались показать миру свое Я, каждый человек будет рассуждать об этом "Я" как о самом себе в первую очередь.

Парень написал что влюбился в другого парня, и спрашивает что ему делать. Он поставил проблему. Общесто разделилось на 4 типа, как и обычно. Первый тип встает на защиту морально пострадавшего парня, приняв его случай как за свой собственный и чувствующий всю ту душевную боль какую он переживает. Второй тип, который относится негативно к данной ситуации, и за частую стараются представить себя на месте того парня, в которого несчастный влюбился, и пытаются показать, что ничего быть не может, и все это тупость. Третий тип равнодушно, и с видом мудрого учителя рассуждают о мнениях первого и второго типа. Четвертый тип вообще мимо проходил, прочитал, поржал, и ушел. Занавес.
Анастасия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4558 дн.
Последний ответ: 15.11.2011

всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты