Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Влюбился в парня


всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #26

Новое сообщение Gingercat » 27.07.2010 21:35:07

Я тоже раньше в секс. тягу не верила. Ни к противоположному полу, ни к своему. Так жизнь матушка в противоположном убедила, причем в обоих аспектах)))
А парнишку за что ругаете, что он плохого сделал? В террористы какие нибудь хочет записаться или нацисты там, не знаю... Убивать они собрались, в ссылку. Это такая же любовь как и парня к девушке. Вот представьте, что вы девушку полюбили, и из за того что она кем то занята, или из за того что вы из совсем разных миров, или недостойная какая нить, либо наоборот слишком для вас идеальная, либо, либо... в общем вас жестоко осуждают. Говорят - это противоестественно, как ты мог так влюбиться и т. д. От этого ваша любовь меньше не станет, только возрастет неприязнь к закомплексованному, неживому обществу. Что, неприятно бы вам стало, если бы какой нить человек, который в ЖИЗНИ подобных чувств не испытывал, принялся бы вас критиковать?
иногда чем меньше людей вокруг тебя, тем больше ты можешь познать самого себя
Gingercat

почетный местный житель
 
Сообщения: 421
На форуме: 5155 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Павлик

Сообщение: #27

Новое сообщение Just A Dream » 27.07.2010 21:48:12

Кстати, действительно...
Вот у меня знакомый есть, так он вообще антисексуал и непонятно, кто ему нравится, парни или девушки. Вроде и к тем, и к тем интерес проявляет... правда только дружеский. Хотя иногда и обнять может и потеребить волосы... но это скорее тоже в дружеском плане. Ни о каких поцелуйчиках и тем более чего-то большего и речи не идёт, так что некоторые его знакомые уже привыкли. А вообще интересный молодой человек...
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5005 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #28

Новое сообщение Gingercat » 27.07.2010 22:10:40

Слышала даже что этих асексуалов хотят в четвертые ориентации записать)
До прошлого года думала уже относить и себя к людям такого типа. До сих пор мысли эти периодически появляются, но теперь все чаще кажутся неподходящими. В общем тоже сначала начинала с асексуальности, а теперь четко записала себя в би)))
А он, скорее всего, не асексуал, а просто пока не может определиться:)
иногда чем меньше людей вокруг тебя, тем больше ты можешь познать самого себя
Gingercat

почетный местный житель
 
Сообщения: 421
На форуме: 5155 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Павлик

Сообщение: #29

Новое сообщение Just A Dream » 27.07.2010 22:29:32

Значит он тоже би... вот только пока не было ничего. :)
Just A Dream

мастер психолог
 
Сообщения: 1719
На форуме: 5005 дн.
Последний ответ: 26.07.2015

Сообщение: #30

Новое сообщение Gingercat » 27.07.2010 22:38:29

Нуу, не утверждала бы, что би, но мне кажется что асексуальность - это просто неопределенность, а вообще ничего не исключено:)
иногда чем меньше людей вокруг тебя, тем больше ты можешь познать самого себя
Gingercat

почетный местный житель
 
Сообщения: 421
На форуме: 5155 дн.
Последний ответ: 18.05.2013
Откуда: Павлик

Сообщение: #31

Новое сообщение ксения » 28.07.2010 1:51:23

posted by Гость
Sobakka а вы не задумывались, что существует много людей не таких, как Вы? терпимее надо быть, человек обратился за помощью


согласна с высказыванием...каждый вправе выбирать!и если ему действительно нужна помощь, то надо помочь, а не обсерать...
если бы все люи были одинаковыми идеалами, скучно было бы жить...
а автору посоветую-поступай так, как говорит тебе сердце...
не бойся ничего...ты не теряешь ровным счетом ничего...
ксения
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4992 дн.
Последний ответ: 28.07.2010
Откуда: ухта

Сообщение: #32

Новое сообщение kfedoroff » 28.07.2010 3:59:25

Собакка, а тебе нравятся лесбиянки скажи честно, приятно же смотреть когда красивые женщины занимаются любовью?а мужики как то не очень да?не смотрится!Вроде написано что живешь в москве, так тем более должен быть терпимее к ориентациям других людей, потомучто они встречаются на каждом шагу.То что ты пишешь с такой агрессией, это лишь говорит о твоей молодости.Лично мне до них все равно, и врядли я что -либо изменю в их действиях, потому безразлично к ним отношусь.Хотя вот история интересная:как то недавно отдыхали с друзьями, решили поехать в клуб, полгорода объехали на машине, но просто наверное такая жара, что людей везде мало да и программа неинтересна, и оказались в центре города у одного клуба и прямо очередь стоит из девушек, мы решили тоже пойти, интересно, нам охранник сказал что это гей-клуб, подумали что он пошутил.На самом деле оказалось гей клуб, и довольно известный, но в итоге все прилично и цивилизованно, такие люди были, но они вели себя как обычные люди, не вели себя вызывающе и не приставали, было девушек больше чем мужчин.В итоге отлично отдохнули, и познакомились с девчонками а не с геями.А геи не изменят мир, их слишкои мало.Коль получилось так с автором темы, то пусть делает так как ему лучше.
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5168 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #33

Новое сообщение Мая » 28.07.2010 8:54:39

Автор, наверно, заглянул на первую страничку и пошел рыдать в ванной комнате.

Это все менталитет. Так же шарахаются от калек, юродивых.

Повод задуматься над восприятием мира и окружающих.
Будь проще, будь проще... Всех по одному разу послушаешься - станешь одноклеточной.
Мая

почетный местный житель
 
Сообщения: 371
На форуме: 5145 дн.
Последний ответ: 02.06.2012

Сообщение: #34

Новое сообщение Sobakka » 28.07.2010 9:14:25

Итак... верующих я тут думаю хватает...(я атеист)...Бог создал мужчину и женщину...дал им "органы" для размножения...а не для того, чтобы "мужчины" тыкались друг в друга... и вообще это должно расцениватсья как великий грех!
А пидров этих мужчинами назвать нельзя и женщинами тоже! Среднего не должно быть ! ! !
Давайте совокупляться тогда уже и с животными ! ! ! тоже оправдывать будете?
Чтобы кто не говорил о моей молодости я и в 50 лет буду к пидарам так же относится, ну не могу я к этому спокойно относиться - это мерзко!
То что девушки лесбиянки конечно это может нравится, т.к. это противоположный пол для меня, но и к ним я отношусь отрицательно.
А что если бы ваш сын пидаром был вы бы нормально к этому относились мужчины?!
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #35

Новое сообщение kfedoroff » 28.07.2010 9:52:11

Собакка ты весь такой правильный и идеальный, аж жуть, прямо до агрессии правильный!!!!!!а когда у тебя происходит секс с девушкой, ты занимаешься им только в одной позиции и при выключенном свете?
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5168 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #36

Новое сообщение Sobakka » 28.07.2010 10:06:05

Я воспитан просто не так как другие)))
Нет ты чего с девушкой я люблю максимум интересных разных поз, в разных местах и на освещение пох)))
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5041 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #37

Новое сообщение Таня » 28.07.2010 10:09:02

posted by Sobakka
Итак... верующих я тут думаю хватает...(я атеист)...Бог создал мужчину и женщину...дал им "органы" для размножения...а не для того, чтобы "мужчины" тыкались друг в друга... и вообще это должно расцениватсья как великий грех!
А пидров этих мужчинами назвать нельзя и женщинами тоже! Среднего не должно быть ! ! !
Давайте совокупляться тогда уже и с животными ! ! ! тоже оправдывать будете?
Чтобы кто не говорил о моей молодости я и в 50 лет буду к пидарам так же относится, ну не могу я к этому спокойно относиться - это мерзко!
То что девушки лесбиянки конечно это может нравится, т.к. это противоположный пол для меня, но и к ним я отношусь отрицательно.
А что если бы ваш сын пидаром был вы бы нормально к этому относились мужчины?!




И в то же время в природе существуют полутона!) Представляешь был бы только черный и белый цвет? Нет) в природе полно оттенков...
Собак, а ты думаешь люди с нетрадиционной ориентацией кем созданы были? не Природой???))) А кем же, интересно?:)
А на зверушек не гони...))) Зверушкам-то это не нужно))) значит насилие получается...
А вот мужчина с мужчиной могут и безо всякого насилия:-))))) (тебе пакетик принести, или ты давно завтракал?) ))))
Вот с детьми - тема отдельная. Их вообще придется учиться принимать с самыми разными их особенностями! Но...
Никто же не говорит о том, чтобы не подавать им правильный пример гармоничного развития и тд и тп...
А если (не приведи бог) ребенок инвалидом родился? Ну никто этого не хочет, конечно..
Но не убивать же его за это
И даже не винить
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5762 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

всего : 97
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты