Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты парню по переписке?


всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #314

Новое сообщение Nikky » 11.02.2012 17:02:12

летом я пошла с парнем(в дальнейшем буду называть его "парень Б") на день рождение к его другу, с Б у меня тогда уже были неочень хорошие отношения, всё держалось на волоске...ну так вот, на том дне рождении я познакомилась с парнем(в дальнейшем буду называть его "парень С"). Поболтали, позже пригласил на свидание, я пошла, потом предложил встречаться, я отказала потому что у меня тогда был парень Б, потом мы ещё раз встретились и он опять мне предложил встречаться, и опять отказ, я сказала что у меня есть парень, он "а ну тогда с этого и надо было начинать"...а мне то казалось что я ему это говорила...ну и он пропал, спустя 2 недели я ему написала, предложила встретиться(ну у меня были дружеские намерения), встретились, а потом опять предложил встречаться, я опять отказала и он пропал, и так было несколько раз....потом в конце октября я рассталась с Б и сказала об этом С, он предложил встречаться, я сказала "да, ты мне тоже нравишься, но я хочу отойти от предыдущих отношений, а пока давай побудем друзьями"...он потом пропал...в декабре я соскучилась и предложила ему пойти в кино со мной, он сказал что "хорошая идея, но почему ты хочешь пойти в кино именно со мной?", я ушла от ответа, но потом подумала ответить и только я начала писать ответ, как получаю ещё одно его смс "если ответишь, будет большая вероятность что я с тобой пойду", я офигела и сразу передумала отвечать, я решила что ЧИСТО ИЗ ПРИНЦИПА не отвечу, ну и всё....опять не общались...в конце января у меня было бд и я подумала что если я ему нужна, то он меня хотя бы поздравит...наступило бд, от него не слуху не духу...я обиделась...после дня рождения, на этой неделе он написал мне всякое стандартное привет как дела и т.д. и предложил встретиться, сказал что что за всё это время я ему не перестала нравиться и очень хочет меня обнять...мне было приятном он ведь мне тоже нравится...мы позавчера встретились, поехали к нему потому что холодно было гулять...там мы смотрели фильм, он меня брал за руку, обнимал, нежно поцеловал, я не сопротивлялась, ведь я этого хотела, но НИЧЕГО КРОМЕ ОБНИМАШЕК И ПОЦЕЛУЕВ НЕ БЫЛО, ДАЖЕ НАМЁКОВ НА ЧТО ТО БОЛьШЕЕ НЕ БЫЛО!! потом, я не помню почему, я вспомнила эти обиды(про кино, про мой день рождение) и как начала, он перешёл на повышенный тон и сказал "на то были причины, я могу конечно сейчас извиниться, но ты подумаешь что это одолжение, извини меня пожалуйста"(и дальше обьяснил причины)...я сказала что хорошо...ну и вроде, мне казалось что забыли, когда я уходила он извинился ещё раз уже без моей подсказки...потом вчера встретились, я опоздала на час, потом извинялась...он начал "мы оба знаем что мы нравимся друг другу, но встречаться мы не можем. Ты хорошая девушка, я тебе не подхожу. Ты девушка с характером, я с характером, мы не сможем часто видеться, у меня школа, тренировки, у тебя тоже, насколько я знаю, мало свободного времени, + вот провстречаемся мы год, а потом ты уедешь за границу...если хочешь можем дружить, общаться...если мы начнём встречаться, то ты потом об этом пожалеешь, а это останется на моей совести и я буду ходить, мучаться...ты мне нравишься, но уже не так как раньше", ну примерно так, он много чего говорил, потом я решила предпринять последнюю попытку и сказала "ты мне нравишься таким какой ты есть, давай хотя бы попробуем? если не получится, то тихо разойдёмся :) " он так: "ну смотри сама, я тебя предупредил, но поверь мне, ты потом будешь об этом жалеть. А ты могла бы измениться?" я: "ну смотря что, что то могу изменить, что то нет" он: "хороший ответ, небудем спешить" потом начал говорить "вот я тебя целый час стоял, ждал, весь замёрз" и т.д., а потом неожиданно поцеловал и ушёл...я догнала, спросила "ну так что дальше?", он "дальше домой" , я "нет, с нами что дальше?", он просто вырвав мою руку ушёл....вот не знаю что дальше делать...не поняла с чего он так вдруг...ну если не нравлюсь, то нафиг нужны были все эти поцелуи?
Nikky
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4430 дн.
Последний ответ: 13.02.2012

Сообщение: #315

Новое сообщение Masha » 12.02.2012 22:37:10

Здраствуйте, я люблю одного парня и естественно он тоже любить меня. Он предлагает выйти замуж на него. Но мне этого не хочется. так как пока он не умеет обеспечить семью. Что делать? а я хочу чтоб мой муж был состоятельным человеком. Влюбиться в другого теперь не получиться (я верю что настоящая любовь бывает божественной и всего лишь один раз дается человеку)
Masha
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4429 дн.
Последний ответ: 17.02.2012

Сообщение: #316

Новое сообщение Nikky » 13.02.2012 16:16:03

Masha, скажи что пока не готова к браку
Nikky
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4430 дн.
Последний ответ: 13.02.2012

Сообщение: #317

Новое сообщение Настя » 22.02.2012 9:00:19

Как я выйду в сеть у меня только от него и сообщения...Это значит я ему нравлюсь?????
Настя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4419 дн.
Последний ответ: 22.02.2012
Откуда: улан-удэ

Сообщение: #318

Новое сообщение катюша » 25.02.2012 9:02:18

а у меня с парнем все нормально складывалось, когда мы только начали встречаться. мы с ним больше по sms переписывались, но каждые 5 минут было о чем написать, а когда стали проводить больше времени вместе, то поговорить стало не о чем...
катюша
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4416 дн.
Последний ответ: 25.02.2012
Откуда: москва

Сообщение: #319

Новое сообщение Марина » 26.02.2012 22:27:15

в общем, у меня такая история, я с раннего детства дружу с одним мальчиком , два года назад он написал мне , что я ему очень нравлюсь, но я эти слова всерьез не восприняла, ответила тупым смайлом.Но спустя год и по сей день , я начинаю понимать, что я к нему что-то испытываю, но спросить , разумеется, о его нынешних чувствах, я стесняюсь.Он каждый день мне пишет, каждый день(я ему никогда первая не пишу), когда как ставит смайл с поцелуем, чувствую себя полной дурой, но скажите пожалуйста я ему могу еще нравится или нет?
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4415 дн.
Последний ответ: 26.02.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #320

Новое сообщение Анечка » 28.02.2012 16:59:52

Помоги пожалуйста...
я общаюсь с парнем месяц по смс... дело в том что он из другого города, и встретимся мы минимум в июне...
он называет меня лучшей подругой, девушкой, лучше которой никогда не встречал и тд в том же духе.
Но я нехочу быть для него просто подругой... я совершенно забыла того парня, по которому сохла ТРИ года...
может есть какие-нибудь признаки, что я ему нрава...
помоги, умоляю...
но есть еще одна загвоздка: я через год заканчиваю школу и еду учиться в его город
Анечка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4413 дн.
Последний ответ: 28.02.2012

Сообщение: #321

Новое сообщение Милашка » 05.03.2012 20:09:39

спасайте, я влюбилась в парня по переписке.он из другого города.ему нравится моя внешность, со мной ему интересно(он сам говорил).но ему нравится какая-то другая девушка, хоть он и не уверен.я полностью подхожу под параметры девушки его мечты.что мне делать?я от него без ума, он такой замечательный!!!
Милашка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4407 дн.
Последний ответ: 06.03.2012

Сообщение: #322

Новое сообщение игорь » 05.03.2012 21:14:52

posted by Милашка
спасайте, я влюбилась в парня по переписке.он из другого города.ему нравится моя внешность, со мной ему интересно(он сам говорил).но ему нравится какая-то другая девушка, хоть он и не уверен.я полностью подхожу под параметры девушки его мечты.что мне делать?я от него без ума, он такой замечательный!!!



нравятся одни
а любим ту, которая спит рядом
игорь
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4407 дн.
Последний ответ: 05.03.2012

Сообщение: #323

Новое сообщение Милашка » 06.03.2012 11:34:21

Они не спят вместе, я думаю.они неделю, как встречаются.ему 18, ей 17 будет.он спортсмен, она модель.
а мне 16....
Милашка
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4407 дн.
Последний ответ: 06.03.2012

Сообщение: #324

Новое сообщение Майси » 08.03.2012 17:25:47

Помогите! мне нравки один пацан! он живёт в одном городе со мной, учится со мной в одной школе в одном классе со мной по музыке! я у него спрашивала нравлюсь ли я ему он говорит нет а его лучший друг сказал что я ему нравлюсь как понять что я ему нравки? помогите очень надо я просто немогу! он прикольный, красивый, смешной, модный, офигенный и умный! хелп плиз!
Майси
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4404 дн.
Последний ответ: 08.03.2012
Откуда: кировск

Сообщение: #325

Новое сообщение Кристинка » 14.03.2012 7:27:43

У меня такая история: У моей подруги есть очень классный друг. И я попросила ее меня с ним познакомить, ну она дала его имеил...ну его подруги говорят что я ему нравлюсь, но это не заметно...а потом через некоторое время вообще почти не рбщаемся.. Что делать? Блин он мне нрав)
Кристинка
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4398 дн.
Последний ответ: 14.03.2012
Откуда: Владивосток

всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты