Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как узнать нравишься ли ты парню по переписке?


всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Сообщение: #278

Новое сообщение таня » 05.10.2011 14:06:29

Как узнать нравишься ли ты парню по переписке?

если он тебе отвечает, и не просто поддерживает разговор, а и задает вопросы, просит телефон скайп адрес проживания, то ты ему нравишься!!!!
таня
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 4862 дн.
Последний ответ: 05.10.2011

Сообщение: #279

Новое сообщение Сенсей » 05.10.2011 15:44:28

Мне б вашу уверенность!!!! Все это простите м"""""""""""зм. нет никакой любви по переписке и смс есть только хобби и досуг. Если в реальной жизни надо строить отношения, и найти в себе силы, что бы пустить в свою жизнь нового человека, то тут только иллюзия. Где уверенность что эта смс не рассылается по списку, и что это вообще ПАРЕНЬ!!! Сидит чел на работе и развлекается, а вы тут уж и замуж за него вышли и детей нарожали. Наивные ВЫ - У меня бабушка такой была))) Любовь по асе и ее аналогам , это для детей 12 -13 лет отдушина, им кажется, что так и надо все влюблены, а уж если и в статусе сердечко, так вообще экстаз! Будьте взрослыми и поймите, что те кому мы дороги на самом деле , эти люди держат нас за руки, это те с кем мы засыпаем в одной постели и те кто, по крайней мере, знают как зовут вашего отца и знают вашу фамилию)))
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #280

Новое сообщение таня » 05.10.2011 15:47:24

posted by Сенсей
Мне б вашу уверенность!!!! Все это простите м"""""""""""зм. нет никакой любви по переписке и смс есть только хобби и досуг. Если в реальной жизни надо строить отношения, и найти в себе силы, что бы пустить в свою жизнь нового человека, то тут только иллюзия. Где уверенность что эта смс не рассылается по списку, и что это вообще ПАРЕНЬ!!! Сидит чел на работе и развлекается, а вы тут уж и замуж за него вышли и детей нарожали. Наивные ВЫ - У меня бабушка такой была))) Любовь по асе и ее аналогам , это для детей 12 -13 лет отдушина, им кажется, что так и надо все влюблены, а уж если и в статусе сердечко, так вообще экстаз! Будьте взрослыми и поймите, что те кому мы дороги на самом деле , эти люди держат нас за руки, это те с кем мы засыпаем в одной постели и те кто, по крайней мере, знают как зовут вашего отца и знают вашу фамилию)))



ну вопрос был задан ПО ПЕРЕПИСКЕ а не в реальной жизне!
по переписке если есть симптомы интереса - то ты нравишься!!!
таня
хороший человек
 
Сообщения: 30
На форуме: 4862 дн.
Последний ответ: 05.10.2011

Сообщение: #281

Новое сообщение Сенсей » 05.10.2011 16:00:27

не стала б так обнадеживать.....ему просто нравиться читать , то что вы ему пишите. Вас то как раз он и не знает , каждый сама себе надумал идеального /ную и давай строчить смски. А вы уверенны что все это не обсуждается где то в кулуарах или то что вам не несколько человек пишут с одного номера. Очень часто таким образом развлекаются на зонах. и об этом надо помнить. Будьте осторожны !!!! А лучше оглянитесь вокруг, возможно рядом еть вполне живой и нормальный человек, а не тот кто прячется за клавиши.
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #282

Новое сообщение Сенсей » 05.10.2011 16:42:03

posted by Анна
мне нравиться один парень , но я с ним не знакома ни как не ришаюсь познакомиться
я с ним переписоваюсь по контакту я ему написала нравлюсь ли я те?но н ни чего не отвечает
Подскажите!!что мне делать?:((плиииззз
как узнать нравлюсь или нет?



Мне в контакт каждый день кто то из парней пишет. так я даже и не отвечаю и не читаю ...мне безразлично! До крайности глупо писать человеку незнакомому "нравлюсь ли я тебе" звучит как "комплимент от самонадеянной дуры", уж простите за мой французский! Девочки надо быть реалистками и не навязываться !!!!! Ваша писанина она только хуже для вас же делает. Не нужна вы ему так хоть обпишитесь!!! Есть такая книга у РОБСКИ ОКСАНЫ и фильм "ПРО ЛЮБОФФЬ" прочитайте , а уж коль не осилите , так хоть посмотрите. Мораль не выдавайте желаемое за действительное. И не будьте дурами.
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #283

Новое сообщение Алька » 06.10.2011 21:17:43

Здраствуйте..у меня очень запутанная ситуация...мне нравиться парень Вадим, мы жили в одном доме..пару раз виделись..он меня как бы обсматривал...потом он добавил меня в друзья...но мы с ним не переписывались..потом я стала встречаться с его другом Димой...с Вадимом мы пару раз видились и он всегда здоровался со мной но как-то не так....в скоре с Димой мы расстались....и я стала замечать, что Вадим заинтересовался мной, стал комментировать мои фото...пару раз переписывались..стала замечать, что он заходит часто ко мне в гости на страничку "В сети", каждый раз как я меняю аву в ВК..он сразу же её комментит....но никаких шагов не замечаю ко мне....тем более он переехал в другой дом..но в моём же городе...блиин я не знаю, что делать?нравлюсь ли я ему?
Алька
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4558 дн.
Последний ответ: 02.11.2011
Откуда: Минск

Сообщение: #284

Новое сообщение Анна » 06.10.2011 22:16:29

но я его так знаю и видела много раз когда бываю у тёти я его всегда вижу)
Анна
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4558 дн.
Последний ответ: 04.12.2011
Откуда: Витебск

Сообщение: #285

Новое сообщение Сенсей » 07.10.2011 8:31:13

А те что важно то) Что бы нравиться или чтоб рядом был)))))) Смотреть на фото можно и со скуки , комменты тоже писать просто так. а вот подойти к человеку и начать строить отношения видать "кишка тонка" у него или ты просто выдаешь желаемое за действительное. ну хочется тебе ему нравиться вот и примечаешь каждый его взгляд в своею сторону. Видеть и быть - вещи разные. Голову себе не забивай и мой тебе совет_ готовься к худшему, а к лучшему всегда готова))) Хорошо если сам придет , но особо то не обнадеживайся и не ищи знаки внимания , там где их нет.
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #286

Новое сообщение Алька » 07.10.2011 15:10:44

Спасибо за совет..мне конечно же важно, чтобы он был рядом..я оочень этого хочу......но не знаю как начать первой с ним отношения....и вообще я первой никогда не начинаю....мы с ним оочень похожи...много общего...вот ск-ко парней мне уже предлагали встречаться...они все не то, что надо..мне со всеми скучно...всё равно все выводы сходятся к нему...как мне поступить?сидеть на месте или вступить в бой?как заинтерисовать его?все гороскопы и расчёты говорят, что надо подождать до 6 месяцев, а я не могу сидеть на месте..меня это всё просто раздражает...я постоянно об этом думаю...
Алька
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4558 дн.
Последний ответ: 02.11.2011
Откуда: Минск

Сообщение: #287

Новое сообщение Сенсей » 07.10.2011 16:29:04

Ну устройте натиск , )) а как получите от ворот поворот, так будите дома сидеть и думать почему все так вышло. Раз не начинает сам, значит не очень то ему это надо. И перестаньте идеализировать его и происходящее. Здраво на жизнь смотрите! Вас просто распирает от интриги, а в жизни важны только взвешенные и правильные , трезвые решения. Где шанс что через неделю возможного общения и он вам скучным покажется. Просто он недосягаем для вас и потому жутко притягателен.
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4561 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #288

Новое сообщение Параноик » 10.10.2011 12:56:13

Доброго всем времени.
Помогите, пожалуйста, советом.
Общение с человеком у меня только посредством интернета: агент, скайп (иногда разговариваем в конференции, но это крайне редко и чтобы наедине - было один, два раза, но тут скорее из-за общей несостыковки во времени и степени усталости).
Человек мне симпатичен, с ним легко, свободно и весело. Общаемся уже два года. Мы с ним из разных городов, и увидеться не просто (расстояние в два с половиной дня на поезде, а так же работа с моей стороны и с его.)
Впервые мне с человеком настолько комфортно, он всегда поддерживает, если мне плохо и даже старается приободрить. С ним я легко могу забыть о проблемах и улыбнуться. Я не отношусь к нему, как к другу. Он мне действительно нравится. Хотела бы как-то перевести это на более высший уровень, однако терзают сомнения, касаемо: как он ко мне относится?
Неуверенность в том, что моя симпатия однобока, - не дает сделать шаг дальше.
Но и он сбивает иногда с толку.
Была, как-то среди разговора, речь о том, что он хочет приехать, но это только желание и большего пока не было сделано. Я ему тогда ответила, что пусть приезжает, мне и самой было бы интересно его увидеть. Или он просто хотел проверить меня? То, как к нему отношусь я?...

Потом он часто интересуется, что я о нем думаю.
А я боюсь...
Боюсь ответить не так.
Одна ошибка и он может подумать, что я отношусь к нему как к другу( и если я ему действительно нравлюсь, то он может разочароваться в этом и оставить дальнейшие попытки). Или же, если отвечу, что он мне дорог и нравится, - это может его спугнуть(если он ничего ко мне не чувствует).
Его бывает трудно понять, различить: шутит он или на полном серьезе. Хотя, как мне кажется, он этими шутками и пытается выяснить что-то для себя. Но, быть может я просто все упрощаю для себя, выдаю желаемое за действительное. Подскажите, как можно у него выведать, как он ко мне относится? Только не на прямую - этого я не смогу сделать, а так, ..намеками...
Вчера вот, он скинул мне отрывок из характеристики своего имени, добавив к этому: вот какой я хороший, не потеряй меня. Только до сих пор не понятно, серьезно ли он это написал. Сижу в сомнениях, не знаю, что и думать. Вроде, кажется мне, что я ему нравлюсь, но, подвергаться самообману и жить в нем - не очень хочется.
Подскажите, может я заблуждаюсь? И что мне делать?
Заранее, спасибо!
Параноик
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4554 дн.
Последний ответ: 08.09.2013

Сообщение: #289

Новое сообщение Иннеса » 11.10.2011 0:55:48

Приветствую))подскажите пожалуйста...
Как из обычной симпатии зачаровать парня..одним словом, чтоб я ему понравилась оочень и он влюбился в меня?
Иннеса
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4553 дн.
Последний ответ: 02.11.2011
Откуда: Минск

всего : 390
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | Следующая » ... [31-60]

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты