Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

КОГДА ВСЕ ДОСТАЛО


всего : 104
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Сообщение: #14

Новое сообщение Alex » 07.07.2005 22:45:00

posted by Танита:
У него и цели конкретной нет, и занятий особых кроме работы нет, но тем не менее человек хочет жить, живет, радуется и плюет на проблемы.
Плохо ты его наверно знаешь.НЕ каждому просто хочется жить, человеку сознательному и мыслящему мало животных радостей и удовольствий.Ему надо что-то еще.Человек может осознавать или не очень осознавать , что у него есть то ради чего он живет, или он просто блаженен ти тогда с ним все понятно.
Необязательно быть или чувтвовать себя неудачником, если не заешь что хочешь.Возможно это такой сложный период в жизни, а подпитки из детсва нет!



Alex
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6840 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #15

Новое сообщение Танита » 08.07.2005 17:35:00

posted by Alex
Плохо ты его наверно знаешь.НЕ каждому просто хочется жить, человеку сознательному и мыслящему мало животных радостей и удовольствий.Ему надо что-то еще.Человек может осознавать или не очень осознавать , что у него есть то ради чего он живет, или он просто блаженен ти тогда с ним все понятно.


В этом то вся фишка, что знаю очень хорошо и, как и сказала раньше, человеку реально ничего не нужно. Что меня и удивляет.
Танита
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6842 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Москва

Сообщение: #16

Новое сообщение Lenochka » 08.07.2005 23:06:00

Anna, я тоже не так давно пережила такое. Вроде бы и причин особых нет расстраиваться, а все равно плачешь. Возникает чувство, что жизнь не удалась, что все плохо. Но в один прекрасный день я решила, что надо свое отношение и свой настрой как-то менять. Нужно ЗАСТАВИТЬ себя ценить каждый момент, каждое мгновение жизни. Именно так я и боролась с дурным настроением, для начала поплакала от души, так, что казалось - слез больше нет. А потом села, взяла ручку и бумагу, и начала писать все хорошее, что у меня есть в жизни, все чего я уже добилась, на что искренне надеюсь. И знаешь, список оказался очень даже приличным, и с каждым днем я ВДАЛБЛИВАЛА себе мысль, что я счастливый человек. И появилась уверенность, цели, я старалась каждую минуту проводить с пользой для себя, для окружающих. Самое приятное осознавать, что люди тебя ценят. Полностью поддерживаю:..составь план на неделю-две, по дням и часам. Это тоже действенно, зная, что будет завтра, у тебя появится уверенность. В общем, нужно взять себя в руки и доказать всем, а главное себе, что ты сильная и многого можешь добиться. Желаю тебе удачи и всего самого доброго. Леночка.
Lenochka
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6861 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Ufa

Сообщение: #17

Новое сообщение Кирилл » 24.09.2005 2:34:00

posted by vorona
а тем кому не прививали... тем, кому давали "полную" свободу, но при этом держали на коротоком поводке? но дело не в этом. Мне мало лет, ничего не имею, ни на кого положиться не могу... чтобы чего-то достичь мне нужна энергия , но где брать-то ее??? Любую - в форме влюбленности или озлобленности, но энергию!!
Кирилл
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6761 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Воткинск

Сообщение: #18

Новое сообщение Аноним » 25.09.2005 0:18:00

СЕКС ПОМОЖЕТ! Мне, по крайней мере...
Аноним
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 6762 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #19

Новое сообщение серый » 25.09.2005 10:33:00

posted by vorona
а тем кому не прививали... тем, кому давали "полную" свободу, но при этом держали на коротоком поводке? но дело не в этом. Мне мало лет, ничего не имею, ни на кого положиться не могу... чтобы чего-то достичь мне нужна энергия , но где брать-то ее??? Любую - в форме влюбленности или озлобленности, но энергию!!


понесло тебя детка
попробуй заняться медитацией
не у всех правда это получается
а все же попробуй
серый

почетный местный житель
 
Сообщения: 312
На форуме: 6707 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #20

Новое сообщение Ajfra » 28.09.2005 20:51:00

Anna, НЕ ВСЕГДА ТАК БУДЕТ!!!!
Это можно повесить на стенку %)
Я тоже только недавно из депрессии...
Ajfra
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 6757 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #21

Новое сообщение Quest » 28.09.2005 22:33:00

posted by vorona
а тем кому не прививали... тем, кому давали "полную" свободу, но при этом держали на коротоком поводке? но дело не в этом. Мне мало лет, ничего не имею, ни на кого положиться не могу... чтобы чего-то достичь мне нужна энергия , но где брать-то ее??? Любую - в форме влюбленности или озлобленности, но энергию!!

ОК, ворона. Тебе мало лет? Н-да, это точно причина ничего не делать, это точно! Конечно же, у тебя ничего нет. Ты бомжуешь на улице и никто тебя не любит. И здоровья уже не осталось, это тоже как же ж без этого?

И чтобы достичь чего-нибудь, конечно же тебе нужна энергия. Без энергии и света нет и батареи не греют. Берут энергию на электростанциях. Шоковую терапию не пробывала? Тогда засунь гвоздик в розетку, попробуй.

Извини, если грубовато, но ничего, полезно. Меня всегда добивали люди, которые объясняют свое леньтяйство то депресией, то отсутствием энергии, то воспитанием, то еще тысячами причин. Сознание весьма изворотливо, когда речь заходит об потокании инстинкту самосохранения.
Quest
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #22

Новое сообщение vorona » 06.10.2005 16:26:00

Quest, вы никогда не были в такой ситуации, поэтому так и рассуждаете. Нет , я совсем не оправдываю лень и нежелание брать на себя ответственность. Тут что-то другое, мне самой непонятное, приходящее как будто извне , поэтому кажется, что не справишься...
но все равно верю , что смогу...



а вам, Серый , спасибо :))
vorona
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 6830 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #23

Новое сообщение ~~~~~~Ekaterina~~~~~~~ » 15.10.2005 6:52:00

УСТАЛА ДИКО УСТАЛА

Иногда просто хочется излить душу! Что я сейчас и хочу сделать… я не знаю с чего начать, и чем закончить, я просто хочу писать и писать о том, что сейчас у меня кипит в душе. Иногда там, внутри, становиться больно, нестерпимо больно, и наступает дикая усталость. Усталость даже от того, что я дышу. Мне трудно сделать вдох, и просто невозможно сделать выдох. Но я делаю! Потому что другого выхода у меня нет! Пока нет! Но я искренно верю, что когда-нибудь, он настанет. И тогда у меня будет право – выбирать. А сейчас его у меня нет. Я буду ждать. Ждать того, что никогда не настанет. И зная это, я всё же буду верить, что настанет тот миг, пусть не минута, пусть не секунда, а всего лишь на всего один жалкий миг, когда я смогу выбирать. И сама решить, что я хочу. А до тех пор… глаза будут смотреть в пустоту и искать надежду, поддержку, от тебя, и от тебя, и даже от тебя…. До тех пор душа будет обливаться огромными слезами, слезами горькими и душевными, болезненными. И не от того, из-за чего страдают большинство людей, а от усталости глубокой, не забываемой!!! От бессилия! Собственного бессилия! Беспомощности! Что я ничего не могу поделать со своей судьбой. Я барахтаюсь в ней, как кроше4ная пылинка, которую ветер подхватит и унесёт то туда, то сюда, а порой так ударит, что жить не хочется. И терплю. Терплю. А ради чего? Ради людей, которые видят во мне свет, жизнь, надежду!? А почему тогда когда я готова умирать, именно в ЭТУ секунду никого нет? Неужели вы не чувствуете? Неужели не слышите? Я кричу – тишиной! Я плачу – молчанием! Но мне так важно, что бы вы меня услышали, прошу, слушайте голос ветра, и он подскажет вам, каково мне. Знаете, что такое душа болит? Знаете…. Только скажу Вам одну вещь, у каждого она болит по-разному!!! А у меня вдвойне и за всех!
Как-то я решила молиться, молиться до тех пор, пока молитва не будет вторым «я»! Но не сдержала слова. Господи, прости меня! Прости меня за всё, за то, что я не борюсь. Я хочу! Я этого так сильно желаю! Но, прости меня, я не могу, просто не могу. У меня нет сил! Не могу……
Много людей просто мастаки на раздавание советов. Дают их беспрестанно! Коне4но, ведь это намного проще, чем сказать несколько добрых слов, просто, в поддержку!!! Тем более, эти советы идут не из души, а из уст чужих людей, которые одолжили эти слова из книги психологии.
«Чужую беду – разведу руками, а вот свою…» - по этому принципу живёте вы!!!
А ведь страдающим людям всего на всего нужно внимание! Поддержка! Чего вы не можете дать!!! А может, просто не умеете.
Это всего лишь капля боли, которую я вылила в этот текс. Наверное, для того, что бы просто Вы не забывали, что рядом с вами есть люди, которым вы можете дать поддержку и понимание. Ведь от этого, может зависеть не только жизнь человека, но и жизнь самой души.
~~~~~~Ekaterina~~~~~~~
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6740 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: г. Небес

Сообщение: #24

Новое сообщение Кирилл » 16.10.2005 21:52:00

Да забейте нахрен на все!!!!И Не партесь!!!ВСЕ БУДЕТ ЗАЕБИСЬ!!!
Кирилл
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6761 дн.
Последний ответ: 26.02.2009
Откуда: Воткинск

Сообщение: #25

Новое сообщение Quest » 17.10.2005 0:27:00

posted by ~~~~~~Ekaterina~~~~~~~
УСТАЛА ДИКО УСТАЛА


Устали? Конечно, столько слов напечатать. Отдохните.

Коне4но, ведь это намного проще, чем сказать несколько добрых слов, просто, в поддержку!!!


Это для вас проще. Мне например это однакого просто.

Тем более, эти советы идут не из души, а из уст чужих людей, которые одолжили эти слова из книги психологии.


Это вы так считаете. Вы уверены на 100% в этом?

«Чужую беду – разведу руками, а вот свою…» - по этому принципу живёте вы!!!


Это вы так считаете. Вы уверены на 100% в этом?

А ведь страдающим людям всего на всего нужно внимание! Поддержка! Чего вы не можете дать!!! А может, просто не умеете.


Это вы так считаете. Вы уверены на 100% в этом?

Это всего лишь капля боли, которую я вылила в этот текс. Наверное, для того, что бы просто Вы не забывали, что рядом с вами есть люди, которым вы можете дать поддержку и понимание.


Спасибо, очень приятно.

А теперь капля позитива от меня:
В каждом человеке, независимо от пола, цвета кожи, убеждений, окружающей обстановки, событий, есть силы чтобы быть счастливым! Если другой человек этого не видит, можно просто повернуть его голову в этом направлении.
Все, что нас не убивает, делает нас сильнее.
Любой опыт - позитивный или негативный - благо.
Я живу по этим убеждениям.
Quest
хороший человек
 
Сообщения: 1

всего : 104
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты