Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Что написать парню


всего : 119
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Сообщение: #110

Новое сообщение Ксюшенция » 07.09.2011 22:17:52

Юля, знаешь по переписке нельзя влюбиться в человека, ты влюбилась в тот образ, который он себе создал.
Лучше не создавай никаких воздушных замков себе, когда человек пишет, он чаще всего приукрашивает и говорит не совсем так, как есть на самом деле. Ты же не видишь его глаз, его эмоций и реакций на все твои сообщения.
Иногда людям приятно иметь собеседника, которому всегда можно написать какую-нибудь глупость.


Но, так же следует учитывать, что бывают случаи, когда люди знакомятся на форуме, а потом женятся. У моих друзей такая ситуация.
Просто не следует торопится с выводами и строить какие-то планы на будущее связанное с этим мальчиком, потом, если что, будет больнее.
Просто по возможности встретьтесь, а там видно будет. Но только не надо кидаться на шею ему сразу же.


А та, кто шлет поцелуйчики, может быть такой же, как и ты. Просто поинтересуйся, если тебе интересно. А может это его сестра?
Да и тому, что он скажет, тоже лучше поверить процентов на 50.
Ксюшенция
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4593 дн.
Последний ответ: 15.09.2011

Сообщение: #111

Новое сообщение юля » 08.09.2011 5:40:55

Я спрашивала, что за девушка, он ответил "моя хорошая знакомая". Просто он столько всего приятного мне пишет.. Ну ладно. Огромное спасибо за ответ)))
юля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4585 дн.
Последний ответ: 08.09.2011

Сообщение: #112

Новое сообщение Ксюшенция » 08.09.2011 10:29:38

Это просто недостаток мужского внимания. В твоей жизни будет еще много мужчин, которые будут говорить такие приятные вещи!
Но чаще всего это просто флирт.

Живое общение лучше виртуального.Потому что малоли с другой стороны компьютера на самом деле сидит какой-нибудь маньяк или старый извращенец?




Удачи тебе!
Ксюшенция
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4593 дн.
Последний ответ: 15.09.2011

Сообщение: #113

Новое сообщение юля » 08.09.2011 13:32:56

Спасибо)
юля
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4586 дн.
Последний ответ: 08.09.2011

Сообщение: #114

Новое сообщение Мария » 14.09.2011 21:55:31

Здравствуйте еще раз =) Ну я общаюсь с этим парнем...он завел тему про учебу. мы поговорили...а вот самой что написать не знаю..подскажите...
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4588 дн.
Последний ответ: 19.09.2011
Откуда: Октябрьск

Сообщение: #115

Новое сообщение Ксюшенция » 15.09.2011 14:33:33

Тем для разговоров ведь очень много!
Ты можешь спросить у него совета в чем-либо, можешь позадавать странные вопросы (по типу, "какой самый безбашенный поступок в твоей жизни", "на какое животное ты похож", "какое твое самое заветное желаение, если не секрет" и после каждого его ответа требуй уточненипя, почему именно так, просто интересуйся подробностями!

Можешь просто поговорить о том, где он отдыхал, где ему понравилось, куда бы он хотел бы поехать и тп.
Чем хотел бы заниматься... обсудить можно книги, фильмы, клипы, песни, будующую работу, друзей, какие-то новости, политическую ситуацию...

Короче абсолютно все!
просто выбирай ту тему, которая тебе тоже была бы интересна. И не будь навязчивой.


Удачи!
Ксюшенция
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 4593 дн.
Последний ответ: 15.09.2011

Сообщение: #116

Новое сообщение Мария » 19.09.2011 20:50:32

Спасибо большое за совет =)))
Мария
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4588 дн.
Последний ответ: 19.09.2011
Откуда: Октябрьск

Сообщение: #117

Новое сообщение Оля » 09.10.2011 23:34:34

короче, мне нравится мальчик и я ему походу тоже. мы недавно гуляли он меня все время обнимал(за талию, прижимал к себе), голову на плечо клал. но сегодня я к нему с подругой собиралась(первый раз мы были у него вчера), он был с другом, именно этой компанией мы гуляли, когда он меня обнимал:я, подруга, его друг, он. он очень сильно понтуется перед другом и поэтому, когда мы позвонили, он сказал:"сосни х**ца". у них как буд-то игра, кто круче.
я теперь не знаю, как он ко мне относится-___-
бесит, когда он выделывается. отвечаю, он бы мне ЛИЧНО такого НИКОГДА не сказал бы. если бы не друг
короче. помогайте.

а, еще он мне комплименты все время делает. типо:"как хорошо, что мы сейчас вместе". и главное все думают, что мы встречаемся, но это не так. и он всем говорит, что я ему не нравлюсь. хотя по поступкам не видно.
Оля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4554 дн.
Последний ответ: 09.10.2011
Откуда: Харьков

Сообщение: #118

Новое сообщение Катя » 12.02.2012 10:51:48

привет всем)мне нравится парень, мы с ним не общаемся...)что сделать, чтоб ему понравится?что можно ему написать?)))а на прямую говорить, что он мне нравится, мне не охота)))
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4428 дн.
Последний ответ: 12.02.2012

Сообщение: #119

Новое сообщение екатерина » 20.04.2012 10:18:54

привет! общаюсь с парнем вконтакте, он мне написал, ЧТО ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕНЬКОГО СКАЖЕШЬ? уже голову сломала, даже и не знаю, что еще сказать! Посоветуй пожалуйста
екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4360 дн.
Последний ответ: 20.04.2012
Откуда: череповец

Сообщение: #120

Новое сообщение лиля » 23.10.2012 9:54:49

приветик всем .......у меня такая вот история ........я не давно была в клубе отдыхала как то не смотрела на парней ........тут один раз вышла по танцевать .......стоит красивый парень ...и говорит ..мне ..почему ты мне не звонишь .......я не много ....офигела ....я сама себе задаю вопрос почему .............я потом при села к себе за столик ........рассказала своим друзьям ......про это .......встала и пошла его искать ...но уже его не нашла ............он ушел ..........я\ всярастроинна была ......потом прошел день ...я вызвала себе такси ехать к подруги ...и тут подъезжает он .......но тут и пошло с ним общения .......вот катались ........себяя я с ним чувствую себя как маленькой ......хотя у него прошлое не айс ......он бывший наркоман ......но я знаю одно бывших их нету .......и он мне говорит ....давай замутим счастья .......у него двое детей ....он разводится с ней ............и ищет ту которая ....по любит его детей ..........но в одно время он мне говорит не разочируйся во мне .............и я не знаю .........
лиля
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4174 дн.
Последний ответ: 23.10.2012
Откуда: москва

всего : 119
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты