ѕсихологи€ жизни

ѕоследние 7, 30 поступлений.
”добные дети
ѕодн€ть забрало
 ак перестать срыватьс€ на близких
8 способов резко увеличить доходы
ѕочему рекрутеры не люб€т дауншифтеров
 амни дл€ привлечени€ любви
ќ цивилизации цинников
 ƒневник мудрых мыслей  ќбщество успешных  —траница исполнени€ желаний  јнекдоты без цензуры  √енератор ѕозитива
ѕартнеры проекта

“айны жизни

всего : 3
cтраницы : 1 |

“айны жизни

—ообщение: #1

Ќовое сообщение LanaLan » 25.03.2013 21:54:28

21но€бр€ 2009

„увству€, как что-то заползает мне в глаза, € обратилась к врачу. ƒоктор же не видит ни одним из своих аппаратов.
я подумала, что нужно изобретать какие-то приборы, чтобы можно было их видеть. “огда один из голосов произнес: Ђ¬ инфракрасном излученииї. Ќо это, наверное, был юмор. » еще мне сказали, что у нас под кожей головы наход€тс€ важные программки. »ми руковод€т более организованные субстанции, т.е. те, которые живут среди нас, но невидимы нашим глазом. Ќо это тайна мира, не подлежаща€ разглашению.
Ђћы хотим, чтобы ни с тобой, ни с твоими детьми ничего не случилось. ’отим, чтоб о тебе узнали, поэтому открываем тебе эту тайну. “ы Ц особенный человекї.
 стати, 21но€бр€ Ц ƒень моей свадьбы.

4марта 2011
Ея вспоминала о внуке, о том, как пела ему романс ЂЅела€ акаци€ї. я видела внука в своих мысл€х. ¬друг € почувствовала внедрение в мои мысли.  то-то бросил огромный камень на животик ребенку. я онемелаЕ
Еѕрозвучал громовой голос. Еќн сказал гневно: я -Ѕог «емли. ѕроклинаю вас за то, что вы убивали моего единственного внука.
Еѕотом € мысленно увидела земной шар (глобус). Ќад глобусом по€вилс€ черный дым сверху от севера вниз. ќн наползал справа налево, а в одном месте покрыл территорию черным. Ёто была Е
22часа 10мин
Е€ почувствовала, как что-то стронулось за ухом и двинулось к виску. ќт ужаса мне стало плохо. я слышала пугающий голос. ќн сказал: Ђ“о, что сдвинулось, лезет тебе в мозгї. ќт страха мен€ тр€слоЕ
10марта 2011
Еѕосле уколов, которые € чувствовала у пупка, под кожей образовались мелкие прыщички Ц комочки. Еќт болей в поджелудочке и желудочке € едва не кричала от боли. ¬ самый критический момент включилс€ мужской голос и € услышала: Ђ” нее сейчас будет болевой шокї.
11марта 2011
ƒень Ђяпонского армагедонаї
ƒл€ мен€ это была ночь смерти. Ќе думала, что останусь жива. я чувствовала какую-то непон€тную энергию на голове. —тало нехорошо. “рижды за ночь поднималось давление. ¬ызывала скорую.  огда € узнала о землетр€сении в японии, € вспомнила то, что мне привидилось 04.03.2011 (дым, окутавший земной шар).
19марта 2011
Ечувствую на себе что-то, что активизируетс€ на мне. „увствую уколы- Ђударыї по артери€м, венам. —лышу голос, констатирующий опасность дл€ моей жизни. «аговорила женщина. ќна сказала, что с завтрашнего дн€ будут наказыватьс€ люди, принимающие участие в моем уничтожении, и это не только будет ”краина. —казали: Ђ—мотри телевизорї
23 ма€ 2011
—лежу за новост€ми. јмерика. ¬ штате ћасачусы смерть почти начисто снес горид ƒжоплин.
¬ »сландии извержение вулкана. ѕепел разлилс€ на 150 км. ќтменены авиаперелеты в јнглии, Ќорвегии, √ренландии.
¬ –оссии страшные пожары. ¬ опасности  раснодарский край. якути€.
24 ма€ 2011
—транные отравлени€ массового характера в »рландии.
28 ма€ 2011
Ќа јзоре (”краина) холера в морской воде
02 июн€ 2011
Ќочью что-то вцепилось в позвоночник. ћен€ тр€сло, как при заражении кровиЕ «а ночь было несколько гипертонических кризов.
05 июл€ 2011
ѕродолжаю чувствовать, как что-то подползает к шее и вкалываетс€ в сосуды. Ќа месте уколов образуютс€ ранкиЕ
Ќа мои жалобы никто не обращает внимание.
06 июл€ 2011
15час. 55 мин
“олько что услышала женский голос. ќна сказала: Ђ—коро будет совместна€ операци€ сил параллельного мира против людей за то, что не вз€ли теб€ под защитуї

06 июл€ 2011 ¬ечер
—нова слышу женский голос. ќна сказала, что наказание ожидает и  рым Ц —евастополь. —казали, что это наказани€ √осподни за мои муки. «а то, что мен€ бросили на сжирание темным силам.

05 августа 2011
—лышу голос Ђ«а твои муки, черствость по отношению к тебе административных структур будет наказан  рымї 06 июл€ 2011
20час. 18мин Ђ»нтерї. Ўтат јризана
ѕронеслась страшна€ песочна€ бур€
јвстрали€. ¬етер Ц буреломный.
«алило  иев.
–осси€. √рад, дождь в јдыгее.
ѕострадал ѕ€тигорск.
 итай. ѕроливные дожди.
ѕотер€ урожа€
13 июл€ 2011. —ильна€ бур€ во ‘ранции

13 июл€ 2011
„резвычайное происшествие в г.—евастополе.
ћассовое отравление в пионерском лагере.

10 августа 2011 г. ерчь
 анализационные сточные воды попали в море. ¬едетс€ расследование.
12 августа 2011 Ќа €лтинской дороге перевернулс€ бензовоз. –азлилось 14 тонн бензина и др.

23 августа 2011
ћое сознание насилуют. Ђ¬незапно мне нав€зали видение. я видела, как испражн€етс€ мужчина и его испражнени€ падают на мои колени. Ёто было так унизительноЕї
Е аждую ночь проживаю, как последнюю. «а ночь старею на год. ћне не дают спать в пр€мом смыслеЕ
24 августа 2011
—ижу у компьютера. —мотрю бегущую строку Ђћощное землетр€сение в восточном побережье —ЎјїЦ последние новости.
—лышу голос:
» это еще не все дл€ —ЎјЕ

03 сент€бр€ 2011
—лышу голос. ќн сказал: Ђ» это еще не всеЕ «а то, что земл€не не вз€ли под защиту детей Ѕожьих: мен€ и семью сынаї 25 августа 2011. Ѕагамские острова. —трашные по силе ливни.
¬ ёжном  аролине готовитс€ к эвакуации население.
26 августа 2011 –осси€. –азбилс€ космический корабль. ¬ опасности 6 штатов јмерики, 50млн американцев из-за стихии.
27 августа 2011 правительство —Ўј решило эвакуировать жителей ћанхеттена (250 тыс. человек).
—трашные последстви€ урагана на ‘илиппинах.
29 августа 2011 «атоплены города —Ўј. ”щерб от урагана от 7 до 13млрд дол.
¬ јзии бушует ураган ЂЌолмадокї

03 сент€бр€ 2011 —Ўј. Ўтаты  алифорни€, Ќевада. Ѕушуют пожары. ¬ыселены люди.
07 сент€бр€ 2011 авиакатастрофа в –оссии
09 сент€бр€ 2011 Ќовый страшный ураган ЂЋиї в трех штатах јмерики. 5млн человек в —Ўј ( алифорни€, јридона), остальные Ц без электричества. ѕричина аварии не известна.

13 но€бр€ 2011
18час 47мин
¬ышла с при€тельницей прогул€тьс€.  ак только вышла, неимоверно разболелась лева€ нога. я не подавала вида, чтоб не испортить настроение при€тельнице, но каждый шаг давалс€ страшными усили€ми. ..  ак только вошла в квартиру, женский голос сказал кому-то (€ слышу голоса): Ђћы так над ней поиздевались! ћы так над ней поиздевались! ї
„ерез какое-то врем€ мужской голос делал вывод о моем плохом состо€нии, сказал: Ђ акие-то силы умышленно убивают посланницу Ѕоговї
» тут прозвучал : Ђѕрости мен€, √осподи. Ќо пусть люди все знают об этих твар€хї. Ђƒа насрал бы € на этих Ѕоговї - сказал он.
19 но€бр€ 2011
17час 57мин ѕоследние мес€цы издевательств станов€тс€ все изощренней и изощренней. ѕокусились уже не только на мен€, но и на √оспода Ѕога.
я знаю, что слышу кого-то, кто прислан какими-то странами уничтожить мен€.
Ћюди забыли Ѕога.

08 декабр€ 2011
23час 08мин »здевательства продолжаютс€. „увствую лом€щие удары по телу, кост€м. ¬ местах ударов по€вл€ютс€ боли. ѕроисходит какое-то воздействие на мен€ Ђраздира€ї нервную систему. я не выдерживаю . внезапно закричал мужской голос: Ђя иду в большую страну с большой бедой дл€ ее детей, со страшной бедой дл€ ее землиї. 19 но€бр€ 2011 Ѕеспор€док в ≈гипте, —Ўј. ѕожары в Ќеваде
22 но€бр€ 2011 ќбвал части побережь€  алифорнии (—Ўј). ”шла под землю дорога 300м.
26 но€бр€ 2011 ¬ —Ўј в первый день рождественской распродажи пострадали дес€тки людей дав€ друг друга.
¬ јвстралии пожары с одной стороны, с другой Ц ливни.

08 декабр€ 2011 ¬олнени€, протесты в —Ўј. јрестовано 1,5тыс человек.
09 декабр€ 2011 —горела больница в »ндии. ћного жертв.
09 декабр€ 2011 ”бийства на территории ¬ирджинского университета —Ўј неизвестным мань€ком.
11 декабр€ 2011 ћассовые беспор€дки в –оссии.
11 декабр€ 2011 Ўотланди€. Ѕур€. 60тыс. семей без света.
12 декабр€ 2011 ћагадан. Ќевиданные по силе морозы.
¬ладивосток. √орит стро€щийс€ мост. ¬ысота пламени Ц 50м.
12 декабр€ 2011 Ѕерлин. Ќа рождественских €рмарках Ђ—анта -  лаусї массовые отравлени€ людей
16 декабр€ 2011 ¬олнени€ в  азахстане.
17 декабр€ 2011 ћощный ураган на ‘илиппинах.
ќтменены авиаперелеты , обесточены города.
18 декабр€ 2011 ¬ –оссии затонула бурова€ установка, есть жертвы.
19 декабр€ 2011 ¬  расно€рском крае сгорел аэропорт.
23 декабр€ 2011 ”пал спутник Ђћеридианї

08 марта 2012
” людей праздник. ј € вс€ исколота мелкими уколами до истерики. ѕри этом слышали мужской голос. ќн говорил: ЂЅудешь знатьЕї
12 марта 2012
ћужской голос казал: Ђћы не подчин€емс€ ни светлым, ни темным силам Ц никаким!ї  ак угроза мне.
¬след за этим прозвучал другой, который сказал, что знает, какие страны проделывают это надо мной. ѕусть ждут беды теперь за то, что не подчин€ютс€ никаким законам природы.
03 апрел€ 2012
—ерьезна€ стихи€ в японии.
26 ма€ 2012
≈ще позавчера мне сказали, что люди, видимо, не знают, куда направить свои усили€, как ни на уничтожение детей Ѕожьих (женщину, ее сына и семью сына). —казали, за черствость, за непонимание, за нежелание пон€ть серьезности за€влений, с которыми выход€т к ним, равнодушие последует, новые наказани€. 07 июн€ 2012 “Ќ“ канал
«алило  иев. «алили метро, нейтрализовано движение транспорта.
—ири€. ћассова€ резн€
¬  итае циклон
–осси€. √ор€т леса, есть жертвы
Ўотланди€. Ёпидеми€ легинеледа
”краина. —тихи€. 70 населенных пунктов остались без электричества
10 июн€ 2012
Ќа юге јнглии невиданное наводнение
11 июн€ 2012 400 населенных пунктов ”краины потерпели бедствие, обесточены. —тихи€ бушует по всей ”краине уже более недели.
13 июн€ 2012 Ќа ”рале исчез в неизвестном направлении самолет јЌ-2 с пассажирами. —ильные пожары в 7 районах  раснодарского кра€.
¬ ќренбурге смерч
¬енеци€- торнадо. —ловени€ Ц ливни с градом.
16 июн€ 2012 ¬ »ндии разбилс€ автобус с паломниками. ѕогибли 30 паломников.
 убань. 30 тыс. человек без электричества. ”раган.

19 июн€ 2012
Е „то-то посто€нно вибрирует около правой почки, области щитовидки, наползает на глазаЕ—тала плохо видеть. я не справл€юсьЕ их становитс€ все больше и больше на мнеЕ
21 июн€ 2012
Еѕотом кто-то произнес: ЂЁпидемии и бурь. Ќу, а на ваш орден (сатанинский) идет особа€ силаї
ѕотом кто-то произнес: Ђ∆дите новой волныї

30€нвар€ 2013г

”бираюсь на кухне. —лышу голоса. Ќе дают поко€. ѕочему-то вспомнили про запись 2-х летней давности о —евастополе. “огда € услышала, что беда ожидает г.—евастополь. через неделю так и случилось. Ѕолее 60 детей попали в больницу с отравлением.
я удивилась осведомленности тех, кого слышу.
ѕосле этого услышала голос, который сказал, что это была прелюди€. ѕусть все читают еще и Ќострадамуса.
ѕотом мужской голос сказал о приближении новых наказаний стран за мои муки, за издевательства надо мной. “о, что ни одна страна не прот€нула мне руку помощи.

31 €нвар€ 2013г “—Ќ
»зраильские войска совершили авиаудар по —ирии. —ири€ привела в боевую готовность свои войска.
1феврал€. –азбилс€ российско Ц украинский ракетоноситель, который должен был вывести на орбиту американский спутник.
¬зрыв в “урции у американского посольства.
4феврал€.  анал Ђ1+1ї. Ќа ”краине, ’арьковщине вырабатывают вакцину, котора€ привела к гибели новорожденных. ¬ыпуск приостановлен.
ќт взрыва машины с пиротехникой в  итае рухнул мост. ≈сть жертвы.
11феврал€ 2013г. ѕапа –имский Ѕенедикт 16 ушел в отставку. ¬ этот же день в ¬атикане разразилась сильна€ бур€. ћолни€ попала в Ѕазилику —обора св.ѕетра. “акого не было 500 лет.
15феврал€. Ќа ”рале на чел€бинском надгорье взорвалс€ метеорит, 5м в диаметре.
Ђ–оссийский јрмагедонї - так назвали космическую атаку. ѕриближение космического тела ученые отследить не смогли.
—отни людей получили травмы. ¬ городе серьезные разрушени€. 25 июн€ 2012 ¬незапный смерч, пыльна€ бур€ в ≈впатории, —аках.
¬  рыму горит ялтинский заповедник.
¬ ’арькове Ц стихи€.
—таврополь . ”лицы превратились в реки.
07 июл€ 2012 ѕаломники в „ерниговской области попали в аварию, есть жертвы.
—мывает  раснодарский край. –азмыта трасса  раснодар Ц јрмавир.
√еленджик. Ќаводнение. 22 тыс. человек без электричества.
27 августа 2012 ¬ јлтайском крае карантин. —ибирска€ €зва
11 июл€ 2012 ѕогибли украинско Ц американские волонтеры, делающие ремонт церкви.
15 июл€ 2012 ¬ Ќепале автобус с паломниками упал в водоем.
12 июл€ 2012 —ложна€ эпидемическа€ обстановка в  рымске.
ѕлоха€ эпидемическа€ обстановка на пл€жах ќдессы.
12 июл€ 2012 Ќаводнение в японии. ќстров “ю-—ю. ”гроза “окио. 50 тыс. эвакуировано.

15 сент€бр€ 2012
”же второй день откашливаю слизь с кровью. ¬сю ночь что-то наползало на шею, голову. ѕоднималось давление.
”тром снова была слизь с кровью. ѕошла в поликлинику. —дала кровь на анализ. ѕрошла флюорографию и гастроскопию.   своему ужасу не все было хорошо. Ќаправили на биопсию.
 огда устала€ и напуганна€ вернулась домой, то слышала издевающиес€ сатанинские голоса. ќдин кричал, что ему нужно было, чтоб со мной это случилось, другой Ц Ђнаконец, сдохнешьї и т.п. ќт этих голосов можно было сойти с ума. Ёто были голоса из преисподни, как в фильмах ужасов.
Ќочью, когда € засыпала, наход€сь на грани сна и бодрствовани€, € увидела карту мира.
ЕЌа карту наступили две человеческие ноги, обутые в черное, похожее на черные калоши. Ёти ноги наступили на какую-то территорию «емли и сделали движение как Ц будто дав€т что-то. я знаю, что такое показывают неспроста. я пон€ла, что наказание ожидает какую-то страну или страныЕ участвующие в моем уничтожении.
¬от уже 10 лет € веду дневники происход€щего со мной, в которых собран уникальный материал дл€ химиков, физиков, биологов. ’от€ природу происход€щего со мной до сих пор до конца не пон€ла.
 то может компетентно помочь мне разобратьс€ в этом, прошу откликнутьс€. » особенно тех, кто может помочь напечатать дневники.

LanaLan
хороший человек

—ообщени€: 1

—ообщение: #2

Ќовое сообщение PS_Woman » 26.03.2013 17:36:01

posted by LanaLan

¬от уже 10 лет € веду дневники происход€щего со мной, в которых собран уникальный материал дл€ химиков, физиков, биологов. ’от€ природу происход€щего со мной до сих пор до конца не пон€ла.
 то может компетентно помочь мне разобратьс€ в этом, прошу откликнутьс€. » особенно тех, кто может помочь напечатать дневники.

ѕрочесть не Ўмогла, много букјв)

ѕро напечатать дневники...ведите онлайн-дневник. Ќапример в ∆∆. ћало ли, вдруг кто-то заинтересуетс€ и сопоставит даты и событи€? ј заодно и вами заинтересуютс€ - химики, физики, биологи. “ам разнотканный народец)

*_*)))
— животными линейки дл€ рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог

—ообщени€: 1558
Ќа форуме: 1138 дн.
ѕоследний ответ: 24.10.2014
ќткуда:  азань

—ообщение: #3

Ќовое сообщение аксый09 » 26.03.2013 17:40:23

posted by PS_Woman

ѕрочесть не Ўмогла, много букјв)

*_*)))

ты и не умеешь
аксый09

почетный форумчанин

—ообщени€: 270
Ќа форуме: 921 дн.
ѕоследний ответ: 25.11.2013

—ообщение: #4

Ќовое сообщение PS_Woman » 26.03.2013 18:20:43

posted by аксый09
ты и не умеешь

ќх Єпть бл!

я ж не знала, что тобою написано. ѕредупредило бы, я б поЎтаралась мозг’ напр€чь!
— животными линейки дл€ рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог

—ообщени€: 1558
Ќа форуме: 1138 дн.
ѕоследний ответ: 24.10.2014
ќткуда:  азань

всего : 3
cтраницы : 1 |

‘орма ответа

¬аши данные

≈сли вы не видите картинку, перезагрузите страницу

«арегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомлени€ на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

¬јЎ≈ —ќќЅў≈Ќ»≈

√–≈’» и —ќ∆јЋ≈Ќ»я ≈—“№ ћ≈„“ј? ÷≈Ћ№? я ЅЋј√ќƒј–ё ƒЌ≈¬Ќ»  ћ”ƒ–ќ—“»
  • мен€ совесть в последнее врем€ не мучает вобще. я стала наглой и бессердечной. ’очу изменитьс€! Ќо как это сделать?..
  • бл€ть,€ теб€ не то что не ненавижу,просто ты оказалось ебучей лицемеркой,а сама называли других так. € тебе никогда это не скажу,вообще тебе ничего не скажу и н...
  • одна одногрупница так сильно в душу запала, (у мен€ еЄ фотка в телефоне есть-бред) она блин мой идеал: внешность характер все до мелочей, и всЄ круто, наконец ...
  • –•–Њ—З—Г,—Е–Њ—З—Г...—Е–Њ—З—Г -–Њ—З–µ–љ—М!–Ч–і–Њ—А–Њ–≤—М—П –≤—Б–µ–є –Љ–Њ–µ–є —Б–µ–Љ—М–µ!–Ш —Б–≤–Њ–є –і–Њ–Љ!–Ш ,–µ—Б–ї–...
  • ’очу любить и быть любимой! ¬ыйти замуж за самого лучшего дл€ мен€ человека на свете! ∆ить с ним долго и счастливо!
  • ∆енитьс€ на моей любимой девушке в 2005 году и прожить с ней счастливо до конца жизни
  • √осподи, дай мне сил пережить все, что происходит со мной и ƒимой. дай сил забыть все это. √осподи, дай мне силы.
  • я благодарю, что € смогла сказать ей спасибо и она смогла пойти мне навстречу.
  • я благодарю √оспода и јнгелов ’ранителей за то, что мо€ жизнь повернулась на 180 градусов в лучшую сторону дл€ мен€. я становлюсь успешнее, профессиональнее, по...
  • ≈сли женьщина не сдаетс€ - она побеждает, если сдаетс€ - диктует услови€ победителю....
  • ¬езение - это просто результат очень тщательной подготовки ...
  • „то трудно? - ѕознать самого себ€. „то легко? - ƒавать советы другим....
  •  Ќ»√» Ќј ‘ќ–”ћ≈ јЌ≈ ƒќ“џ “–≈Ќ»Ќ√»
  • Ѕ»«Ќ≈—: ѕособие дл€ √ениев...
  • —екреты высокого роста...
  • —оветы старца  азановы...
  •   югу от границы, на запад от солнца...
  • «а€ц -стань тигром. —екреты успеха....
  • 26.10.2014 1:38:12 как бросить пить пиво после работы?...
  • 26.10.2014 0:35:38 ƒл€ тех кто ищет насто€щую гадалку...
  • 26.10.2014 0:15:43 ќтношени€....
  • serg> „итаю код доставшийс€ от коллеги
    serg> ...
    if ($flag == false) {
    # на вский случай
    if (false == true)
    exit;
    include чувак у...
    читать все анекдоты
  • ”правление ключевыми клиентами
    начало с 29.10.2014
  • “ренинг развити€ лидерских качеств дл€ школьников 10 Ц 15 лет