Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Прожив 4 года с мужем, поняла что люблю ни дня не любила его...


всего : 8
cтраницы : 1 |

Прожив 4 года с мужем, поняла что люблю ни дня не любила его...

Сообщение: #1

Новое сообщение LissaN » 18.04.2010 19:26:03

Всем доброго времени суток. Мы с мужем 4 года у нас 2 мальчишек ( 3 года и 1 годик), мне 28, мужу 38 лет..
Живем неплохо вроде, да все как-то не так ...и в одно прекрасное утро завтрак, кухонная суета утром....я оглядываюсь, и понимаю почему мы не счастливы, и не можем быть счастливы....я п-прежнему люблю другого человека, того, с кем рассталась 5 лет назад, и в муже все искала его ...ждала ЕГО шуток, его прикосновений,его отношения к жизни, ...да что там говорить-всего...и теперь, вот уже неделю я смотрю на супруга, понимаю, он ни в чем не виноват, и это очень нечестно с моей стороны, аж страшно от осознания того, что происходит с нами.Не знаю как с этим жить дальше...научиться полюбить мужа, ведь есть за что...и как излечиться от этой своей любви\зависимости к другому..
LissaN

хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5143 дн.
Последний ответ: 20.04.2010

Сообщение: #2

Новое сообщение LissaN » 18.04.2010 19:29:54

Торопилась, набирая текст...из темы уберите слово"люблю"...
LissaN

хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5143 дн.
Последний ответ: 20.04.2010

Сообщение: #3

Новое сообщение kfedoroff » 18.04.2010 21:52:45

LissaN, ваша ситуация непростая, за один раз конечно и просто советами здесь не решить, надо более глубже понять вашу историю.Вы уже осознали что не любите своего мужа и коль поняли, то и полюбить нехотя практически невозможно, да вы уже сами этот факт подтвердили, только если избавиться от любви к другому человеку и смириться с тем, как вы сейчас живете!А вы уверены что вы были бы счастливы с тем человеком, которого любите, Вы любите, а он Вас любил?но все же вы расстались.А когда вы принимали решение выйти замуж, вы делали это осознанно или же просто таким образом убегали от своей любви?Вы живете прошлым и любовь ваша из прошлого.Вы в свой брак принесли остатки прошлой любви, а не начали жизнь с чистого листа.И вот эту любовь вы примерили на своего мужа и конечно же ничего не получили, а только разочарование.А реальность такая что у вас есть дети и живете неплохо как вы сами говорите, может вам стоит направить свою энергию на детей, искать плюсы в вашей семейной жизни, в вашей настоящей жизни, а не в прошлой где остался только след, и это любовь призрачна, она только в вашей голове, разве вы сможете вернуть прежнюю любовь?это неизвестно, неизвестно что вообще будет, но факт то что вам придется проходить через разрушение вашей реальной жизни, где будет боль и страдание вас и близких вам людей.Вам надо стереть отпечаток прошлой любви в вашей голове, изменить направление ваших мыслей.не жить прошлым.Пока вы это не измените, и не сотрете в памяти, будете все больше разочароваться в жизни, а это приведет к проблемам семейной жизни.Ищите плюсы в вашем муже, положительных качеств , любите еще больше ваших детей, займитесь чем нибудь полезным, почитайте книги по подобной теме, главное не давать вашим мыслям о прошлой любви, проникать вас глубже и глубже.Когда вы забудете, изменитесь, то уже посмотрите на свою настоящую жизнь и на вашего мужа другим взглядом.Вам надо сделать правильные выводы и потрудиться над собой.Я думаю еще много присоединится форумчан к вашей теме, и изложат свои мысли, тем интереснее вам будет читать, но то что вы обратились это говорит о том что двигаетесь в правильном направлении!!!
желаю)хочу)делаю)имею)
kfedoroff

почетный местный житель
 
Сообщения: 536
На форуме: 5218 дн.
Последний ответ: 20.03.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #4

Новое сообщение Kitty » 18.04.2010 23:32:49

LissaN, а вы уверены, что это была именно любовь?
Может, вы просто создали себе какой-то образ человека и не можете его отпустить?
Всё, что ни делается - всё к лучшему.
Может, если вы были бы вместе, вы бы и не чувствовали той "любви"?:)
Kitty

почетный форумчанин
 
Сообщения: 138
На форуме: 5708 дн.
Последний ответ: 25.08.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение Woman » 19.04.2010 0:48:36

LissaN, не путайте ценности, умоляю!)))

А вот...Дай вам, СЕЙ_ЧАС, Бог того, НЕзабытого НЕразлюбленного, и забери двух мальчишек с супругом - ВЫ будете счастливы? Честно только?

Счастье - это независимое от других чувство, его нужно взрастить в себе:) Развивайтесь сами, это чувство требует деятельности и занятий, правда-правда! Чем больше вы проводите время в кухонном досуге и "думках" - тем больше подвергаете себя депрессии, типа, а так ли всЁ? А - с ТЕМ ли?

Я не имею ввиду, что любви быть не должно, нет! Но вы ведь любите Вашего супруга, не правда ли?;) Иначе откуда "описка"), просто - в декретном с 2-мя детками сложновато вам, да и трудностей хватает, думаю).

На ролики в выходной и вперед всей семьей с песнЯми! Или с палатками на рыбалку! Или еще куда))) И почаще смотрите со стороны на Ваших любимых-близких родных-дорогих!)))

Мысли, что, что-то НЕ ТО, - уйдут в сторону, уверена!

Счастья!))) Мы сами выбираем состояние - Быть Счастливым или Быть Несчастным!

Как-то так)))

:)

Линейки для форумов!
Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 5500
На форуме: 5255 дн.
Последний ответ: 13.09.2011
Откуда: Казань

Сообщение: #6

Новое сообщение Ангел » 19.04.2010 10:11:12

Women +1
LissN,
1. От нелюбимых мужчин дети не рождаются)))
2. С похожими мыслями сталкиваются многие: а с тем ли я? люблю ли я? правильно ли я поступила?
А вы задайте себе вопрос: что я могу изменить сейчас, чтобы быть счастливой?
Ведь тот, кого любилиа 5 лет назад наверняка с ним совместная жизнь невозможно.. расстались ведь?
и не вернуться ни назад, ни к нему.. И потом у вас дети!
3. Не надо искать в человеке черты другого, откройте в нем положительные черты его собсвенные, о которых вы не знаете или не замечаете.. Мы часто не замечаем тех, кто рядом, думаем что знаем их, а это не так..
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5954 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #7

Новое сообщение LissaN » 20.04.2010 0:47:21

Спасибо всем, кто остался неравнодушен. Наверное это все вместе, 3 года декрета с 2 детками, авитаминоз, весна...и что еще там...обыкновенная усталость..
И я вот подумала-хочу почувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а не только МАМОЙ.....но кто сказал что я не могу это сделать с собственным мужем..описав вам его плюсы, многие наверное сказали-идиотка, чего ей еще надо....дрожи в коленках захотелось.....да она все равно проходит.....наверное этим летом мы оставим деток бабушкам и вдвоем уедем, хоть дня на 3...вспомним, как это прекрасно бывает....только вдвоем...
LissaN

хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5143 дн.
Последний ответ: 20.04.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение LissaN » 20.04.2010 0:48:41

Вы правы, мое настоящее мне слишком дорого, чтоб жить прошлым и иллюзиями...
LissaN

хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5143 дн.
Последний ответ: 20.04.2010

Сообщение: #9

Новое сообщение Ангел » 20.04.2010 7:53:36

posted by LissaN
наверное этим летом мы оставим деток бабушкам и вдвоем уедем, хоть дня на 3...вспомним, как это прекрасно бывает....только вдвоем...


Отличная идея! Устройте себе второй медовый месяц!))
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5954 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты