Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Красивая, умная и одинокая


всего : 72
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Красивая, умная и одинокая

Сообщение: #1

Новое сообщение Подрига » 20.03.2007 11:59:00

Странное дело происходит ребята... Со всех сторон
слушаю, что я красивая, умная ... интерсная просто супер девушка.. Но у меня жесткие проблемы с мужчинами, не то что я не нравлюсь, но нравлюсь даже очень... Но они просто пропадают после второго свидания или вовсе через три месяца роман заканчивается. Много обещают чего а потом просто ни знаю разачаровываются что ли во мне или разлюбляют.
Год уже ни скем не встречаюсь, стала бояться новых отнощений.Самой одиноко до жути, что делать а?
Подрига
хороший человек
 
Сообщения: 45

Сообщение: #2

Новое сообщение Ангел » 20.03.2007 12:10:00

А как обстоят дела с вашими чувствами? Вы то сами к ним что-нибудь испытываете?
Линейки для форумов!
Ангел

мастер психолог
 
Сообщения: 8453
На форуме: 5985 дн.
Последний ответ: 04.08.2011
Откуда: Питер

Сообщение: #3

Новое сообщение Дима » 20.03.2007 13:23:00

А как Вы думаете что их отпугивает?
Дима

мастер психолог
 
Сообщения: 2160
На форуме: 6805 дн.
Последний ответ: 01.10.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Незабудка » 21.03.2007 9:36:00

Я могу похвастаться такой же ситуацией!!! Когда ко мне приходят подруги и слушают о моем очередном разочаровании, говорят-да ладно, да ты такая, да у тебя...
Незабудка
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6298 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Незабудка » 21.03.2007 10:38:00

Не могу я упокоиться и больше ничего не сказать!
Еще раз повторюсь, что я как никто другой знакома с этой проблемой. Я думаю, что многие мужчины просто боятся красивых женщин... Мой знакомый как-то сказал-если бы я тебя увидел где-то, я бы про себя подумал, да... телочка хорошая... но подойти и познакомится я бы не решился, не хочу быть отвергнутым. И так наверно думает не только он, а решаются только очень уверенные в себе люди, а это или мужчины при деньгах (а мы знаем, что при них мало кто остается нормальным человеком, который может ценить тебя) или бабники, которые меняют женщин как перчатки, и плевать им, отвергнули их или нет!
Когда я начинаю общаться и шутить с обычным незнакомцем на улице...)) один мне так и сказал - я так удивлен, что такая женщина разговаривает со мной так просто... ))
Ой ребята, как дико это все! Мужчины, не бойтесь быть отвергнутыми, не бойтесь красоты! Ведь вы можете так пропустить ту, единственную!!!
Незабудка
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6298 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #6

Новое сообщение Sveta » 21.03.2007 12:40:00

posted by Незабудка
Мой знакомый как-то сказал-если бы я тебя увидел где-то, я бы про себя подумал, да... телочка хорошая... но подойти и познакомится я бы не решился, не хочу быть отвергнутым. Ой ребята, как дико это все! Мужчины, не бойтесь быть отвергнутыми, не бойтесь красоты! Ведь вы можете так пропустить ту, единственную!!!



Незабудка, я думаю что боятся не подойти, а боятся напрягаться!!! Ведь если они смотрят с позиции "тёлочка", то хотят чтобы было попроще и поудобней. А у красивых и умных запросики побольше, повыше- чтоб уважал, ухаживал, и т.д. Вот ребята смотрят, что не справятся, не хотят напрягаться
Sveta
хороший человек
 
Сообщения: 25
На форуме: 6298 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: *********

Сообщение: #7

Новое сообщение Незабудка » 21.03.2007 12:53:00

Согласна на 100%
Тем более когда женщина самодостаточна и независима!
А в нашем регионе еще все на пантах, нормальных мужчин 10% и то все уже расхватанные))) Выла в Питере и просто ФИГЕЛА от тамошнего народа, насколько русские другие! У нас же русские вырастают похожими на горцев, но получается у них только понтоваться)))
Незабудка
хороший человек
 
Сообщения: 22
На форуме: 6298 дн.
Последний ответ: 26.02.2009

Сообщение: #8

Новое сообщение звезда » 22.03.2007 23:34:00

Ситуация. что называется-плавали, знаем.
Совет один. не замыкайся и не переставай общаться ни в коем случае. шушара, как отлетала, так и будет отлетать, но ведь у них есть друзья.братья и т. д. , чо расширяет круг знакомсв. Со мной на улице пытались познакомитьсяза всюжизнь не более 3 раз. Т.к вид очень самодостаточный и как мне сказали уже впоследстви знакомые мужчины- да. когда тебя знаешь-знаешь, что ты классная, но вид такой неприступный, увренной в себе. упакованной. что мужчины просто бояться, что не смогут соответствовать... Поэтому продолжай общаться с теми, с кем начала, переходи на дружбу спокойно и жди того, кто узнав тебя не струсит.., а наоборот закуражиться на завоевание тебя.
звезда
хороший человек
 
Сообщения: 48
На форуме: 6297 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #9

Новое сообщение Конфетка » 23.03.2007 22:27:00

Да нормальных мужиков просто не осталось!!!!!
Одна треть-пьет, вторая треть-предпочетает себе подобных т.е. мужиков, а остается последняя треть- часть из которых уже занята!Может я конечно ошибаюсь, но в нашем городке именно так! На стенку от злости хочется лезть!!!!!
Кстати я согласна, что к нам- красивым, умным, замечательнып и т.п. просто боятся подходить мужчины! А знакомства на улице - это лотерея, выигрышь в которой-редкое явление!Приходится ограничиваться знакомствами через знакомых, на работе, учебе!
И не надо расстраиваться, что все так быстро кончается, так и не начавшись: проблема не в тебе, а в них! Главное верить и очень сильно хотеть, тогда все будет! Проверено!
Конфетка
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 6296 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #10

Новое сообщение звезда » 23.03.2007 22:51:00

Я знаю. что все будет хорошо, потому. что уже все хорошо. Проверено! Совет был из практики.нашелся человек. который закуражился и завоевал! Но все равно спасибо!
звезда
хороший человек
 
Сообщения: 48
На форуме: 6297 дн.
Последний ответ: 27.02.2009

Сообщение: #11

Новое сообщение Подрига » 24.03.2007 6:52:00

posted by звезда
Я знаю. что все будет хорошо, потому. что уже все хорошо. Проверено! Совет был из практики.нашелся человек. который закуражился и завоевал! Но все равно спасибо!

Rh
Еще бы влезть в чужую тему и пертащить одеало на саму себя конечно у тебя будет все хорошо... Такие как ты не пропадут.. АВТОР ТЕМы просто в гневе
Подрига
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 6299 дн.
Последний ответ: 06.08.2009

Сообщение: #12

Новое сообщение Подрига » 24.03.2007 6:55:00

Может быть девочки ВАМ пара научиться быть более чуткими к другим и думать о других немножко... Подобное поведение в этой теме , которая МОЯ а не ваша = очень показательна между прочим... !!!!!
Подрига
хороший человек
 
Сообщения: 45
На форуме: 6299 дн.
Последний ответ: 06.08.2009

Сообщение: #13

Новое сообщение Алексей » 24.03.2007 10:32:00

Девушки цените своих мужчин. Рыцарей осталось мало. Да, мы вымирающий вид, но мы есть. Подойти к красивой девушке на улице просто познакомиться для нас не проблема(да мы уверенные люди, но необязательно богатые, в большинстве совсем наоборот). Вопрос в том, что вы хотите от мужчины. Сразу спросите хочет ли он семью, брак, детей, причем именно сейчас - отобьет процентов 50 бабников. Кстати половина мужчин боиться подойти к красивой девушке после неудачного опыта, мы боимся, причем ещё как боимся, что нас обидят(да мы сильные, да мужественные, но при этом достаточно ранимые, просто не говорим об этом, не принято). Но если человек не смог преодолеть свой страх, жалеть о нем не стоит. у каждой будет свой рыцарь, если она захочет. Осторожнее с переделками человека под себя, может получиться не то что вы ожидаете. И попробуйте пообщаться с человеком недельки 2 на достаточно фривольной волне(но без перегибов), если человек, со спокойствием отнесеться к тому, чтобы подождать с постелью сколько это потребуеться, это даст вам 10 процентов, что он хотя бы нормальный. Да и самое главное уточните вопрос про его принципы, например. Остановит ли его если девушка с другим человеком(или жената), будет ли он её добиваться, пытаться стать очень близким другом, делать комплименты постоянно. Вот если он ответит ДА!, то с этим человеком дел иметь не стоит по одной простой причине, он охотник и ему трофей нужен а не отношения, найдет новую жертву вначале начнет изменять, потом бросит. Кстати не лишним будет спросить с каким животным он себя ассоциирует, вспомните стереотипы поведения этих животных, что они олицетворяют и уже много узнаете о человеке. Не бойтесь, иногда можно подойти к нам первыми, если человек нормальный, то привратно он вас не поймет. вы это увидите по блеску в глазах(хреновато у нас с маскировкой глаз, в отличии от женщин).
Алексей
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 6295 дн.
Последний ответ: 27.02.2009
Откуда: Москва

всего : 72
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты