Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ничего такого

ничего такого

Новое сообщение DonaldVonQU » 19.01.2021 22:35:07

Спасидо, +
DonaldVonQU
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я люблю одного человека, и он говорит, что меня любит, мы даже целовались 2 раза, но я знаю, что у него есть девушка, он сам мне об этом говорил. И еще говорил,...
  • Я рассталась с парнем когда он служил. Он сам предложил это, но виновата была я так как не поддерживала, не звонила сама... Меня бесило его авечное нытье, вечны...
  • я безумно его ревную и боюсь потерять.если он предпочтёт другую да ещё и общую знакомую я наверное сойду с ума.хотя я стараюсь философски подходить к этому вопр...
  • Хочу здоровья и благополучия моим родителям, пусть будут счастливы! Хочу быть в гармонии с собой и окружающим меня миром и людьми, хочу избегать зависти, мести ...
  • Желаю, что бы мой сын стал прежним милым мальчиком. Желаю, что бы Александр Викторович думал обо мне. Желаю, что бы в ноябре моя Компания принесла мне 5 000 дол...
  • Хочу, чтобы Даня скучал по мне. Хочу, чтобы он признался мне в любви, сделал мне предложение руки и сердца и я стала его женой. Хочу, чтобы он понял, что я та е...
  • Я благодарю господа нашего, благодарю великую деву марию, ангелов своих и вселенную за то, что они подарили мне работу о которой я всегда мечтала) Спасибо! СПАС...
  • Я благодарю Боженьку за то, что моя мамочка любимая жива и здорова! Благодарю! Благодарю! Благодарю за то, что она есть у меня! Благодарю! Я так счастлива и бла...
  • Я благодарю тебя Вселенная,за предоставленную мне работу,спасибо)))я очень рад и счастлив ей!!! Я благодарю за машину которую ты мне
  • Учитесь прощать, только так вы обретете полный покой и умиротворение. Люди не идеальны и заслуживают на понимание, прощение и снисхождение, Прощайте. ...
  • Будь скалой, когда враг подобен морю.
    И будь волной, когда враг подобен скале...

/Сун Цзы/...

• Наша Страна никогда не станет культурной, пока мы тратим на искусство и книги меньше денег, чем на жвачку!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты уверенности в себе ...
  • Секреты уверенности в себе...
  • Стратегия успеха. ...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • 28.02.2021 14:13:48 Xuuvjuevg...
  • 25.02.2021 14:55:11 лучшая гадалка...
  • 25.02.2021 14:54:19 Нужна гадалка в Москве...
  • Умение летать на метле - это то, что отличает жену от обычной женщины.

читать все анекдоты