Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Нет больше сил, апатия, отчаяние

всего : 3
cтраницы : 1 |

Нет больше сил, апатия, отчаяние

Новое сообщение Юлия » 18.11.2019 20:00:02

Здравствуйте, нахожусь в полном отчаянии. хроническая усталость. аппатия, пытаюсь настроить себя на положительный лад, говорю себе. что все потом будет хорошо, все наладится, но это не помогает. Дело в том. что яне вылезаю из различных проблем и неудач, финансы, здоровье. Обостряются болезни, я как натянутая пружина внутренне, очень переживаю за дочь. Ей 17, очень плохие зубы, хотя чистит хорошо, профсредства применяет и т.д. Врач стоматолог говорит, что за свою практику не видел, чтобы так быстро образовывался кариес. Сдаем квартиру, стали попадаться квартиранты, которые обманывают, уходят и не платят, а то и долго квартира вообще стоит пустая. Доход у нас небольшой и лишние деньги не помешают. Знаю и осознаю. что у многих и такого нет и они просто выживают, но вокруг меня сплошь довольно успешные, более/менее обеспеченные люди и на их фоне мне кажется, что у меня все плохо. Дочка до 3-х лет ела все, потом перестала есть практически совсем после простуды, говорит, что испытывает отвращение к пище. Её рацион состоит из молока, яиц, картошки, гречки и редко сыра и творога. На завтрак ест пироги,оладьи, блины, хлеб с сыром, то есть углеводы. Овощи кроме моркови и капусты ни ест никакие. Врач говорит, что зубы так портятся из-за того что она не ест белки мясо и рыбу, надо заставлять а она не может, её рвет. Также она не с кем не общается, у неё никогда не было друзей, даже по тесту она 100% интроверт, нет никаких увлечений кроме чтения. Я уже ничего не хочу, пытаюсь вытащить себя из отчаяния, но как только какое-либо малейшее просветление наступает новый удар. Все время плачу. Пыталась обращаться к Богу, ходила на службы, читала акафисты, молила Господа о здравии душевном и телесном для своей дочки и своих родных, но посыпались неприятности, как будто насмешка небес, дочь обокрала цыганка, загипнотизировав и заставив вынести золото из дома, затем врач сказал, что он сам в большом недоумении, что за месяц так сильно ухудшилось состояние зубов. Понимаю, что своей депрессией и отчаянием загоняю себя в еще большую ловушку, ноя устала и не могу больше, не знаю как вновь поверить в то, что в жизни еще будут хорошие моменты.

Юлия
хороший человек

Новое сообщение VLAD_2019 » 23.11.2019 20:44:14

Не стоит смотреть на преуспевающих людей и вообще на других людей, сравнивать свою жизнь с чужой. У каждого в жизни свой путь. Очень многие проблемы рождаются от сравнения с чужой жизнью. Вот у нее машина, а у меня нет. В от у него куча денег, а у меня нет и т.д. Это путь в никуда. Небо нам дало каждому свой путь и нужно учиться его принимать любым. Это первое.
Второе. Постарайтесь воспринимать проблемы не как наказание свыше, а обычное дело. Вся наша жизнь - совокупность проблем, которые мы ежедневно вынуждены решать. Как правило, решение проблемы приводит к следующей. Это бесконечный процесс. Только дураки считают, что возможна жизнь без проблем. Кстати, богатые, как и мы все, смертные, тоже все время решают проблемы. У них они другого уровня сложности.
Третье. Воспринимайте жизнь, как борьбу. Борьбу с болезнями, неудачами и т.д. Жизнь - не сладкая сказка, без скатерти-самобранки и пекущей самостоятельно пироги печи. Все приходится делать самим. Иногда неудачи побеждают. Если не пытаться их переиграть, они станут всесильными. Учитесь бороться, улыбаться в любых, даже страшных ситуациях.
Наш мир - страшноватенький мир. Надо учиться обогревать и освещать его самостоятельно. Не стоит смотреть по сторонам. ищите ресурсы в себе. Холод и отчаяние сбегут, если вы найдете в себе силы противостоять напастям.

Помощь в адаптации к трудностям, возникающим при трудоустройстве, выстраивании комфортных отношений на работе, в преодолении одиночества
VLAD_2019
хороший человек

На форуме: 130 дн.
Последний ответ: 19.01.2020

Новое сообщение Пророк Иаков » 02.12.2019 10:48:53

posted by Юлия
Здравствуйте, нахожусь в полном отчаянии. хроническая усталость. аппатия, пытаюсь настроить себя на положительный лад, говорю себе. что все потом будет хорошо, все наладится, но это не помогает. Дело в том. что яне вылезаю из различных проблем и неудач, финансы, здоровье. Обостряются болезни, я как натянутая пружина внутренне, очень переживаю за дочь. Ей 17, очень плохие зубы, хотя чистит хорошо, профсредства применяет и т.д. Врач стоматолог говорит, что за свою практику не видел, чтобы так быстро образовывался кариес. Сдаем квартиру, стали попадаться квартиранты, которые обманывают, уходят и не платят, а то и долго квартира вообще стоит пустая. Доход у нас небольшой и лишние деньги не помешают. Знаю и осознаю. что у многих и такого нет и они просто выживают, но вокруг меня сплошь довольно успешные, более/менее обеспеченные люди и на их фоне мне кажется, что у меня все плохо. Дочка до 3-х лет ела все, потом перестала есть практически совсем после простуды, говорит, что испытывает отвращение к пище. Её рацион состоит из молока, яиц, картошки, гречки и редко сыра и творога. На завтрак ест пироги, оладьи, блины, хлеб с сыром, то есть углеводы. Овощи кроме моркови и капусты ни ест никакие. Врач говорит, что зубы так портятся из-за того что она не ест белки мясо и рыбу, надо заставлять а она не может, её рвет. Также она не с кем не общается, у неё никогда не было друзей, даже по тесту она 100% интроверт, нет никаких увлечений кроме чтения. Я уже ничего не хочу, пытаюсь вытащить себя из отчаяния, но как только какое-либо малейшее просветление наступает новый удар. Все время плачу. Пыталась обращаться к Богу, ходила на службы, читала акафисты, молила Господа о здравии душевном и телесном для своей дочки и своих родных, но посыпались неприятности, как будто насмешка небес, дочь обокрала цыганка, загипнотизировав и заставив вынести золото из дома, затем врач сказал, что он сам в большом недоумении, что за месяц так сильно ухудшилось состояние зубов. Понимаю, что своей депрессией и отчаянием загоняю себя в еще большую ловушку, ноя устала и не могу больше, не знаю как вновь поверить в то, что в жизни еще будут хорошие моменты.

есть выход, быстрый и эффективный.
нужно ваше намерение, предпринять для этого усилие.
я помогу.
Пророк Иаков
хороший человек

На форуме: 80 дн.
Последний ответ: 02.12.2019

Новое сообщение Monika » 23.01.2020 15:27:47

Вам бы не мешало поменять обстановку, взять отпуск и поехать с дочерью отдохнуть, набраться сил и энергии, ну или хотя бы начать заниматься фитнесом или другими тренировками, чтобы отвлечься и набраться позитива.
Monika
хороший человек

На форуме: 233 дн.
Последний ответ: 05.02.2020

всего : 3
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • знакомы давно.после знакомства его с моей подругой они стали с начала встречаться,а теперь и вовсе хорошие друзья. люблю.ревную. не могу сказать ,Что люблю.боюс...
  • это было давно,но не дает покоя, предал друга с которым дружили с детства,я тогда плотно на игле сидел,воровал,что бы на дозу достать.был день моего рождения и ...
  • Очень жестоко веду себя по отношению к подруге. Критикую её парня, не в открытую, а полунамёками, но она все ведь понимает. Поддеваю её по поводу лишнего веса и...
  • Хочу чтобы муж меня снова полюбил и чтобы у нас все наладилось. Что бы он мне поверил
  • Накупить много-много красивых,удобных,модных вещей
  • Быть с ним собой, и чтобы он был со мной самим собой, не боялся наших отношений и меня и чтобы нам хотелоь общаться-встречаться-болтать - чтобы было просто хоро...
  • Я благодарю ангелочков, господа и Николая чудотворца за то, что могу общаться с моим любимым мужчиной, достойным человеком. известной личностью и я ему очень нр...
  • Я благодарю Бога за мир, который он создал вокруг меня, за моих близких, которые рядом со мной, за то, что есть я.
  • Спасибо Господи, что ты наставляешь меня на мысли мои и дела мои, прости меня за мои грехи, я люблю тебя.
  • Сначала изучаем, потом беремся за дело

Как ныряльщик, который сначала смотрит в воду и только затем прыгает, так и дисциплинированный человек сначала в......

• Ваша жизнь = отнюдь не репетиция перед чем=то более важным....
  • Thats sort of simple....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Мысли незнакомца...
  • Голый без электричества...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • Успехология любви...
  • 16.02.2020 1:35:24 Огромное тебе СПАСИБО...
  • 08.02.2020 19:12:16 Хорошая статься, спасибо...
  • 07.02.2020 13:54:07 cashback services help...
  • - Кто сказал, что у меня нет творческого лица?!
    - Есть, но морда!

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020