Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТ

Сорокина Екатерина Александровна и взяточничество в МИИТ

Новое сообщение JamesFrocaFE » 13.11.2019 3:39:19

Екатерина Александровна Сорокина и Диана Викторовна Климова, сотрудницы кафедры «Техносферная безопасность» МИИТ, через интимные и финансовые связи обрели знАчимое влияние на сотрудников деканата.
Время от времени изымают ведомости и проставляют НУЖНЫЕ дисциплины отстающим студентам, а договариваясь со старостами групп - выставляют студентам счет на оплату дисциплин и подготовку дипломных.
Климова Д.В. берет обязательство закрыть вопрос с плагиатом.
Сорокина Екатерина Александровна и Климова Диана Викторовна имеют налаженный алгоритм действий по решению за денежные средства любых вопросов неуспевающих студентов
JamesFrocaFE
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Злоба 12.12.2009 свершится суд над тобой, за все твои злодеяния!<BR>Помни об этом...
  • От моего имени ( Запунная Людмила из Братска и Запунная-Бондаренко Людмила Владимировна из Братска ) и от других имен на этом сайте написали клевету и оскорблен...
  • я ревную его. ревную ко всем! он хороший, любит меня, клянется, что никогда не изменит, но у него столько подруг! я, конечно, не думаю, что у них там что-то мож...
  • хочу чтобы дети были здоровыми и успешными во всем.хочу найти свою половину .хочу выиграть суд.путешествовать .и у меня все получается.да будет так аминь.
  • Хочу стать самой успешной,известной личностью в мире!
  • очень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейчас думаю понял что безумно любит меня, что ему нужна только я, хочу стать для него единственной, хочу чтобы ...
  • Я благодарю Господа Бога..Всевышнего..за жизнь,подаренную мне..за здоровье,красату..здравый ум и светлую память.Я благодарю за мою семью,моих замечательных роди...
  • Я благодарю Вселенная за жизнь. Благодарю за те знаки и ситуации в которых нахожусь. Благодарю,за то-что могу!!! Имею силу и разум!! Благодарю, за то что получ...
  • Я благодарю Бога за то что он создал меня по своему образу и подобию!
  • Мы слишком поздно понимаем,что любим тех кого теряем!!!...
  • Или ты оставляешь других, или ты остаешься с ними.

Третьего не дано.

Когда ты вырываешься вперед, другие неизбежно отстают.

...

• Не всё с чем мы сталкиваемся может быть изменено.
    Но ничего не может быть изменено, пока мы не уделим этому своё внимание....

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Мысли незнакомца...
  • Искусство войны...
  • Шефский роман...
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • 29.01.2020 18:48:56 Лабиопластика в спб...
  • 24.01.2020 16:45:00 Навесное оборудование Delta — решение ваших проблем!...
  • 23.01.2020 15:40:27 Мой муж игрок, что делать...
  • Интимная обстановка - это, во-первых, обязательно томные звуки музыки, заставляющие женщину вместо слов больше говорить глазами, и, во-вторых, что не менее важно - мерцающие блики свечей, за которыми не видны о...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 02.03.2020
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 31.01.2020