Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Одновременно нравятся 2 парня

всего : 1
cтраницы : 1 |

Одновременно нравятся 2 парня

Новое сообщение Ксения » 17.09.2019 9:03:02

Всем привет, срочно нужен совет, не знаю как быть. Вообщем, общалась я до этого с молодым человеком, он мне предлагал отношения но я ему отказывала, только дружба. Недавно у меня появился молодой человек (1), все отлично, встречаемся очень хорошо вместе. Но спустя 2 месяца у меня появились чувства к тому другу (2). Старалась не думать о нем. Но не получается, при встрече с ним поцеловались. Потом я начинаю ненавидить себя, из за того что так поступаю со своим парнем. Его бросить не могу потому что он мне очень нравится, но и от второго отказаться не могу. Понимаю что так не правильно, но выбрав кого-то боюсь ошибиться. Пожалуйста дайте совет
Ксения
хороший человек

Новое сообщение Monika » 21.02.2020 19:29:54

"Его бросить не могу потому что он мне очень нравится"
Все равно рано или поздно нужно будет сделать выбор, Вы же обманываете их обоих и ни к чему хорошему это не приведет...
Monika
хороший человек

На форуме: 281 дн.
Последний ответ: 28.03.2020

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я уже давно не студентка, за плечами ВУЗ, а я до сих пор не знаю, кем хочу быть и на каком профессиональном поприще трудиться... Позорище. Сейчас в поисках рабо...
  • есть один мудак! ну такой уже мудак! как вам такое?? насцать на него сверху?? и сделать так, что бы он почувствовал себя ниже нас всех !да да ! ниже нас, а не м...
  • Мне нравится одна девушка, хочу к ней подкатить как нибудь, но понимаю что я дно в этом деле, не знаю вообще как себя вести, как привлечь внимание...
  • очень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейчас думаю понял что безумно любит меня, что ему нужна только я, хочу быть для него единственной, хочу чтобы о...
  • Хочу быть счастливой и дарить счастье и радость МОЕМУ надежному, заботливому, доброму и искреннему МУЖЧИНЕ.Пусть будет ТАК!
  • Я СЕГОДНЯ 30.10.2010Г. ВЫИГРЫВАЮ СУПЕР ПРИЗ В ЛОТЕРЕЮ ГОСЛОТО 6 ИЗ 45 - 22000000РУБЛЕЙ! СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Я СЧАСТЛИВА!!!!!!!!!!!!!!! :)
  • Я благодарю жизнь за то,что дает мне уроки,судьбу,за то,что посылает в мою жизнь людей которые всегда играют важную роль в моей жизни.Родителей которые никогда ...
  • Я благодарю Бога и Иисуса Христа зо то что Они всегда рядом,слышат меня и помогают мне вовсем всегда,благословляют меня на добрые дела.
  • Я благодарю
  • Психолог - это человек который сделав заключение пытается навязать его "больному". ...
  • Никогда не говори того, чего не сможешь потом повторить...
  • "Если я попаду под поезд, и мне перережут живот, и мои
    внутренности смешаются с песком и намотаются на колеса, и если в этот
    последний миг меня спр......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Сила Намерения...
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • 07.04.2020 17:29:05 Как жить дальше после измены жены ???...
  • 04.04.2020 20:50:06 Нет больше сил, апатия, отчаяние...
  • 31.03.2020 23:03:29 как бросить пить пиво после работы?...
  • из ЖЖ:
    А знакомый одного знакомого в Токио хотел бабло в банкомате обналичить. Вставил карту, ввёл 200, получил много презервативов. Учите японский.
    читать все анекдоты
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 16.05.2020
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 11.04.2020