Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

спасибо Медицинскому Центру "Кинезис Лайф" из Новороссийска

спасибо Медицинскому Центру "Кинезис Лайф" из Новороссийска

Новое сообщение CliftondienoUO » 22.03.2019 5:57:59

Беспокоил артроз, вылечили в медицинсом Центре "Кинезис-Лайф" kinezislife.ru
CliftondienoUO
хороший человек

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я завдую своему бывшему.Встречались 4.5 года...растались 1.5 года назад....а он уже женится....Т_Т или ревную..или завидую..я даже сама не знаю.но это чувство м...
  • Сегодня одела коротенькое платье.. Хотела, чтобы парни смотрели на мои ножки. Мне нравиться ловить на себе подобные взгляды и слышать шепот за спиной. Иногда я ...
  • Я не горжусь своим поведением по отношению к некоторым людям.Из-за этого я и потеряла их.
  • Хочу,чтобы у меня решился квартирный вопрос,хочу въехать в трехкомнатную квартиру,чтобы у ребенка своя комната была!Работаю и днями,и ночами.Знаю,что смогу!!!!
  • Хочу чтоб мой ЛЮБИМЫЙ стал моим МУЖЕМ
  • с 2012 года мой муж успешен в работе !!! Большая удача пришла к нему! Он поймал золотую рыбку!!!! у него очень успешно складываются обстоятельства для изобилия...
  • Я благодарю Господа за то, что он помогает осуществиться даже самым фантастическим мечтам и желаниям.
  • Я благодарю своего аллаха.ангелов хранителей.вселенную за то что я живу на этом белом свете.есть дети .внуки.достаток.но все же душа всегда плачет .как быть
  • Не хватает человеческих слов, чтобы выразить Благодарность и Любовь Творцу всего сущего! Моя Душа благодарит своего отца - Господа за то, что она Есть,за то, чт...
  • Всякому юноше или мужику взрослому бабу познать хоть однажды. Это одно из непременных условий. Слабых по этой части было мало, Никола их лечил особо, настойчиво......
  • Я недавно прочитала Новый Завет, всем рекомендую!...
  • Мы сами выбираем кем быть в этом мире:демоном или ангелом. Но быть ангелом снаружи не значит быть ангелом внутри. и вообще не всегда ну жно чтобы внутреннее сод......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • НАВЕДЕННЫЙ ГИПНОЗ...
  • ЖИТЬ НАДО!...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Трансферинг реальности...
  • 24.07.2019 1:08:18 Вот так бывает…...
  • 22.07.2019 4:59:23 Девушка говорит : ты мне нравишься, но как друг:...
  • 22.07.2019 1:42:43 Лабиопластика в спб...
  • - У настоящего самурая должно быть жёлтое лицо, храброе сердце и мягкий животик.

читать все анекдоты