Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Оформление визы

всего : 1
cтраницы : 1 |

Оформление визы

Новое сообщение Полина » 20.09.2018 11:08:21

Добрый день! Для выезда за границу мне необходимо предоставить подтверждение своей финансовой состоятельности, в том числе документы о праве собственности на недвижимость с переводом на английский. Где такой перевод можно сделать (сказали, что еще нужно нотариальное заверение).
Полина
хороший человек

Новое сообщение odintsova » 27.09.2018 5:28:44

posted by Полина
Добрый день! Для выезда за границу мне необходимо предоставить подтверждение своей финансовой состоятельности, в том числе документы о праве собственности на недвижимость с переводом на английский. Где такой перевод можно сделать (сказали, что еще нужно нотариальное заверение).

Для этого существуют бюро переводов. Практически в любом из них есть переводчики, которые могут выполнять нотариальный перевод (имеют соответствующие разрешения). Из личного опыта порекомендую перевод-нотариус.рф. Обращалась туда как-то раз для перевода и заверения свидетельства о браке. Документы можно отсканировать и сбросить почтой (для меня это было актуально, т.к. живу довольно далеко от того места, где находится их офис). Мне все подготовили довольно быстро, примерно за сутки. Готовый перевод привез курьер.
odintsova
хороший человек

На форуме: 486 дн.
Последний ответ: 27.09.2018

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Это не жестокость. Я совершила убийство. Два. Я сделала два аборта.<BR>Ничем нельзя оправдать, и невозможно искупить. <BR>Первая беременность случил...
  • Я не горжусь своим поведением по отношению к некоторым людям.Из-за этого я и потеряла их.
  • Я сволочь..я никого не люблю...я даже не могу ответить людям взаимностью. Плюю на тех кто ждет со мной встречи, кто улыбается и радуется мне, чужое мнение для м...
  • Господи помоги моему мужу,прошу отменить решение о взыскании по поддельным документам
  • Я люблю и любима холостым белым состоятельным мужчиной. наши отношения наполнены нежностью, страстью, доверием, любовью, ответственностью, изобилием во всем! мы...
  • Хочу получить высшее образование,выучить 3 иностранных языка,найти престижную высокооплачиваемую работу,зарабатывать много денег,чтоб ни в чем не нуждаться.Чтоб...
  • Я благодарю, Бога , за то что все мои любимые родственики здоровы, чтоу меня есть прекрасные друзья, за то что каждый день дарит мне новые впечатления, новых лю...
  • Я благодарю
  • Я так счастлив и благодарен Вселенной за то, что я изменил пространство и реальность вокруг меня к лучшему. Я так счастлив и благодарен Вселенной за то, что я ...
  • Кто ценит безопасность выше счастья, по той цене её и получает....
  • inspiration. It had some value in the immediate aftermath of the last general...
  • Свобода-это возможность делать то,что нас радует,что нам по душе!!!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • ЛИЧНЫЙ МАГНЕТИЗМ (курс леций)...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • 14.02.2019 22:08:19 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • 13.02.2019 19:18:19 Хочу попросить совета...
  • 13.02.2019 8:37:14 простить или не...
  • Пародия на рекламу.
    Шарапов сидит у Горбатого. Горбатый: Ну, что, мусорок, попался! Но мы тебя долго убивать не будем. Хозяйка сейчас сварит «Галину Бланку». 5 минут и ты уже на небесах.

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.02.2019
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 17.02.2019
  • Формула твоей Женственности.Как открыть и развить свою внутреннюю Женщину?
    начало с 30.03.2019