Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Оформление визы

всего : 1
cтраницы : 1 |

Оформление визы

Новое сообщение Полина » 20.09.2018 11:08:21

Добрый день! Для выезда за границу мне необходимо предоставить подтверждение своей финансовой состоятельности, в том числе документы о праве собственности на недвижимость с переводом на английский. Где такой перевод можно сделать (сказали, что еще нужно нотариальное заверение).
Полина
хороший человек

Новое сообщение odintsova » 27.09.2018 5:28:44

posted by Полина
Добрый день! Для выезда за границу мне необходимо предоставить подтверждение своей финансовой состоятельности, в том числе документы о праве собственности на недвижимость с переводом на английский. Где такой перевод можно сделать (сказали, что еще нужно нотариальное заверение).

Для этого существуют бюро переводов. Практически в любом из них есть переводчики, которые могут выполнять нотариальный перевод (имеют соответствующие разрешения). Из личного опыта порекомендую перевод-нотариус.рф. Обращалась туда как-то раз для перевода и заверения свидетельства о браке. Документы можно отсканировать и сбросить почтой (для меня это было актуально, т.к. живу довольно далеко от того места, где находится их офис). Мне все подготовили довольно быстро, примерно за сутки. Готовый перевод привез курьер.
odintsova
хороший человек

На форуме: 424 дн.
Последний ответ: 27.09.2018

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Ребят! В меня чем-то брызнули=( Что это может быть?
  • грустно. пусто. одиноко. человек, которого любила больше жизни, пропал. исчез. я не знаю, где он. мне не найти его никогда.
  • гешт делахь бусулба мел волчунна
  • Борис любит меня, любит бесконечно, страстно. Он разведется и будет со мной! Он не может жить без меня. Он будет со мной всегда!
  • Я очень хочу скорее в Москву к родственникам уехать навсегда жить и устроиться там наилучшим для меня образом в кратчайшие сроки,гораздо лучше чем ожидаю!!Да бу...
  • Взаимная любовь на всю жизнь
  • Я благодарю Бога,за то, что Он простил мне все мои грехи и показал, что можно жить совсем по другому, жить по настоящему можно только с Богом. Он провел меня и ...
  • Я благодарю Вселенную за то, что мне дана жизнь! За то, что в этой жизни у меня есть любимая доченька Аленушка, мамочка, которая рядом, работа, которая нас всех...
  • Я благодарю интернет, не знаю за что
  • rope lighting...
  • когда народ голый, на него надевают смирительную рубашку....
  • Иногда, чтобы пойти далеко вперед, нужно сделать шаг назад...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Шаман ...
  • Иллюзии...
  • Удушие...
  • Ад на Земле...
  • Бойцовский Клуб...
  • 16.12.2018 11:55:37 Отзывы о гадалках. Ведуньях.Бабках знахарках...
  • 16.12.2018 11:53:05 Гадание, предсказание!...
  • 16.12.2018 11:51:10 Пожалуйста подскажите хорошую гадалку....
  • Мамка кричит в окно старшему:
    - Васька, что Вовка опять плачет! Быстро домой оба!
    Васька:
    - А Вовка не может...
    - Почему?!
    - Он вырыл ямку и хочет взять её домой!

читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 17.12.2018