Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Таролог

всего : 4
cтраницы : 1 |

Таролог

Новое сообщение Галина3015 » 04.09.2018 3:24:33

Здравствуйте,хочу оставить свой отзыв о тfрологе Ляне, мне ее посоветовали друзья. Мой муж хотел бросить семью и уйти к другой
женщине...такое складывалось ощущение,что его приворожили. Он уже начал собирать вещи,и тогда я решила действовать. Я искала магов в
интернете и у себя в городе,но не кто доверия мне не внушал.Тогда мои друзья, а вернее моя подруга, посоветовала обратиться к Ляне.
И я рада,что послушала ее и обратилась. Работали мы с Ляной около месяца. И вот на днях ко мне вернулся мой любимый .
Надеюсь оставив этот отзыв,я помогу кому-то . Вот номер телефона +380973452208
Галина3015
хороший человек

На форуме: 412 дн.
Последний ответ: 04.09.2018

Новое сообщение LileaGon » 06.01.2019 21:59:46

Недавно обратилась гадалке , была приятно удивлена рассказала мне полностью про моё прошлое, но больше всего меня интересовало конечно мое будущее ну и это она смогла мне рассказать с определённой точностью. В общем осталась очень довольна, понравилось общаться с таким человеком который действительно умеет предсказывать будущее, а не только красиво говорить. Ватсап +79661889822
LileaGon
хороший человек

На форуме: 13 дн.
Последний ответ: 08.01.2019

Новое сообщение KatyaKul » 08.01.2019 23:46:43

Замечательная провидица Нелли. Она, корректна, терпелива и интеллигентна. Очень доброжелательна. Абсолютно верные характеристики людей. Огромное спасибо за информативную и умную консультацию! К ней хочется возвращаться еще и еще. Вайбер ее +79629738967
KatyaKul
хороший человек

На форуме: 10 дн.
Последний ответ: 11.01.2019

Новое сообщение FimaOp » 12.01.2019 19:48:55

Я обращалась к Галине хотя и не венрила что услышу что-то толковое. Сразу в ее слова не очень поверила, но сбылось. Теперь постоянно обращаюсь и прислушиваюсь к советам..темболее акции устраивает и цены не гнет. Ватсап +789857607525
FimaOp
хороший человек

На форуме: 7 дн.
Последний ответ: 17.01.2019

Новое сообщение ЮлияГог9831 » 13.01.2019 18:18:52

Добрый вечер, вот сижу и читаю отзывы о разных гадалках и провидицах почитав и послушав каждого, захотелось поделится своей историей. Раньше я никогда не верила в гадание, но однажды собравшись с девочками решили пойти погадать..... Записавшись на приём к Ноне Александровне, она сказала принести с собой яйца, хлеб и воду.Когда мы пришли к ней, она посмотрев на меня (спросила почему ты пришла если ты не веришь в это). На самом деле я хотела доказать подругам что никакой магии, никакого гадания не существует, просто игра воображения, но когда разложив карты, начала гадать, я поняла что что-то в этом есть, рассказывала такие вещи что только я могла об этом знать. У меня было очень много проблем и в своих проблемах я винила всех кроме себя, ни один мужчина не мог около меня находиться больше недели. Поговорив с ней, она мне указала на мои ошибки. Последовав её совету, у меня изменилась моя жизнь полностью, я вышла замуж, у меня любящий муж, живу в достатке и в гармонии. Я очень благодарна Надежде что она помогла мне обрести прежде всего уверенность в себе и во всех моих изменениях к лучшему. Может кто-то хочет обрести гармонию и мир в душе своей и личной жизни оставляю номер телефона Viber/whatsapp +380684772749.
Также она гадает на картах, снимает порчу, ставит защиту, делает талисманы!!!!!!!!!!!
ЮлияГог9831
хороший человек

На форуме: 5 дн.
Последний ответ: 13.01.2019

всего : 4
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я тихо пукаю, пока никто не видит, а если всё-таки замечают - притворяюсь что ничего не чувствую.
  • Мне надоело.Я незнаю что делать.Уже на протяжении года мне нравится лучший друг моего парня.Я люблю своего парня,но стоит другу напомнить о себе как у меня подк...
  • Татьяна Саломатова (Крохмаль) и Марина Простак (Беломестнова) из Братска сами виноваты, что их не любят мужчины и изменяли мужья.
  • хочу выигрывать в лотерею каждый раз без проигрышей, сколько задумал,дабудет так,мои слова имеют силу закона!
  • Наконец то увидеть Сергея, прогулятся зимним вечером и улыбнутся:-)
  • Я бы хотел в полной мере научиться радоваться простым вещам, тем которые меня постоянно окружают. Постоянно открывать что-то новое в себе и в своих друзьях и бл...
  • Я благодарю свой мир, за что он заботится обо мне. Я благодарю своих родителей, брата, и сестру за всё хорошое что они делают. Благодарю за то что поставленные ...
  • Я благодарю Господа Бога и все Небесные Силы за прекрасный осенний день, солнечный и тихий. Я благодарна за свою новую работу и людей, с которыми я работаю. Я б...
  • Я благодарю ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!
  • Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает....
  • Чтобы добиться успеха в жизни, человек должен быть смелым, умным, целеустремленным, уверенным в себе, сильным по духу, объективным, справедливым, добрым, умеющи......
  • Ненавижу стройматериалы. Особенно когда из мусора заставляют что-то делать, а потом ругают, что плохо сделано....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Алхимик...
  • Удивительная сила осознанного намерения - учение Абрахама...
  • "Путь к счастью и успехам в жизни"...
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Последний секрет...
  • 17.01.2019 2:17:07 Питер ГАДАЛКА ...
  • 17.01.2019 2:13:58 Хобби...
  • 17.01.2019 0:23:22 Гадалка в Питере!...
  • cmichael_70 : нда. что с плагином делать? рекомендовать послать нафиг?
    ­pasha_golub : абсолютно
    ­pasha_golub : даже есть крутая причина
    ­pasha_golub : он вшысщтештгув
    ­pasha_golub : discontinued
    ...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.01.2019