Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Питер ГАДАЛКА

всего : 10
cтраницы : 1 |

Питер ГАДАЛКА

Новое сообщение Guir » 16.04.2018 23:18:27

Многих гадалок знаю, как женщин так и мужчин. Могу сказать одно,не ради пиара, а для тех кому действительно нужно.Знаю одну женщину, она конечно супер, имеет отменный опыт. Очень мудрая и способная, она мне так вырулила ситуацию с любимым, и любимому бизнес, что я конечно в восторге. Вот верить после этого или нет , конечно отвечу да.Нет у нее такс каких-то, просто все что она делает, результат тут же. Вот ее контакты 89180883737 Оксана.
Guir
хороший человек

На форуме: 124 дн.
Последний ответ: 16.04.2018

Новое сообщение Jura » 19.05.2018 10:07:12

Доброго времени всем! Хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.
Jura
хороший человек

На форуме: 105 дн.
Последний ответ: 15.08.2018

Новое сообщение Cerba » 20.05.2018 21:43:02

posted by Jura
Доброго времени всем! Хочу поделиться с вами контактами очень крутой гадалки Наталии Георгиевны!
У нее дар от Бога!!! Она по картам рассказала всю мою жизнь, ничего не расспрашивая меня, помогла мне разобраться в моих проблемах, ответила на все волнующие меня вопросы, также сняла с меня весь негатив наладила мою личную жизнь!!!
Мои подруги у нее тоже были и все в восторге!
Кому нужен вот ее мобильный +79647220488.

Спасибо за информацию о Наталье. Она просто супер. Как то сразу меня почувствовала что беспокоит и как решить мою проблему. Её работой довольна и вам советую!!!!! Обращайтесь по номеру+79647220488.
Cerba
хороший человек

На форуме: 105 дн.
Последний ответ: 17.08.2018

Новое сообщение Idiv » 27.05.2018 12:28:23

Я много работала в своей жизни, но как-то была незаметна для моего начальства. Все мои усилия, заслуги не с понятных для меня причин были приписаны другим. После встречи с Наталией Георгиевной моя жизнь круто изменилась. Я пошла вверх по карьерной лестнице. Как получается на мне лежало родовое проклятие по отцовской линии из-за которого, моя жизнь не складывалась. Наталия Георгиевна помогла мне его снять. Если и вы столкнулись с такими проблемами обращайтесь по телефону +79647220488. Наталия Георгиевна поможет
Idiv
хороший человек

На форуме: 138 дн.
Последний ответ: 12.08.2018

Новое сообщение Idiv » 27.05.2018 12:28:28

Я много работала в своей жизни, но как-то была незаметна для моего начальства. Все мои усилия, заслуги не с понятных для меня причин были приписаны другим. После встречи с Наталией Георгиевной моя жизнь круто изменилась. Я пошла вверх по карьерной лестнице. Как получается на мне лежало родовое проклятие по отцовской линии из-за которого, моя жизнь не складывалась. Наталия Георгиевна помогла мне его снять. Если и вы столкнулись с такими проблемами обращайтесь по телефону +79647220488. Наталия Георгиевна поможет
Idiv
хороший человек

На форуме: 138 дн.
Последний ответ: 12.08.2018

Новое сообщение KarinaPlopa » 30.05.2018 16:12:25

Советую Нелли, обращалась к ней несколько раз.Все, что нагадала, пока сбывается.А когда впала в депрессию.(были проблемы как на работе, так и в доме).Провела энергетическую чистку.Чувствую себя намного лучше, нашла новую работу, в разы лучше.Вот ее номер...+79629738967
KarinaPlopa
хороший человек

На форуме: 80 дн.
Последний ответ: 30.05.2018

Новое сообщение IngaSi » 25.06.2018 15:44:23

Самая сильная гадалка у которой я была это Анна. Она вернула мне мужа и наладила бизнес. Ее контакты я нашла на форумах по отзывам. Мне понравилось что она ясновидящая и не пользуется картами или чем то ещё. О ней много хороших отзывов и я тоже очень довольна. Правда все что о ней пишут.Вайбер +79661889822
IngaSi
хороший человек

На форуме: 54 дн.
Последний ответ: 25.06.2018

Новое сообщение SiKris » 26.06.2018 20:38:57

Сложно поверить, но моя знакомая тоже обращалась к Софии, хотя раньше звонила и ездила к другим гадалкам. Я сначала не очень одобряла ее позицию насчет гадалок, но когда увидела, что София реально помогает ей, то поверила и очень рада что есть такая гадалка. А проблема касалась здоровья.Вайбер +380936735555
SiKris
хороший человек

На форуме: 53 дн.
Последний ответ: 26.06.2018

Новое сообщение Русичка » 17.07.2018 21:51:38

Мне Наталья Георгиевна тоже очень помогла. Был сложный период в жизни - посоветовала, успокоила. Сняла с меня сглаз - сразу на душе стало легче, а в будущее стало спокойней смотреть. Из того что нагадала сбыться правда еще ничего не успело. Только пару дней назад перестала к ней ходить. Но теперь верю, что все будет хорошо. Рекомендую всем+79647220488.
Русичка
хороший человек

На форуме: 201 дн.
Последний ответ: 17.07.2018

Новое сообщение Alina786 » 21.07.2018 12:55:00

Спасибо за работу Тамаре! Умная отзывчивая, порядочная гадалка!Все объяснения просты, лаконичны, только по существу. Прекрасно видит ситуацию, относительно этого дает только те рекомендации, которые действительно нужны, а не которые планировали делать мы. Вайбер ее +79851188115
Alina786
хороший человек

На форуме: 28 дн.
Последний ответ: 21.07.2018

Новое сообщение Milaha » 07.08.2018 21:29:46

Девочки, привет. Если вам нужна помощь реальной гадалки, рекомендую Наталью Георгиевну. Отлично гадает на Таро, мне помогает уже давно, сбывается все на 90%. Остальные 10% не сбылись по срокам предсказания Её номер +79647220488.
Milaha
хороший человек

На форуме: 182 дн.
Последний ответ: 17.08.2018

всего : 10
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • два года сплетен за спиной. устала. хочется закрыть всем рты.и причиной этому мой
  • Я себе тайно покупаю шоколадки,разные вкусности. А потом с удовольствием съедаю.Иногда мучает совесть, ведь муж и дети тоже хотят деликатесов. Не могу с собой н...
  • я изменяла своему любимому 4 раза. с одним и тем же человеком. у меня долго дрожали от него колени. иногда это было так грязно, что и представить трудно.. всегд...
  • Хочу встретить мужчину до первого сентября.Мужчину,которым бы гордилась,хочу любить и быть любимой. Аминь
  • Стать знаменитой актрисой, телеведущей, певицей!Сняться в этом году в фильме у знаменитого режиссера, поехать на "Новую Волну" в качестве участницы! З...
  • Хочу устроиться в Москве в кратчайшие сроки наилучшим для меня образом!Да будет так!
  • Я благодарю Бога, Вселенную за способность чувствовать и дарить чувства. За жизненный путь, легкий с одной стороны и не легкий с другой. За сомнения, которые да...
  • Я благодарю небо за своего мужа, дочь и не родившевося второго ребенка. Мы очень счастливы и так будет всегда! Пусть нам всегда везет!
  • Я благодарю Бога и всю божественную Вселенную за жизнь, за мужа, за детей за всех людей, которых я встречала в жизни и которых еще встречу. Я благодарна за все ...
  • Только в жизни можно ошибаться, в игре ошибаться нельзя!...
  • едте на свою дачу уже поскорее кверху воронкой вкалывать)...
  • I found just what I was needed, and it was enteratniing!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Я - ничтожество....
  • Удар Молнии (рассказ)...
  • Секреты уверенности в себе...
  • Сила мысли, её контроль и культура...
  • Протоколы колдуна Стоменова ...
  • 17.08.2018 22:18:40 Гадалка В Питере ...
  • 17.08.2018 22:13:39 Помощь гадания....
  • 16.08.2018 17:52:19 Ищу гадалку в Минске!...
  • Народные приметы.
    Если очень долго сторожить государственное добро - то в конце концов оно станет вашим.

читать все анекдоты
  • Бесплатный вебинар для женщин по управлению супружескими отношениями "Секреты современной Шехерезады"
    начало с 06.09.2018
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 08.09.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 20.08.2018