Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как отсюда уйти?

Как отсюда уйти?

Новое сообщение laesia » 16.03.2018 23:54:56

Начну без долгих предисловий, я ненавижу свою семью, ненавижу то воспитание которое они мне дали, из-за которого я совершенно не доверяю самому себе, считаю себя недееспособным и, вообще, вечно не уверен в себе. Моя мать человек агрессивный, который не способен признавать ничью точку зрения кроме своей и тех, у кого она с ней схожа. Она не дает мне даже шанса в чем-то себя убедить, связывает мне руки тем, что я - мать, ты - сын: "Какое у тебя вообще право рот открывать, сопляк? Не нравится - уходи на стройку работать и в коробке жить". И так заканчиваются почти все споры, не забываю ругань по совершенно идиотским мелочам и т.п. Теперь об отце, отец - тряпка, он просто боится остаться одному, мать жрет его как и меня, но тот думает, что лучше терпеть, чем уйти от неё(тут я сам виноват, очень долго истерил когда дело почти дошло до развода). Итого: мне приходится терпеть все ее взбрыки, ибо все что есть на моей стороне - логика, которой мать преспокойно подтирается, как и моим мнением, так как оперирует она тупо разницей в возрасте и тем, что она мать в коце концов.
Идею по окончанию школы просто уйти из дома я вынашивал долго, после череды ссор и скандалов. Мне тошно было видеть её 24/7. Но самой главной проблемой остается одно: что делать, когда я уйду? Куда податься. Если я уйду мне обязательно придется менять город, но проблема в том, что я из Донецка, а это ставит просто сотни палок в колеса, придется менять не только город, но и страну, что очень, мне кажется, сложно. Как правильно поступить? У меня опускаются руки, уже нереально терпеть человека с которым прожито 17 лет.
laesia
хороший человек

На форуме: 36 дн.
Последний ответ: 17.03.2018

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • у меня есть любимый человек,м ы вместе с ним почти три года,я его очень люблю! но и ооочень хочу своего бывшего одноклассника.когда вижу его,мозг отключается.е...
  • Ненавижу всех или почти всех мужчин за их жестокость и эгоизм, за то, что они свободно и безнаказанно бьют и уродуют женщин, обливают их серной кислотой, насилу...
  • это было 2 года назад..так получилось,что у меня завязались отношения с парнем моей лучшей подруги..сначала я очень страдала,что вру ей в лицо,меня терзала и съ...
  • Я люблю работу и проявляю в работе свои лучшие качества. Я работаю творчески и вдохновенно. Я умею решать задачи, которые ставит жизнь. Я открываю две...
  • Хочу побороть лень и тягу постоянно бегать холодильнику. От этого так тоскливо и бессмысленно... Хочу найти в себе силы заняться спортом.
  • Хочу квартиру
  • Я благодарю Жизнь за все испытания и боль, за то, что знаю, как это Любить... За то, что она меня учит радоваться самой себе, за то, что я бываю нетерпелива к о...
  • Я благодарю Бога за то что у меня все хорошо. Все мои близкие живы, здоровы.
  • Я благодарю Максима за то, что он позвонил, я была очень рада слышать его, я ждала его звонка и он появился! Спасибки тебе, Максик
  • Желаю подобреть и заняться собой бывшей жене моего любимого мужа) А также забыть меня и перестать преследовать моему бывшему любовнику)...
  • Бойтесь людей, которым нечего терять....
  • ИНТУИЦИЯ ЖЕНЩИНЫ ТОЧНЕЕ УВЕРЕНОСТИ МУЖЧИНЫ.(КИПЛИНГ)....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Думай и богатей...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Стратегия успеха. ...
  • 19.04.2018 22:06:05 Кто делал приворот?Ваше отношение к этому?...
  • 19.04.2018 21:52:57 ГАДАНИЕ ТАРО МАГИЯ ПРИВОРОТ ...
  • 19.04.2018 21:51:18 Кто может сделать приворот...
  • У Райских врат парень в прикиде Ирландской Республиканской Армии. Апостол Пётр:
    -Мы не принимаем террористов!
    Боец:
    -Да я просто пришёл сказать, что у Вас 15 минут на эвакуацию.

читать все анекдоты
  • Тренинг-инициация: Мое приданное.
    начало с 30.06.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 23.04.2018