Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Друзей нет. Девушки нет. Депрессия. Апатия. Боязнь общества. Здравствуйте.



Друзей нет. Девушки нет. Депрессия. Апатия. Боязнь общества. Здравствуйте.

Сообщение: #1

Новое сообщение Z_et » 22.01.2018 19:48:14

Никогда не сидел на форумах, но до чего только жизнь не доведет?

Мне 18. Живу в Ярославле(Россия). Интроверт, абсолютный и утвердившийся. Выйти в магазин за хлебом уже вызывает дикий мандраж, что уж говорить о чем-то большем, ОДНАКО, всю свою жизнь постоянно контактирую с людьми: в детский сад ходил, родители в "парнике не растили", в детстве гулял и бедокурил с лучшим другом (там воровали даже, не горжусь), начиная со 2 класса в профессиональном спорте так сказать, тогда первый раз сам поехал в поезде в другой город и дальше по накатанной - куча соревнований, разные города + заграничные, много незнакомых людей, короче говоря, не до мамкиной юбки было. Сменил 4 школы, в 11 классе переехал в другую страну, где сдавал экзамены. И несмотря на это все - "выйти в магазин за хлебом уже вызывает дикий мандраж". Так уж вышло, что "клин клином" на мне не работает. Все контакты с людьми обычно происходят по такой схеме: 1)Всю ночь перед выходом на улицу толком не спать, нервничать. 2)Встать разбитым в хламину. 3)Собираться дрожа и клацая зубами. 4)Выпить корвалол. 5)Намучатся от "медвежей болезни"(кто знает, тот поймет -_- ). 6)Пол часа одеваться (при чем планирую заранее, никогда не опаздываю). 7) Выйти таки в супермаркет за продуктами...

В общем проблему описал. Дальше по пунктам.

1) Нет друзей
- Тяжело их найти из-за того, что меня, грубо говоря, тошнит от всех современных трендов, моды и т.д. Я презираю курящих, пьющих, "рабов системы", "тусящих" в клубах, невоспитанных и вообще процентов 80% современной молодежи. И это все не значит, что я ставлю себя выше кого-то, нет, если меня попросит о помощи подобный индивид, то я ее окажу, помогу советом, улыбнусь, пожелаю хорошего дня, но общаться и знакомиться не стану. За всю мою жизнь я встретил только одного подобного мне человека - это мой лучший друг. Но, так как я сменил страну, он находится за сотни км от меня. Здесь никого нет, мне бы хватило одного верного и надежного друга(ну или девушка тоже неплохо), но все, кого я тут встретил... ну вы поняли. Кстати после 11 я никуда поступать не стал, так как не уверен кем хочу стать(еще одна проблема, не **у че делать в жизни), так что сижу сутками дома по мере возможностей, весной может в армейку. Не работаю(я думаю вы понимаете почему).

2) Нет девушки
- По тем же причинам, что и друзей. Девственник. Симпатичный. С мозгами. Отношения были один раз в 15 лет, моей девушке было тогда 20 (весьма полезный опыт надо сказать, очень ей благодарен). Раньше от разговора с представителем женского пола чуть ли не багровел, сейчас чувствую себя спокойно, но все равно крайне не общителен на первых порах (а всем же нужны ***ть безмозглые, веселые клоуны). Не знаю как, но во время учебы в 11 классе заставил себя познакомиться в общем с 5 девушками - все мимо. Отчасти из-за того, что они мне не подошли, отчасти, что мало кому нужно унылое и серьезное говно. После этого пообещал себе не знакомиться в интернете по собственной инициативе. Так как на улице гуляю не часто, а если и гуляю, то по безлюдным местам - возникает своеобразный парадокс...

3) Депрессия
- Из-за не знания, какое мое призвание в жизни. Из-за желание развиваться и зарабатывать деньги, но в итоге одно деградирование и тунеядство. Из-за отсутствия ярко выраженного хобби, интереса к чему-либо вообще(играю в игры, нравится, но это совсем не то). Из-за вечных противоречий в голове и весьма нестандартных з***ов(порой думаю, а может к психиатру, а?).

4) Апатия
- Из-за депрессии и безделья.

5) Боязнь общества
- Описал уже, но мой мозг требует закончить нумерацию.

Фуух. Спасибо, что дочитали. Хоть выговорился, легче стало.

P.S. Прекрасно понимаю, что во всех своих проблемах виноват я сам, что решать их мне, что я еще молод, что надо выходить из зоны комфорта и так далее. Одиночество синоним самоанализу. Просто мне необходим один, но верный и добрый человек - друг или девушка, для души так сказать, чтоб с ума не сойти. Даже такому социофобу, как я, кто-то нужен...
Z_et
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2301 дн.
Последний ответ: 22.01.2018


Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты