Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Пожалуйста подскажите хорошую гадалку.

всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Пожалуйста подскажите хорошую гадалку.

Новое сообщение h3lena » 04.12.2017 22:13:15

Уже очень многих перепробовала, но кроме вытягивания денег нечего не делают. А мне срочно нужна помощь человека у которого действительно есть дар.
h3lena
хороший человек

На форуме: 77 дн.
Последний ответ: 04.12.2017

Новое сообщение ts0i » 04.12.2017 22:17:22

Я не раз обращалась к Лидии Петровне за помощью. К сожалению у меня очень слабое здоровье, всю жизнь бегала по врачам, постоянные таблетки, уколы, процедуры, которые помогают на время, высосали все деньги и лишили большого количества времени, которое так дорого. Я уже отчаялась и думала, что никогда не буду жить нормальной жизнью... Подруга сказала попробовать мне сходить к знахарке, попробовать лечиться нестандартными народными средствами, может заговоры какие попробовать. Очень долго искала в интернете и по знакомым и нашла Лидию, записалась на приём. Каково было мое удивление, когда уже после первого сеанса мне стало ощутимо лучше! Лидия лечит травами, молитвами, заговорами, как раз тем, что мне советовали. Сейчас прошло уже 2 месяца как я периодически езжу к Лидии, таблетки я уже не принимаю, уколы тоже забросила, а мне всё лучше. Как радостно, что ещё остались настоящие народные лекари!
ts0i
хороший человек

Новое сообщение h3lena » 04.12.2017 22:21:06

Слава Богу что остались еще действительно люди у которых есть дар и которые действительно хотят и могут помочь людям. Очень рада что она Вам смогла помочь. Скажите пожалуйста ее контакты.
h3lena
хороший человек

Новое сообщение ts0i » 04.12.2017 22:23:53

Могу дать ее почту и телефон lida.zolotareva.65@mail.ru, 8906078752
ts0i
хороший человек

Новое сообщение stramausovamaria » 04.12.2017 22:29:20

Я вижу тут советуют Лидию Петровну, я полностью поддерживаю! Женщина нереальной энергетики, очень сильная, я к ней три раза ходила, и две подружки мои тоже сходили. Короче одной она сделала ритуал на воссоединение с любимым- сработало через наверное дней 10, я же попросила ее помочь мне с бизнесом. У меня были проблемы с долгами. Ну что могу сказать, долги уже раздала, мне одобрили кредит благодаря которому я закупила себе товар, включила рекламу на сайт и пошли заказы)) Я вылезла из ..опы наконец то.
stramausovamaria
хороший человек

Последний ответ: 21.01.2018

Новое сообщение Ирина66 » 24.12.2017 22:44:46

Сама я ранее жила в Воскресенске, и там постоянно обращалась за гаданием лишь к одной женщине, зовут Нелля. Последний раз к ней я обращалась год назад, на тот момент появились весьма серьезные проблемы в работе, но благодаря ей не только удалось избежать серьезных последствий, но получилось подняться в должности. Правда, по этой причине редко бываю в родном городе, проживаю сейчас в Казахстане. Но если кто проживает в Воскресенске рекомендую к ней обратится при наличии серьезных проблем. Она гарантировано поможет, вот ее номер +79629738967 – Неля
Ирина66
хороший человек

На форуме: 92 дн.
Последний ответ: 24.12.2017

Новое сообщение iro4ka » 02.01.2018 13:05:42

По совету одной моей очень близкой подруги, обратилась к Ясновидящей Гадалке Тамаре Варданян. Она ей помогла вернуть мужа в семью, сняла жуткий приворот с него. Он вообще не понимал что творит, бросил жену и 2 детей и ушел к молоденькой ш....хе! В процессе диагностики все это выявилось, что рассорка сделана, приворот сильный, а на его супругу, порчу на смерть и болезни навела. Тамара ей сильно помогла, исправила ситуацию за 5 сеансов. Я тоже столкнулась с неприятной ситуацией не так давно (около 1 месяца назад) Недомогание, слабость, пропал аппетит (похудела на 20 кг) Сдали все анализы, прошла все обследования, врачи говорят Вы здоровы. А мне хуже и хуже. Думала умру! Очень страшно было, анализы в норме, врачи бессильны! Поверишь во все что только можно!
Написала Тамаре на whatsapp: 8985-111-62-16 Провели диагностику, выявили на мне порчу (сделанную на кладбище) УЖАС! Я была в шоке! Работали на расстоянии, проводили обряды, все выполняла что говорила Тамара! Только спустя 2 недели наступило облегчение. Да и как она могла не помочь, если столько положительных отзывов о Тамара в интернете, и подруга моя врать не будет! Сама не верила раньше во всю эту ЧУШЬ! Спасибо Вам Тамара, что не бросили меня в сложной и безвыходной ситуации! Ее сайт: tamara-mag.ru
iro4ka
хороший человек

На форуме: 48 дн.
Последний ответ: 02.01.2018

Новое сообщение Вера » 16.01.2018 21:02:52

Приветик девчонки. Хочу посоветовать провидицу, к которой обращаюсь сама и все мои знакомые. Отличный специалист в своей сфере, редко ошибается, мне ее посоветовали тоже через знакомых в свое время, когда нужна была реальная помощь. С мужем жили всегда дружно, но в последние время начали сильно ссорится. Наша семья чуть не развалилась. Благодаря Наталии Георгиевне у нас сейчас все хорошо. Оставляю контакт по которому обращаюсь. +79647220488.
Вера
хороший человек

На форуме: 34 дн.
Последний ответ: 16.01.2018

Новое сообщение Полли » 02.02.2018 23:11:13

Я посоветую Вам ясновидящую, сама обращалась не раз к ней и она помогла решить проблемы в бизнесе. Я не сильно доверяла, но Наталья Георгиевна смогла убедить меня, рассказала всю правду о моей жизни, а самое главное смогла вывести меня из кризисной ситуации, оставляю ее номер+79647220488. Думаю всем здесь помогут.
Полли
хороший человек

На форуме: 17 дн.
Последний ответ: 02.02.2018

Новое сообщение МашкаМ » 03.02.2018 13:53:44

Девочки рекомендую вам гадалку Нелли. Записалась по вайберу сделала расклад на прошлое все до мелочей рассказала и на будущее уже больше половины сбылось, ждем дальше. Рекомендую +79629738967
МашкаМ
хороший человек

На форуме: 16 дн.
Последний ответ: 03.02.2018

Новое сообщение marijkazvyagina » 07.02.2018 12:39:49

Моя мама всю жизнь была одна, за исключением нас с братом. Отца у нас не было никогда, да и отчимов тоже... Мы много раз пытались устроить ее личную жизнь, но все с треском проваливалось... Решили обратиться за помощью к гадалке из Краснодара, Ольге Александровне. Мама согласилась на эксперимент, ведь сама очень хотела не быть старой девой... Гадалка увидела, что на маме проклятие на одиночество и согласилась нам помочь. На самих сеансах очищения мы с братом не были, но результат не заставил себя ждать! Мама начала встречаться с мужчинами, она светилась изнутри)))) Ольга Александровна нам помогла, спасибо Богу за ее дар! +7-928-409-26-28
marijkazvyagina
хороший человек

На форуме: 12 дн.
Последний ответ: 07.02.2018

Новое сообщение Алина » 07.02.2018 22:21:36

Лично я хожу к Елене Ерлин, принимает в Химках. Смело идите к ней, говорит все сама, нечего не выспрашивает. Видит то, что не подается порой логике. Она открыла мне глаза на многих моих близких людей, которые как оказалось делали мне гадости. Могу дать ее инстаграм www.instagram.com/gadanie_elena_erlin/ и телефон 89099081555.
Алина
хороший человек

На форуме: 12 дн.
Последний ответ: 07.02.2018

Новое сообщение Галина » 14.02.2018 22:45:41

Обращалась по совету своей сестры, к гадалке Наталье Георгиевне. Мне понравилось как она все подробно рассказывает. Я хотела узнать поменяю ли работу, но узнала и много другого, и про семью, и про свата который болеет, и еще много всего. Некоторое уже сбылось. Думала, что просто приду, задам свой вопрос, но получила очень развернутый ответ. Я довольна, не зря сходила, и могу всем рекомендовать Наталью также, как когда то её порекомендовали и мне. Оставляю её номер+79647220488.
Галина
хороший человек

На форуме: 5 дн.
Последний ответ: 14.02.2018

всего : 14
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я ненавижу себя...я никто
  • В детстве я решила проверить, действительно ли коты падают на 4 лапы с сбросила котёнка с 3 этажа. У него носом кровь пошла.
  • Я ужасно завидую подругам у которых есть парни, мне 16 лет, пока не было ни одного парня, парни воспринимают меня не больше чем охеренную подругу готовую на всё...
  • Мои мечты сбываются очень скоро. 5000000 евро это моя независимость от мужа который меня фактически предал после 329 лет жизни. И мое желание это мои дети в к...
  • очень очень очень хочу чтобы парень о котором я сейчас думаю был только мой, хочу чтоб он был без ума от меня. с каждым днем он влюблялся в меня все больше и бо...
  • Господи, пожалуйста, пусть с Виталиком все будет в порядке, пусть все будет хорошо!
  • Я благодарю Бога за то, что Он всегда рядом со мной, за то, что он так много дал мне в жизни, за смех и слезы, за тех людей, которые рядом со мной, за то, что я...
  • Я благодарю все небесные силы за то, что у Юры и его папы с каждым днем улучшается состояние, что они остались живы и скоро поправятся. Благодарю за то, что мы ...
  • Я благодарю за счастье!!!
  • Спортом займись лучше! А советы не мне давай! Не вам написано!...
  • НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ЖИТЬ ПО СОВЕТАМ МУДРЕЦОВ, У КАЖДОГО СВОЙ ПУТЬ ЖИЗНИ, НЕПОВТОРИМЫЙ, НЕПОХОЖИЙ НИ НА ОДНУ ДРУГУЮ, У КАЖДОГО ЕСТЬ СВОЙ ВЕРНЫЙ ПОДСКАЗЧИК-АНГЕЛ-ХРАНИТЕ......
  • Поминки - это инвентаризация оставшихся родственников....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Практика магов...
  • Удушие...
  • Алхимик...
  • Умейте постоять за себя. Ключ к самоутверждению...
  • Танец жизни - Можно мне втиснутся?...
  • 19.02.2018 12:48:34 как бросить пить пиво после работы?...
  • 18.02.2018 16:05:12 Традиционная или нетрадиционная медицина?...
  • 17.02.2018 22:48:34 Гадание, предсказание!...
  • Свет в конце тонеля, который видят умирающие - это ещё одно свидетельство того, что душа вылетает из тела через задний проход.

читать все анекдоты
  • Разговорный (мгновенный) гипноз
    начало с 25.02.2018
  • Женщина и деньги .Как легко и по-женски привлекать деньги ?
    начало с 24.03.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 19.02.2018