Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Гадание, предсказание!

всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Гадание, предсказание!

Новое сообщение Галина3015 » 02.12.2017 22:03:20

Всем привет! Хочу поделиться координатами одной очень сильной гадалки.
Она не только гадает но и помогает решать многие проблемы, однажды пришлось
столкнуться с такого рода услугами и вот она помогла мне очень. Зовут Вероника,
вот ее номер +380968261229 Viber/WhatsApp.
Кстати, она проводит прием онлайн.
Галина3015
хороший человек

На форуме: 325 дн.
Последний ответ: 04.09.2018

Новое сообщение НастюшаН » 24.02.2018 13:47:36

Обращалась к Нелли, результатом осталась довольной. Предсказания о будущем и рассказы о прошлом с точностью совпали, я такого еще ни у кого не встречала . Помогла разрешить проблемы с мужем, у нас в последние время не ладилось . Вообщем я довольна и счастлива . Обращайтесь к ней+79629738967.
НастюшаН
хороший человек

На форуме: 241 дн.
Последний ответ: 25.02.2018

Новое сообщение Alishan » 02.04.2018 20:58:36

Как вспомню, так вздрогну о моей жизни пару месяцев назад. Без помощи опытной провидицы не знаю как бы жили сегодня. С мужем знакомы со школьной скамьи. Жили как все, пока он не заболел игрой. Начал из дома выносить. Просила, плакала, он не понимал, что с ним происходит. Наталия Георгиевна помогла нам. Очень рада что есть такие люди. Даю телефон спасения +79647220488.
Alishan
хороший человек

На форуме: 265 дн.
Последний ответ: 11.10.2018

Новое сообщение Idiv » 10.04.2018 21:49:52

Доброе время суток всем. Решила оставить отзыв об одной сильной провидице.
Знает работает, как при личной встрече, так и дистанционно. В свое время я переживала нелёгкие времена после разрыва с очередным парнем. Была сильная депрессия, думала, что от меня все уходят из-за меня. Но как потом оказалась причина вовсе не во мне. Родственники "сильно" помогли в жизни проделками из прошлого за что в ответе как получается я.
Благодаря Наталии Георгиевне жизнь моя наладилась. Я очень ей благодарна. Оставляю её контакт +79647220488. Думаю вам пригодится.

Idiv
хороший человек

На форуме: 204 дн.

Новое сообщение Ninka33 » 12.04.2018 9:31:15

Девочки обратитесь к Нелли. Вышла на нее через свою родственницу. Своим ремеслом владеет хорошо сразу проконсультировала по работе, посоветовала. Во время проведения обряда отвечала на мои бредовые и иногда истеричные сообщения)) По итогу получила что хотела, закончилось все хорошо. Это ее конт +79629738967
Ninka33
хороший человек

На форуме: 217 дн.
Последний ответ: 18.06.2018

Новое сообщение Инна Владимировна » 15.04.2018 13:04:39

Хочу посоветовать ВСЕМ!!!
Очень хорошего человека , мастера своего дела ( не когда не верила во все это, пока не проверила лично , на своём опыте). Снежана занимается гаданием , снимает негатив , отчитывает, предсказывает , а так же работает со стихиями и энергиями ! Наткнулась на сайте , очень много положительных отзывов , о ее работе .
Работает в Москве , Санкт-Петербурге , а так же близлежащих областях
Снежана +7 (967) 010-77-70
Она помогла многим людям , попробуйте и убедитесь в этом сами !
Инна Владимировна
хороший человек

На форуме: 191 дн.
Последний ответ: 15.04.2018

Новое сообщение kella-kara » 17.04.2018 22:18:14

Однажды мне пришлось пережить, очень сложные дни. Очень плохо чувствовала себя, даже очень странно. Просто вдруг начало все болеть и так пару дней. Я таки не поняла что случилось, но муж переживал, и обратится к другу семьи. Она уже подсказала гадалку Анжелику. Нам к ней добираться было не очень долго, потому и сразу же поехали к гадалке Анжелике. Она просто, не передать словами , как помогла. Она сразу узнала что это порча. Ина провела ритуал и сняла с меня эту гад ость. И поставила защиту на меня, вместе с мужем. Рекомендуем всем
WhatsApp + 7 96 87039257 Она лучшая.
kella-kara
хороший человек

На форуме: 260 дн.
Последний ответ: 17.04.2018

Новое сообщение Полли » 05.05.2018 17:25:10

Доброе время суток форумчане. Из личного опыта хочу посоветовать Наталью Георгиевну. Знаю, что принимает лично и дистанционно. Нереально сильная женщина, обращаюсь к ней регулярно. Берет по разному, в зависимости от сложности ситуации. Говорит все сама, называет имена и даты, сильнейшие обряды проводит. Короче не пожалеете, всем ее советую. Оставляю её контакт +79647220488.
Полли
хороший человек

На форуме: 263 дн.
Последний ответ: 08.09.2018

Новое сообщение Milaha » 18.05.2018 0:49:15

Доброе время суток. Обращалась к одной женщине. Зовут Наталья Георгиевна. Владеет различными техниками гаданий и делает разные обряды, делает диагностику, снимает порчи, сглазы, негатив, ставит защиту. Работой Натальи довольна. Ее контакты:+79647220488.
Milaha
хороший человек

На форуме: 248 дн.

Новое сообщение IriskaK » 27.06.2018 11:46:00

Я в свою очередь посоветую Терезу. Она принимает в Москве, но я впервые общалась с ней по вотцапу, то есть дистанционно. о, , Осталась очень довольна разговором с ней. Она мне честно очень многое сказала и пояснила. Сама я и Подмосковья. Недавно я была у нее на приеме личном, конечно живое общение намного интересней. Приятная, очень позитивная женщина. Я сама решила обратиться к ней за помощью. Тереза же говорила, что мне это не нужно. Вы знаете, я ни на грамм не пожалела об этом.ее номер .+79162699900
IriskaK
хороший человек

На форуме: 118 дн.
Последний ответ: 27.06.2018

Новое сообщение Cerba » 06.07.2018 0:28:38

Здравствуйте. Мой брат еще до недавнего времени страдал очень сильной паталогией - игроманией. Мы уже не знали, что с ним делать. Нам очень помогла по рекомендация гадалка Наталья, после встречи с ней мой брат больше не играет. Если нужна помощь сильной гадалки, то обращайтесь вот по этому номеру +79647220488.
Cerba
хороший человек

На форуме: 171 дн.

Новое сообщение Lona777 » 12.07.2018 12:07:25

Я хочу посоветовать вам всем гадалку Нелли, которая гадает не только лично но и дистанционно. Это очень меня порадовало, поскольку. Я занятой человек и не могла никак к ней приехать к ней . Я была в удивление, что она смогла мне помочь прямо по телефону, я бы так не говорила если бы нее позитивные результат. Можете смело к ней обращаться у вайбер +79629738967
Lona777
хороший человек

На форуме: 103 дн.
Последний ответ: 06.09.2018

Новое сообщение Jura » 17.07.2018 21:43:18

Здравствуйте. Мой брат еще до недавнего времени страдал очень сильной паталогией - игроманией. Мы уже не знали, что с ним делать. Нам очень помогла по рекомендация гадалка Наталья, после встречи с ней мой брат больше не играет. Если нужна помощь сильной гадалки, то обращайтесь вот по этому номеру +79647220488.
Jura
хороший человек

На форуме: 171 дн.

всего : 18
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • мой грех состоит в том, что я трушу в последний момент и отменяю встречу,хотя при этом все организовываю и искренне верю что пойду, я стесняюсь себя, я смотрю н...
  • Господи, какая же я ленивая задница, 3-й день не могу подняться и сделать зарядку даже... Несколько недель каникул после экзаменов, потеря стимула, и вот она - ...
  • После выпускного отсосала 4 своим теперь уже бывшим одноклассникам, 1 ещё и сзади дала. Понимаю, что больше я их врятли увижу, похоть взяла верх, да ещё и алког...
  • спасти отношенияс любимымы человеком и сделать его действительно счастливым
  • Евро 100000000 честных денег
  • хочу быть здоровой хочу жить хочу в париж
  • Я благодарю Бога за то что он есть и помогает нам в трудные минуты.Благодарю тебя мой Боже за то что мы еще ходим поэтой грешной земле.Прости меня грешную!!! Ам...
  • Я благодарю вселеную и господа бога за жизнь , за сына , за мужа , за близких и родных мне людей , зато что есть прекрасный мир внутрений мой .Я благодарю Бога ...
  • Я благодарю своих родителей за все, что они для меня сделали. За то, что я выросла в самой прекрасной и дружной семье на свете. У меня самый лучший в мире брат,...
  • "Не тот свет. что в окне. а тот что за окном.Мир прекрасен и удивителен.Умей радоваться каждому дню прожитому в мире и согласии с собой.Тогда и приходит п......
  • "Существует только одна раса — раса Человечества. Существует только один язык — язык Сердца. Существует только одна религия — религия Любви. Существует то......
  • Look at me!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • ПРИРУЧЕНИЕ СТРАХА ...
  • Искусство позитивного мышления...
  • Книга первая. Освобождение...
  • Великий последний шанс...
  • Подсознание может все!...
  • 20.10.2018 8:45:25 Пустота в голове...
  • 18.10.2018 17:54:24 "Папу подменили инопланетяне" мнение мой дочки (шу...
  • 18.10.2018 12:33:58 как бросить пить пиво после работы?...
  • Праздничный тост: "За работу, товарищи!".

читать все анекдоты
  • Мужчина -голова,Женщина-шея.Как общаться с мужчиной на одном языке и влиять на него мягко и по-женски?
    начало с 24.11.2018
  • семейный тренинг "Война или Мир.Как прекратить конфликт и вернуть взаимопонимание в отношения с близкими людьми?
    начало с 27.10.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 08.12.2018