Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ГАДАНИЕ ТАРО МАГИЯ ПРИВОРОТ

всего : 6
cтраницы : 1 |

ГАДАНИЕ ТАРО МАГИЯ ПРИВОРОТ

Новое сообщение MarinaLinovitskaya » 05.10.2017 18:40:19

предсказания на картах Таро, Рунах;
- услуги парапсихолога
- магическая помощь во всех сферах жизни;
- снятие негатива и порчи
- гармонизация отношений;
- чистка денежных каналов.
- расскажу судьбу по фотографии,линиям руки,по картам
+380687014758 Ольга (viber или whatsapp)
MarinaLinovitskaya
хороший человек

Новое сообщение huriken » 12.10.2017 1:20:19

как-то хотел обратиться, но страшно, а кто должен нести ответственность за такие привороты и как долго приворот работает
huriken
хороший человек

На форуме: 48 дн.
Последний ответ: 18.10.2017

Новое сообщение Liska » 17.10.2017 3:29:29

posted by huriken
как-то хотел обратиться, но страшно, а кто должен нести ответственность за такие привороты и как долго приворот работает

Могу посоветовать Вам обратиться к отличному специалисту - Таире Светловой. Она даёт консультации по телефону. Первая консультация бесплатная. Связаться с ней можно здесь: http://calendum.ru/Horoscope/Astro-Phone
Сама я уже около полугода обращаюсь к Таире. Очень помогает, рекомендую.
Liska
хороший человек

На форуме: 35 дн.

Новое сообщение Liska » 17.10.2017 3:31:26

Кстати на том же сайте есть отличный раздел с кучей разных гороскопов: http://calendum.ru/Horoscope
Liska
хороший человек

Новое сообщение odintsova » 18.10.2017 4:54:18

Гороскоп должен быть личным. А когда он составляется на 1/12 населения Земли - это бред
odintsova
хороший человек

На форуме: 34 дн.

Новое сообщение Liska » 18.10.2017 6:02:57

posted by odintsova
Гороскоп должен быть личным. А когда он составляется на 1/12 населения Земли - это бред

Напрасно Вы так. Там разные варианты и общие и персональные гороскопы. Есть, например, [url="http://calendum.ru/horoscope/personal-horoscope"]индивидуальный гороскоп[/url], где можно и дату/время и даже место рождения указать. Он платный, но недорого стоит, около 200 рублей. Я заказывала в июне. Вполне довольна осталась.
Liska
хороший человек

Новое сообщение Vendi » 18.10.2017 7:56:56

Астрология - это одно, а вот магия - совершенно другое. К гадалкам и магам никогда не ходила и не пойду.
Vendi
хороший человек

На форуме: 43 дн.
Последний ответ: 08.11.2017

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Ненавижу тех, на кого я потратила свои нервы, а меня бросили, за то что я терпела их шизанутость, утешала, а меня кинули когда мне херово. Подлые твари!!!!!!!Не...
  • Я оченьь люблю свою маму но иногда она меня очень сильно злит, я выхожи из себя и кричу. не горжусь.
  • ненавижу свою тёщу... просто задушил бы или надавал по бороде так что ващеее... она тупорылый клоун и не хочет быть человеком, а только раздражительней станов...
  • Хочу увидеться по-скорее со своим любимым!И соединить наши судьбы в одну!И жить счастиво до глубокой старости!ДА БУДЕТ ТАК!.
  • Сегодня я люблю себя больше, чем вчера. Мои поступки отражают любовь к себе. Я наполняю свой дом энергией любви. Я посылаю своим ближним энергию любви...
  • хочу,чтоб у нас было хорошо со двумя детьми и хорошее и крепкое здоровье,конечно.хочу,чтоб я встретила очень хорошего мужчину,заботливого и единственного,любимо...
  • Я благодарю за то, что я успешно сдала все зачеты!!!!
    И за то что мой любимый компъютерик подключился к интернету!!!!!!!!!!!! БЛАГОДАРЮ!!!!!
  • Я Благодарю Вселенную за 4-х комнатную квартиру с терассой. Я Благодарю Вселенную за любовь, доброту, счастье, которыми она наполняет мою жизнь. Я Благодарю Все...
  • Я благодарю Господа за все те испытания, что случились в моей такой долгой, почти полувековой жизни,за все те страдания - порой, казалось, совершенно невыносимы...
  • - Прекрати богохульство, или сгоришь в аду
    - В Аду? Это и есть Ад (показывает на голову) Здесь АД! ...

• И даже небольшое смещение точки обзора может в корне изменить смысл увиденного!...
  • Редко о чем можно сказать - никогда. Но для нас ним - это самое верное определение. Мы никогда на будем вместе. Никакие повопроты судьбы не смогут вмешаться, и......
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты высокого роста...
  • Практическое использование техник Карлоса Кастанеды...
  • Погружение. ...
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • ПЯТАЯ ГОРА...
  • 21.11.2017 20:21:45 как бросить пить пиво после работы?...
  • 21.11.2017 16:45:44 Срочно. Как не возбуждаться?...
  • 21.11.2017 16:27:38 Может ли взрослый мужчина быть и оставаться мужчиной, но без женщины....
  • Treedy: Включил MTV, там концерт Токио Хотел
    Treedy: Они играют, а сверху на сцену вода льётся, как ливень, все мокрые в попу
    Treedy: и микрофоны работают и звук идёт
    Treedy: Нутром чую, что-то не так....
    читать все анекдоты
  • Женское Измерение c Юлией Свияш
    начало с 25.11.2017
  • Новогодняя мистерия в День Зимнего Солнцестояния
    начало с 22.12.2017
  • Введение в клиническую психоаналитическую диагностику. Предварительное интервью. Психологические защиты. Начало психотерапии. Средняя часть психотерапии. Завершении психотерапии. Психоаналитические отношения.
    начало с 16.12.2017