Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Разлюбила полностью - шансов нет?


всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Разлюбила полностью - шансов нет?

Сообщение: #1

Новое сообщение Просто влюбленный » 23.05.2017 23:39:31

Здравствуйте. Прожил с девушкой 6 лет. Всякое было и ссорились и разбегались. И она с другим пыталась начать но не вышло.
А вот теперь говорит все, остыла полностью. Говорю ну как так, она смеется говорит так бывает. Говорит хочу чтобы наше другую и успокоился, а со мной ничего не хочет.
Это уже всё?
Я люблю ее, и не знаю что делать.
Просто влюбленный
хороший человек
 
Сообщения: 6
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 24.05.2017 11:10:26

а чего унижаться и упрашивать ее. можно попробовать спросить в чем конкретно дело. почему разонравился.
а вообще не хочет и не надо. найти кого то получше нее. умнее симпатичнее милее. такую девушку полюбить очень легко будет. чего сидеть с одной девушкой. наверняка у нее куча недостатков. и вся любовь к ней это просто от того что она первая сказала что разлюбила. а если бы не сказала то и всплеска чувств бы и не было.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение Просто влюбленный » 24.05.2017 11:18:23

posted by s70
а чего унижаться и упрашивать ее. можно попробовать спросить в чем конкретно дело. почему разонравился.
а вообще не хочет и не надо. найти кого то получше нее. умнее симпатичнее милее. такую девушку полюбить очень легко будет. чего сидеть с одной девушкой. наверняка у нее куча недостатков. и вся любовь к ней это просто от того что она первая сказала что разлюбила. а если бы не сказала то и всплеска чувств бы и не было.



Недостаток у нее один - остывает она потихоньку, а потом бац и все.
И любовь не от этого. Я и так любил, в принципе все 6 лет. Первый год она даже сильнее, а потом по наклонной вниз.
Сейчас проснулся, защемило неподетски. Уходила она уже пару раз, в этот раз чувствуется что все, полностью остыла, она и сама говорит - никогда полностью не разлюбляла.
Тут или сама иссякла, либо появился кто на горизонте, или образ мужчины в голове полностью поменялся.
Вопрос в том, что она для меня реально идеалом стала. И представляю какой это будет ад по забыванию ее.
А ей так просто - бац и остыла.
Жаль, что есть такие люди, молчат, остывают, тиха себе варианты подыскивают, а потом тебе бац - и все - нокаут.
Просто влюбленный
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 2502 дн.
Последний ответ: 24.05.2017
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #4

Новое сообщение s70 » 24.05.2017 11:31:45

у всех женщин так. ими руководят чувства.
то что она идеал это мысль пришла на фоне расставания. она никакой не идеал. если будет девушка лучше нее, то смысл цепляться за эту.
не надо бояться когда щемит. это не любовь. любовь не может сделать больно. у тебя это просто эмоции и чувства. пусть ноют как хотят. не надо делать из этого трагедию.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #5

Новое сообщение Просто влюбленный » 24.05.2017 11:39:10

posted by s70
у всех женщин так. ими руководят чувства.
то что она идеал это мысль пришла на фоне расставания. она никакой не идеал. если будет девушка лучше нее, то смысл цепляться за эту.
не надо бояться когда щемит. это не любовь. любовь не может сделать больно. у тебя это просто эмоции и чувства. пусть ноют как хотят. не надо делать из этого трагедию.



Ну так не любовь с ее стороны) Согласен. Нет, она любила, но почитал тут темы многие, и думаю, даже если бы у нас все идеально было - она бы все равно остыла. И главное, что в общем-то всё мелочи, кроме моей любви. Она остывала, а я продолжал также любить. И в конце концов ей стало душно от меня. Сейчас говорит, что хочет дышать свободно, что я только негатив вызываю у нее. Блин, вспомнить, как первые два года любила, плакала, просила не бросать, в глаза смотрела...
Я просто еще и смысл потерял. Думал, вот с нею встречу старость и в этом счастье. Но оказывается такое невозможно, даже после такой любви в начале, которая только 3 года была сумасшедшей, а потом стала понемногу в норму приходить. Получается люди либо оба постепенно остывают, или один остывает, а второй идиот.
Интересно, а есть такие девушки которые любят всю жизнь, смотрят влюбленными глазами? Или для этого нужно самому любить их меньше чем они и другого решения нет?
Просто влюбленный
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 2502 дн.
Последний ответ: 24.05.2017
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #6

Новое сообщение s70 » 24.05.2017 12:54:41

posted by Просто влюбленный

Я просто еще и смысл потерял. Думал, вот с нею встречу старость и в этом счастье. Но оказывается такое невозможно, даже после такой любви в начале, которая только 3 года была сумасшедшей, а потом стала понемногу в норму приходить. Получается люди либо оба постепенно остывают, или один остывает, а второй идиот.
Интересно, а есть такие девушки которые любят всю жизнь, смотрят влюбленными глазами? Или для этого нужно самому любить их меньше чем они и другого решения нет?


я бы о другом подумал. причины могут быть вполне конкретные. надо подумать а нет ли причин в тебе. как ты на фоне других мужчин. прошло 6 лет. она развивалась, а может ты все такой же. может она просто хочет кого то по смелее по решительнее или еще какого. может ты просто романтик. тогда ты ей нравился. прошло время у нее другие потребности. если ты сильно уступаешь другим мужчинам то ничего удивительного.
остывают чувства это когда вроде все нормально и причин вроде нет. а если есть конкретные косяки твои например то это не тот случай когда чувства просто остыли.
тебе сколько лет вообще? как ты на фоне других? ну если ты извини мямля то чего ты удивляешься то)
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #7

Новое сообщение Просто влюбленный » 24.05.2017 13:18:05

posted by s70
posted by Просто влюбленный

Я просто еще и смысл потерял. Думал, вот с нею встречу старость и в этом счастье. Но оказывается такое невозможно, даже после такой любви в начале, которая только 3 года была сумасшедшей, а потом стала понемногу в норму приходить. Получается люди либо оба постепенно остывают, или один остывает, а второй идиот.
Интересно, а есть такие девушки которые любят всю жизнь, смотрят влюбленными глазами? Или для этого нужно самому любить их меньше чем они и другого решения нет?


я бы о другом подумал. причины могут быть вполне конкретные. надо подумать а нет ли причин в тебе. как ты на фоне других мужчин. прошло 6 лет. она развивалась, а может ты все такой же. может она просто хочет кого то по смелее по решительнее или еще какого. может ты просто романтик. тогда ты ей нравился. прошло время у нее другие потребности. если ты сильно уступаешь другим мужчинам то ничего удивительного.
остывают чувства это когда вроде все нормально и причин вроде нет. а если есть конкретные косяки твои например то это не тот случай когда чувства просто остыли.
тебе сколько лет вообще? как ты на фоне других? ну если ты извини мямля то чего ты удивляешься то)



Мне 39, чем-то мямля. В начале да, я стал для нее опорой, она перестала верить в любовь, и тут я такой весь из себя. Влюбилась бешено. И я тогда был повеселее, посвободней, хотя и денег меньше. Мы занимались одним делом и это нас связывало, потом я ушел из этой сферы, потому что она перестала мне приносить деньги. Открыл небольшой бизнес, не супер конечно, но в регионе 40-50 тысяч нормально в принципе, у нее 20 тысяч доход. Ее плюс - она не гонится за деньгами, как таковые они ей не нужны.
Проблема в том, что сама она вроде любит нежность, верность, доверие и все такое, но как только становлюсь таким - она остывает. Как становлюсь жёстче, она вначале вроде любит, а потом начинается - ты стал жестким, это плохо...
Иногда бухаю, в последнее время каждую пятницу стал, вхлам. Не буйный, но могу высказать ей что нибудь. Еще минус - я меланхолик. Она тоже не супер веселушка, а скорее - нейтральная во всем.
На фоне других? Ну как она говорила - со мной интересно всегда, секс со мной лучший из всех ее, которые были, правда я хочу его чаще чем она.
Потребности у нее изменились. Говорит - хочу свободной жизни. Я конечно ревновал часто.
Просто влюбленный
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 2502 дн.
Последний ответ: 24.05.2017
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #8

Новое сообщение s70 » 24.05.2017 13:58:05

нормальное такое описание.
можно узнать у нее что конкретно ей не нравится. чтоб сделать выводы. знать как тебя девушки воспринимают. это просто для информации.
и пусть сама разбирается с собой. поискать другую. выйти на сайт знакомств. сходить на свиданки с другими. посмотреть как они реагируют на тебя. те развиваться и не цепляться за нее. не думаю что она кого то найдет себе лучше. надо уметь выкидывать любую девушку из головы и переключаться на другую. девушка это такая же грубо говоря вещь как любая другая. выкинул одну купил новую. радуешься пока она верно служит. перестала работать - в топку.это не говорит о том что не надо совершенствоваться и не косячить.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #9

Новое сообщение Просто влюбленный » 24.05.2017 14:24:45

posted by s70
нормальное такое описание.
можно узнать у нее что конкретно ей не нравится. чтоб сделать выводы. знать как тебя девушки воспринимают. это просто для информации.
и пусть сама разбирается с собой. поискать другую. выйти на сайт знакомств. сходить на свиданки с другими. посмотреть как они реагируют на тебя. те развиваться и не цепляться за нее. не думаю что она кого то найдет себе лучше. надо уметь выкидывать любую девушку из головы и переключаться на другую. девушка это такая же грубо говоря вещь как любая другая. выкинул одну купил новую. радуешься пока она верно служит. перестала работать - в топку.это не говорит о том что не надо совершенствоваться и не косячить.




Да сейчас уже не узнаешь) Она вообще избегает темы отношений, и выходит из скайпа, мы там чисто переписываемся. В последний раз на подобный вопрос ответила - всё не нравится.
Сходить нужно, знаю. Первое что во мне видят девушки - добрый и умный парень. Думаю так. Как супер самец конечно не качу. На фоне бывших альфа плюс.
Она может найти лучше, но это ненадолго, все же у нее свои тараканы, ребенок, на котором она сосредоточилась. Сейчас вот сама пишет, я за Аней школу, по привычке что ли? Могла бы и не отчитываться. Это типа чтобы я не думал что она на гулянки.
Самое смешное я люблю ее внешне конечно пипец как, для меня она красавица, хотя для всех других симпатичная. Но еще люблю и ее внутренне, какая она есть, за деньгами не гонится, скандалы не устраивает вообще, за шесть лет пару раз под пивом, матов тоже пару слышал за 6 лет, воспитанная, для нее важнее нежность, понимание, доверие и уважение друг к другу.
Просто влюбленный
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 2502 дн.
Последний ответ: 24.05.2017
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #10

Новое сообщение s70 » 24.05.2017 15:03:02

в любом случае надо быть самодостаточным
прекратить ей давать внимание и заботу безвозмездно
пусть одна на 20 тысяч живет
зачем общаться с человеком если он открыто говорит что все не нравится
можно на тренинг сходить какой либо по личностному росту
40 лет почти. какой парень. мужчина. а ты все парнем себя считаешь. может в этом дело.
если другим девушкам нафиг не нужен то она тоже видит в тебе это же самое что отталкивает других девушек. надо узнать что и меняться.
альфа это термин какой то. а надо для начала просто уметь в любом мужском коллективе быть не пустым местом. иметь свое слово свое влияние. уметь поговорить с любыми людьми и сказать им свои аргументы. не бояться всяких сложных ситуаций. учиться в них. все воспринимать как способ чему то научиться. прокачаться. тоже самое с девушками. не обязательно быть героем любовником но вести себя уверенно и спокойно те как хочешь ты. это обязательно. а если на тебя она одна внимание обратила то значит дело в тебе.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #11

Новое сообщение Просто влюбленный » 24.05.2017 15:23:44

posted by s70
в любом случае надо быть самодостаточным
прекратить ей давать внимание и заботу безвозмездно
пусть одна на 20 тысяч живет
зачем общаться с человеком если он открыто говорит что все не нравится
можно на тренинг сходить какой либо по личностному росту
40 лет почти. какой парень. мужчина. а ты все парнем себя считаешь. может в этом дело.
если другим девушкам нафиг не нужен то она тоже видит в тебе это же самое что отталкивает других девушек. надо узнать что и меняться.
альфа это термин какой то. а надо для начала просто уметь в любом мужском коллективе быть не пустым местом. иметь свое слово свое влияние. уметь поговорить с любыми людьми и сказать им свои аргументы. не бояться всяких сложных ситуаций. учиться в них. все воспринимать как способ чему то научиться. прокачаться. тоже самое с девушками. не обязательно быть героем любовником но вести себя уверенно и спокойно те как хочешь ты. это обязательно. а если на тебя она одна внимание обратила то значит дело в тебе.



Ну насчет парня, это у нас так было, ей 32, но она тоже не любит чтобы женщиной, а типа девушка.
Ну так в принципе обращали еще пару раз, но так да, обычно примерно такие же, с тараканами в голове о настоящей любви и так далее. Я и сам на этом зациклен, нет, я стремлюсь и бизнес развивать, но как-то с отношениями это проще получается, крылья за спиной, а так для самого себя одного? Смысла не вижу. В свое время по философии перечитал и считаю, что по сути всё бессмысленно, и это из головы трудно выкинуть. Вообще считаю, что взаимная любовь на всю жизнь и есть единственная ценность, ну и плюс дети, все остальное тлен.
Она думаю захотела другого, попроще существования, без груза, без этого все бессмысленно, хотя она тоже понимает бессмысленность всего, но она ка-то реагирует на это - ну бессмысленно и хрен с ним. Хотя ей проще, конечно, ребенок у нее есть.
Я не говорил что нафик не нужен, но популярностью не пользуюсь. Неуверенность - первый минус думаю.
Просто влюбленный
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 2502 дн.
Последний ответ: 24.05.2017
Откуда: Ставрополь

Сообщение: #12

Новое сообщение s70 » 24.05.2017 19:41:28

posted by Просто влюбленный

Ну так в принципе обращали еще пару раз, но так да, обычно примерно такие же, с тараканами в голове о настоящей любви и так далее. Я и сам на этом зациклен, нет, я стремлюсь и бизнес развивать, но как-то с отношениями это проще получается, крылья за спиной, а так для самого себя одного? Смысла не вижу. В свое время по философии перечитал и считаю, что по сути всё бессмысленно, и это из головы трудно выкинуть. Вообще считаю, что взаимная любовь на всю жизнь и есть единственная ценность, ну и плюс дети, все остальное тлен.
Она думаю захотела другого, попроще существования, без груза, без этого все бессмысленно, хотя она тоже понимает бессмысленность всего, но она ка-то реагирует на это - ну бессмысленно и хрен с ним. Хотя ей проще, конечно, ребенок у нее есть.
Я не говорил что нафик не нужен, но популярностью не пользуюсь. Неуверенность - первый минус думаю.



это не ново что все бессмысленн. в любом случае настроение должно быть комфортное и если не радостное то спокойное без грусти и уныния.
если это не так то мысль про бессмыленность не причем. так что философия навредить не должна.
обычно это женская тема про настоящую любовь. соглашусь что нужна хорошая девушка. она будет внимательна и полезна. но этовсе конкретные проявления. в остальное время ты сам живешь своей жизнью.
можно подумать что ты зацикленный на какой то нежности и любви.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #13

Новое сообщение Nervnyii » 12.06.2017 10:22:08

Завоюйте ее опять станьте другим пусть она увидит что вы изменились. И перестаньте сопли жувать, женщины такого не любят. Помните как говорил Пушкин чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы ей...
Nervnyii
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 2483 дн.
Последний ответ: 13.06.2017

всего : 17
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты