Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!


всего : 29
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Подскажите мага или целительницу в Минске, желательно срочно!

Сообщение: #1

Новое сообщение Chelombitko » 02.05.2017 21:00:07

Добрый день, очень нужно обратиться к целительнице за советом, а может и делом, подскажите хорошую, может у кого кто был.
Chelombitko
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Минск

Сообщение: #2

Новое сообщение Воронов » 02.05.2017 21:05:28

Здесь, только волшебники. Максимум - порекомендуем витамины и сконцентрируем внимание на ваших вопросах..... Если вам надо решить вопрос конечно........... Технологии)))


А чё там? Муж влюбился в другую женщину?
Воронов
мастер психолог
 
Сообщения: 8720
На форуме: 2712 дн.
Последний ответ: 30.11.2021

Сообщение: #3

Новое сообщение Воронов » 02.05.2017 21:11:44

Вам говорят... что есть только законы физики.... Вера в чудеса незнакомого человека - бред...... Нельзя доверять свою жизнь посторонним!!! Правило........
Воронов
мастер психолог
 
Сообщения: 8720
На форуме: 2712 дн.
Последний ответ: 30.11.2021

Сообщение: #4

Новое сообщение Chelombitko » 02.05.2017 21:12:54

Воронов, нет, некому уходить, есть проблема одна, не могу поделиться, но связана частично с психическим здоровьем, вот и ищу или психолога или целительницу. alla30, спасибо за ответ, жаль, что без контактов, но попробую так найти или напишите в личные сообщения пожалуйста.
Chelombitko
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2574 дн.
Последний ответ: 02.05.2017

Сообщение: #5

Новое сообщение aleksbalzak77 » 07.05.2017 18:54:08

Я знаю только одних целительниц) http://inter-devochka.com/msk/
http://spbintim-xxx.com/spb
aleksbalzak77
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2569 дн.
Последний ответ: 07.05.2017

Сообщение: #6

Новое сообщение Чудрец » 08.05.2017 15:48:42

Есть один мощный целитель. Аляксандром Григоричем зовут. Но он очень избирательный. Понравитесь - чаем з малиновым варэннем напоит и любую траблу разрушил в натуре! Не понравитесь - отхватите дубинкой по печени от ручных быков, и в гламурный автозак. Коротать майские праздники.
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4207 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #7

Новое сообщение Регина Александровна » 17.05.2017 20:13:54

Была я у Светланы Петровны, я не знаю какие силы помогают Светлане Петровне, но благодаря ей мой муж вновь стал любящим и заботливым. Стараюсь забыть унижения и боль, которую он причинил мне ранее. Как мне объяснила Светлана Петровна, на него был сделан приворот. Главное, что я опять счастлива, чего желаю и всем, кто обращается за помощью к Светлане Петровне, держите номер: +375296220516
Регина Александровна
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2559 дн.
Последний ответ: 17.05.2017
Откуда: Минск

Сообщение: #8

Новое сообщение ИринаЗосим » 22.05.2017 12:53:03

Целитель Александр, адрес в интернете найти его можно, фамилия Ардан.Принимает сам лично по скайпу с видео.Прием и даже диагностика бесплатная.Видит по фотографии, сам говорит в чем проблема.Детям и подросткам помощь оказывает бесплатно, но на приеме с родителями что бы были.
ИринаЗосим
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 4117 дн.
Последний ответ: 19.11.2021

Сообщение: #9

Новое сообщение Anna.Vorobjeva » 23.02.2018 2:37:25

пишите vorobjeva.anna.andreevna@gmail.com я дам вам контакт такой женщины
Anna.Vorobjeva
хороший человек
 
Сообщения: 8
На форуме: 2277 дн.
Последний ответ: 23.02.2018
Откуда: Москва

Сообщение: #10

Новое сообщение svet36s » 29.08.2018 23:19:33

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Я около года искала мага который сможет мне помочь. Очень нуждалась в помощи. Пол года назад мне удалось найти человека, который мне очень помог. До этого помощи искала на протяжении года, но за это время ни кто мне не помог, зато обманута была множество раз. Поэтому прекрасно понимаю через что приходится пройти всем кто ищет помощи такого рода. Сама через всё это прошла. Я обращалась с просьбой помочь вернуть мужа. Делали приворот. В это трудно поверить, но с тех пор у нас всё на порядок лучше чем было прежде, правда. Я безумно этому рада. Ведь я очень долго боролась за своё счастье! Хочется и вам пожелать добиться своего! Вы не подумайте, это не какая то реклама. Можете ни к кому не обращаться. Вам виднее. Просто меня достало всё это! Правда! Хочется поделиться опытом, чтобы люди перестали скитаться от мошенника к мошеннику и перестали тратить на них все свои сбережения! Хватит кормить этих аферистов! Хочется хоть как нибудь помочь девочкам которые ищут помощи, но не могут её найти, которые находятся в отчаянном положении, в котором не так давно находилась я сама. Всем кому нужен совет, кто хочет поделиться опытом или просто пообщаться, бывает что об этом даже не с кем поговорить, пишите мне на почту - svet36s@ya.ru Буду рада поделиться своим личным опытом!
svet36s
хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 2090 дн.
Последний ответ: 29.08.2018

Сообщение: #11

Новое сообщение AllaPetr » 28.01.2019 2:06:09

Добрый день. Могу посоветовать знающую женщину. К ней трудно дозвониться, при желании можно. Могу сказать, что предсказывает от прошлого до будущего и реальнов точку! Гадает на картах Таро. По телефону и фото. Поможет найти причину неудач в личной жизни, работе, отношениях, ситуации. Вот её контакты +79629738967
AllaPetr
хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 1938 дн.
Последний ответ: 30.01.2019

Сообщение: #12

Новое сообщение Anna_P » 11.04.2019 12:55:57

Гадаю у Екатерины через whats app +7-952-289-08-79, нашла её в своё время через инсту taro_gadanie_magiya. Первый раз, когда я к ней обратилась, была очень удивлена: все четко, конкретно, по существу, все карты показала, значения их объяснила, не запугивала порчами. Рассмотрела ситуацию с разных сторон, рассказала о мыслях тех, о ком я спрашивала, в отношении меня. Потом работали с ней по моей проблеме, причём не только она что-то делала, я работала тоже. Теперь обращаюсь часто, так как во время консультации чувствуешь колоссальную поддержку и получаешь дельные советы.
Anna_P
хороший человек
 
Сообщения: 9
На форуме: 1865 дн.
Последний ответ: 10.06.2019

Сообщение: #13

Новое сообщение Iraid » 19.11.2019 14:53:03

Я у многих гадалок, биоэнергетов была. Единственный человек, который реально мне помог, — Ирина. Все остальные — кто в лес, кто по дрова. Если её номер найду, напишу. По крайней мере, мне понравился и сам приём, и её советы, и реальное руководство к действиям. После её работы значительные улучшения пошли буквально по всем сферам. Это сугубо личное моё мнение — да, мне понравилось. Вот, нашла. Но была у неё уже давно, номер мог и измениться, но попробуйте по этому позвонить, может дозвонитесь: +7950-65-15-445. Только живет она в России в Свердловской области, поэтому лучше пишите смс или на ватсап.
Iraid
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 1643 дн.
Последний ответ: 19.11.2019
Откуда: Минск

всего : 29
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты