Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

От инцеста больше пользы или вреда?

всего : 9
cтраницы : 1 |

От инцеста больше пользы или вреда?

Новое сообщение Valiant » 20.04.2017 14:27:58

Те кто читал книгу Новоселова "Женщина учебник для мужчин"наверняка знают, что помимо высокоранговых мужчин(альф), которых обожают все женщины в традицеонном обществе, существуют еще и низкоранговые(омеги), которым из за поддержания естественной социальной иерархии давать категорически не хотят.Так вот не будет ли лучше если низкоранговуму парню дабы он не свихнулся от отсутствия секса и постоянного самокопания давать будет его собственная мать?Я не говорю о произведении потомства, которое может иметь по мнению откровенных традиционалистов мутации и прочие отклонения.Я говорю о регулярном сексе ради удовлетворения своих базовых потребностей.Как вы считаете может ли в таком случает инцест принести пользу?И убедительная просьба не писать про моральные травмы и поломанную детскую психику ибо во первых я говорю о сформировавшихся, молодых парнях, а во вторых постоянные отказы со стороны женского пола и в особенности осознание, что объект твоего вздыхания имеет какой то быдло альфач приносит куда больше психологических травм вплоть то возникновения мезогонии.И не надо писать, что вам высокоранговые, уверенные в себе мужчины не нравятся)
Valiant
хороший человек

На форуме: 8 дн.
Последний ответ: 21.04.2017

Новое сообщение s70 » 20.04.2017 17:18:31

какой итерес женщине совокупляться с чмошником которому никто не дает?
омега так омега. значит женский игнор хоть от мамы хоть от бабушки хоть от сестры. c кошкой разве что можно. с коровкой там, хрюшкой.если уламаешь.
s70

мастер психолог

На форуме: 795 дн.
Последний ответ: 27.04.2017

Новое сообщение s70 » 20.04.2017 17:19:58

с мертвой женщиной . она тебе не откажет.ну ты зассышь сам.
s70

мастер психолог

Новое сообщение Valiant » 20.04.2017 18:09:31

posted by s70
омега так омега. значит женский игнор хоть от мамы хоть от бабушки хоть от сестры. c кошкой разве что можно. с коровкой там, хрюшкой.если уламаешь.

Не согласен.Мама самая близкая женщина.У мамы инстинкты перебиваются любовью.
Valiant
хороший человек

Новое сообщение Valiant » 20.04.2017 18:09:50

posted by s70

Речь не про меня.
Valiant
хороший человек

Новое сообщение s70 » 20.04.2017 20:10:52

posted by Valiant
posted by s70

любовь это не секс.) ты любишь собаку или канарейку? это не значит что ты хочешь их)
s70

мастер психолог

Новое сообщение s70 » 20.04.2017 20:13:10

posted by Valiant
posted by s70

Речь не про меня.

а смысл тогда про 3го человека выдумывать его поведение.
s70

мастер психолог

Новое сообщение Valiant » 21.04.2017 8:49:17

posted by s70
posted by Valiant
posted by s70

любовь это не секс.) ты любишь собаку или канарейку? это не значит что ты хочешь их)

Но во имя любви можно и дать.
Valiant
хороший человек

Новое сообщение s70 » 21.04.2017 9:19:17

posted by Valiant
posted by s70
posted by Valiant
posted by s70

Но во имя любви можно и дать.

отсоси одинокому лучшему другу во имя любви и дружбы. любви в ее глубоком чистом понимании. готов? он тоже мучается. сделай то что ждешь от мамы.
s70

мастер психолог

Новое сообщение Valiant » 21.04.2017 12:57:38

Пример с другом крайне не удачный, а в прочем если друг девушка то почему бы собственно с ней не трахнутся?Все мамы в тайне хотят своих сыновей.Даже те кто говорит, что инцест это аморально и греховно.И если мама узнает, что ее сын страдает и мучается от того, что ему не дают девушки.Она ему поможет.
Valiant
хороший человек

всего : 9
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я очень ленива!И меня это бесит!Я пытаюсь с собой что-то сделать,но она у еня проходит временами! Кто нибудь видел человека по гороскопу льва, сильным духом, ко...
  • Хочу ни в чем себе не отказывать. Хочу зарплату тысяч 5, мне много не надо и хочу материально независимой быть от любимого.
  • Моей подружке очень нравился парень, а он влюбился в меня. И я дала ему повод надеяться, и целовалась с ним, и проводила время. Притом у меня есть свой парень.
  • Я хочу, чтобы тот, кто является именно тем, о ком я сейчас думаю, как можно скорее нашёл время, чтобы быть физически со мной в одной стране и в одном городе, и ...
  • Хочу, чтобы мы расплатились с долгами и стали достойно зарабатывать, чтобы всё было хорошо. Хочу, чтобы мои любимые и дорогие мне люди Никогда не болели, чтобы ...
  • Хочу по-скорее уехать навседа жить в Москву к родственникам и начать новую жизнь,устроиться там наилучшим для меня образом-лучше всяких смелых ожиданий!Ещё очен...
  • Я благодарю Мамочку за все, что она для меня сделала. Благодарю Александра Викторовича за то, что он думает обо мне, за то, что он пригласил меня на работу. Бла...
  • Я благодарю Боженьку и Вселенную за то, что моя мамочка жива, здорова и счастлива! Благодарю за то, что она прекрасная мама! Благодарю за то, что ее дети любят ...
  • Я благодарю Бога и только его. За то что он меня учит жить. За то что он меня учит быть бескорыстным и учит любить других людей. За то что он мне дал прекрасную...
  • Многое могу изменить, но заставить найтись мою вторую половину не могу. Видимо счастье в личной жизни ждет меня не в этой жизни....
  • index.php?s= showtopic=...
  • я проиграла битву но не войну ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Алхимик...
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Хроники Заводной Птицы...
  • Посланник...
  • 28.04.2017 0:51:39 Хобби...
  • 28.04.2017 0:08:06 как бросить пить пиво после работы?...
  • 28.04.2017 0:00:39 Оставь раздоры всяк сюда входящий :)...
  • <Deductor> ну как работа? что скажеш про наших меня наши пользователи своими вопросами навели на мысль, что в мире пользовались бы популярностью штаны с рукавами вместо задн...
    читать все анекдоты
  • Провокативно-психотерапевтический тренинг (шок-тренинг)
    начало с 21.05.2017
  • Еврейские секреты успеха и денег
    начало с 28.05.2017
  • Самогипноз: управление судьбой. Интенсив-практикум Сергея Болсуна
    начало с 13.05.2017