Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Семь уловок риелторов
Ипотека дешевеет: брать или ждать?
Девочки после развода
То боль, то хруст
Понты на фоне нищеты
Надо ли брать у мужчины деньги
Можно ли тренироваться каждый день?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кто может сделать приворот

всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Новое сообщение Svetlana77 » 03.03.2017 15:01:41

Svetlana77
хороший человек

На форуме: 168 дн.
Последний ответ: 03.03.2017

Новое сообщение Svetlana77 » 03.03.2017 15:01:49

Здравствуйте, хочу посоветовать Хорошую Гадалк, у которая мне помогла, и вам сможет помочь, Обращайтесь к Юлии вы не пожалеете она вам всегда поможет, в любой сложной ситуации!
Вот ее вайбер ;8(906)787-61-13
https://vk.com/juliagadanietaro
Svetlana77
хороший человек

На форуме: 168 дн.
Последний ответ: 03.03.2017

Новое сообщение p4olo4kakamajya » 14.04.2017 12:22:01

Мы с мужем в браке 18 лет, 2 детей: сын — 18 лет, дочь — 6 лет. Жили нормально. Муж стал пить очень сильно, не жил дома по 2-3 недели. Перед Новым годом ушел из дома, сказав что ему необходимо разобраться в себе. Мы звонили друг другу, общались, он приходил к детям. Но однажды все прекратилось: на телефон не отвечает, с детьми перестал видиться, даже к своей матери не ходит. Ушел из дому без вещей. Живет с другой женщиной, разводиться не собирается. От нее не отходит.Пить стал еще сильнее. Изменился до неузнаваемости: стал груб, агрессивен. Я не знала, как сохранить нашу семью, но соседка подсказала номер женщины, занимающейся странными семейными делами (привороты, сглаз, порча и тд) Я договорилась с ней о встрече, разложив карты она увидела, что в нашей семье порча на разлад сделана и согласилась мне помочь. После нескольких обрядов, заговоров и нашептывания молитв мой муж пришел домой и больше не уходил) я очень счастлива, а он не понимает, что с ним происходило...вот номер той женщины 79284092628, быть может еще у-кого проблемы в семье, так не тяните!
p4olo4kakamajya
хороший человек

На форуме: 126 дн.
Последний ответ: 14.04.2017

Новое сообщение lapinamarusi4ka » 17.04.2017 10:49:37

С мужем прожили 2 года, родилась у нас дочь. Любовь неземная, на руках носил. Поехал на заработки и через три месяца он позвонил и сказал, что полюбил другую и как-то все запутанно несвязно как зомби. Даже на его голос небыло похоже. А за два дня до этого он ещё говорил, что жить без нас не может. Я заподозрила неладное, ведь такого просто не бывает! Обратилась к гадалке, она сказала фото прислать его, оказалось, одна нехорошая женщина, зная, что у него семья в другом городе, решила его приворожить! Гадалка, по моей просьбе, провела обряд, для возвращения мне мужа. Через неделю мой муж позвонил снова и даже не помнил о том странном звонке, а через месяц вернулся домой, как ни в чем не бывало))) Мы счастливы! Гадалку звали Ольга 89284092628
lapinamarusi4ka
хороший человек

На форуме: 123 дн.
Последний ответ: 17.04.2017

Новое сообщение алинёнок » 21.04.2017 15:01:39

блин я не помню что мне моя гадалка делала, но это был не приворот. как мне объяснили привороты это черная магия и только черные ведьмы за это берутся так как потом расплачиваются за это. короче спросите у нее сами она ответит, мне помогло это с мужем. в вайбер напишите +7 967 507 77 88
алинёнок
хороший человек

На форуме: 119 дн.
Последний ответ: 21.04.2017

Новое сообщение Christina77 » 02.05.2017 9:13:58

Здесь хороший приворот) http://uslugi-xxx.com/msk/
http://prostitutki-pitera24.com/msk/
Christina77
хороший человек

На форуме: 109 дн.
Последний ответ: 03.05.2017

Новое сообщение PetrovaMarijka » 14.05.2017 21:39:17

Моя сестра доброй души человек, никогда никому не желала зла. Вышла замуж по любви великой, все вроде гладко было, но через 4, 5 года брака ее как подменили... На работе задерживается, семью и мужа совсем забросила, а дочка ее мне рассказала, что последнее время она во сне от кого то отбивалась и прогоняла кого то. Я решила помочь сестре и ее семье, обратилась к гадалке Ольге из Краснодара, тк о ней много положительных отзывов. На сестрино фото она молитвы читала, какие то ритуалы проводила. Через 2 месяца сестра моя пришла в себя и слава богу вернулась к своей счастливой жизни! Гадалка Ольга ватсапп +79284092628
PetrovaMarijka
хороший человек

На форуме: 96 дн.
Последний ответ: 14.05.2017

Новое сообщение ИринаЗосим » 22.05.2017 13:04:03

Приворот это чушь я так думаю и даже если он и существует, то написано очень много что последствия ужасные.А вот что бы восстановить отношения это все возможно если правильно действовать и придерживаться правил.Да иногда вам могут и насолить и на пакостить, что бы поругать и развести семью, и клеветать могут и подговаривать, посмотрите что написано в электронной книге как восстановить отношения, целитель не продает книгу а дает бесплатно нуждающимся в помощи.Автор Ардан Александр, он и лично принимает и консультирует бесплатно по скайпу.Приворот это плохо как я поняла.
ИринаЗосим
хороший человек

На форуме: 1651 дн.
Последний ответ: 22.05.2017

Новое сообщение milayaKetrin » 23.05.2017 10:04:03

Я была очень одинокая и никому не была нужна. Мужчины в моей жизни не задерживались... Всегда находили повод сбежать со свидания или даже из под венца. Мне это очень задевало психологически. Я не понимала, что случилось или что было не так со мной!? Я не дурна собой, люблю и умею вести дом и хозяйство, не плохо зарабатываю, но почему то мужчины от меня бежали как от огня, будто отталкивало их что-то неведомое! По совету подруги, я записалась на прием к Гадалке Ольге из Краснодара (79284092628). Моей подруге она мужа помогла вернуть и от пьянки его заговорить. После приема жизнь моя изменилась в лучшую сторону. Мужчины наконец перестали сбегать с первых свиданий и через пол года я встретила ЕГО!!! Мы уже год женаты и счастливы
milayaKetrin
хороший человек

На форуме: 87 дн.
Последний ответ: 23.05.2017

Новое сообщение fadeevaLorry » 23.05.2017 18:26:01

Моя жизнь была скучна и однообразна без спутника жизни, отношения останавливались на первых этапах знакомства... Я и симпотичная и хозяйственная, могу поддержать любой разговор, не глупая, но вот отношения не клеились((( Я решила сходить к машу или наладке, дабы решить свою проблему с отношениями. Выбрала в интернете 9284092628 Ольгу Александровну, живет она в КРАСНОДАРЕ, поэтому согласилась помочь на расстоянии. Через месяц после обращения к ней, я встретила молодого человека, мы встречались около года и поженились) Теперь мне не одиноко и есть для кого жить!
fadeevaLorry
хороший человек

На форуме: 87 дн.
Последний ответ: 23.05.2017

Новое сообщение LebedevaAlisiya » 25.05.2017 8:50:24

Я раньше не верила в во всякого рода проклятия, сглазы и венцы безбрачия. А потом мне стукнуло 31 и я осознала, что у меня даже серьезных отношений ни с кем не было. Родственники в один голос причитали, что я такая умница и красавица, а в любви не везет. Двоюродная сестра потащила меня к гадалке +79284092628. Еще год назад я и представить не могла, что обращусь за помощью к магии, чтобы мужа найти! И вот пожалуйста, пришлось воспользоваться, пока яблочко в сухофрукт не превратилось )))) боюсь сглазить, но вчера с любимым в ЗАГС заявления подали )) До сих пор не верится, что на старости лет встретила мужчину!
LebedevaAlisiya
хороший человек

На форуме: 85 дн.
Последний ответ: 25.05.2017

Новое сообщение RominovaAlla » 27.05.2017 12:04:05

У меня никогда не было отношений, хотя мне уже 29 лет. Мужчины обходятся меня стороной все это время. А мне хочется семью и деток и что бы дом - полная чаша! Зарабатываю я хорошо, квартира есть. Не хватало только любящего человека. Но после снятия с меня порчи на одиночество у Ольги 79294092628 у меня все наладилось! Мужчина появился в моей жизни и мы счастливы по сей день!
RominovaAlla
хороший человек

На форуме: 83 дн.
Последний ответ: 27.05.2017

Новое сообщение Евгений идзиковский » 30.05.2017 19:47:03

Зачем вам приворот?? Если у вас фобия или у вас неудачи и т.д. Лучше обратиться к стоящему психологу, поверьте всё это в голове у вас! У меня на сайте есть примеры фобий и как с ними бороться! https://lp39013.lpg.tf/
Евгений идзиковский
хороший человек

На форуме: 123 дн.
Последний ответ: 30.05.2017

всего : 30
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Ненавижу людей за стандартность! Мало среди них таких, кто по-настоящему бы понимал все устремленные ввысь чувства и эмоции! Разве это объяснишь! Это ж понимат...
  • мне 19 лет, рост - 184 см, а вот вес - 58 кг. хочу набрать пару кг, но адское обжиралово не дает никаких результатов. остается один выход - качалка... а мне таа...
  • Я ненавижу этот новый год. Я одна. Второй чертов новый год одна. Все на работе, все отмечают праздник в кругу семьи... А я с компьютером. И пора бы мне привыкну...
  • Хочу вылечится раз и на всегда и быть здоровой!
  • ХОЧУ не только любить,но и быть взаимно
  • вылечить и вставить зубы
  • Я благодарю Благодарю Господа Бога, вселенную, за исполнение всех моих желаний))) Благодарю за моЮ любимую. которую люблю очень очень ! она подарила мне двух...
  • я благодарю тебя,Господи,за выздоровление моего внука Дениса,за его отличное настроение,радость жизни,за физическую силу и энергию,за доброту душевную,за твою л...
  • Я благодарю
  • An Horrible Truth About Your Amazing nfl Future...
  • Если Вы чувствуете, что жизнь проходит мимо, Вам надо разобраться, откуда проистекает из отсутствия веры в собственную значи......
  • Я благодарю...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Формулы денег. Практическое руководство...
  • Путь самца...
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Стрела Зенона...
  • ПУТЬ К СВОБОДЕ...
  • 18.08.2017 11:00:05 как бросить пить пиво после работы?...
  • 18.08.2017 10:57:51 Хобби...
  • 18.08.2017 4:00:02 Урал – ЦСКА....
  • mwizard: ебать, дожился (
    mwizard: в офф. доках написал "В случае, если пара логин-пароль не будет найдена в массиве config.nodes по ключам login и password , то посылать к ебеням нахуй"
    cleg...
    читать все анекдоты
  • Психотехники влияния
    начало с 03.09.2017
  • Интенсив-практикум по нейро-лингвистическому программированию (НЛП)
    начало с 19.08.2017
  • Московская школа гипноза Геннадия Гончарова. Занятия в местах Силы в Крыму
    начало с 12.09.2017