Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Быть уродиной - эксперимент с трёмя свиданиями
"Русские ленивые": правда или миф?
Помогает ли вам дом
Я слежу в соцсетях за моим бывшим
Когда владелец квартиры – ребенок
Комплекс упражнений для мужчин
Я себя ненавижу! Почему во мне нет личности?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ищу желающих принять участие в психологическом исследовании

ищу желающих принять участие в психологическом исследовании

Новое сообщение Frenki » 16.02.2017 16:50:53

Для диплома я провожу исследование мужчин в возрасте 25-40 лет.

Если кому-то интересно принять участие, то найдите у себя часик свободного времени и заполните анкету и четыре теста. К сожалению, ссылки на тесты сразу дать невозможно из-за правил форума. Но они есть в конце каждого теста. Или я могу выслать их в личку.
Исследование полностью анонимно, поэтому можете не опасаться честно отвечать на вопросы. Если кому-то захочется не просто стать "частью науки", но и узнать свои результаты, то не забудьте указать в анкете адрес электронной почты, на которую я смогу выслать файл с ними.

Всем заранее большое спасибо за участие! =)

PS если Вы не подходите по возрасту/полу, но хотите помочь в исследовании, Вы всегда можете просто поделиться информацией о нем с друзьями!
Frenki
хороший человек

На форуме: 10 дн.
Последний ответ: 16.02.2017

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Переспала с парнем на третий день знакомства. Это был мой первый раз. Ничего к нему не чувствую. Не горжусь
  • Пока моя девушка была в другом городе я на работе крутил шашни с Еленой, причем она не хотела со мной даже целоваться, так как знала что у меня другая. Но я с...
  • ненавижу ЕЁ!!! бывшая подруга и знакомая моего парня!!! они даже не встречались,а я ревную его чертовски!все время кажется что он мне с ней сравнивает,что выбра...
  • Хочу чтобы квартира в которой я живу перешла в мою собственность. Доценко Сережа мне сегодня позвонит, извинится и предложит переехать к нему. Мы любим друг дру...
  • Хочу СЧАСТЬЯ, высокооплачиваемую работу и самореализации.
  • Моя сестренка встретила очень заботливого, доброго, умного, богатого, красивого, нежного, понимающего, обеспеченного мужчину лет 28-30. Вышла за него замуж по в...
  • Я благодарю Тебя Боженька за то что Ты подарил мне любимую семью которая всегда сомной,друзей,парня который любит меня и поддерживает вовсем,за то что я такая к...
  • Я благодарю Бога за жизнь и за надежду на будущее. За возможность иметь то, что имею.
  • Я благодарю Господа Бога, за то что он создал меня человеком и подарил потребность в познании мира, интерес и любовь к жизни,силу воли и духа
  • louis vuitton monogram...
  • Не проявляй свою слабость и зависимость в обычной повседневности. Зависимый — ты нуден и не интересен! Слабый — ты ненадёжен и опасен....
  • The Stones lip-synced to several songs and gave American teens a very early glimpse at the future "World"s Greatest Rock and Roll Band."...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Психологическое айкидо...
  • Практика магов...
  • Шефский роман...
  • Книга вторая. Становление...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • 26.02.2017 12:14:56 Хобби...
  • 26.02.2017 10:58:33 как бросить пить пиво после работы?...
  • 26.02.2017 10:56:57 я прошу помощи,материальной помощи.мне стыдно и неловко......
  • Директор крупного магазина, увидев, как продавщица скандалит с покупателем, подходит и говорит ей:
    - Вы что, не знаете, что покупатель всегда прав? Что этот господин сейчас вам говорил?
    - Что все мы зде...
    читать все анекдоты
  • НОВАЯ Я: Женщина, Волшебница, Богиня!
    начало с 03.03.2017
  • Волшебный ПиЭндЭль. Полет к успеху!
    начало с 04.03.2017
  • Искусство публичных выступлений и презентаций от Александра Кузнецова. Чему Вы можете научиться у звезд Голливуда?
    начало с 12.03.2017