Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ищу желающих принять участие в психологическом исследовании

ищу желающих принять участие в психологическом исследовании

Новое сообщение Frenki » 16.02.2017 16:50:53

Для диплома я провожу исследование мужчин в возрасте 25-40 лет.

Если кому-то интересно принять участие, то найдите у себя часик свободного времени и заполните анкету и четыре теста. К сожалению, ссылки на тесты сразу дать невозможно из-за правил форума. Но они есть в конце каждого теста. Или я могу выслать их в личку.
Исследование полностью анонимно, поэтому можете не опасаться честно отвечать на вопросы. Если кому-то захочется не просто стать "частью науки", но и узнать свои результаты, то не забудьте указать в анкете адрес электронной почты, на которую я смогу выслать файл с ними.

Всем заранее большое спасибо за участие! =)

PS если Вы не подходите по возрасту/полу, но хотите помочь в исследовании, Вы всегда можете просто поделиться информацией о нем с друзьями!
Frenki
хороший человек

На форуме: 70 дн.
Последний ответ: 16.02.2017

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я думаю будет ли предательством с моей стороны не пойти на работу сегодня? замахали уже со своими законами! каждый раз новая хрень! теперь про какие-то персонал...
  • Будучи подростком, обрек лягушку на мучительную смерть:: подвесил на дереве, зажав лапку в расщепленном сучке. А через день пришел посмотреть.
  • Я ооочень хочу свою коллегу она такая сексуальная, я когда нибудь это сделаю.
  • Хочу сдать кандидатский специальность. Хочу родить близнецов. Ну и еще было бы просто отлично удерживать вес на отметке 60:-)
  • рай на земле
  • Хочу выздороветь, излечиться от всех своих болячек, получить то что хочу и всегда после это получать, и чтобы все случилось навсегда.
  • Я благодарю Господа Бога за то, что в последнее время моя жизнь в корне изменилась к лучшему - стала интересней и насыщенней.
  • Я благодарю Всевышнего за посланные мне испытания, надеюсь и верю, что все препятствия я преодолею и буду счастлива не смотря ни на что ...
  • Я благодарю тебя мой родной. кононович михаил александрович, спасибо что ты у меня все еще есть! спасибо за встречи и любовь! 12.12.09 было полгода твоей сашень...
  • лучше, когда в любви не везет, чем вообще никогда не любить......
  • Большинство людей живут — в физическом, умственном и моральном отношении — в очень ограниченном круге своего жизненного потенциала. У всех нас есть жизненные ис......
  • В божественной скрижали написано давно- Все радости,печали и все что суждено....
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Книга первая. Освобождение...
  • Жизнь без границ. Книга 5 — Нравственный закон...
  • Книга магов...
  • Дэнс, Дэнс, Дэнс...
  • Искусство позитивного мышления...
  • 27.04.2017 12:34:43 Кто был у Екатерины Ярославовны в пос.Морозова Ленинградской области...
  • 27.04.2017 12:14:50 s70 ...
  • 27.04.2017 12:09:33 как бросить пить пиво после работы?...
  • Вчера договаривался насчёт настройки компа. Чувиха на обрывке листа оставила координаты : "ася - 74****". Два часа потратил, чтобы найти. Оказалось, зовут её Асей, а цифры - енто её номер телефона.
    читать все анекдоты
  • Разумное мышление. Персональные пси-возможности. Авторский мастер-класс Генерала Бориса Ратникова
    начало с 20.05.2017
  • Развитие интуиции и сверхчувственного восприятия. Авторская мастерская Ольги Чурилиной
    начало с 28.05.2017
  • Тайм и энерго-менеджмент. Управление временем и работоспособностью
    начало с 20.05.2017