Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
Помогает ли вам дом
Духовные законы, меняющие судьбу
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ищу желающих принять участие в психологическом исследовании

ищу желающих принять участие в психологическом исследовании

Новое сообщение Frenki » 16.02.2017 16:50:53

Для диплома я провожу исследование мужчин в возрасте 25-40 лет.

Если кому-то интересно принять участие, то найдите у себя часик свободного времени и заполните анкету и четыре теста. К сожалению, ссылки на тесты сразу дать невозможно из-за правил форума. Но они есть в конце каждого теста. Или я могу выслать их в личку.
Исследование полностью анонимно, поэтому можете не опасаться честно отвечать на вопросы. Если кому-то захочется не просто стать "частью науки", но и узнать свои результаты, то не забудьте указать в анкете адрес электронной почты, на которую я смогу выслать файл с ними.

Всем заранее большое спасибо за участие! =)

PS если Вы не подходите по возрасту/полу, но хотите помочь в исследовании, Вы всегда можете просто поделиться информацией о нем с друзьями!
Frenki
хороший человек

На форуме: 302 дн.
Последний ответ: 16.02.2017

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • я девственница, мне 16.на первой встречи с парнем, лежа с ним в обнимку на диване отымела его раз 5 в голове. как я об этом вобще думала?! стыдно....не горжусь!...
  • Мне безумно нравится один человек, который абсолютно меня не замечает(ну, или делает вид, что не замечает). И это в первые в моей жизни. Обычно я привыкла добив...
  • не горжусь. слишком мало знаем друг друга. "какого хуя ты это делаешь?". да,я и сама не знаю.не могу понять какого черта и что вообще происходит. ...
  • Хочу что бы все было у меня хорошо и исполнялись все мои желания.
  • ХОЧУ ПРОСТОРНУЮ КВАРТИРУ ЧТОБЫ ЖИТЬ СЧАСТЛИВО СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ,ХОЧУ ДОСТОЙНУЮ ХОРОШО ОПЛАЧИВАЕМУЮ РАБОТУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!!!!!!!
  • ОН звонит мне и поздравляет! Сегодня! Да!
  • Я благодарю себя за то, что я хочу, то я делаю!
  • Я благодарю Фабрику желаний за исполнение моего желания
  • Я благодарю Тебя Господи за жизнь, за все, что у меня есть...Очень благодарна за дочь. Благодарна за родителей, за брата и его семью. За недоброжелателей и неи...
  • Будь только овцой, а волки найдутся....
  • Мужчина - это поступок....
  • От себя не убежишь и не спрячешься... Хочешь ты этого или не хочешь!...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Эссе: 99 признаков женщин, знакомиться с которыми не стоит, или Повесть о том, как я до жизни такой докатился...
  • СИЛА РАЗУМА. Эрнст Холмс...
  • Практика магов...
  • Предел мечтаний...
  • Ад на Земле...
  • 14.12.2017 21:11:28 гадалка...
  • 14.12.2017 21:10:00 Помощь гадания....
  • 14.12.2017 16:57:55 как бросить пить пиво после работы?...
  • Nazgash:
    А я вчера стоял в магазне в маленьком американском городишке у кассы - оглядываюсь вокруг - а там какие-то страшные реднеки-вырожденцы обоих полов, за дверью - проливной дождь и все молчат. Я думал ...
    читать все анекдоты
  • Открытый урок: Есть ли баланс в вашей жизни?
    начало с 17.01.2018
  • Счастливые взаимоотношения между мужчиной и женщиной. Как улучшить, наладить или спасти взаимоотношения?
    начало с 03.02.2018
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 18.12.2017