Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Пенсия или деньги?
Планирование вызывает депрессию
Как вывести бизнес на новый уровень
Как научиться замечать подсказки жизни
Люблю, но не могу спасти
О мужчинах
Страх или радость - что выбираете вы?
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

ищу желающих принять участие в психологическом исследовании

ищу желающих принять участие в психологическом исследовании

Новое сообщение Frenki » 16.02.2017 16:50:53

Для диплома я провожу исследование мужчин в возрасте 25-40 лет.

Если кому-то интересно принять участие, то найдите у себя часик свободного времени и заполните анкету и четыре теста. К сожалению, ссылки на тесты сразу дать невозможно из-за правил форума. Но они есть в конце каждого теста. Или я могу выслать их в личку.
Исследование полностью анонимно, поэтому можете не опасаться честно отвечать на вопросы. Если кому-то захочется не просто стать "частью науки", но и узнать свои результаты, то не забудьте указать в анкете адрес электронной почты, на которую я смогу выслать файл с ними.

Всем заранее большое спасибо за участие! =)

PS если Вы не подходите по возрасту/полу, но хотите помочь в исследовании, Вы всегда можете просто поделиться информацией о нем с друзьями!
Frenki
хороший человек

На форуме: 37 дн.
Последний ответ: 16.02.2017

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я тебе не достанусь
  • Переспала с мужчиной, наврав, что девственница (плева от предыдущего контакта не порвалась, и её можно просто нащупать пальцем), с тех пор внушаю ему чувство ви...
  • Он говорил, что я ему нужна.Он врал.Бросил меня пол года назад.А я не могу его забыть...Хочу, но не получается.Козёл, весь год мне испоганил!
  • Трезвую голову при работе на рынке Форекс и молниеноное увеличение депозита. Удачи во всех начинаниях. Дисциплины и хорошего жизнерадостного настроения всегда.
  • я любима,обожаема и бесконечно счастлива с любимым мужчиной в семье и навсегда.
  • ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ РЕШИЛИСЬ В КРАТЧАЙШЕЕ ВРЕМЯ!ДА БУДЕТ ТАК!
  • Я благодарю Господа за моих родных. Пусть все они будут здоровы и счастливы.
  • Я благодарю Господа за помощь во всех моих делах! Спасибо тебе, Господи, за то, что услышал мою мольбу и защитил меня.
  • Я благодарю Всевышнего за все прекрасное в этой жизни
  • иногда получается очень просто. Всякое случается и виноваты в этом только люди....
  • Жизнь следует прожить так, чтоб было стыдно рассказать, но приятно вспомнить....
  • Reshitelnoct ocharowywaet zenshchin...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Неудачник...
  • Стратегия успеха. ...
  • Голый без электричества...
  • Ад на Земле...
  • "Протоколы колдуна Стоменова". Моя рецензия на книгу Вита Ценева....
  • 24.03.2017 13:12:47 как бросить пить пиво после работы?...
  • 24.03.2017 12:51:37 Хобби...
  • 23.03.2017 20:38:08 Гадалки в Питере...
  • <arc> гыгы, а у нас рядом с монитором валяется лифчик :))))
    <Deokarr> а у нас огрызок от яблока, мабила, хрень всякая и тетрадь по макре :)
    <arc> и всё? ;)
    <Deokarr> хрень...
    читать все анекдоты
  • Тренинг дебатов. Искусство убеждать
    начало с 22.04.2017
  • Литературное мастерство. Авторская мастерская написания книг и статей Григория Каковкина
    начало с 01.04.2017
  • Авторская мастерская графологии и почерковедения д.м.н. криминалиста Виктора Колкутина
    начало с 09.04.2017