Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Помогите вернуть девушку , очень сложная ситуация


всего : 2
cтраницы : 1 |

Помогите вернуть девушку , очень сложная ситуация

Сообщение: #1

Новое сообщение 553322 » 21.09.2015 13:37:18

Здравствуйте , мне 20 лет , полтора года назад я встретил девушку в которую моментально влюбился , был настроен только на серьезные отношения , впрочем как и она. У нас действительно были сильные и искрение чувства друг к другу , мы строили много планов на будущее , хотели семью и были без ума друг от друга. Спустя первые несколько месяцев , мы начали находить друг в друге минусы , во мне это было курение ( я его исправил ) и предыдущий образ жизни ( так же был исправлен полностью под нее ) . Из ее явных минусов для наших отношений были : ее подруга , которая очень пагубно на нее влияла ( клубы , алкоголь , боялся что дело и до наркотиков могло дойти , так же очень важной причиной ссор было ее хобби , фотография , сьемки других девочек , различные проекты ( которое по ее желанию могло перерасти в профессию ) она уделяла этому очень большое кол-во времени и порой попросту забывала меня , даже когда ее прождал на морозе полтора часа , она выбрала доснять проект , нежели приехать ко мне вовремя ... и так было неоднократно. Я взял ситуацию в свои руки : с подругой они больше не общались ( после случая , когда я ее все же отпустил на день рождения подруги , так как они знакомы уже лет 10 , но взял обещание , что она не будет там выпивать и что мы встретимся и я ее проверю . В итоге она долго клялась ( причем даже нами ) и божилась что ничего не пила , но потом я все узнал от этой же подруги и она созналась , и мы первый раз сильно поссорились ) Потом все решили , были другие проблемы , сьемки стали под моим контролем , т.е. она меня спрашивала перед тем когда проводить очередное мероприятие , я ей так и ни разу не отказал , так же взял под контроль ее фотографии из-за глупой ревности , а дальше просто мрак ... Я потерял к ней доверие и даже стал поднимать на нее руку , это было много раз , когда во время ссоры я мог схватить ее за волосы , толкнуть , обругать всеми словами и т.д. Последняя ссора была из-за мелочи , но я ей снова угрозил по телефону , она сказала что ее все достало и нам надо расстаться
Я долго не верил ее словам , в этот же день приехал к ней , но она не выходила ко мне и более того рассказала все своим родителям , родственникам и друзьям , причем слишком преувеличила ситуацию , сказала что я ее избивал регулярно и т.д.
На следующий день она согласилась со мной встретиться и сказала что у нас мало времени , т.к. сейчас выйдет отчим и попросту не даст разговаривать , Я пытался ей все обьяснить , извинялся , просил еще одного шанса , но она даже не давала держать ее за руку , потом вышел отчим , отвел меня в сторонку и сказал , мол еще раз напишешь , позвонишь или появишься , то тебе это выйдет боком ..
В тот же день я смог ее поймать на улице с ее этой подругой , о которой говорил ранее , пытался также все обьяснить , извиниться но к сожалению она мне даже не дала себя поцеловать на прощание ... Потом я сделал еще одну глупость , пошел к ее бабушке с дедушкой , которые ко мне не так уж и плохо относились , рассказал им ситуацию , попросил чтобы они сейчас ничего не делали , т.к. мне сейчас от этого только хуже будет , но они сразу позвонили ей , ее матери и через 15 минут мне пришла смс от девушки " мы расстаемся без поворотно и окончательно " , общих друзей у нас не много , они скажем так не за меня..... Ситуация фатальна , прошло уже 2 недели , я больше ничего не делал , а лишь написал что признал расставание , извинился , сказал что больше не появлюсь
Она не хочет чтобы мы даже друзьями оставались , сейчас делает абсолютно все , что я ей когда-либо запрещал , общается во всю со своей подругой , которую сама считала плохой ( так она мне говорила ) , выкладывает очень мне не приятные фотографии в сеть , пишет что как же она уже наконец радуется что одумалась , что мы расстались и т.д.
Я многое осознал для себя , вижу все мои косяки , которые не видел раньше , действительно считаю что я изменился во всех отношениях и очень хочу вернуть этого человека , ведь я никогда не никого так не любил и скорее всего уже не полюблю , я очень прошу вашей помощи , вашего совета , надеюсь что у меня еще есть шансы на восстановление отношений между нами
Возможно кто-то был в подобной ситуации , главную проблему которою я вижу , что я тварь понимал руку на девушку и что не давал ей даже спокойно вздохнуть , читал ее соц сети , запрещал выкладывать многие фотографии , запрещал общаться со многими людьми ..... НО я все осознал , хоть и слишком поздно (((( Понимаю что моя ситуация крайне тяжелая , я все же надеюсь что она найдет в себе силы мне поверить , ведь это были не просто отношения , я ей нравился до этого 7 целых лет , она ни с кем не встречалась , а молилась чтобы мы хоть когда-нибудь будем вместе и это свершилось , мы действительно были без ума друг от друга , не смотря на расстояние виделись каждый день , у нас был замечательный секс по любви ( сейчас я очень переживаю по этому поводу , потому как она мне была верна , но очень падка на секс , я боюсь что она сейчас не просто будет мне назло выкладывать какие-то фотографии с не приятными мне подписями , но и переспит с кем-нибудь (((((( В общем прошу помощи у тех кто был в такой ситуации по обе стороны конфликта , кто к чему пришел , у кого как получилось , что чувствуют девушки в этот период , как поступать мне как парню , ваше мнение по шансам возврата !!!!!!!! form5
553322
хороший человек
 
Сообщения: 2
Откуда: Москва

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 21.09.2015 14:05:59

совет тебе такой. подругому относись к этому. была девушка сплыла. ищи новую. твоя была не самая лучшая на планете. не единственная кого можно любить. косяки у нее были. найди еще лучше девушку. если она будет лучше то и любить ты ее будешь еще сильнее чем эту. а ты просто сейчас в таком состоянии что перед глазами у тебя только бывшая и она мечта и смысл всей жизни. это ненормальное состояние. пообщайся с дугой. сравни. глупо утверждать что ты встретил в 20 лет ту которая тебе будет всю жизнь дорога.
это факты. а остальное твои эмоции. меняйся развивайся. ее не трогай. слабоват ты в отношениях. одного прозрения мало. это теория и практика. работа. набирай знания.
потом может сведет вас жизнь может нет.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3356 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение джон14 » 26.11.2015 18:29:28

Меня конечно забанят но всё же:Все форумы созданы для развода на деньги(сомнительные советчики прочитавшие 2-3 книги учат нас уму-разуму).Мою проблему решали больше месяца и результат-потеря времени и всё стало ещё хуже.Время-главный фактор успеха.Обратитесь лучше к Боцману botsaev@yandex.ru .Cамый авторитетный в решении подобных вопросов и отличной репутацией(об этом говорят и отзывы ).Не теоретик а практик.Мою проблему решил за две недели.Не бесплатно но результат отменный.Это не реклама-благодарность за его помощь.
джон14
джон14
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3080 дн.
Последний ответ: 26.11.2015
Откуда: одесса

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты