Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Расстались...


всего : 52
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Расстались...

Сообщение: #1

Новое сообщение JayOne » 28.05.2015 21:54:10

Приветствую, форумчане. Хочется немножко выговориться и очень увидеть в теме товарища "Олег". Много здесь всего прочитал, очень было интересно как и чем живут люди, когда все катиться к чертям.
Расскажу свою историю. Не сильно много, но и не мало.
Немного о себе.
Даже тяжело что-то говорить, тут, чтобы понять нужно очень много чего рассказать ;) В целом я не очень люблю людей, уверен, что 90% живущих на земле бездушны. Целей в жизни, до сего момента, не было и желания в том числе. Все шло своим чередом. Сидел в онлайн игре и не скажу, что очень жалею об этом. На тот момент в игре "Aion" были действительно прекрасные люди. Тогда они были открыты, добры и честны. Никаких масок. Очень удобное общество, когда никто не боится быть собой. Обожаю видеть таких людей насквозь, чувствовать и переживать с ними. Каждая моя помощь, советы (А у меня в жизни в целом опыта почти и нет по такой части) приводили людей в восторг и "спасибо". Это были не жизненные советы, по работе, как дальше жить и прочее. Это были советы на восприятие что-ли, трудно объяснить. Я был принимающей стороной, всегда понимал и ЧУВСТВОВАЛ людей, мог написать за них письмо им половинкам, которое могло спасти отношение. Я как бы вливался в них;) Как--то так. О любви, женщинах и мире в целом узнавал из фильмов, игры. Мне 22 кстати ;) В целом я видел картину прекрасной, знал, что у меня есть внутри такой стержень, такой мир и такие взгляды, от которых даже люди были в шоке. Меня это устраивало, я был не похож на остальных, близкие знакомые что-то в этом видели. В целом как и тогда, у меня не очень много друзей. Есть те, кого я знаю внутри, сейчас уже не так, но все же. Они мне приятны, от остальных тошнит, они невминяемы. Я пока не очень понимаю, что писать еще, это, пожалуй, основное, что даст понять, что вообще есть внутри.
Немного о ней.
Познакомились в том самом "aion". Трудно говорить это тем, кто далек от этих вещей, надеюсь таки поймете. Это в целом похоже на социальную сеть, однако у каждого есть свои роли. Я в целом очень любил общаться с девушками там. Они действительно открывались настоящими, я всегда знал как с ними поговорить (не сказал бы, что тогда я в реале не знал, как найти общий язык с девушками и как себя показать ;)). В целом всегда получалось по настоящему, я всегда видел их и в целом боготворил что-ли. Само понятие любви к ним очень воодушевляло, для меня они были чем-то нереальным ;) Не то, чтобы я влюблялся, но каждая из них это целый мир. Ну а по сказкам, понятное дело, я именно так все и думал. Здесь много чего сказать можно\нужно, но пока остановлюсь.
Ей 24 сейчас, ребенок, мальчик 3,5 года. Была замужем, был не один парень и со всеми сложилось плохо. Гуляла нормально до ребенка, дальше изменилась. Встретились мы очень случайно. На тот момент оба забросили игру (до этого я постоянно ей писал, фантастические вещи, мечтал, любил это дело, очень меня к ней тянуло, хотя я ее вообще не знал. Знаете, такое состояние, когда хочется подарить себя, то что внутри, а не маски, другой, при этом ожидая взаимности и честности. Я читать ее хотел. Общались очень мило, как потом она написала из писем, она всегда была меня рада видеть. Дак вот зашли случайно оба, хотя уже забили на игру. Она в то время встречалась с парнем (когда я ей до этого писал), поэтому сильно ее заинтересовать не получалось (они играла вместе с ним). И вот в тот день мы списались, она сказала, что с ним рассталась. Я спросил про него, она ответила. Дальше слово за слово я попросил ее контакт. Оказалось, что живем мы не так уж и далеко. Я в Питере, она в пригороде, но мне до нее 20-30 минут. Сначала просто встретились, честно говоря, по вк она не особо мне понравилась, я очень переживал, что в жизни окажется не такой ;) В целом сошлись очень быстро, сходили в зоологический (это прикол, туда с девушкой ходить просто бред ;)), в сад бабочек и прочее. Провели прекрасный новый год. Она у меня первая можно сказать, все самое прекрасное я почувствовал именно с ней. И в постели она оказалась первой. Тут я думаю не стоит описывать в подробностях как нам было хорошо вместе, первая ночь и прочее. Все походило достаточно хорошо, но самая наша главная ошибка была в том, что мы никогда не ссорились сильно. Были некие обиды, но очень быстро мирились. Мы считали, что это круто, что все ссорятся, а мы особенные, что у нас все по-другому. Мало говорили об отношениях, я вообще сильно не воспринимал серьезные разговоры. Не вырос чтоли, когда она пыталась поговорить серьезно, чаще всего я просто отшучивался. Понимаете, у меня сложилось мнение, что все хорошо, что все будет хорошо, что будем мы жить долго и счастливо и все придет само собой. Не сказал бы, что я всегда лежал на диване, не работал, отнюдь работал, но денег действительно, почти всегда не было. Также как и целей. Все шло как шло, я, ни о чем не думал. Для меня все вновинку, я в целом не понимаю, как это должно быть. Встречались мы полтора года. И вот неделю назад пришло ко мне ето гребанное осознание, что реально, она такая себе... ;) Я вспылил, очень глупо и неоправданно. По глупости (не хочу объяснять почему) в очередной раз решил "припугнуть" давай расстанемся. Из-за мелочи. Мы вторую неделю не виделись, я хотел очень ее увидеть, скучал, а она диплом пишет, говорит занята. Ну сказал по телефону и трубку повесил, через два дня спросил "ну что?". Ну и ясен фиг она все взвесила, сказала, что не видит будущего со мной, сказала, что накопились обиды и она это все обдумала после моих слов. Говорит я ей очень дорог, хочет общаться и говорить, хочет, чтобы я виделся с ребенком, говорит, что он рад (хотя и тут я подвел. Не то, чтобы я ничего не делал, но мальчик явно просил внимания, а я овощ. Видели бы вы его голубые глаза, в купе с белыми волосами - он просто чудо. Прекрасный ребенок, капризный, непослушный, но очень умный. В целом я и по нему скучаю, но не могу сказать, что безумно его люблю. Если у этих отношений будет будущее, я с удовольствием хотел бы быть для него отцом.). Моя реакция естественно была "как так ?", "как это может быть?", со всеми вытекающими, в тч и слезы по телефону. Конечно, просил второй шанс и прочее, давил. Вспомнил начало, прочел ее письма. Как же она там описывала свои чувства. Часто вы видите людей, которые перед тобой открыты до конца ? Которые делятся тем, чем не делятся не с кем ? Я так люблю эти вещи, так люблю видеть в людях НАСТОЯЩЕЕ. Решил накатать текст как в старые добрые. Не прокатило. В целом просто попросила не давить и цитата ******"Но чувства не построены на любви теперь. Я чувствую в тебе родного человека, доброго и отзывчивого. Они на то и зовутся воспоминаниями, что вспоминая все на душе очень легко и тепло. Вернуть ни чего нельзя, а сделать лучше, увы... не получится"********.
Цветы были, не взяла. В целом я быстро отошел от эмоций и решил поговорить. Очень спокойно обсудили, но позиция не изменилась.
Опять же много пишу и готов писать больше, но пока не понимаю с кем виду диалог и что говорить ;)
В целом очень хочу увидеть взгляд со стороны. Я не дурак, все понимаю. Понимаю, что тупо не готов быть ее достойным и ничего для этого не делал. Сейчас взгляды изменились, но пока все на словах, хотя на деле кое-что есть, мутим свое дело с полной уверенностью. Сам по себе я стал очень неуверенным, вижу больше минусов чем плюсов, всегда вижу все сс плохой стороны и бросаю это. Знаю, что нужно меняться, готов меняться, готов не только потому что я хочу ее вернуть, а еще и потому, что если все вот так останется, то буду никем и ничем и жалеть все жизнь себя буду.
Естественно я хочу вернуть эту прекрасную женщину. Мало таких (Говорит, что изменилась с того времени из-за обстоятельств. Я с ней согласен на 50%. Она говорит, что от тех писем и той ее ничего не осталось. Я в это верить не хочу. Сейчас она работает, пишет диплом. Много времени на это тратит, говорит, что некогда. Тогда я ее видел насквозь, это нежное, хрупкое создание, которое требует теплоты и нежности и такой же искренности в ответ. Мы просто очень были похожи, давали друг другу то, что хотели для себя. Трудно сказать правильно об этом. Теперь же она работает, шагает вперед, живет реальностью, строит планы. Разбудить в ней то, что я тогда видел, очень трудно. Но я верю в то, что то, что внутри, оно остается. Мы каждый день скрываемся под масками, а что внутри там и храним. Она это закапала слишком глубоко, а без этого я с ней не справлюсь ;)).
Теряю мысль, когда много пишу ;) В целом я знаю чего я хочу. Мне абсолютно не хочется искать другую, спать с другими. Я готов смотреть на вещи по-другому, в корне менять себя (но то что внутри я не оставлю и не забуду никогда, я есть я и такого она полюбила). Понимаю, что нужно набраться сил и действовать. Многие пишут "Уважай себя". Люди, мне тяжело представить как это. У меня трудно с этим честно говоря, я даже в новых джинсах не нуждаюсь ;) Но если так надо, если жизнь штука такая, я буду это делать, я разодену миллион масок для каждого индивидуально, если по-другому не выжить. Но рядом с камином, вечером, зимой, когда идет снег, я с удовольствием укутал бы ее в свой красный плед и говорил бы о том, что на душе и какие люди *удаки ;).
Я прошу помощи, хочу поговорить. Я очень хочу понять, что нужно для таких отношений к чему стремиться. Без общих фраз "иди отвлекись, клубы, секс, наркотики, женщины, работа и прочее". Я это прекрасно понимаю, также понимаю, что из этого отсею. Но в итоге в свои 22 я хочу понимать эти вещи, я хочу строить отношения, я хочу пропустить этот возраст, когда нужно нагуляться. Мне это не нужно. И здесь речь уже не о Кате, а речь о женщинах в целом. Если будет лучше, будет с ребенком или без, но настоящая, можно и с ней (однако это просто пример, ибо я уверен, кого я хочу видеть по утрам).
В целом я прошу поговорить, прошу помощи и очень хочу увидеть здесь Олега. Я понимаю, что в жизни нужно полагаться на себя. Что сам должен все понимать. Я же хочу быть на шаг впереди, я хочу быть готовым, чтобы больше не допустить таких ошибок, чтобы знать как все уладить. Не бывает безвыходных ситуаций, бывают ленивые, беспристрастные люди. Сейчас же у меня нет рядом человека, который мог бы подсказать что-то дельное (вокруг не очень сильные друзья и я их ценю, конечно, но не вижу в них пример, хоть у них и есть работа, девушки и квартиры). В прошлом я действовал согласно своим умозаключениям и в будущем хочу действовать также, однако мне нужно понимать как все устроено и как это подстроить под себя.
И главное, я хочу понять, есть ли у нас с этой прекрасной женщиной будущее. Не сказал бы, что я сильно мучаюсь от расставания. Первая неделя, конечно, жесть. Потом нашел ваш форму. Почитал тему про "расстались", где пишут о семьях 12 лет и прочее. Для себя понял, что бывает и хуже. Она жива здорова и по-прежнему одна, дать ей нового перспективного себя, разбудить ее душу и дело в шляпе. Слишком много вижу минусов и опасаюсь, хочу расстаться с этими мыслями по жизни в целом.
Олег писал в соседней теме о "задолбало сознание", где человек мучается от мыслей. У меня такая же история сейчас. Я мало, что чувствую и даже сейчас, мне не жесть как больно, хотя это может и форум ваш отвлекает. С утра я просыпаюсь с ураганом голове. ЗНаете, если отсавить компьютер в спящий режим и включить, он обычно тормозит от фоновых процессов, так же и тут. Я умираю от этой головомойки в мозгах. Сны и прочее, загоны, ужас. Все, что мне мешает. Даже Катя говорит, что я очень перспективный и если чего-то сильно захочу, засяду и буду в этом деле успешен. В целом так и есть. Недавно по знакомству дали сайт. Не сказал бы, что не знаком с html css (учился частно, когда в школу ходил, 5 лет. Много знаний и пристрастий дал мне этот цент выч. техники. Кстати у меня по образования только 11 классов. Ненавижу учиться, точнее не представляю как можно учиться в технаре\вузе. Мне самому нравиться через практику постигать вещи. Так вот с сайтом справился за три дня. До сих пор есть вопросЫ, но я постепенно их изучаю. Теперь же, человек предложил мне работу (Я у него иногда спрашивал по поводу сайта, он его писал и главный админ там.). Предложил не просто, а увидел, что я за неделю полностью освоил верстку ;) Ну это я немного ушел от темы.
Итог. ХОчу поговорить, обсудить, понять и почитать литературу по психологии, которую о5 же, надеюсь, сможет предложить Олег (не в обиду другим). Так же хотел мнения женщин относительно такого типожа как я. Есть ли с таким будущее ?)
JayOne
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 3268 дн.
Последний ответ: 01.07.2015

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 28.05.2015 22:07:25

меня видимо не хочется увидеть в теме?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение JayOne » 28.05.2015 22:24:08

Можно, но без перепалок с другими участниками этой темы, если таковые будут. А то очень не приятно читать 2-10 страниц страча, когда автор просит помощи ;) Делайте это в личке )
JayOne
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 3268 дн.
Последний ответ: 01.07.2015

Сообщение: #4

Новое сообщение s70 » 28.05.2015 22:40:26

posted by JayOne
Можно, но без перепалок с другими участниками этой темы, если таковые будут. А то очень не приятно читать 2-10 страниц страча, когда автор просит помощи ;) Делайте это в личке )


так они тупые, а лезут помогать.
а Олег тебе чем понравился? тем что не ругается или ты его посты читал другие
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #5

Новое сообщение JayOne » 28.05.2015 22:46:15

Посты читал, мне нравится подход к делу, в чем-то похожие взгляды ;) Прекращай флудить, тема не о том, почему мне понравились посты Олега ;)
JayOne
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 3268 дн.
Последний ответ: 01.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение s70 » 28.05.2015 22:51:11

posted by JayOne
Посты читал, мне нравится подход к делу, в чем-то похожие взгляды ;) Прекращай флудить, тема не о том, почему мне понравились посты Олега ;)


это далеко не флуд. тут много залетных. тему кинут и сольются без ответов.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #7

Новое сообщение s70 » 28.05.2015 22:51:11

posted by JayOne
Посты читал, мне нравится подход к делу, в чем-то похожие взгляды ;) Прекращай флудить, тема не о том, почему мне понравились посты Олега ;)


это далеко не флуд. тут много залетных. тему кинут и сольются без ответов.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #8

Новое сообщение s70 » 28.05.2015 22:56:13

с любовью суть такая. любовь это что то типа потребности. человек хочет любить. у него появляется света и он ее любит. света уходит и потребность не удовлетворяется человек мучается. если у тебя появится другая девушка с которой тебе будет классно то ты и не вспомнишь свою бывшую. так что как вариант - ищи новую девушку еще и получше чем бывшая и все.
согласен или не?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #9

Новое сообщение JayOne » 28.05.2015 23:07:07

Это не вариант, а способ уйти, забыть вместе с болью. Мне большего хочется, при этом сделать так, чтобы это было навсегда. Задачи попроще не интересуют ;)
JayOne
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 3268 дн.
Последний ответ: 01.07.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение s70 » 28.05.2015 23:12:18

posted by JayOne
Это не вариант, а способ уйти, забыть вместе с болью. Мне большего хочется, при этом сделать так, чтобы это было навсегда. Задачи попроще не интересуют ;)


не уйти а выбрать другую еще и получше.
или ты думаешь что если найдешь другую, с которой будет лучше чем с бывшей, то это плохой вариант и ты будешь думать о бывшей?
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3362 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #11

Новое сообщение Просто » 29.05.2015 8:31:30

Авто а как Вы узнаете, кто носит маски а кто нет?
я очень переживал, что в жизни окажется не такой ;) - что означает это фраза? Вы осознаете что девушку вы себе придумали?
И вот неделю назад пришло ко мне ето гребанное осознание, что реально, она такая себе... ;)- бешеная волна гормонов отхлынула и Вы прозрели? Я правильно Вас понимаю?
Разбудить в ней то, что я тогда видел, очень трудно. - Вы в ней увидели, а было ли оно на самом деле? А если не было? Что тогда "будить" собрались?
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3513 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #12

Новое сообщение JayOne » 29.05.2015 10:09:29

Да вот непонятно. Сложилось мнение, что все носят маски, а снимают, только когда им больно, тяжело. В моменты слабости или прочтения книги. Когда они в книгах видят себя, при том они видят не то, как они похожи на главного героя, который трахается со всем, что движется, а похожи в переживаниях, вопросах, чувствах. А в будни дни приходиться быть "рабочим, менеджером, директором" и ведут они себя соответственно. При каждом действии и мысли закрадываются вопросы: "я должен быть черствым, он мой подчиненный" и прочее, хотя этот же человек может дома быть абсолютно мягких и слабым. Как-то так.
Да, я ее разукрасил до встречи, но при встрече сначала появилось равнодушение, однако дальше все как с чистого листа началось. Я стал ее узнавать и мне она жутко понравилась. В целом она и сейчас вызывает самые теплые чувства. Не знаю я уже, что такое любовь и было ли оно так, однако страсть мы друг к другу точно питали, причем не потому что я какой-то там альфа самец и у меня есть бентли, а потому что видели в друг друге самое тайное.
Волна не отхлынула, меня поставили перед фактом, что я не двигаюсь дальше, не взрослею, остаюсь там же где был.
Было, было все это. Другое дело, что в данный момент я не понимаю, стоит ли держаться по жизни за это ? За то, что я называю настоящим. Нужно ли это отпускать, подстраиваться, вливаться в общество ? Нужно ли забыть за что меня тогда ценили, ведь сейчас я такой уже никому не нужен. Она ушло от того, что было. Нашла работу, загрузилась учебой, мыслями о ребенке и будущем. Все это правильные мысли, но и искренность пропала. Пропали те самые разговоры. Доверие немного ушло чтоли. Сама говорит, что от той ее ничего не осталось. Так ли это ? Так ли надо жить ? Отбросить все свои идеалы, идеи, ненависть и мировоззрение ?
Проблема то во мне, очень много вопросов, я порою не понимаю элементарных вещей, просто потому что я все видел по-другому. Но если я ненавижу людей, то проблема то вряд ли в них всех. Проблема то походу со мной. Дали мне условия, именуемые жизнью и видимо нужно развиваться по ним. Вот какой у меня вопрос к этому форму и помощь я собственно прошу в таком же русле.
JayOne
хороший человек
 
Сообщения: 20
На форуме: 3268 дн.
Последний ответ: 01.07.2015

Сообщение: #13

Новое сообщение Просто » 29.05.2015 12:46:49

Пример про начальника очень хороший))). Но ведь если он на работе не будет жестким разве он добьется результативности оn подчиненного?
Складывается впечатление, что в вашем понимании Все люди на самом деле ХОРОШИЕ, но ведут себя по разному в силу тех или иных обстоятельств (одевают маски). Причем же здесь ненависть к людям? На мой взгляд это понимание и очень даже не плохое такое понимание)))
За то, что я называю настоящим. - а что для Вас есть настоящее можете сформулировать?
подстраиваться, вливаться в общество- что значит подстраиваться? У вас разве нет выбора для того что-бы выбрать наиболее подходящею среду для своих убеждений? можно влиться и принести в общество что-то свое?
Нужно ли забыть за что меня тогда ценили, ведь сейчас я такой уже никому не нужен- зачем забывать? Просто поставить себе + Вас есть за что ценить это же здорово. А жизнь она не кончилась и в вашей жизни еще будут девушки. Почему именно с этой девушкой, почему навсегда?
Так ли надо жить ? Отбросить все свои идеалы, идеи, ненависть и мировоззрение ?- Так или не так ответ на этот вопрос ищут годами, проблема в другом; Выбор свой девушка похоже сделала... Ей так лучше, удобнее, легче. Что Вы можете сделать в этом случае? Как можете повлиять на ее Выбор?
"Проблема то во мне, очень много вопросов, я порою не понимаю элементарных вещей, просто потому что я все видел по-другому. Но если я ненавижу людей, то проблема то вряд ли в них всех. Проблема то походу со мной. Дали мне условия, именуемые жизнью и видимо нужно развиваться по ним. Вот какой у меня вопрос к этому форму и помощь я собственно прошу в таком же русле." - вы похоже взрослеете....
Просто

почетный местный житель
 
Сообщения: 791
На форуме: 3513 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

всего : 52
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты