Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Кого зае*ал s70? Поднимите руку.))) Я пожалуй буду первым)))


всего : 297
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | Следующая »

Кого зае*ал s70? Поднимите руку.))) Я пожалуй буду первым)))

Сообщение: #1

Новое сообщение Цербер » 07.04.2015 18:20:25

Короче. Как ни зайду - вокруг этого паренька какой-то постоянный переполох! Вернее... Хм... Он сам переполох создаёт, а потом этот переполох не "вытаскивает"))) Феерический долбаёб)))))) Без обид s70))))) Такое ощущение, что ты - неудачная копия меня, в прошлом на этом форуме)) Очень неудачная)))

Почему я не могу зайти на форум и от души посмеяться, как это было раньше?)) Вместо этого наблюдаю какие-то выяснения отношений. Причём очень похабное выяснение отношений))

Все знают - у меня очень скверный нрав и любимчиков никогда не было. Откуда им появиться - я у себя сам любимчик)))))))))

s70, хер ли ты 150 тем насоздавал? Кого ебёт, как мы относимся к Владиславу? Да блядь, как к тебе относимся так и к нему. Хрен редьки не слаще))))

НУЖНО БОЛЬШЕ КРАСОК И ЭМОЦИЙ НА ФОРУМЕ!)))

Где шоу??? Или без меня этот форум обречён на вымирание?))) Я уже стар, мне уже лень))) Раньше тут такое отжигал. Первое, что из былого пришло в голову: "Сдохла кошечка - прыгай в окошечко". После этого тема про смерть домашних любимцев зажила второй жизнью)) Столько негатива я на себя поймал))) И это было классно) А сейчас что? Смрад и серьёзные темы)) Оригинальнее, друзья)) Вы тут не для декорации присутствуете)) Где мои 20 лет?))

Дайте старику счастье - устройте ему шоу))))))

PS s70 - запомни, твоё мнение важно только тогда, когда ты сделал себе хоть какое-то имя, а сейчас. Не создавай темы, окей? Ага?)) Рано. Заебал)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #2

Новое сообщение s70 » 07.04.2015 18:37:38

слабовато....
польщен вниманием однако
у тебя 2 извилины по сравнению со мной. еще и маразм по старости. конечно ты меня никогда не поймешь. я для тебя высший разум. много человек понял о создании вселенной- мало. надеюсь метафора ясна?
да. пользуясь случаем. все кто заходит поржать и поэпатировать публику. а не уйти ли вам с форума. форум узкопрофессиональный. если ты советуешь пареньку только то что он неудачник то в психологии ты лох. может не будем путать цели форума. пизд..ть Цербер все горазды. а ты хоть бы книжечку прочитал по теме форума. имел бы свои наработки. в если ты в этом делитант то тебе не понять мои темы. чем тебе тема про алкогольные эффекты не нравится. вполне конкретный вопрос в ней есть - что руководит человеком в приведенных мной ситуациях, ум подсознание бессознательное или что?

в общем развиваемся товарищи. читаем книжки. делимся опытом.
а если уйду я и Олег то представляю каким будет форум.
человек напишет проблему. ему в ответ - иди к психологу и работай над собой!
опупеть. архимысль.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение Цербер » 07.04.2015 18:49:12

Воу-воу, палехче паринь!)))) Мы - весёлая компания, уже более 8-ми лет тут сидим, а тебя мы не знаем))) Валите с форума - нехрена сипе заявы))))))

Что за детский сад - книжки по психологии читать?)) Это для даунов?)) Ты либо разбираешься в психологии, либо нет. Книжки по психологии - это так, немного расширить понимание. Но если ты в психологии дигенерат - ни одна книженция не поможет)))))

Метафорами со мной разговаривать не надо - я тупой)) Говори по сути)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #4

Новое сообщение s70 » 07.04.2015 19:14:19

posted by Цербер
Воу-воу, палехче паринь!)))) Мы - весёлая компания, уже более 8-ми лет тут сидим, а тебя мы не знаем))) Валите с форума - нехрена сипе заявы))))))

Что за детский сад - книжки по психологии читать?)) Это для даунов?)) Ты либо разбираешься в психологии, либо нет. Книжки по психологии - это так, немного расширить понимание. Но если ты в психологии дигенерат - ни одна книженция не поможет)))))

Метафорами со мной разговаривать не надо - я тупой)) Говори по сути)))


ну судя по твоему ответу пареньку что у него есть комплексы ты не разбираешься в психологии))
а еще тебе грустно. какой то ты неприкаенный. одинокий
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #5

Новое сообщение Цербер » 07.04.2015 19:17:01

Эээээм.... Вообще-то я сказал, как есть на самом деле тому пареньку. Только факт в том, что я не сказал, как с этим бороться)) Диагноз был верным)))

Хочешь, я и тебе поставлю в два счёта?)) Просто опять не "вытащишь"))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #6

Новое сообщение Чудрец » 07.04.2015 19:22:55

Ахахахах)) не ожидал такого расклада)) руку поднимать не буду, но s70, не стоит все сводить к одной книге. Если ты думаешь, что везде нужно советовать Толле, ты очень и очень глуп. А еще мне кажется что если s70 уйдет, форум впадет в очередной анабиоз еще на годик
Чудрец

мастер психолог
 
Сообщения: 1649
На форуме: 4156 дн.
Последний ответ: 03.03.2018
Откуда: Чевенгур

Сообщение: #7

Новое сообщение Цербер » 07.04.2015 19:25:22

Чудра, предлагаешь паренька "отхлестать" в лайт режиме, чтобы слегка обиделся, но не ушёл?)))

А чё не ожидал то?)))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #8

Новое сообщение s70 » 07.04.2015 19:27:03

posted by Цербер
Эээээм.... Вообще-то я сказал, как есть на самом деле тому пареньку. Только факт в том, что я не сказал, как с этим бороться)) Диагноз был верным)))

Хочешь, я и тебе поставлю в два счёта?))


ты не сказал ровным счетом ничего. ты просто повторил слова автора. ты вроде не глупенький. ну сам посуди есть ли смысл повторять автора. может я не понимаю чего. ну если видишь смысл то повторяй конечно
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #9

Новое сообщение Цербер » 07.04.2015 19:32:13

s70... Что за "глупенький"? Что за педерастическое уменьшительно-ласкательное... гхм... бля))))

А что мне? Диссертацию ему написать?)) Сопли утереть?)) Чё мне нужно было ему написать?))
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5946 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #10

Новое сообщение Владислав » 07.04.2015 19:34:37

Чудрец, ты задел s70 за живое).
Для него Э.Толле - всё равно, что Библия для религиозного фанатика, он каждое предложение встраивал в свою жизнь! А ты глумишься над его "святыней", да ещё и назвал глупым. Тебе за это прилетит. Готовься).
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #11

Новое сообщение s70 » 07.04.2015 19:34:40

posted by Чудрец
Ахахахах)) не ожидал такого расклада)) руку поднимать не буду, но s70, не стоит все сводить к одной книге. Если ты думаешь, что везде нужно советовать Толле, ты очень и очень глуп. А еще мне кажется что если s70 уйдет, форум впадет в очередной анабиоз еще на годик


ай ты молодец Чудрец.
ты сам то как поживаешь - нашел хоть один новостной сюжет на 1tv.ru липовый?
я знаю цену Толле. для меня было открытие что у человека в голове есть процессы не имеющие смысла и отношения к человеку. большинство людей и сейчас не ведают что ими правит что то неподконтрольное. эмоции напряжение нервы и прочее.
я много лет бился с помошью нлп и прочими вопросами а Толле красиво завершил мои поиски. теперь кажется что я знаю практически все что может понадобиться человеку для достижения чего он хочет. у виктора санчеса и кастнеды есть темы похожие но там чекнишься прежде чем поймешь.
а толле кстати наимощнейшая книга по результативности.
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #12

Новое сообщение s70 » 07.04.2015 19:37:06

posted by Цербер
Что за педерастическое уменьшительно-ласкательное... гхм... бля))))

А что мне? Диссертацию ему написать?)) Сопли утереть?)) Чё мне нужно было ему написать?))


ты правда глупенький) ну помочь человеку. дать совет. что конкретно сделать чтоб сидеть в кафешки а вокруг все ржут и его бы это не парило.
ты какую цель преследовал когда советовал? я думал ты помочь хотел. не получилось у тебя
если была иная цель то октрой ее
s70

мастер психолог
 
Сообщения: 8051
На форуме: 3322 дн.
Последний ответ: 15.11.2017

Сообщение: #13

Новое сообщение Владислав » 07.04.2015 19:37:20

posted by Цербер


А что мне? Диссертацию ему написать?)) Сопли утереть?)) Чё мне нужно было ему написать?))



Совершенно верно, надо было утереть сопли и заслужить одобрение s70.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3437 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

всего : 297
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты