Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Вернуться к бывшему ради ребенка или новые отношения


всего : 5
cтраницы : 1 |

Вернуться к бывшему ради ребенка или новые отношения

Сообщение: #1

Новое сообщение Parisienne » 26.12.2014 11:11:24

Всем привет! Интересно, что скажите вы, милые женщины на мою ситуацию, может взгляд со стороны даст мне какую то определенность.Мне нужно разобраться и наверно уже определиться с каким мужчиной мне быть-бывшим мужем или новой любовью. Опишу каждого, с мужем жили спокойно, в семье он во всем помогал, сейчас крепко встал на ноги, построил дом и очень хочет,чтобы мы с сыном вернулись. Сыну 11 лет, 6 лет назад живем без папы, потому что папа полюбил женщину, но не потихому, а объявил, что умирает от любви и ушел.. правда ненадолго, месяц они прожили и не получилось, говорит, что не может жить без ребенка и меня.. но я не простила и развелась. Все это время у него были интрижки, но ничего серьезного, ни с кем он не жил, с ребенком всегда помогал, все выходные у папы, а я только уроки.на протяжении всего периода не заводил разговора сойтись, только в самом начаале, а потом видимо привык. и вот, он строит дом, ребенок после 1 комнатной квартиры мечтает там жить.. но я,.. не знаю, отоношений у нас нет никаких, говорит, что нужна только я , что родим еще ребенка и все будет хорошо.. а мне нужна любовь.. моя новая любовь это мой коллега по работе, с которым мы полтора года вместе, сначала дружили, потому стали любовниками, потом , видя , что он не хочет общения с ребенеком, я решила расстарться, это было полгода назад, на что, он мне в слезах говорил, что нужна только я, он будет стараться общаться и строить отношения.. но как то не получается, он редко у нас бывает,да и выходные ребенок у папы.. я с этим мужчиной таю в его объятьях, просто чувсвтую себя как женщина, что забываю обо всем, и у него появились серьезные намерения, он строит дом, выбираем вмете мебель.. но мы с ним всегда только вдвоем.. ребенок раз 5 только его видел, и один раз мы были на отдыхе, общались хорошо.Ребенок на мой вопрос-будет ли он жить с нами категорично ответил, что нет, он уйдет к папе.. и только в выходные к нам.. у меня сердце разрывается, неужели я смогу жить так, забирать его только на выходные, а уж ели общие дети пойдут.. как он отнесетя.. но какженщина я буду счастлива или пытаться по крохам строить отношения с бывшим мужем.. но в постели я не хочу с ним быть.. думаю только о другом. Кем быть любимой женщиной или любящей ребенка мамой.. вместе пока это не получается, спасибо за ваши комментарии заранее
Parisienne
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3381 дн.
Последний ответ: 26.12.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение Алена » 26.12.2014 12:56:30

А почему нельзя мальчика отпустить к отцу жить?
Почти во всех культурах в таком возрасте мальчики уже были давно отлучены от матери.
Это между прочем даже полезно.
Можно в нете поискать информацию по этому поводу.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #3

Новое сообщение Sofia » 26.12.2014 18:29:43

Не возвращайтесь, ни в коем случае.. Ваша жизнь превратится в кошмар..
Разве вам это нужно?
Устраивайте свою жизнь, мальчик может быть с вами, а когда и с отцом.
Вы имеете право на счастье.
Sofia
полноправный участник
 
Сообщения: 82
На форуме: 3530 дн.
Последний ответ: 24.03.2015
Откуда: Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение doom » 26.12.2014 22:57:51

а нет по лучше вариантов?
одному дете нафиг не нужно, другому ты и он тебе. вообще то должно быть чтоб все в одном было.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3404 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение тани » 27.12.2014 23:15:38

любому ребенку нужна счастливая мать. а еще, скоро ваш сын вырастет, найдет жену и уйдет от вас, а вы останетесь одна. он не оценит то что вы ради него отказались от своего женского счастья! поэтому любите и будьте любимой. сын вырастет-поймет.
тани
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3380 дн.
Последний ответ: 29.12.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Олег » 28.12.2014 19:46:15

posted by тани
любому ребенку нужна счастливая мать. а еще, скоро ваш сын вырастет, найдет жену и уйдет от вас, а вы останетесь одна. он не оценит то что вы ради него отказались от своего женского счастья! поэтому любите и будьте любимой. сын вырастет-поймет.




а почему он должен это оценить? это её выбор, он этого и не просил
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

всего : 5
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты