Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

мне изменила жена


всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

мне изменила жена

Сообщение: #1

Новое сообщение владислав » 19.12.2014 23:55:19

Здраствуйте! у меня такая ситуация на днях узнал от гражданской жены что она мне изменяла с каким то парнем в течении трех месяцев...Сейчас говорит что их отношения уже закончились и ей противно за себя и свой поступок, что поняла что любит меня и нашего ребенка, хоть и не так как когда познакомились, даже хочет еще ребенка от меня, мы вместе 6.5лет. Для меня это оказалось просто шоком, что она спала с кем то там и не раз и не два и врала мне в глаза при этом что задерживается на работе...Сейчас она говорит мол что в последнее время я не уделял ей внимания, поэтому так и получилось...ее любовник ей все это давал. Эти три месяца она жила у своей матери, уходя сказала что я эгоист, и она хочет подумать сможет ли она со мной дальше жить. Первые два месяца я ее пытался вернуть, делал сюрпризы, цветы, признания в любви на асфальте под окном, писал краской, т.к я ее очень люблю, а потом смирился что потерял ее. Я до сих пор не могу понять как она меня променяла на кого то, я до этого о измене никогда и не думал потому что секс у нас был просто восхитительный, она мне всегда говорила тоже и самое. Вобщем когда в душе улеглось немножко, я стал знакомиться в интернете и встречаться с девушками от туда. Я сам не урод, спортом занимаюсь всю жизнь, слежу за собой, вообщем сразу нашел себе красивых стройненьких любовниц и не одну, они все хотят жить со мной, одна даже пишет что влюбилась в меня, другая что хочет детей от меня и семью со мной. А у меня в голове сидит только моя жена которая изменила мне(, каждый день думаю о ней, люблю ее нереально сильно за ее красоту и ее обояние, хоть она меня духовно предала....Вообщем сейчас мы опять с женой вместе, я ухаживаю за ней, любовные смс шлю,стараюсь чтобы она получала того чего ей не хватало, по ресторанам вожу по санаториям, билеты купил в болгарию на весну, свадьбу наметили летом(сейчас у нас просто гражданский брак) и продолжаю встречаться с двумя любовницами, жена про это ничего не знает, я понимаю что это не хорошо, но в душе настолько сильная обида на нее, что облегчение чувствую только после измены, и не знаю как остановиться....Что делать не знаю, и жить с ней хочу и детей от нее, и в тоже время боюсь, что она когда нибудь снова наверняка предаст меня, она очень красивая и сексуальная, все парни на работе вьются у ее ног, а она при этом похоже получает удовольствие( и в тоже время сильно нравится одна из двух любовниц, ей 26 лет, она умная, красивая, образованная, но что то не то во мне, люблю жену, и не забываю, что ребенок у нас еще любименький....И что делать не знаю. Мне 34 года, жене 24, интересов у нас вроде бы общих не много было, но сейчас когда стал ухаживать за ней оказалось что и поговорить вроде есть о чем, и интересы вроде общие есть. Добавлю, что работает она офицантом в ресторане, и злоупотребляет выпивкой с подружками, вот это ее единственный минус, на мои просьбы бросить сначала обещала что не будет пить ради меня, хватило ее на пару дней,но все равно продолжает(, без выпивки становится грубой и превращается в истеричку, такой образ жизни она вела несколько лет еще до знакомства со мной. А мне так не хватает ласки с ее стороны, она хоть говорит что и любит, но я вижу что уже не так как раньше, вижу это сравнивая как меня любят и ласкают любовницы и как это делает она, ласкала по настоящему она меня может только первый год, два после нашего знакомства. А еще вся жизнь впереди и мне становится страшно, что у меня нет тыла в семье, того человека кому могу доверять во всем!
владислав
хороший человек
 
Сообщения: 3

Сообщение: #2

Новое сообщение doom » 20.12.2014 17:52:32

А за что ты ее любишь?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #3

Новое сообщение владислав » 20.12.2014 20:53:43

Химия любви какая то, помню когда первый раз ее увидел влюбился с первого взгляда как говорят
владислав
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 3387 дн.
Последний ответ: 20.12.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение doom » 20.12.2014 22:58:26

все идет от тебя в ее сторону а от нее ничего тебе ни идет. отдачи нет от нее. за что любишь непонятно. ежу понятно что любовник первое время будет давать все краски. а вот посмотрим через год другой что от него останется. выбери ту которая к тебе открыта и готова что то отдавать искренне. я твоей вины не увидел. а ты еще больше ее балуешь и прогибаешься зачем то. а ее вина огромна. малоли что ты ей не давал. а сказать она об этом не пробовала.
у тее должен быть интерес к тебе. ну затащишь ты ее в брак , но интереса то нет, все один фиг развалиться. она сама должна проситься к тебе. считать тебя оличным выбором.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #5

Новое сообщение doom » 21.12.2014 0:20:38

Говорит что ты лучший но ласкает не так как раньше? Может она сама не знает чего хочет. Ты сам то как думаешь она тебя любит или как?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #6

Новое сообщение Алена » 21.12.2014 6:17:03

Дум ты сейчас несешь полную околесицу. Ты на слова автора обрати внимание пожалуйста, ото ты пока втираешь только то, что тебе хочется.
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #7

Новое сообщение Олег » 21.12.2014 10:56:57

posted by владислав
Сейчас она говорит мол что в последнее время я не уделял ей внимания, поэтому так и получилось...ее любовник ей все это давал.
шлюхи всегда отмазку ищут своим действиям




posted by владислав
Что делать не знаю, и жить с ней хочу и детей от нее, и в тоже время боюсь, что она когда нибудь снова наверняка предаст меня



наверняка изменит, можешь даже не сомневаться, тем более после того как ты её простил


posted by владислав
она очень красивая и сексуальная, все парни на работе вьются у ее ног, а она при этом похоже получает удовольствие



ну да, по этому они и вьются , она им шансики маленькие раздает, соглашается встретиться, иначе бы они большинство отклеились
ну какой нормальный мужик месяцами будет бегать за женщиной которая не дает ему никаких шансов? т.е. шансы она дает, намеки делает, вот и прошлому делала с которым изменяла


posted by владислав
Добавлю, что работает она офицантом в ресторане, и злоупотребляет выпивкой с подружками, вот это ее единственный минус




а то что она 3 месяца куй того парня сосала( и не только), а ты её после этого целуешь в эти же губы, это не минус типо? да и скорее всего уже опять ищет с кем бы изменить, скоро ты перестанешь ей столько внимания сколько сейчас уделять и она опять на лево пойдет, а столько же внимания еще к примеру 40 лет жизни-уделять нереально
а меньше ей мало, она СЛИШКОМ зависимая от эмоций( читай больная) и не понимает чем любовь от влюбленности отличается
ну не может человек всегда быть влюблен


posted by владислав
А мне так не хватает ласки с ее стороны, она хоть говорит что и любит, но я вижу что уже не так как раньше, вижу это сравнивая как меня любят и ласкают любовницы и как это делает она, ласкала по настоящему она меня может только первый год, два после нашего знакомства




ну так она эгоистка, тебе вот предъявляет про внимание итд
а ты ей скажи тоже что тебе не хватает внимания, ласки, любви, нежных поцелуев как раньше и что она вообще охерела и обнаглела а от тебя что-то требует, но да, ты так не скажешь-дальше будешь вести себя как олень и подкаблучник
похоже что она зависимая от эмоций сильно, по этому и шансики другим парням на работе дает, по этому и к тебе эмоции ослабли, любить она не умеет и это вряд ли изменишь, проще расстаться
хотя я не думаю что ты найдешь лучше, раз перед этой женщиной которая себя как шлюха ведет( хотя почему как?) унижаешься и прощаешь ей всё


извини за мою прямолинейность
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение TUTTY » 21.12.2014 14:28:33

Уважаемый Владислав! Проблема у Вас действительно очень серьёзная и лучше всего обратиться к профессионалу - семейному психологу. Дело в том, что на этом форуме нет психологов, только психи и один безграмотный школьник младших классов, впрочем, он тоже псих... Наверное, Вы и сами это уже поняли. Поэтому постарайтесь взять себя в руки и обратиться к специалисту. Случайные персонажи этого балагана вряд ли смогут профессионально проанализировать Вашу ситуацию и оказать действенную помощь, а некоторые, судя по их высказываниям, уже впали в обычное возбуждение...
Не отчаивайтесь, проявите терпение и понимание.
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #9

Новое сообщение doom » 21.12.2014 16:55:12

posted by TUTTY
Уважаемый Владислав! Проблема у Вас действительно очень серьёзная и лучше всего обратиться к профессионалу - семейному психологу. Дело в том, что на этом форуме нет психологов, только психи и один безграмотный школьник младших классов, впрочем, он тоже псих... Наверное, Вы и сами это уже поняли. Поэтому постарайтесь взять себя в руки и обратиться к специалисту. Случайные персонажи этого балагана вряд ли смогут профессионально проанализировать Вашу ситуацию и оказать действенную помощь, а некоторые, судя по их высказываниям, уже впали в обычное возбуждение...
Не отчаивайтесь, проявите терпение и понимание.


Вот. Тутти написала бред. Сейчас мы ее будем просвещать и учить. Чтобы в будущем она такого не писала.
Так вот, не надо писать через раз чтобы кто то шел к психологу. У вас в голове как датчик, если ситуация на ваш взгляд сложная то у вас на всю голову сразу появляется мысль - тревога, требуется психолог.Он поможет, решит, все поймет, и спасет. Так вот выбростте эту мысль из головы. Найти толкового психолога нереально. Ходить к нему придется 10 раз без гарантии результата.
У меня есть базовые знания как вести консультацию. Чего надо делать, чего не надо делать.
Плюс не всегда нужны именно психологические знания, большинство проблем можно решить как обычную жизненную ситуацию, те просто посоветовать исходя из своего опыта не связанного с психологией. Не факт что ваш психолог обладает жизненным опытом. Те не факт что нужна именно психология. Плюс вы не знаете про алгоритмы поиска решений, а суть их такова что человеку надо задавть вопросы и он сам для себя расставит приоритеты.
Если вам нечего автору сказать то это незначит что мне нечего.
То что эта девушка не готова к семейной жизни это ясно и без психолога. То что автор неправильно строит отношения тоже ясно без психолога. То что он неправильно выбирает тех кого любить тоже ясно.
жду ответ автора на мой вопрос.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение doom » 21.12.2014 17:02:00

posted by TUTTY
Поэтому постарайтесь взять себя в руки и обратиться к специалисту.
Не отчаивайтесь, проявите терпение и понимание.


Разберем советы Тути.
Взять себя в руки. Что именно ему надо сделать? Он и пришел за этим сюда, чтобы взять в руки надо знать на что опираться.
Проявить понимание- но и хочет понять ситуацию. Смысл ему это советовать, неясно.
Терпение- зачем терпеть, сколько терпеть. Надо решать ситуацию, собирать информацию, за этим он и пришел. Нафига ему терпение.
Обычна бабская бессмыслица. Конкретики ноль. Пользы ноль.
Грубо говоря вы сказали ему чтобы он взяли решил этот вопрос. Да. Сильный совет.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #11

Новое сообщение TUTTY » 21.12.2014 17:08:57

posted by doom

Если вам нечего автору сказать то это незначит что мне нечего.



Зайка, мало того, что ты по-русски с трудом пишешь, так ты ещё и печатный текст с трудом понимаешь! Автору темы был мною дан конкретный совет - обратиться к семейному психологу и провести с ним консультации. У тебя другой совет? Дай его и не цепляйся ко мне, малолетка!
Чем ты всё время кичишься? Пришёл из школы и сходу взрослым людям вопросы задавать! Психолог он видите ли. Тебе самому надо к школьному психологу обратиться...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #12

Новое сообщение TUTTY » 21.12.2014 17:12:12

posted by doom

Грубо говоря вы сказали ему чтобы он взяли решил этот вопрос.


Я такой безграмотной дребедени даже с температурой 40 сказать бы не сумела! Сам-то понял, что сказал? И кто из нас после этого пишет бред?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #13

Новое сообщение doom » 21.12.2014 17:24:57

posted by TUTTY
posted by doom

Грубо говоря вы сказали ему чтобы он взяли решил этот вопрос.


Я такой безграмотной дребедени даже с температурой 40 сказать бы не сумела! Сам-то понял, что сказал? И кто из нас после этого пишет бред?


Вы ему написали собраться и не отчаиваться. Как он это сделает. Я бы понял если бы вы дали совет как переключить внимание с этой проблемы и тогда удасться не отчаиваться и прочее. А так это ниочем.
Семейный психолог. Ну ну. У вас же есть жизненный опыт и голова. Так посоветуйте что либо. Опыт отношений тоже есть. Чеж вы голову невключаете. ?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

всего : 15
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты