Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Любимая ушла у другому


всего : 99
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Любимая ушла у другому

Сообщение: #1

Новое сообщение slm » 13.12.2014 12:43:21

Здравствуйте. Месяц назад от меня ушла девушка к другому.
Сейчас мне 23,ей 22. Мы познакомились в школьном возрасте 7 лет назад. Друг у друга,понятное дело,были первыми и единственными. Сказать,что между нами была любовь-ничего не сказать. Мы оба знали,что нашли свою половинку,что мы предназначены судьбой друг для друга. Мы старались все свое время проводить вместе, гуляли, развлекались, любили друг друга. Когда я был на 3 курсе универа, она поступила в универ в Питер,это 1,5 дня от нашего родного города. Было очень тяжело какое-то время, но мы не забросили наши отношения, все время общались, она приезжала ко мне каждые 1,5-2 месяца на неделю. Она тусовщица по-натуре, я научился ей абсолютно и полностью доверять, она ходила по клубам, постоянно развлекалась с подругами(все же в питере всегда можно найти развлечения,не то что в нашем не большом городе). Но всегда отзванивалась, спрашивала, не против ли я. Я жил ее приездами, все было замечательно. Мы строили планы на будущее, точно знали, что будем вместе до конца жизни. Вместе съездили на море, придумывали всегда что-то новое. Я ухаживал за ней когда она болела,после операции, уделял все свое внимание. не поверите,но за эти 7 лет чувтва мои не остыли,я не мог нарадоваться,надышаться ею. Она была моей гордостью. Ее родители полюбили меня,как сына(так они сами сказали), да и все наши родственники знали друг друга. Я закончил универ и устроился на работу, ей остался 1 год. Осенью пришла повестка в военкомат. Я уволился,купил кольцо, и тайно приехал к ней. Она очень удивилась и обрадовалась. Мы хорошо проводили время, и настал час, я встал на колено и сделал ей предложение. Я тысячи раз представлял это мгновение,ее слезы радость,ее визг. Но она заплакала и сказала,что у нее другой уже 1,5 месяца.не спала с ним, но целовалась. Сказала,что влюбилась в него, а ко мне чувства уже не те. Сказала,что ей надо подумать. Я уехал домой,через 2 недели она сказала,что выбрала его,я ответил прощай. Помню орал,бил стены,выл..если бы не мама,наверно бы в петлю залез.Между тем,я оказался не годен в армию и занялся поиском новой работы. Через еще 2 недели она приехала,предложила встретиться,хотела расставить все точки. когда я пришел,она вела себя,как будто все нормально,но не решалась сказать слова о разрыве. Тогда я сказал,что все еще люблю ее,что влюблен в нее,что хочу быть с ней,что если она еще не решила,то не буду торопить. Она сказала,что не решила,и всю неделю мы провели периодически вместе. Она не давала себя целовать,только в щеку. Перед отъездом сказала,что не решила,что мы не будем общаться либо какое-то время,либо уже навсегда. Сказала,что с ним тоже общаться не будет. Прошло с тех пор 3 недели, и я точно знаю,что она с ним каждый день проводит. Жить не хочется,есть не хочется,ничего не надо..кроме нее. Она невероятно красива,очень интересная, секс просто удивительный,а ее глаза и улыбка..боль не выносимая.Еще может я болен чем,но я все время представляю, как она мне изменяет с ним,и от этого сердце просто в песок растворяется. Не могу ее выпустить из головы.Нас столько связывало,я не представляю,как можно было все это просто уничтожить.Она самый родной и близкий для меня человек.не знаю,как жить.
slm
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3393 дн.
Последний ответ: 16.12.2014

Сообщение: #2

Новое сообщение Владислав » 13.12.2014 12:56:47

Проблема всех брошенных одна и та же. Они совсем не ценят самих себя, при этом не адекватно завышая оценку своей бывшей второй половины. Им кажется, что всё.. жизнь закончилась. Орут, воют, режут вены.
Кто хочет удержать - тот теряет, кто готов с улыбкой отпустить, того стараются удержать.
Автор, ты действительно считаешь, что смыл твоей жизни - эта девушка?
А сам по себе, без неё - ты ничто?
Нельзя так привязываться ни к кому и ни к чему.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #3

Новое сообщение slm » 13.12.2014 13:19:02

Считаю, или считал..Просто без нее я какой-то не целый..как-будто робот:чтобы работать, нужно, чтобы все детали были на месте..В моем случае половина деталей были украдены..Вот и не знаю, как нормально жить, а не существовать..у меня все планы на жизнь были завязаны на ней, я работал, трудился для нашей с ней совместной жизни, пытался достичь идеала в отношениях, детей хотел.получается в свои 23 я оказался пустым нулем без целей и без достижений
slm
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3393 дн.
Последний ответ: 16.12.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Владислав » 13.12.2014 13:31:20

posted by slm
Считаю, или считал..Просто без нее я какой-то не целый..как-будто робот:чтобы работать, нужно, чтобы все детали были на месте..В моем случае половина деталей были украдены..Вот и не знаю, как нормально жить, а не существовать..у меня все планы на жизнь были завязаны на ней, я работал, трудился для нашей с ней совместной жизни, пытался достичь идеала в отношениях, детей хотел.получается в свои 23 я оказался пустым нулем без целей и без достижений



Пересмотри свои цели и желания, но не как половина чего-то, а как целостное существо, полноценное, само по себе.
Скорее всего будет трудно. Для начала необходимо научиться жить для самого себя, в первую очередь. Когда научишься быть целостным, возможно потребуется много времени, зависит только от тебя, мировоззрение изменится. Начнёшь радоваться жизни, ставить перед собой Личные цели и достигать их. Вот тогда скорее всего и встретишь ту единственную, которая станет матерью твоих детей, и жизнь будет полной чашей.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #5

Новое сообщение slm » 13.12.2014 13:58:19

Самое больное, что я все еще ее сильно люблю и хочу ее вернуть, но понимаю, что шанса практически нет.
slm
хороший человек
 
Сообщения: 11
На форуме: 3393 дн.
Последний ответ: 16.12.2014

Сообщение: #6

Новое сообщение Владислав » 13.12.2014 17:51:00

posted by slm
Самое больное, что я все еще ее сильно люблю и хочу ее вернуть, но понимаю, что шанса практически нет.



Если ты может быть слышал, или читал, про кольцо царя Соломона; на нём было написано: "Всё проходит, и это пройдёт". Мудрости тебе и силы.
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #7

Новое сообщение doom » 13.12.2014 22:23:26

Автор, ты хочешь сказать что лучше нее уже не встретишь что ли?
Насчет того что бы без достижений я не очень понял. Она что и вместе с достижениями ушла что ли?
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #8

Новое сообщение doom » 13.12.2014 22:36:45

Сформулируй поточнее какую бы ты хотел встретить девушку.
Назад пути нет. пусть она там со своим другом куда хочет целуется.
doom

почетный местный житель
 
Сообщения: 568
На форуме: 3403 дн.
Последний ответ: 03.07.2015

Сообщение: #9

Новое сообщение Олег » 14.12.2014 22:52:00

автор ты точно мужик? 95% поста слюни, сопли, слезы, идеализация партнёра
по факту:она обычная шалава, которая в тайне от тебя начала с другим мутить, скорее всего он не первый(т.к. ты сам писал " любит тусить ")
нормальные люди так с близкими людьми не поступают, надоели отношения-расстанься и встречайся с кем хочешь
и ты эту шалаву, которая тебя предала, вернуть хочешь? радуйся что причину её желания расстаться узнал, проще отношения закончить стало


posted by slm
Считаю, или считал..Просто без нее я какой-то не целый..как-будто робот:чтобы работать, нужно, чтобы все детали были на месте..В моем случае половина деталей были украдены..Вот и не знаю, как нормально жить, а не существовать..у меня все планы на жизнь были завязаны на ней, я работал, трудился для нашей с ней совместной жизни, пытался достичь идеала в отношениях, детей хотел.получается в свои 23 я оказался пустым нулем без целей и без достижений



ты сам всё понимаешь, сам выбрал такой путь своего развития
а теперь же тебе судьба дала шанс заняться собой, радуйся, а то так бы и остался таким....


posted by slm
Самое больное, что я все еще ее сильно люблю и хочу ее вернуть, но понимаю, что шанса практически нет.



хочешь вернуть ту которая тебя предала? ну давай, валяй, интересно тебе приятно будет целоваться с ней, зная что кому-то этими губами она...
или ты до сих пор веришь в сказки?? ВЕРИШЬ ТОМУ ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ТЕБЯ ПРЕДАЛ? да она давно потрахалась с тем парнем и отсасала ему и ты после этого готов всё простить??
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение Цербер » 15.12.2014 0:17:18

Олег, к тебе вопрос - ты вообще откуда на форуме появился?
Цербер

мастер психолог
 
Сообщения: 2376
На форуме: 5945 дн.
Последний ответ: 26.01.2023
Откуда: р. Стикс

Сообщение: #11

Новое сообщение Олег » 15.12.2014 1:26:19

posted by Цербер
Олег, к тебе вопрос - ты вообще откуда на форуме появился?



года 4 назад зашел случайно с поисковика, тут была девушка которая всем помогала Just A Dream и собственно указан был её icq в профиле) и я ей написал
она мне помогла очень сильно в тот момент, если ты про это
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4401 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #12

Новое сообщение Владислав » 15.12.2014 4:48:38

"Мастера психологии" опять похоже понесло. Ни одной темы без его 5-ти копеек. Беда.
Как жизненно важна людям его помощь)))
Владислав

почетный местный житель
 
Сообщения: 777
На форуме: 3436 дн.
Последний ответ: 13.04.2016
Откуда: Россия

Сообщение: #13

Новое сообщение Алена » 15.12.2014 9:07:45

posted by Олег
да она давно потрахалась с тем парнем и отсасала ему и ты после этого готов всё простить??



У-ха-ха-ха!! А Олег как всегда всем свечку держал!!!
Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3571 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

всего : 99
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты