Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Нужна помощь... Не знаю как быть..... Похоже все зашло далеко...


всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Нужна помощь... Не знаю как быть..... Похоже все зашло далеко...

Сообщение: #1

Новое сообщение Владимир1992 » 28.09.2014 12:48:29

Всем привет... У меня сложилась такая ситуация, жизненная... В общем познакомился я с девушкой, год назад. Она мне очень понравилась, я в нее влюбился. Ей 32 года мне 22. Разница 10 лет, но мне это неважно, для меня эти 10 лет ничего не значат. Мы начали встречаться, и у нас все было очень хорошо. Она замужем, у нее есть ребенок (не грудной, 8лет). Я получается в роли любовника, и в роли любимого с которым ей хорошо и который ее понимает, потому что муж у нее редкостный козел, который не уделяет ей внимания, не помогает, и ничего не делает. Ей с ним плохо, она на грани чтобы с ним развестись, и начать новую жизнь. И как я понимаю, с ее слов что хочет со мной...
Но мы с ней последнее время стали ругаться, по мелочам. И постоянно виновником становился я, я не уделяю якобы должного внимания, я не так что то делаю и тд.... За собой не замечает недостатков а мои сразу комментируют... И доходило до того что мы неделями не общались... Как вы считаете, она меня и правда любит, и хочет чего то. Или же она ищет повод слиться... Она постоянно говорит о том, что вот настанет момент и я найду свою сверстницу по возрасту и буду с ней... А она старая и никому не нужная женщина.. Но быть я с ней хочу, потому что люблю. Я просто не понимаю женской логики, почему если любишь человека (по ее словам очень любит), то нужно усложнять что то, загадки, вредничать (это хочу то не хочу).
А вчера хотел встретиться с ней, она отказала, типа не хочет. Патом перезвонила моему другу и узнала что он меня ждет, заехал за мной. А она обиделась, и начала свои истерики, типа гуляй, нахер ты мне нужен такой и тд....
Владимир1992
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4551 дн.
Последний ответ: 19.01.2023

Сообщение: #2

Новое сообщение doom » 28.09.2014 13:16:44

а ты сам чего хотел бы?
doom
хороший человек
 
Сообщения: 7
На форуме: 3472 дн.
Последний ответ: 27.11.2014

Сообщение: #3

Новое сообщение doom » 28.09.2014 13:27:27

золотое правило. она должна сама расстаться с мужем просто от того что она личность а не тряпка. сама а не потому что есть ты. те нивкоем случае не мешай. девушки деляться на 2 вида - одни могут послать мужа козла и жить и свободно. а другие не могут. будут говорить про финансовые трудности и прочее. это все отговорки. так вот не делай за нее то что она должна сделать сама.
на развод у нее удет еще пару лет. так что будь с ней хорошим и смотри чем все закончиться. тебе же нужна личность а не бесхребетная дура. иначе и твой брак с ней полетит туда же куда и этот. не забывай что ты для нее как отдушина. а когда она будет совсем свободна то неизвестно как она будет к тебе относиться
doom
полноправный участник
 
Сообщения: 92
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #4

Новое сообщение Алена » 28.09.2014 13:43:20

Честно говоря тетенька то права...
Наступит время и найдешь себе молодуху...
У мужа 2 брата женились на женщинах на 10 лет старше и заработали себе такой геморрой.
Сейчас им по 30, а женам по 40 и ничего хорошего в их семьях нет, оба гуляют, жены родили им по 1 ребенку, а больше детей не хотят, а мужикам то хочется.
Да и вообще отношения по вашему описания похожи на отношения женщина-мать мужчина-сын, а такие отношения долго не живут.
Молодой ты еще 22 года, жизнь только начинается....
Совет: Быстро в клуб, бар на любую тусовку где много молодых и красивых и все пройдет.

Алена

мастер психолог
 
Сообщения: 1052
На форуме: 3572 дн.
Последний ответ: 04.12.2016

Сообщение: #5

Новое сообщение Владимир1992 » 28.09.2014 13:54:57

Чего хочу я? Я хочу семью с ней, я хочу с ней жить. Возможно общего ребенка. И я готов признать ее ребенка от 1 брака, он клевый парень, мне понравился.

Мне 22, я через пару лет захочу себе семью, жить с девушкой, иметь общий быт... Но проблема в том сейчас, как она мне обьяснила. Что я студент еще, я не работаю. У меня последний 6 курс, я в этом году закончу и буду работать нормально и зарабатывать деньги.
А прям завтра развестись сложно, потому что я не смогу материально тянуть ее, а муж какой бы он не был сволчью, иногда помогает ей, и с ребенком сидит, и если она попросит поможет деньгами. У них секса уже не было года 2, возможно это просто слова, я же не знаю, и не узнаю никогда. Но я ей верю, потому что у нее со мной постоянный секс, почти каждый день. Тогда в чем моя функция, если бы у нее дома все хорошо было. Просто потрахаться? Она и с мужем может это... А проблема семьи у них из за того, что муж от нее гулял, когда она с ребенком маленьким была, изменял, постоянно тусил где то, дома не помогает, а сейчас пытается свои грешки замять, но она никогда не простит его.. И я сам слышал как она с ним по телефону говорила, и сказала чтобы он уходил, что она не хочет с ним жить. Но он не уходит, насколько его хватит я не знаю......
Владимир1992
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4551 дн.
Последний ответ: 19.01.2023

Сообщение: #6

Новое сообщение doom » 28.09.2014 14:23:32

Она не может от него уйти и она слабая. Жизнь одна и она это знает лучше тебя. Но тем не менее она не меняет ее. Она готова видеть нелюбимого мужа и все ради денег что ли. Да конечно нет. Ей проще с ним чем что то менять.
doom
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #7

Новое сообщение doom » 28.09.2014 14:26:28

Она сама не знает в чем твоя функция. Или знает - чтоб получать свою долю радости в жизни. Выбирай девушку уверенную.
doom
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #8

Новое сообщение Владимир1992 » 28.09.2014 15:42:58

Она уверенная. Просто я не знаю как мне поступить.
Владимир1992
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4551 дн.
Последний ответ: 19.01.2023

Сообщение: #9

Новое сообщение doom » 28.09.2014 21:39:46

Я склоняюсь к мысли что девушка сама должна решить все свои проблемы. Или если ей трудно то спросить в чем то конкретном помощи. Те все проблемы с бывшим решать ей. Решаться на этот шаг тоже должна она сама без твоей помощи. Вот и общайся как общаетесь. Пусть сама делает шаги на тему развода и прочего но не для тебя а для себя.
Чего именно ты не знаешь?
doom
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение NoNick » 29.09.2014 7:12:30

Как ни странно, но doom дело говорит. НО! Ее тоже можно понять, у нее ребенок. Была бы она одна, была бы другая песня. У нее есть своя квартира? Она смогла бы сама существовать, без мужа и без тебя? Когда ты один, это одно, когда ты отвечаешь за чью-то жизнь, она скорее пожертвует своей жизнью, чем жизнью ребенка. Ты мальчишка для нее, ты просто зеленый. Докажи, что ты мужик, а не школьник еще, докажи, что ты можешь быть опорой в семье, что ты можешь элементарно защитить ее. Работа... Я с 4 курса работал на пол ставки, 15к, не много, но лучше, чем совсем ничего. Она ждет о тебя чего-то большего, чем просто "люблю". Подумай над этим.
NoNick
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3469 дн.
Последний ответ: 29.09.2014

Сообщение: #11

Новое сообщение Владимир1992 » 29.09.2014 11:18:56

Да у нее есть квартира... Он живет в ее квартире, и не прописан там, фактически он никто при делешке имущества.... Да могла бы существовать без меня, она мужа прям таки засирает постоянно, срывается на него, посылает.. я сам слышал по телефону, а он спокойно слушает, впитывает, но молчит... Будто так и должно быть. Говорит что любит и тд.. Но с другой стороны ему и уходить некуда и не к кому..

Я долго думал на этим, а чего она может ждать... Внимания, я его уделяю, забота есть.. Но ей постоянно этого не хватает, я ни с друзьями не могу пива попить, ни провести вечер один. Патому что утро универ, днем посплю немного, вечером я с ней
Владимир1992
хороший человек
 
Сообщения: 31
На форуме: 4551 дн.
Последний ответ: 19.01.2023

Сообщение: #12

Новое сообщение NoNick » 29.09.2014 11:56:38

А, квартира есть... Тогда не очень понятно, на кой ей ты... Квартира есть, достаток есть... Чем ты лучше того соседа по квартире? Тем, что "люблю"? Дак это слова. Без них прожить можно. Зачем ей менять шило на мыло? Жениться ты не предлагаешь. Вот и не торопится. Ну серьезно, зачем ты ей, кроме "люблю" и секса? И опять же, что такое "есть внимание, забота", в чем это проявляется? Чего она хочет, ты спрашивал? Ты помни, что ей уже не 15, не 18 и не 22... Это взрослый человек, который "целовашки-обнимашки" прошел уже на 15 раз. У вас понятия одних и тех же слов могут сильно отличаться
NoNick
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 3469 дн.
Последний ответ: 29.09.2014

Сообщение: #13

Новое сообщение doom » 29.09.2014 12:13:11

Да вот еще доказывать чего то ей. Доучись нормально и начни работать. Не надо форсироваь события с работой из за того что у нее есть ребенок. Это ее дела ты ей этого ребенка не делал.
doom
полноправный участник
 
Сообщения: 81
На форуме: 3473 дн.
Последний ответ: 03.12.2014

всего : 19
cтраницы : 1 | 2 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты