Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Моя жена изменила мне


всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Моя жена изменила мне

Сообщение: #1

Новое сообщение Рамиль » 25.01.2013 6:58:08

Моя жена изменила мне. Я опустошен, мне так больно , что такое ощущение что я выплюю свое сердце. Я так ее любил !!! во мне умерло все... сгорело. я и не думал что так может быть. Я думал мы навсегда и я всегда был ее плечом и опорой... а в один день она говорит что едет к семье малоимущих ()она помогает бездомным..... С одним молодым человеком. Я во всем ей доверял и ничего не подумал... Сказала что это с ее организации парниша... Потом оказалось что они в интеренете познакомились... И вообще она дала ему номер и тайно общалась... Да не спорю он очень красив, и вообще она хвалила его постояннно.... А потом взял ее телефон хотел зайти в интернет, и вижу смс пришло...а потом я все прочитал... мне как будто кинжал в сердце вонзили :( я молчал 3 дня...и потом ночью повернулся к ней и сказал я тебя бросаю и разлюбил, в этом нет твоей вины и я разлюбил. Не хочу чтобы она винила себя в чем-то.... вот... не хочу советов и все такое.. просто мне некому сказать об этом позоре (((( мне так плохо ((( предала все... что мне делать скажите? я люблю ее, но просто сердце мое разбито и заколото.
Рамиль
хороший человек
 
Сообщения: 4
Откуда: Баку

Сообщение: #2

Новое сообщение Карлыгач » 25.01.2013 8:29:52

Я понимаю, это очень трудно пережить, но возможно, но прибегайте к помощи алкоголя, еще хуже сделаете. Жена способная однажды изменить, будет изменять и в дальнейшем и вы ничего не сможете делать. Со временем придет к вам осознание, что Аллах избавил вас от блудливой жены.Вы очень хороший, молодой человек, еще найдете достойную девушку.Обычно мужчины в молодости липнут к легкомысленным, сексуальным девушкам, а на скромных, умных, хорошо воспитанных девушек не обращают внимания.В дальнейшем учтите свой опыт, ищите хороших девушек.
Карлыгач

почетный форумчанин
 
Сообщения: 113
На форуме: 4336 дн.
Последний ответ: 01.04.2015
Откуда: Белый город

Сообщение: #3

Новое сообщение светлана » 25.01.2013 9:42:24

posted by Рамиль
Моя жена изменила мне. Я опустошен, мне так больно , что такое ощущение что я выплюю свое сердце. Я так ее любил !!! во мне умерло все... сгорело. я и не думал что так может быть. Я думал мы навсегда и я всегда был ее плечом и опорой... а в один день она говорит что едет к семье малоимущих ()она помогает бездомным..... С одним молодым человеком. Я во всем ей доверял и ничего не подумал... Сказала что это с ее организации парниша... Потом оказалось что они в интеренете познакомились... И вообще она дала ему номер и тайно общалась... Да не спорю он очень красив, и вообще она хвалила его постояннно.... А потом взял ее телефон хотел зайти в интернет, и вижу смс пришло...а потом я все прочитал... мне как будто кинжал в сердце вонзили :( я молчал 3 дня...и потом ночью повернулся к ней и сказал я тебя бросаю и разлюбил, в этом нет твоей вины и я разлюбил. Не хочу чтобы она винила себя в чем-то.... вот... не хочу советов и все такое.. просто мне некому сказать об этом позоре (((( мне так плохо ((( предала все... что мне делать скажите? я люблю ее, но просто сердце мое разбито и заколото.



Что делать...- в первую очередь оставаться мужиком, а не размазьнёй, я понимаю мужчинам возможно сложнее пережить горе, женщина в конце концов поистерить, порыдает, расскажет о своём горе подружкам штук 20 точно её выслушает, и дадут каждая свой совет, а мужчине - что делать, оставаться со своей проблемой один на один, но видимо на то БОГ и создал мужчину, что бы тот был не только силён физически, но и духом, вот я и хочу вам посоветовать - не падать духом не при каких обстоятельствах, а про вашу жену скажу так, (уж если вы соизволили описать здесь вашу семейную драму, то наверно готовы и выслушать комментарии) извините конечно, но какие могут быть объяснения ИЗМЕНЕ, да никаких, просто натура у жены вашей блядовитая, то что будет изменять и дальше, -это факт, хотите оставаться вечно оленем с очень ветвистой кроной рогов на голове, вперёд и с песней. Вы мужики сами виноваты, изначально ведётесь на какие то внешние данные, для семьи нужно искать не красивый фантик, а человека, измена это предательство, а где гарантия, что завтра случись, что с вами(не дай бог конечно, но всякое бывает) и она не отвернётся и не предаст, найдя этому массу объяснений, в общем под зад коленкой женушку и включайте благоразумие, где измена-там не может быть здоровой семьи, решать конечно вам, но у меня складывается такое ощущение, что изменяла она вам не однажды.удачи вам и терпения.
светлана

почетный форумчанин
 
Сообщения: 119
На форуме: 4095 дн.
Последний ответ: 15.11.2013
Откуда: санкт-петербург

Сообщение: #4

Новое сообщение Радуга 1 » 25.01.2013 9:54:42

Не хочу никого оправдывать. Измены- очень плохо, но , возможно, есть другая версия. Молодой человек, .как так случилось, что для нее дорог стал этот парень? Возможно, в вашей семье не все ладилось, и не было между вами тесных дружеских отношений? Ведь, судя по вашему имени, можно предположить, что жилось ей не так уж сладко. Если между супругами очень хорошие доверительные отношения, то жена, уж тем более мусульманка, никогда на такое не пойдет. Может быть ей захотелось хоть немного внимания и понимания? Подумайте.
Заранее извиняюсь, я могу и ошибаться, так как это всего лишь версия.
С уважением, без обид)))....
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #5

Новое сообщение Радуга 1 » 25.01.2013 10:03:13

Лучше расходитесь. Вы три дня ходили расстроенный, ложились расстроенный с ней спать, а она даже не заметила. Это как так произошло? А вы вообще разговариваете друг с другом? Очень вы внимательны друг к другу! Да вы на разных планетах жили? Это семья?!
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Пидерсия » 25.01.2013 11:45:54



posted by Карлыгач
Обычно мужчины в молодости липнут к легкомысленным, сексуальным девушкам, а на скромных, умных, хорошо воспитанных девушек не обращают внимания.




Это точно. А потом ноют "Меня бросили, мне изменили..."
Пидерсия
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4081 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #7

Новое сообщение Рамиль » 25.01.2013 11:51:58

у нас были самые хорошие отношения. мы доверяли на 100%. я никогда ей не изменял клянусь! и не хотел... она хотела всего и сразу, я старался дать работал, создал свой бизнес начал там усиленно трудиться развивать скажем так...я давал ей все что мог. Хотлеа машину, я так пахал на нее , чтобы моя любимая не ездила на метро как раньше не мерзла с утра... хотела париж на париж...знаете мне было сложно вкалывать сутками просто, разъезжать в командировки... у ложился в 4 вставал в 7и так 4 года. она говорит ты со мной не хочешь гулять к бездомным..я говорил милая пойми меня прошу, у меня 1 выходной я хочу на массаж в баню и спать... она говорила тогда можно я буду в паре с молодым человеком ездить в дет.дом чтобы он хоть сумки однимал? я сказал конечно да! прости меня что я этого не делаю... Вот результат... вообще не пью уже 4 года... но так хочется куда ниб загород и запить мес на 2 без остановки....
Рамиль
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4081 дн.
Последний ответ: 25.01.2013
Откуда: Баку

Сообщение: #8

Новое сообщение Радуга 1 » 25.01.2013 11:55:40

А почему бы скромницами умницам не стать сексуальными. Ведь это тожн труд быть не сухарем, .а эмоциональной и легкой женщиной с красивой фигурой?! Блин, если твоему мужчине это нужно?! Иди в спортзал, потей , не лопай много, оденься красиво, приведи лицо в порядок и улыбайся , поднимай настроение! А лень вам, умницы! Вот и получайте! Даже мужчины-трансы подчас сексуальнее и женственнее себя ведут и одеваются. Кто вам мешает, дорогие женщины! Некрасивых нет!!!!
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #9

Новое сообщение Радуга 1 » 25.01.2013 11:56:58

Извините, Рамиль, я не видела, что вы ответили)))
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #10

Новое сообщение Радуга 1 » 25.01.2013 11:59:58

Рамиль, ну тогда вам повезло, что вы избавитесь от этой с, , , , ! Это начало вашей новой жизни, ваш рассвет! А она в полной ж...! Я за вас рада. Честно!)))
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #11

Новое сообщение Рамиль » 25.01.2013 12:00:07

теперь как мразь сижу один в гостинице и не знаю кому сказать даже... так стыдно...
Рамиль
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4081 дн.
Последний ответ: 25.01.2013
Откуда: Баку

Сообщение: #12

Новое сообщение Радуга 1 » 25.01.2013 12:11:55

Это вы мразь?! Стыдно должно быть не вам! И почему вы в гостинице, а не дома?
Радуга 1

почетный местный житель
 
Сообщения: 911
На форуме: 4287 дн.
Последний ответ: 19.04.2013

Сообщение: #13

Новое сообщение Рамиль » 25.01.2013 12:29:31

я собрал все вещи и написал ей чтобы не искала вообще никогда. Сегодня я взял билет и улетаю в питер. не знаю почему... вот жду рейса
Рамиль
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4081 дн.
Последний ответ: 25.01.2013
Откуда: Баку

всего : 25
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты