Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Почему девушка не пишет первой?


всего : 34
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Почему девушка не пишет первой?

Сообщение: #1

Новое сообщение Веталь » 04.12.2012 19:21:43

Общаемся с девушкой, в силу обстоятельств пока только Вконтакте, но в принципе, при желании (которое я этим самым общением намерен вызвать), можно и в реале, проблем нет. Общемся около месяца, всем все нравится, даже очень. Но первой она не пишет. Хотя общаться нам реально нравится, можем допозна сидеть. Если честно, то я всегда писал первый, не выдерживал. Сегодня решил таки проверить. Ну вот никак. Она заходит, выходит, как будто проверяет почту. Но не пишет. А меня, стыдно признаться, уже ломает. Ну почему?
Веталь
хороший человек
 
Сообщения: 14

Сообщение: #2

Новое сообщение кукла Маша » 04.12.2012 20:18:55

девочки мальчикам первые не пишут. Априори.
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Макс » 04.12.2012 20:25:47

Думаю она хочет перейти на новый уровень. С виртуального общения на реальное. Переходи на тел. разговоры, а лучше встретится. Если эти варианты не подходят, просто уйди. Хотя бы на неделю. Пусть начнет переживать. А иначе сядеш на крючек она поймет что ты мягкотелый и тогда до конца отношений вызванивать ей придется.
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4133 дн.
Последний ответ: 04.12.2012

Сообщение: #4

Новое сообщение Kostya2012 » 04.12.2012 21:14:52

Веталь а зачем ты терпишь написать первым? что тебя беспокоит? ну пишешь ты первым, это хорошо, главное чтоб она отвечала, это с ее стороны означает что ты ей интересен! Веталь следующее негодование твое будет почему мужчина платит )))) и еще много будет таких вопросов. Мужчина должен рулить и выбирать, а не его!вот поэтому ты и пишешь первым, потому что ты выбираешь
Kostya2012
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 4133 дн.
Последний ответ: 05.12.2012

Сообщение: #5

Новое сообщение кукла Маша » 04.12.2012 22:02:17

posted by Kostya2012
. Мужчина должен рулить и выбирать, а не его!вот поэтому ты и пишешь первым, потому что ты выбираешь




ой не смешите мой педикюр))))))))))))))

кот пишет первым, потому что хочет съесть именно эту мышку, а не другую.
А мышка сама выберет, который кот будет ее есть.
кукла Маша

почетный форумчанин
 
Сообщения: 251
На форуме: 4370 дн.
Последний ответ: 24.10.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение TUTTY » 04.12.2012 22:04:07

Причины могут быть разные. Самые вероятные:
1. Может у неё прынцип такой - никогда не писать первой... Девушка железной воли, сильная духом... Родители такой воспитали...
2. Нет у неё огненной страсти к тебе. Ровно дышит, и в перерывах вашего общения просто напрочь о тебе забывает и вспоминает только тогда, когда ты объявляешься...
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4757 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #7

Новое сообщение PS_Woman » 04.12.2012 23:33:47

Что бля. Где бля. Когда бля.

Надо больше интересов заиметь самому, вот тогда точно ломать не станет ни по одному вопросу.

ЗАнятому Человеку просто некогда голову ерундой забивать.

Всех рада была обнять*_*)))
С животными линейки для рабочего стола
PS_Woman

мастер психолог
 
Сообщения: 2778
На форуме: 4580 дн.
Последний ответ: 02.07.2017
Откуда: Казань

Сообщение: #8

Новое сообщение Нюша » 12.11.2013 20:46:04

Ну что могу сказать!!!В такой же ситуации была, но по ту сторону))Я девушка и тоже общалась не так давно с парнем в контакте. Он мне сам всегда первый писал, я ему развернуто и заинтересовано на все отвечала, тоже сидели допоздна, было интересно...ах...когда это было...))Я же как-то сама первая написала(каких трудов мне это стоило - ну вот желание не навязываться и..да не знаю даже. принципы дурацкие), так он со мной пообщался довольно холодно...темы общие уже"обсосали", а может у человека просто настроения не было...и как-то после такого общения я сказала себе: нет уж, дружок, пиши ты мне первый, когда у тебя есть настроение, а то как я первая напишу, так пык-мык какой-то получается!!и еще, очень хотелось сказать:давай уже встретимся!!, НО!!я - девушка, первая такое не предложу!!Да и вообще, тебе совет(понимаю, что уже не актуально для ответа, но на будущее): если девушка нравится и с ее стороны интерес, хотя бы не односложные предложения в ответ - то БЕРИ ЕЕ!!предложи общаться в реальности, так вы скорее поймете, нужно ли вам это и стоит ли терять время!!общаться в инете - одно, а в жизни все может быть наоборот, а иногда даже еще лучше!!!если парня интересует девушка, то он ее из под земли достанет, и не бойся быть отвергнутым...кто знает, может она сидит и мечтает о встрече, как я тогда))
Нюша
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 3790 дн.
Последний ответ: 29.11.2013
Откуда: Moscow

Сообщение: #9

Новое сообщение Олег » 12.11.2013 21:35:29

posted by Нюша
Ну что могу сказать!!!В такой же ситуации была, но по ту сторону))Я девушка и тоже общалась не так давно с парнем в контакте. Он мне сам всегда первый писал, я ему развернуто и заинтересовано на все отвечала, тоже сидели допоздна, было интересно...ах...когда это было...))Я же как-то сама первая написала(каких трудов мне это стоило - ну вот желание не навязываться и..да не знаю даже. принципы дурацкие), так он со мной пообщался довольно холодно...темы общие уже"обсосали", а может у человека просто настроения не было...и как-то после такого общения я сказала себе: нет уж, дружок, пиши ты мне первый, когда у тебя есть настроение, а то как я первая напишу, так пык-мык какой-то получается!!и еще, очень хотелось сказать:давай уже встретимся!!, НО!!я - девушка, первая такое не предложу!!Да и вообще, тебе совет(понимаю, что уже не актуально для ответа, но на будущее): если девушка нравится и с ее стороны интерес, хотя бы не односложные предложения в ответ - то БЕРИ ЕЕ!!предложи общаться в реальности, так вы скорее поймете, нужно ли вам это и стоит ли терять время!!общаться в инете - одно, а в жизни все может быть наоборот, а иногда даже еще лучше!!!если парня интересует девушка, то он ее из под земли достанет, и не бойся быть отвергнутым...кто знает, может она сидит и мечтает о встрече, как я тогда))




Ну и сиди дальше, умрешь одна и стакан воды никто не подаст, тыж девушка будь пассивной, не предлагай ничего-выжидай, пусть будут счастливы те кто проявляет инициативу
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #10

Новое сообщение Нюша » 12.11.2013 22:13:50

Тоесть ты хочешь сказать, что нужно самой написывать парню и в таком роде???А можно тогда задать встречный вопрос??Какие мысли начинают "кроиться" в голове мужчины, если девушка еачинает названивать первая , предлогать встретиться тоже первая??а не много ли ответственности вы, мужчины, возложили на нас???Нет, я понимаю - позвонить первой, написать и т.д. своему любимому - это одно, но предложить встретиться мужчине первой - это какой-то переворот!!или сейчас так и надо делать, чтобы хоть как-то заинтересовать вас, а??
Нюша
хороший человек
 
Сообщения: 14
На форуме: 3790 дн.
Последний ответ: 29.11.2013
Откуда: Moscow

Сообщение: #11

Новое сообщение Вика » 12.11.2013 22:45:41

Девушка не пишет первой потому, что БОИТЬСЯ! Она очень БОИТЬСЯ испугать парня, она не может физически написать, чтобы парень не подумал, что она его хочет, да ну правда удел девушки все скрывать, но наша инициатива тоже присутствует, например девушка может разработать хитрый план к тому, чтобы мужчина сам ей заинтересовался и начал писать, это получается не всегда, но получается все же :-)))
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 3796 дн.
Последний ответ: 17.11.2013

Сообщение: #12

Новое сообщение Олег » 12.11.2013 23:26:32

posted by Нюша
Какие мысли начинают "кроиться" в голове мужчины, если девушка еачинает названивать первая , предлогать встретиться тоже первая??



Если парень адекватный-то наоборот поощряет инициативу
был на тренинге, народу было около 200 человек( поровну парней и девушек) девушка задала такой же вопрос, из ~ 100 парней только трое высказались отрицательно касательно женской инициативы, большинство сказали что её не хватает вообще и женщины слишком пассивны
Я не говорю, что нужно всё время первой звонить и навязываться, везде есть мера-но инициатива от девушки тоже должна быть, иначе парень подумает что нафиг тебе не нужен, раз не пишешь и не предлагаешь встретиться никогда первая

======================
posted by Нюша
а не много ли ответственности вы, мужчины, возложили на нас???Нет, я понимаю - позвонить первой, написать и т.д. своему любимому - это одно, но предложить встретиться мужчине первой - это какой-то переворот!!
или сейчас так и надо делать, чтобы хоть как-то заинтересовать вас, а??




Какой ответственности? ты ничего не делаешь, ты просто ждешь....ну жди жди, пока другие более инициативные выбирают лучших парней
или ты думаешь, что у интересного парня выбора среди девушек нет? тогда ты наивна
А что бы заинтересовать парня-делать ничего не нужно, нужно быть собой, а не скрывать свою сущность за масками и стереотипами аля " я прЫнцесса и первая не позвоню ни за что " отсутствие искренности это называется, скорее всего парень думает, что нафиг вам не сдался раз вы никогда не пишите и не звоните первая, вот и не зовет никуда, а общается только по интернету


posted by Вика

Девушка не пишет первой потому, что БОИТЬСЯ! Она очень БОИТЬСЯ испугать парня, она не может физически написать, чтобы парень не подумал, что она его хочет, да ну правда удел девушки все скрывать, но наша инициатива тоже присутствует, например девушка может разработать хитрый план к тому, чтобы мужчина сам ей заинтересовался и начал писать, это получается не всегда, но получается все же :-)))





Пусть хоть еще 10 лет боится и 15, а потом парня другая уведет, которая была чуть хитрее
Куда ваша женская гибкость подевалась девушки? или вы разучились намеки делать?? что сложного сказать что-то вроде
"Блин Сереж в среду такая классная премьера в кино, а мне сходить не с кем " или " Как же я хочу сходить на эту выставку.... а подруги отказываются( "
Если не дурак- пригласит

А все ваши хитрые планы- это просто ложь и отсутствие искренности и страхи страхи.... признать правду и показать человеку, что вам он тоже интересен....только и всего
Олег

мастер психолог
 
Сообщения: 1928
На форуме: 4402 дн.
Последний ответ: 06.07.2015

Сообщение: #13

Новое сообщение Вика » 12.11.2013 23:35:17

Олег ты не прав немного аккуратнее надо быть, такие прозрачные наеки как раз парней и пугают и заставляют сбегать, я не случайно сказала про страх ведь это правда есть у всех, и про план я знаю и пыталась сама, если по твоему это ложь, скажи тогда как я получила гранд на открытие фирмы, которая еще даже не работает, ты простой слишком, думаешь тут люди сидят совсем малолетние?
Вика
хороший человек
 
Сообщения: 21
На форуме: 3796 дн.
Последний ответ: 17.11.2013

всего : 34
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты