Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Встречался с девушкой 3 года, она говорит что разлюбила


всего : 8
cтраницы : 1 |

Встречался с девушкой 3 года, она говорит что разлюбила

Сообщение: #1

Новое сообщение Mikhail » 30.11.2012 0:31:48

Проблема моя вот в чём. Встречался с девушкой 3 года. Никогда не было таких отношений. Началось с того что работали вместе. Ничего близкого. У меня на тот момент была девушка с которой серьезно встречался, планировал жениться. Потом ушёл с той работы. Через какое то время начал жить с девушкой с которой встречался, но прожил всего пару месяцев. Мучался из за расставания очень сильно, какое то время общался с ней, даже очень близко, но назад дороги не было. Сходил с ума, но знал что вернуть всё навряд ли получиться, и именно в тот момент помог агент. Сидел ночью и днями, пока не натолкнулся на неё, всё вспомнилось. Если честно, как потом узнал, даже когда работали отношения были не совсем ровные. Она психолог по образованию, да и просто в общении с ней было так легко, что захотелось встретиться, поговорить, да и она проявила заинтересованность, сказала попробую помочь. Встретились, погуляли в парке, потом сели на скамеечьку и начали обсуждать мои отношения, она стала говорить что нужно искать проблему друг в друге и тому подобное, но при разговоре, я поймал себя на том что любуюсь её глазами. После встречи, вечером написал ей смс с благодарностью, что стало полегче, что на самом деле и было. И потом как то не заметно стали общаться, смсками, по агенту. Я снова предложил встретиться, она согласилась. Но получилось так, что мне стала писать бывшая, и к сожалению, я не смог молчать, мы тоже переписывались, встречались, но я об этом не говорил. Потом отношения с бывшей коллегой начали закручиваться, однажды я провожал её к сестре, и перед подъездом мне очень захотелось её поцеловать, я обнял её, и прижал к себе, но в момент когда уже почти коснулся её губ своими, она закрыла лицо губами. Потом она говорила что не знала что хочет на тот момент от этих отношений. Через некоторое время мы стали встречаться как парень и девушка, но это если честно стоило трудов. Потому что я видел страх перед этими отношениями у неё, и с трудом я его переборол. мы встречались, но она никогда не говорила что любит меня. Оказалось что она никого никогда не любила. К никому никогда не привязывалась. И было видно что она боиться того что чувствует ко мне, однажды она написала " Я начинаю скучать. Нам нужно расстаться". Когда я начал выяснять в чём дело, она сказала что с ней такого не было и ей это не нравиться. Потому что это не приведёт к хорошему. Мне стоило больших трудов сказать ей что этого не нужно бояться, что это прекрасно, здесь я победил. а через некоторое время обьявилась моя бывшая, начала писать, звонить, и что то дрогнуло во мне, нахлынули воспоминания и я опять почувствовал боль внутри. Как то вечером на эмоциях я написал что она дура, и что я люблю её. и забыл про это сообщение. А когда пошёл гулять сново с новой любовью, мы что то шутили, она как то взяла телефон, открыла сообщения и прочитала именно то сообщение. Она чуть не заплакала. Я просил прощения, оправдывался, но она сказала что всё конченно. Я обнял её, слёза скатилась из глаз, она просто рыдала. и тут она прошептал "Я люблю тебя" Впервые за всё это время, и в первый раз парню. У меня в душе всё как оборвалось. Она сказала "Я люблю тебя, но после этого я всё сделаю чтоб убить это чувство" После этого я и думать забыл о бывшей, потому что в тот момент почувствовал что она мне не безразлична. Я бы всё отдал в тот момент чтобы всё исправить. Не буду вдаваться в подробности, но она не смогла сделать то о чём говорила, не смогла побороть ту любовь. и у нас всё наладилось, нас просто закрутило, мы работали, но сообщения так и сыпались друг от друга, на выходных мы встречались, и перед каждым расставанием она плакакла в моих объятьях. Потом я познакомил её с мамой, она очень боялась, но всё прошло хорошо. Я не видел до неё такого отношения к себе со стороны девушки, казалось она с радостью встретит смерть в моих объятьях.За это время она ушла с той работы где мы работали вместе, устроилась на новую. Я любил её, очень любил, но пришло время когда к неё начались закрадываться сомнения. Она вспоминала тот вечер когда прочитал то сообщение, и впадала просто в панику. Пару раз мы чуть не расстались из за этого, но в конце концов она верила мне и всё был хорошо, хотя это если честно признаться никогда не отпускало и шло волнами. До меня она ни разу даже не задерживалась встречаясь с парнями, а со мной пошла на то что начала ночевать у меня, мама её конечно сначало восприняла это отрицательно, но потом познакомившись со мной, успокоилась, в общем я ейочень понравился. Потом одновременно с её повышением на работе, встал вопрос как нам быть дальше? И в одну прекрасную новогоднюю ночь когда она ночевала у меня я сделал ей предложение. Она согласилась, и теперь я стал её женихом. Прошло немного времени, и опять у неё начались страхи, люблю ли я её, и как мы будем дальше. Живу я с мамой, отца нет. есть сестра которая живет у мужа и иногда приезжает. И конечно встал вопрос как нам жить. Она решитнльно не хотела меня ни с кем делить, но я не хотел бросать мать, потому что это было бы для меня предательством. У неё начались завалы по работе, и у нас начались разногласия в нашем будущем. Вот отсюда наверное всё и началось, эдакий перелом. Она стала требовать чтобы мы жил вместе, но отдельно от мамы, только вдвоём. Что хочет не смотреть ни на кого, а делать то что хочет. я сказал что отец нас бросил, а мама подняла на ноги, и что бросить её для меня предательство. в какой то момент она вроде смирилась с этим, мы уже стали всё решать, но чекрез небольшой срок всё поехало по новой, сомнения в любви, требования жить отдельно. Потом у меня умерла бабушка, я ни от кого не получил такой поддержки как от неё тогда, бабушка была почти самым близким человеком в семье, моя девушка поддерживала меня всем чем могла, мало тог что она плакала из за смерти моей бабушки, вечером у меня в комнате она плакала потому что у меня стал отрешённый взгляд и она ничего не могла с этим сделать не смотря на все усилия. прошло время, и опять начали вылазить все проблемы. а где то пол года назад, я собирался с друзьями отдохнут у себя дома, попить, пожарить шашлыка. Отдохнуть. Сказал ей об этом, она сказала что приедет, поможет накрыть стол. Я сказал что не нужно, она итак устает на работе. И это действительно так. На неё правда взвалили очень многое. Она сказала что не будет мешать, что потом пойдет в дом, посмотрит телевизор. Я сказал что ни за что не позволю ей находиться у себя одной. Сказал что лучше пусть дома отдохнет. Мы вроде договорились, но ощущение недовольства были. Мы 2 года из 3-х постоянно были на связи в агенте, почти наверное 24 часа в сутки. Этот день не был исключением. Но в этот день она была какая та не такая, какаята обиженная, я выпил и переписывался с ней, она начала раздраженно отвечать, что я помню случалось крайне редко. в конце концов она бросила что то вроде "отдыхай" и вышла с агента. На следующий день когда начали общаться она был
а холодна, и когда я начал расспрашивать в чём дело, она ответила что что то как будто сломалось в ней, что кроме глухого раздражения и обиды сейчас она ко мне ничего не чувствует. Я опешил, оправдывался, но она сказала что и не в том вечере дело, начала вспоминать наши проблемы, из за которых у нас были разногласия. Говорила что не видит перспективы дальше. И в конце концов сказала что нам нужно расстаться. Я просто опешил. Такого я явно не ожидал. Мы поговорили ещё, но она дала понять что всё решила. Я сказал хорошо, но сам то думал чт может просто нужно время. На этот раз я был в чём то прав. Через дня 4 мы как то стали переписываться, не помню подробностей, я помоему написал первый. Что кстати и нормально с ней, как я понял за 3 года ей крайне трудно переступить через себя. Сначало просто поговорили, а потом она призналась что ей очень тяжело, что она думать ни о чём не может кроме меня, чтобы я ещё немного с ней попереписывался, потому что всё что ей надо сейчас, ещё небольшой кусочек меня. Я согласился, мы поговорили, и я вытяул из неё то что она бы не сказала. Потому что обидела меня немного когда мы расставались. Я вытянул те слова которые она хотела сказать, но по какой то причине не могла. Что она любит меня, и что я нужен ей. и мы сново начали встречаться. У нее снова горели глаза когда я целовал её, и делал сюрпризы. Однажды я посадил её на коленки и стал целовать её лицо игубы, у неё были просто пьяные глаза, и она сказала что никогда не была так счастлива как сейчас. Но она стала более задумчивой, как будто уходила в себя. И последняя наша встреча была вообще никакой, такого холода я никогда от неё не испытывал. Она сказала что очень устала на работе, почти сразу мы пошли домой ко мне домой, потому что она сказала что очень устала, она поднялась ко мне и стала смотреть фильм, потом очень быстро заснула. На следующий день была такой же, но когда я её целовал, у неё снова загорались глаза, правда не на долго. Потом снова началась рабочая неделя, снова мы были в агенте, но тепла от неё было мало. она спрашивала почему я мало говорю что люблю её, что ей тяжело сейчас, и что ей это сейчас нужно. Я говорил, но от этого лучше не становилось. В какой то момент она сама перестала это говорить. Я сначало думал это временно, думал нужно время. Но потом не выдержал, и вывел её на откровенный разговор. И услышал "Извини, мне кажется я не люблю тебя" Я спросил давно ли она это чувствует. Она сказала уже вторую неделю. Я спросил зачем же тогда она мне врала, ведь она редко обманывает, и вообще не любит это. Она сказала что не до конца это понимала, и что сейчас сомневается любила ли вообще. Я был раздавлен, разбит, просто уничтожен. Она сказала что и дальше могла бы врать, но просто не может обманывать. Я сказал и что же она хочет? она сказала расстаться. Я начал говорить что нельзя так, что может подождать немножко, что может это работа, и она зегрузилась во всём и запуталась? Она сказала хорошо подождет до моего дня рождения. Он был уже скоро. Она всегда говорила что когда делает искренне подарок, никогда не дарит деньги. В этот раз я получил какую-то смесь из равнодушия по её понятиям и не равнодушия. она подарила свитер чтоб он грел меня и я думал о ней, и конверт с деньгами. Мы были в кафе, я сделал её розочку из салфетки, пока я её делал мы молчали, но с каждой складкой салфетки, и всё большем пониманием что это будет, у неё снова разгорались глаза. Не смотря на это она в конце концов сказала что не любит меня, что уже два месяца делает всё через силу. Я не мог поверить. Да и если честно, и сейчас слабо верю, да было что то, но не всё, никак не всё. Я же видел её, видел её реакцию. Она сказала что не может так и нам нужно расстаться. Я уже слышал это, и готовил себя ко всему. Я думал тогда что если всё, то всё. Как я могу заставлять? Я сказал ей хорошо, хоть и было мне очень хреново от всего происходящего. Она посмотрела на меня, и я увидел что сейчас она просто не выдержит, у неё были глаза полные слёз. Он быстро убежала в туалет, а когда пришла сказала что может пока останемся друзьями, а потом будет видно? Яне хотел её терять, поэтому согласился. Через пару дней мне достались билеты на рок оперу на которую она мечтала сходить, я сказал что она можетвзять их и сходить с кем нибудь, она ответила что сходит обязательно, но только со мной. Я ждал этого дня, одел костюм, она писала что тоже готова, но уже фактически когда я выходил с работы чтоб приехать к ней на работу, она сказала что ей очень жаль, но сегодня у них курсы, и она не сможет пойти. Я стал расспрашивать, уговаривать, но она сказала что не получиться, и ещё что это наверное к лучшему. Что не нужно нам сейчас встречаться. я был просто в шоке, сказал что жаль, но из агента не выходил, продолжал общаться, потому что у меня закрались сомнения. Она обычно на работе была на компьютере в агенте, но когда выходила куда нибудь, переходила на мобильный агент, я спросил её не вышли ли они, она сказала что уже едут, я проверил статус, но на там было обозначенно что она в агенте на компьютере. Вот тогда я сорвался. Я спросил зачем она врёт, зачем она так, ведь она ещё на работе. Она сказала что она действительно едет. я не поверил. Она в конце концов сказал что то вроде "да пошел ты" и вышла с агента. Через пару часов я написал сообщение где она, не едет ли домой. Она сказала что едет с коллегами в кафе. Где то к 12-ти ночи я стал звонить, и писать ей, но она не отвечала, и не брала телефон. На следующее утро я первым делом позвонил её маме, она сказала что она приехала в 12 часов, не трезвая, сказала что она здесь и тут же дала трубку ей. Я начал спрашивать где она была, она сказала в кафе. Её сестра работает с ней, и она сказала что она может всё подтвердить. Я спросил почему она не отвечала на звонки. Она ответила что сначало танцевала, потом что телефон на работе остался, я спросил как он мог остаться на работе если ты выехала с ним? Она сказала что не на работе, а в куртке одного коллеги. Я сказал значит так? Сказал что нам лучше не общаться, что я о другом её просил, а я правдв её просил ни с кем не общаться близко, потому что мне это больно. Сказал что так меня не устраивает. Она сказала что её тоже. После этого неделю мы не общались, а меня чуть на изнанку не выворачивало из за этого, не мог, просто не мог без неё. И ждал. Я поставил программу для слежки за чужим агентом, и заметил поразительную закономерность, что когда меня нет в агенте, она заходит в него каждые 15-30 минут. А когда я остаюсь в агенте, она тоже остается надолго. Мучимый вопросами, я написал ей. Просто начал говорить ни о чём. Отвечала конечно холодно. Потом я спросил,ты соскучилась? Она ответила что да. Но как по человеку. Я спросил ты думаешь обо мне? Она ответила что да. А судяпо блогам которые она публиковала, что то совсем ей не хорошо было этот период. Я написал ей то что я думаю что ей плохо без меня. Она ответила что нет, что я ошибаюсь. Я спросил тогда почему она не радостная что то совсем? Она ответила что радостная. Что у неё много поводов радоваться. Тогда я спросил встречается ли она с кем то. Она сказала да. Я был просто убит. снова. Я стал спрашивать кто это, когда это началось, ни тогда ли когда она поехала в кафе? она сказала что не тогда, но всё остальное меня не касается, что это её жизнь. Я сказал что таким образом она не сможет убежать от мыслей обо мне, что она скучает, и ничего не может с этим сделать, что этим она ещё больше всё запутывает. Она промолчала. Я сказал что это не правильно думатьобо мне когда он обнимает её. Она сказала что она не думает обо мне в его объятьях. Я спросил ты любишь его? Она сказала нет. Спросил ты счастлива с ним? Она сказала что ей хорошо с ним, а он счастлив с ней. я сказал что это н правильно. Быть с человеком с которым не можешь быть счастлив. Она ничего не сказала. Сказала лишь что она ушла не к нему, что она ула от меня, а это разные вещи. Потом сказала что ей нужно идти, что он ждет её. я написал ей сообщение чтоб она не ходила, что если есть какая та надежда что у нас будет всё хорошо чтоб она ехала домой и мы обо всём поговорм. Она ответила что не хочет этого, что ей хорошо без меня. с другим. Я с ума сходил, и начал по утрам звонить её маме, спрашивать у неё как она, не говорила ли что нибудь про меня. Надежды было мало, потому что она никогда не делилась ни с чем с мамой, или кем либо ещё. Она всё держала внутри себя. И проблемы. И хорошее. Единствнный человек, с которым она могла чем то поделиться, и кого могла послушать, был её отец, который обожал её, и был ей ближе чем мать. Но он умер 6 лет назад. Она много вспоминала о нём. Часто упоминала что после его смерти её жизнь лишилась смысла. И когда мы расставались в последний раз, она сказала что должна сказать мне спасибо, что во многом я заменял ей отца. При этом она плакакала. И что самое поразительное, в шутках, в поведении, её и мой отец каким то непостежимым образом повторяли друг друга, иной раз фраза в фразу, выходка в выходку. Но судьбы немного разные. Так вот, мама мало что знала об этом всём, но даже то что знала о многом мне говорило. Я спрашивал её радостная ли она когда приходит вечером, про парня мама правда вообще не знала, но сказала что нет, наоборот, грустная. Что на работе сплошные завалы. Что когда она приходила после встречь со мной она сияла. А сейчас этого нет. Я звонил каждое утро на протяжении недели, и после первого звонка мама сказала ей что я звонил, как потом сказала её мама она села задумчивая, и сказала "я не знаю что мне делать" Но потом моя бывшая получается теперь девушка позвонила мне, и сказала что не нужно звонить маме, что она переживает за меня, и у неё давление. Я сказал что я просто звоню, узнать как она. Мы очень сильно поругались из за этого, я много чего сказал. Может не на долго на душе стало легче. Нонаследующий день стало намного хуже. И вечером возвращаясь с работы, я зашел в агент, и увидел что она в агенте, значит ещё на работе, хотя уходит раньше меня по идее. Я совсем не собирался этого делать, но тут как чёрт дернул, или можеткто другой как раз была остановка где находилась её работа. Да ещё подозрения закрались. А вдруг она вообще всё это выдумала чтобы я отстал? И я вышел на этой остановке. Перешел на другую сторону улицы, и стал нервно курить и ждать. Через пол часа увидел как она выходит в обнимку с парнем. Оказалось я его знал. Не лично. Она рассказывала что он работает с ней, в другом отделе. Рассказывала что не ровно дышал давно. При этом я точно знаю что ничего у них не было когда она была со мной. В чём, чём, а вэтом никак не могу её обвинять. Но самое странное, даже сейчас, немного этого не понимаю, она бы никогда не подпустила бы близко парня с которым работает. Это её чуть ли не заповедь. Почему так случилось? Не знаю, тем более потом ещё много чего узнал. Но по порядку. Я видел как они перешли улицу, видел как ловили такси, видел как он поцеловал её в губы на прощание. Потом пошел в мою сторону. Мне не составило труда его перехватить. Я не собирался бить морду, не собирался орать или заставлять его не встречаться с ней. Я просто хотел узнать. Я позвал его по имени, он повернулся, я спросил ты с ней встречаешься, он сказал да. По выражению лица было видно что испугался, но я сказал что просто поговорить хочу. Это потом я уже выяснил что он даже её на два года младше, что уж обо мне говорить. Я спросил любишь её? Он наверное понял с кем имеет дело, ответил с заминкой "Не так как ты". Я спросил а она? Он сказал "нет" Я спросил ты счастлив с ней? Он ответил "Нет, мне просто хорошо с ней" Я был ошарашен, значит либо она всё происходящее не понимает, либо врала мне. Я переспросил "Любишь её?" Он ответил "Ну как любишь? Я вообще не особо в это верю" Я стал объяснять что со мной происходит, и что я считаю что это любовь, и что в жизни она есть и должна быть в отношениях. Он сказал что что-то подобное чувствовал к девушке до того как стал встречаться с моей получается теперь бывшей девушкой. Что эта девушка тоже у них работает, что она с ним стала встречаться тоже после того как с парнем рассталась, и в конечном итоге и его она бросила, но при этом ещё ему и изменяла. Я понял про кого он говорит, ведь моя мне практически всё рассказывала. Ещё рассказывала про него, что как я понял считает его очень хорошим парнем. Но оказалось что именно в её понятии хорошего парня он совсем не хороший парень. Он сказал мне что до сих пор думает о той девушке которая его бросила, что отношения с моей бывшей по большому счёту для него ничего не значат. Что ему приятно с ней, но он просто проводит время. Я сказал что разговаривал с ней недавно, что она говорила что думает обо мне. Он сказал "всё, ясно. По ходу меня опять использовали просто" Спросил когда мы расстались, я сказал, просчитал что то, сказал что получается через неделю после нашего расставания они начали сближаться. Сказал что с самого начала было странно то что он никаких шагов к ней не предпринимал, что она сама шла ему на встречу. и что теперь ему всё понятно. Потом начал говорить что так и знал что нельзя никому верить, сказал что нужно любить только себя, и после тех отношений когда его бросили он живёт по этому принципу. Что девушки не стоят никаких наших усилий и средств что мы прикладываем к ним. Отвлекаясь от темы, хочу сказать что может для других девушек это ерунда, но для моей теперь уже бывшей этого уже достаточно чтоб она бросила парня раз 5. Мы решали что делать, потому как он сказал что ему самому такая ситуация не нужна, ему и того раза хватило. И тогда я предложил сказать правду, что мы встречались и поговорили по душам. Он сказал да, и чтоб я сказал что он козлом оказался, что использовал её. Но я сказал нет. Он тоже сказал что да, может не поверить. Я сказал давай просто правду скажем, и будет видно. На том и решили, как только мы разошлись, я написал своей бывшей сообщение что мы встречались с ним и поговорили по душам. Если честно может я дурак, но мне правда стало не приятно его отношение к ней, потребительское. Я говорил что она самая лучшая и необыкновенная, такая каких я не встречал, а он говорил о ней как о обыденности. И об этом я написал, что он совсем не счастлив с ней, как она мне писала. Что думает он о другой, девушке которая с ними работает. На что мне был ответ что она меня ненавидит, что жалеет о том что когда то встречалась со мной, а я читал и вспоминал те ночи когда она лежала рядом со мной в постели и плакала от счастья, благодаря бога что я у неё есть. Потом от неё приходил одни маты. На следующий день мне пришло сообщение от бывшей что мои старания оказались напрасны, что он оказался понимающим, и они продолжат встречаться. я позвонил ему с утра чтоб узнать разговаривали ли они на что услышал каое то тягучее кудахтанье, сразу стало понятно что человек увиливает, за две минуты разговора он всё таки сказал что она звонила в истерике, я спросил что он сказал, так ли как договаривались? Ещё минут за 6 разговора он всё таки смог признаться что не совсем, потому что там написанно не так было, что акценты не на тех вещах были. Тут вот у меня уже поперла агрессия, потому что возмущен я был сильно, но к сожалению закончились единицы на телефоне. Тогда я решил позвонить ей. Она явно моего звонка не ждала, у неё началсь истерика, крики, я попытался её успокоить, на протяжении всего разговора мне это удавалось не раз. Она сказала что я сволочь, что чуть не разрушил их отношения, что теперь не знает что дальше будет, что не любит меня и жалеет что когда то ко мне что то хорошее испытывала. Я сказал что люблю её, и сделал это потому что люблю, что она запуталась, что даже с ним она начала общаться по агенту, как и со мной 3 года назад(как мне он при разговоре признался) Что она просто ищет меня в нём, но в нём нет ничего от меня. Она сказала что я сам себе всё это придумал. Что в его объятьях ей было хорошо так как в моих не было, но после того что я сделал не знает как теперь будет. Сказала что ненавидит меня. Что не любила его, но понимала что влюбляется. И тут то я упал духом. Я как будто очнулся. Неужели это всё действительно так? Но позволить ей быть с ней, как я мог, если я теперь знаю его отношение к ней, и знаю на сколько она ранимый в этом плане человек? Я немного помолчал переваривая всё это. Потом сказал прости меня. Сказал что не хотел ей зла, просто не хотел чтоб она запутывалась в этих отношениях. Сказал что надеялся что у неё ко мне что то есть. Ещё сказал что узнав его отношение к ней, даже сейчас понимая всё это не смог бы молчать. Она сказала что наверное никогда не сможет меня простить. Я сказал постарайся, потому что если всё это так, ты меня никогда больше не увидишь и не услышишь. Мы поговорили обо всём более спокойно, но не совсем конечно. во время разговора она чуть не назвала меня его именем,я спросил "о нём думаешь?" Она сказала "Да". она просила чтоб я никому больше не звонил и не выяснял. Я пообещал что она никогда больше обо мне не услышит. Сказал что настало нам прощаться время навсегда. Она сказала всё?? И тут что то в голосе у неё дрогнуло. Но как будто собравшись она сказала "пока-пока" Вечером он позвонила мне. Точнее скинула. Я не знал где она. И как она. Испугался. Поэтому пытался перезвонить, она сбрасываламой звонок, я написал смс всё ли у неё хорошо? Она ответила что да, что случайно, не увидела как нажала. А на следующий день написала в агенте. Написала что я добился своего, что он на неё походу забил. Что все выходные не звонил и не писал. "Да и какая разница если я ему не нужна?" Потом начала опять переспрашивать как вообще дело было, что он говорил. Я ей всё рассказал. Рассказал как решали что делать. Она сказала что мы оба сволочи и эгоисты, играем с чувствами. Я сказал что выбор всё равно оставался за ней, что я сказал только то что было и ничего не придумывал. Она вроде немного успокоилась, я сказал что если ей плохо я с ней побуду хотя бы в агенте, она сказала что она никому не нужна и ей никто не нужен. Я сказал что это не так, что она самая лучшая, что нет таких других. Она сказала что только для меня она самая лучшая, а ситуация с ним только доказывает что это всё ерунда. Я сказал что это потому что он дурак и эгоист, и что не ценит то что происходит вокруг. Весь день я пытался её подбодрить и успокоить. Под вечерей стало полегче. Отвлекшись немного от темы. Просто немного не понимаю, может это просто ущемлённое самолюбие её? Или я не прав? На следующий день мы снова общались, я писал ей стихи, она опять переспрашивала что он говорил, я рассказывал. Не удержался и сказал что люблю. Она сказала что если люблю, почему не оставил её в покое? Я сказал что надежда всегда умирает последней. Она как тоустало упомянула что хотела бы иметь маленький аквариум и золотую рыбку. Сказала что потом обязательно купит. И забыла. А я не забыл, бегал три дня по магазинам, выносил продавцам мозги с золотой рыбкой, наконец купил и повёз вечером после работы ей. Подошел к её дому, написал в агент чтоб она оделась потеплее. Она спросила зачем? Я сказал верь мне. Она сказала хорошо. Я поставил рыбку возле калитки, спрятался за соседским забором и сказал чтоб выходила. Когда вышла я услышал крик радости, чуть ли не плачь радости. Она стала звонить мне, я сначало сбрасывал звонок, но потом понял что бесполезно,взял Она спросила где я? я сказал рядом. Она спросила ушел ли я уже? Я сказал не совсем. Она прошептала "вернись" Я спросил "зачем?" Она сказала вернись пожалуйста. Я сказал нет. Она спросила "почему ты не хочешь вернуться?" Я сказал что так будет лучше. В первые за столько время у неё было в этот вечер отличное настроение, как сама сказала "пищала от радости" А сейчас опять напряг в общении. Как будто волнами. Не знаю правильно ли я поступаю и что мне дальше делать. Прошу прощения за такую длинную историю, просто боялся что то упустить для полноты картины. Прошу поделиться мнением на счет всего этого. Спасибо всем заранее!
Mikhail
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4139 дн.
Последний ответ: 01.12.2012
Откуда: Алматы

Сообщение: #2

Новое сообщение Дача » 30.11.2012 15:17:59

Интересно, найдется кто-нибудь кто это всё прочитал ? Автор, ну вы бы пожалели нас, ну можно было по-короче написать
Дача
хороший человек
 
Сообщения: 16
На форуме: 4136 дн.
Последний ответ: 10.02.2013

Сообщение: #3

Новое сообщение Екатерина » 30.11.2012 15:56:50

Помогу. Пишите. Через неделю уезжаю в Иерусалим по поводу проблем моих клиентов. Если вы успеваите, то пишите.
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4136 дн.
Последний ответ: 30.11.2012
Откуда: новосибирск

Сообщение: #4

Новое сообщение Екатерина » 30.11.2012 15:58:59

Помогу. Пишите. Через неделю уезжаю в Иерусалим по поводу проблем моих клиентов. Если вы успеваите, то пишите. ekaterin.70@mail.ru
Екатерина
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4136 дн.
Последний ответ: 30.11.2012
Откуда: новосибирск

Сообщение: #5

Новое сообщение Лиса* » 30.11.2012 18:04:34

Всё будет хорошо. ))
Не форсируйте события, дайте девушке немного прийти в себя после всей Санта-Барбары. Пусть поймет, что Вы не бегаете за ней, пытаясь всеми силами добиться её, а спокойно ожидаете её решения и поймет, что Вы любите, но чтобы вернуться к прежним отношениям нужны действия и с её стороны.
Но поскольку девушка падка на красивые романтические поступки, букет цветов на работу или милую музыкальную открытку на рабочий мейл ( чтобы могла похвастаться перед коллегами) послать не помешает.
Лиса*

почетный местный житель
 
Сообщения: 383
На форуме: 4648 дн.
Последний ответ: 25.01.2013

Сообщение: #6

Новое сообщение Mikhail » 30.11.2012 18:57:00

Если честно, даже после всего этого я не уверен что она верит что я её люблю. Мне кажется основная проблема в этом. Всё проблемы что у нас были в конечном итоге приводили к её сомнениям. О том чтоб возобновить отношения я говорил с ней последний раз на следующий день после того как я поговорил с парнем с которым она встречалась. Может тогда она была на эмоциях, но она сказала мне что даже если я буду последним парнем на земле, она не будет со мной. Потом ещё через день она говорила что мне нужно начать встречаться с кем нибудь. Что всё у меня будет хорошо. Но есть вещи которые не дают мне покоя. Например ещё до того как я подарил ей золотую рыбку, я переписывался с ней, и начал в разговоре с ней вспоминать дни когда были вместе. Она тоже начала вспоминать. Я начал вспоминать детали, и она тоже. Но потом она сказала что 3 последних месяца она уже была не со мной, в том смысле что ушла в себя, я начал вспоминать что это не совсем так, начал вспоминать те слова что она мне говорила. Она сказала что не помнит. Ничего не помнит. Я продолжил вспоминать. Она сказала зачем я это делаю? Ведь мне больно. Я сказал что мне очень приятно вспоминать эти дни. Она сказала что врать не хорошо, что мне больно. Я сказал что это не так, и продолжил писать о своих воспоминаниях. И тут она не выдержала, написала чтоб я остановился, что она не железная, что у неё сейчас голова и сердце разорвется, я извинился. Она сказала извини, но я выйду с агента. Я потом написал сообщение что мне жаль что я это писал, чтоб не думала об этом. Она написала "хорошо. проехали" Прошу от всего сердца прощения конечно за то километровое художество что я написал, но я просто боялся упустить что нибудь. Просто считаю что тут не всё так просто как кажется, и решил написать всё как было.
Mikhail
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4139 дн.
Последний ответ: 01.12.2012
Откуда: Алматы

Сообщение: #7

Новое сообщение Mikhail » 30.11.2012 19:41:58

Да она хочет романтику. Но мало кому это рассказывает. Правда я один раз когда встречались, привёз ей в декабре на работу малину, которую она так любит. и ей не смотря на то что она ничего никому не говорит было очень приятно что ей завидуют
Mikhail
хороший человек
 
Сообщения: 3
На форуме: 4139 дн.
Последний ответ: 01.12.2012
Откуда: Алматы

Сообщение: #8

Новое сообщение micheal rita » 13.05.2013 9:41:09

Я хочу поделиться своими свидетельствами всем вам с поручением и
разрешение Dr.Odidi, я познакомился с ним через его адрес электронной почты. утра
Из Великобритании, где я работал с моей компанией. В прошлом году мой бывший любовник
порвал со мной и я был настолько опустошен, что я не мог есть что
Предлагаем в мой мир снова. все выключить против меня. Я не позволил
чувства любви у меня были для него потеряны. Я сказал доктору Odidi и сказал ему,
что я хочу, чтобы мои бывшие назад любовник. Ровно через неделю я обратился к нему, моего бывшего
любовник пришлите мне текстовое сообщение на свой ​​телефон. извиняясь за все, что
он сделал со мной, я не мог удержать себя, я сказал ему, чтобы вернуться ко мне и
он обещает остаться навсегда со мной. только на прошлой неделе, мой бывший любовник
хотел, чтобы я предложил ему и исправить дату вступать в брак со мной дальше
месяц. все благодаря Dr.Odidi для восстановления моей радости и счастья.
пожалуйста, просто сделать шаг, чтобы решить вашу проблему с помощью этой Dr.Odidi через
E-mail: odidispellcaster1@gmail.com
micheal rita
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3972 дн.
Последний ответ: 13.05.2013
Откуда: new york

Сообщение: #9

Новое сообщение Марина » 10.01.2014 19:45:14

Только прочитала и была поражена вашим упорством и целеустремленностью! Вы молодец! Потому что когда любишь надо идти до конца! Не смотря не на что! Очень надеюсь что у вас все хорошо будет) думаю это девушка не просто так решила расстаться. Должно было быть то из за чего она была так категорична. Может вы не договаривайте чего то?
Марина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 3730 дн.
Последний ответ: 10.01.2014
Откуда: Петропавловск-камчатский

всего : 8
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты