Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

люблю сосать член

всего : 6
cтраницы : 1 |

люблю сосать член

Новое сообщение Devil666MafiaHoe » » 11.08.2012 19:05:30

подскажите где найти дружка? отзовись дружок
Devil666MafiaHoe »
хороший человек

Новое сообщение Цербер » 11.08.2012 19:16:08

Да! Я такой! Я ещё не такое умею!:)))))))))))
Цербер

мастер психолог

На форуме: 4052 дн.
Последний ответ: 16.07.2018

Новое сообщение Ромка » 24.06.2015 15:07:51

ДЛЯ МЕНЯ СЧАСТЬЕ ОБСЛУЖИВАТЬ РОТИКОМ МУЖИКОВ!!! ОТСАСЫВАЮ ЧЛЕНЫ ГДЕ ТОЛЬКО УДОБНО: В ТУАЛЕТЕ,
В ПОДЪЕЗДЕ ИЛИ ПОДВАЛЕ, В ОФИСЕ ИЛИ КАЗАРМЕ, В АВТО ИЛИ ПРОСТО В КУСТИКАХ НЕ ВАЖНО!!! КАЙФ!!!
ГЛАВНОЕ, ЧТОБЫ ТРАХАЛИ МЕНЯ В РОТИК!!! ПРИ ЖЕЛАНИИ, МОЖНО ИГРАТЬ С МОЕЙ ПИСЬКОЙ КАК УГОДНО!!!
ПОЛУЧАЮ НЕВЕРОЯТНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ ГРУПП ЖЕЛАЮЩИХ!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫЛИЖУ ВАШИ ПОПКИ И ЯИЧКИ!!!
ПРИ ВОЗМОЖНОЙ ОБСТАНОВКЕ ЛЮБЛЮ, ЧТОБЫ ВСЕ ПИСАЛИ НА МЕНЯ, А ПОКРЫВАЯСЬ МУЖСКОЙ СПЕРМОЙ ПРОСТО
БАЛДЕЮ ОТ СЧАСТЬЯ!!! ВСЕГДА С НАСЛАЖДЕНИЕМ ОБСЛУЖУ РОТИКОМ ДВОИХ, ТРОИХ ИЛИ ЛЮБУЮ КОМПАНИЮ!!!
ОБОЖАЮ СОСАТЬ!!! НАСТОЯЩЕЕ БЛАЖЕНСТВО ДЛЯ ОРАЛЬНОЙ ШЛЮХИ!!! ХОЧУ ЧТОБЫ ТОЛПЫ МУЖИКОВ КОНЧАЛИ
МНЕ В РОТИК!!! ПОРАДУЙТЕ МЕНЯ СВОИМИ ЧЛЕНАМИ, ЗАЛЕЙТЕ СВЕЖЕНЬКОЙ СПЕРМОЙ!!! НЯМ-НЯМ!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ
ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ...!!!! МОЙ РОТИК ВСЕГДА ОТКРЫТ ДЛЯ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ!!! МОИ СООБЩЕНИЯ ВСЕГДА АКТУАЛЬНЫ!!!
Отсосу в Москве парню или группе парней любого возраста.Звони в первой половине дня /восемь девятьсот пять пятьсот
семьдесят пять сорок три тридцать три/, договоримся, приеду куда захочешь. С тебя 500 руб. на передвижения.
Анал не предлагать. Ромка-ХУЕСОСКА.
Ромка
хороший человек

На форуме: 1307 дн.
Последний ответ: 18.05.2017

Новое сообщение ХУЕК » 09.06.2017 1:13:53

Ромка супер! Сосет отлично! Я вообще не представлял, что пареь может так отсасывать член!
После него бабы вообще мимо, шамкают чего-то никакого толку! Рома прирожденная хуесоска.
Лучшего не посоветуешь, уверен.
ХУЕК
хороший человек

На форуме: 591 дн.
Последний ответ: 09.06.2017

Новое сообщение Друг » 19.08.2017 17:45:04

Согласен, Ромочка сосет отлично! Сосочка, что надо!
Друг
хороший человек

На форуме: 520 дн.
Последний ответ: 19.08.2017

Новое сообщение Частый гость » 12.02.2018 18:59:20

Да, Рома классная хуесоска. Умеет сосать и сперму кушает .
Частый гость
хороший человек

На форуме: 343 дн.
Последний ответ: 12.02.2018

Новое сообщение Ромка-ХУЕСОСКА » 04.03.2018 16:00:58

Спасибо, мальчики!!! Очень приятно!!! Мои желания неизменны, как и мои контакты!!!
Обожаю обслуживать ротиком ребят!!! Получаю непередаваемое удовольствие,
доставляя его окружающим!!! Пожалуйста обращайтесь...!!! Всегда с нетерпением
Жду ваших приятных предложений!!! Умелая сосочка для любого количества ваших
конфеток!!! Ромка-ХУЕСОСКА.
Ромка-ХУЕСОСКА
хороший человек

На форуме: 596 дн.
Последний ответ: 23.03.2018

всего : 6
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Аборт.Пьянство.Лень.Блядство и разврат.Раздражительность и злоба на всех и вся.Воровство.Обижала и предавала.<BR>Сейчас осталось только пьянство.И как сле...
  • Однажды, когда мне было лет 11, сидела на скамейке с подружками. рядом на скамейке лежал котик соседский. Мы его гладили, а потом я вспомнила, что прочитала в к...
  • Только представьте. Я вдруг стала девушкой музыканта, талантливого и в определенных кругах известного. Это так внезапно произошло. Он гитарист. А внешне - прост...
  • Хочу встретить следующий новый год в нашем доме с банькой!
  • я безумно хочу чтобы самый лучший парень Антошка М. из моей группы ответил мне взаимностью, хочу выйти за него замуж, родить ему двух мальчиков и провести вмест...
  • Я закрою уровень золотого дирекрора в компании Ламбре на 01.01.2010 года.Я знаю мечты сбываются. Я в себя верю!
  • Я благодарю Господа за сюрпризы. за мое новое мышление, за радость!!!! сегодня я неожиданно получила крупный подарок, причем это было признание моей пофессионал...
  • Я благодарю Ангела=хранителя за помощь,оказываемую мне!
  • Я благодарю Бога, Вселенную!!! За то, что любима и люблю!!!За то, что мы вместе с И.Ш. и СЧАСТЛИВЫ!!!
  • Нам не нужны дополнительные силы, или дополнительные способности, или более благоприятные возможности. Все, что нам нужно, - использовать то, что мы имеем. ...
  • Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними......
  • Тот, кто мечтательно сидит дома, СТРОИТ ПЛАНЫ И РАССКАЗЫВАЕТ ИСТОРИИ, БЕЗ ТОГО, ЧТОБЫ ПЛАН ВЫПОЛНИТЬ И СОЗДАТЬ ЧТО-ЛИБО, ЛЖЕТ САМОМУ СЕБЕ. ...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Жизнь без границ. Книга 4 — Строение и законы дуальной Вселенной...
  • Наука стать богатым...
  • Загадочные Сверхвозможности человека...
  • Семь стратегий достижения богатства и счастья...
  • Дневной дозор...
  • 19.01.2019 16:47:43 Чертежи переводим в электронный вид...
  • 18.01.2019 21:10:59 гадалка Галина Янко ...
  • 18.01.2019 21:09:20 Здравствуйте, кто знает Владимира из санкт Петербург, что он умеет и сколько берет, кому помог..........???...
  • Бут: Рыскаю сегодня в Google по запросу "ZIDA 3SVA". Получаю ответ: "Ничего не найдено. Возможно, вы искали "ЖИДА 3СВА?" Да, именно его я и искал!
    Но еще круче - электроные слова...
    читать все анекдоты
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 21.01.2019