Она)
Уголовный Кодекс » 26.08.2011 23:56:21
Да, стремное название темы, но не, тут не будет о том как кто то в третьем лице курит в окно)
Просто я реально не знал че делать)
Гулял сегодня с 2 подружками (просто друзья женского пола) И тут ВДРУГ!
Передо мной шли 5 девушек, одна из них повернулась ко мне и так улыбнулась, что если бы зеркалка моей подруги не была на привязке к шее, разбилась бы к х**м)
В общем очень красиваяч девушка шла передомной, вернее мы стояли как придурки и пялились друг на друга на расстоянии метров 20) Потом они свернули немного направо и пошли другим путем (как потом оказалось что бы просматривать нас)
Ну в итоге они шли за нами минуты 3-4 как бэ следили ну в общем такое вот)
Чувствовал себя реально идиотом, не смог придумать ничего такого что бы попросить номер) Подруги сказали, если они уже сели нам на "хвост" то точно не для того что бы пройтись, сами подойдут знакомится, а мне то неловко, 7 девченок и я один) При чем 5 совсем незнакомых)
В общем вопрос) Что надо было сделать?))
Я думал может просто подбежать сказать что очень спешу но завтра буду непротив встретится, дай номер? Это пришло ко мне в голову ровно сейчас)
Но как то возвращаться к хвосту))
не сочтите за школотость) просто реально не придумал в тот момент что делать)