Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Пожалуйста помогите! Хочу замуж!

всего : 2
cтраницы : 1 |

Пожалуйста помогите! Хочу замуж!

Новое сообщение Dana » 01.07.2011 16:16:54

Хочу замуж, встречаюсь с парнем 4 года, у казахов не принято жить половой жизнью до свадьбы, поэтому, начали половую жизнь только 2 года назад.) Нам по 23, его друзья уже женаты, мои подруги замужем. а он тянет до сих пор, сам сказал что в июне поговорит с родителями, так и не поговорил. Ругалась с ним раньше из за этого, объясняла что мне сложно скрывать от всех что я уже не девственница, вроде понял и сказал чтобы я подождала. До сих пор тянет. Что делать? И работа есть и финансы есть. Но в чем проблема?
Dana
хороший человек

На форуме: 2544 дн.
Последний ответ: 01.07.2011

Новое сообщение Анна » 05.03.2018 17:28:54

Как мне знакома Ваша проблема - мне уже 30 лет, родственники всё время пилили - когда уже замуж, где внуки и т.д. А я всё никак не могла встретить своего идеального мужчину. Да я и, если честно, толком не знала, где его искать + очень сильно комплексовала по поводу своей внешности - лишние 5 кг не давали покоя. После тренинга Жанны Белозёровой я обрела новую жизнь - мои родные и друзья меня просто не узнавали. Уверенный взгляд, соблазнительная походка, новый образ, постоянная улыбка на лице - это лишь малая часть изменений, которые произошли со мной.Я стала наносить макияж, купила себе новую одежду, которая подчёркивала мою фигуру, выбросила бесформенные свитера, которые делали мою фигуру квадратной.
Аппетит уменьшился и я стала есть почти в 3 раза меньше, чем до семинара. Я стала больше двигаться, сам организм мой просил свежую и здоровую еду. Уже через две недели я на весах увидела минус 5кг. Я отпраздновала это походом в магазин за шикарным красным платьем. И уже совсем скоро оно мне пригодилось – меня пригласил на свидание молодой человек, с которым мы познакомились на выставке. Он – француз, сейчас мы уже более года вместе и, как только я закончу консерваторию, я перееду к нему в Париж, ведь заветное предложение руки и сердца я уже получила :)))) . Спасибо Жанне за новую счастливую жизнь!

Анна
хороший человек

На форуме: 105 дн.
Последний ответ: 05.03.2018

Новое сообщение olegina.snezhana » 12.03.2018 13:39:50

В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 36 лет я достигла очень многого: стремительная и успешная карьера, престижная работа... Но вот с личной жизнью почему-то проблемы… Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы, но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О ясновидящей и гадалке Ольге я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к Ольге, не было времени, да и не сильно то верилось. Но когда подруга вышла замуж, я тоже поспешила к ней за помощью. Хотелось узнать, в чем причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, что именно сказала мне Ольга – но то, что она настоящая волшебница и просто добрая женщина, факт! Спасибо Вам, Ольга, я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот оно счастье! +7-928-409-26-28
olegina.snezhana
хороший человек

На форуме: 98 дн.
Последний ответ: 12.03.2018

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • покупаю слоёные пирожки с капустой на последние деньги и жру тайком от мужа,он не даёт денег на них, а сам пиво покупает
  • Бывшая не дает увидеть сына-будет плакать,зачем растраивать,не отпустит,как нибудь потом...захожу в магазин навстречу девка вся на нервозе тащит за руку пацанен...
  • Я влюблен в свою подругу вот уже несколько лет. У меня есть девушка, которая меня любит, но я вот уже несколько месяцев как остыл. Не знаю, что мне делать дальш...
  • Хочу чтоб Сашенька был со мной, жил со мной, любил меня, заботился обо мне! Хочу родить от него доченьку, умницу и красавицу. Хочу чтоб мы были счастливы вместе...
  • Что-бы ко мне вернулась Этери.
  • заработать денег столько, чтобы уже этим летом позволить себе зачать ребенка. Этих денег должно хватить на всю беременность и первый год жизни после родов.
  • Я благодарю Господа,что хоть некоторое время умел любить не только себя но и ее!!!
  • Я благодарю моих родителей,близких и друзей за то что они есть сейчас со мной.Благодарю Бога за то что всегда ощущаю его присутствие и помощь. Спасибо Всем!!!
  • Я благодарю Бога за все то что уменя есть!!!за все то что он мне дал!!!и за то что послал мне Катеньку!!!Спасибо тебе за все!!!
  • Люди, любите себя! Себя единственных и замечательных! Если Вы не будетет любить себя, то Вас никто не полюбит. Главное, чтобы Вы жили с собой в гармонии! ...
  • «Будь самим собой!» означает: «Я вижу, что ты поддался шизе, эмоциям, зациклам. Но, я знаю: они — не ты. ТЫ — нормальный, свободный человек, с которым мне хорош......
  • ndrqqmyawb t7kq0ft8w yxgyte5lx34y...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • БИЗНЕС: Пособие для Гениев...
  • ИСКУССТВО УСПЕВАТЬ...
  • Общение и интуиция...
  • Заяц -стань тигром. Секреты успеха....
  • Искусство позитивного мышления...
  • 18.06.2018 10:27:03 ясновидящие ...
  • 17.06.2018 21:11:40 Похоже я влюбилась в девушку......
  • 17.06.2018 1:57:20 Кто может сделать приворот...
  • Neil182: у нас тут по корпоративной почте котенка пытаются толкнуть
    Neil182: два файла прикреплено - "scan.jpg" и я боюсь их открывать
    читать все анекдоты
  • Тренинг-инициация: Мое приданное.
    начало с 30.06.2018