Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я дурак ((( как сделать так чтобы она меня полюбила или дала шанс


всего : 93
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Я дурак ((( как сделать так чтобы она меня полюбила или дала шанс

Сообщение: #1

Новое сообщение Никита » 02.04.2011 20:04:39

Я люблю однакласницу с 3 класса щас в 7 и я побробовал наладить отнашения
но она встречалась с парнем ему было 17 я думал всё и вот она свободна я ей пишу смс у меня есть шанс ? а она нет
я у неё спросил почему а она я не в её вкусе я её очень очень люблю что делать напишите мне я очень прошу
или здесь
я даже слушаю её любимую музыку
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Медногорск

Сообщение: #2

Новое сообщение Ramon » 02.04.2011 22:55:35

Никита - Это не любовь, это сильный порыв чувств, вы утонули в ее красоте и интересах. Оно того стоит? Нет! Остыньте, успокойтесь, занимайтесь своими каждодневными делами, не обращая на нее внимания.
Ramon
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4749 дн.
Последний ответ: 07.12.2011

Сообщение: #3

Новое сообщение fregat » 04.04.2011 11:07:12

Ramon прав, но я кое что добавлю. У меня была похожая ситуация в 12 лет. Ей 15, ему 17. Но я задумался, и решил послать её на.......... . Дам пару советов:
1.Никогда не спрашивай девушку, будешь ли ты с ней дружить. Ты сразу падаешь в её глазах.
2. Если она говорит, что ты её не по вкусы, значит ты её постоянно надоедаешь. Умерь свой пыл!!!
3. Если ты с ней в хороших отношениях и ты ей как друг, старайся не обращять на неё внимание, общайся реже, делай вид как-будто тебе неинтересно. Это будет вызывать к тебе интерес.
Да и вообще, плюнь ты на неё, ты в 7 классе!! Ближе к 11-ому ты возмужаешь, подрастешь и созреешь. Телок будет ОГОГО!!
fregat
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4742 дн.
Последний ответ: 04.04.2011

Сообщение: #4

Новое сообщение павел » 22.08.2011 9:10:41

привет всем у меня тоже такое было , не фига прорвёмся )))) ей 17 ещё 18 нет но как бы я в неё влюбился , но щас почитал и сделал вывод это не любовь а больше было наверно к её интересу и красоте , это так и есть но хотелось быть с ней рядом , мне 24 лет но у меня дело вот в чём просто не было у меня давно девушки доесть не дружил давно, и тут она вдруг не вазьмись ВОТ такие дела))
павел
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4602 дн.
Последний ответ: 22.08.2011
Откуда: Северобойкальск

Сообщение: #5

Новое сообщение Кямал » 07.12.2011 0:29:09

ne obrashay na neyo wnimaniye, bud takim kakaya ona. bud mujikom, ne pokazyway sho ty lyubish eyo. i ona budet begat za toboy kak sobaka
Кямал
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4495 дн.
Последний ответ: 07.12.2011

Сообщение: #6

Новое сообщение Ramon » 07.12.2011 17:46:59

Что за слюни, размазня, еще поплачь.

Мужик или пацан? Если мужик или хоты бы пытаешь стать им - Прекрати заниматься глупостью, кого попало любить и за кем попало бегать. Не трать время на тех, кто не тратить время на тебя. Занимайся своей жизнью, встретишь свою любовь - все впереди.
Ramon
хороший человек
 
Сообщения: 26
На форуме: 4749 дн.
Последний ответ: 07.12.2011

Сообщение: #7

Новое сообщение Олег » 11.12.2011 20:46:44

Пивет всем у меня токая сетуация я люблю её сильно с1 кл.но она на говорит что встречается спарнем ну (с одноклассником) лучшем моим другом я в 5кл. что мне делать? Я даже цветы розы дарил 2 раза, болончиком писал что люблю и подравлял с 8 марта, с днем рождения что ей надо ещё??
Олег
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4491 дн.
Последний ответ: 11.12.2011
Откуда: Сысерть

Сообщение: #8

Новое сообщение ИВАН » 19.12.2011 22:48:15

ЕХХХХХХХХХХХХ МНЕ БИ ДЕВУШКУ МНЕ 12 ЛЕТ Я УЧУСЬ В 7 КЛАСЕЕ У МИНЯ ЕСТЬ ДЕВУШКУ ТОЛЬКО В КОНТАКТЕ ((((
ИВАН
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4483 дн.
Последний ответ: 19.12.2011
Откуда: odessa

Сообщение: #9

Новое сообщение TUTTY » 19.12.2011 23:13:18

Собрать бы вас всех в один класс выравнивания и заставить бы каждый день писать диктанты и изложения! Что вы с русским языком делаете? Вы хоть одну книгу за свою жизнь прочитали, ухажёры малолетние?
TUTTY

мастер психолог
 
Сообщения: 2416
На форуме: 4756 дн.
Последний ответ: 31.12.2017
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #10

Новое сообщение Bega » 24.12.2011 3:38:20

nu moy vam sovet, ne speshite, ona ne dostoyna vas rebyata, tak sto svoi chuvstva hranite dlya yedinstvenoy.... yesli uje otkazali, ili kidanuli, sovetuyu poslushat" pesnyu triady, "ty menya ne stoish"...
Bega
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4478 дн.
Последний ответ: 24.12.2011
Откуда: Jilin

Сообщение: #11

Новое сообщение Станислав! » 27.12.2011 8:15:36

В 12 лет, и уже любовь!!! Эх дети, не о том вы думаете в своем возрасте, Никита в твоем возрасте любви небывает, просто она наверное первая девченка в классе, а у тебя переходный возраст, вот и рвет башню! Я вот например до 16-ти лет, думал только о том, как бы ченить гденебудь взорвать, или смастерить.В 13 лет, я вообще с парнями постарше ларек ограбил (нсоветую конечно).Девченками начал в 16 увлекаться, а влюбился я только в 21. Так что забей, все у тебя еще будет!)))
Станислав!
хороший человек
 
Сообщения: 15
На форуме: 4570 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #12

Новое сообщение Leonid » 02.01.2012 13:38:32

Я влюбился в девченку ей 12 . Что мне сделать чтобы она меня полюбила.
Leonid
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4469 дн.
Последний ответ: 02.01.2012
Откуда: Морга

Сообщение: #13

Новое сообщение alexey » 10.01.2012 19:53:21

непоказивай ей ето и старайса не набиватса в лутшие друзя ато патом будет мароз!
=) я очень ненавижу в девушках кагда начинают марозитса!
alexey
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4461 дн.
Последний ответ: 10.01.2012
Откуда: Городище

всего : 93
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты