Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Как понравится девушке-однокласнице если ты толстый и не в ее вкусе?


всего : 36
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Как понравится девушке-однокласнице если ты толстый и не в ее вкусе?

Сообщение: #1

Новое сообщение Никита » 19.12.2010 6:28:10

Здравствуйте. Я влюбился в одноклассницу (10 класс) Она мне очень понравилась. В начале этого года обучения я думал что возьмусь крепко за учебу. Через некоторое время мы классом пошли в кинотеатр на фильм "Копы в глубоком запасе". После фильма мы розошлись по домам. На следующий день в школе она флиртовала со мной ну и т.д.Вечно пыталась прикоснуться ко мне. И через некоторое время я в нее влюбился, а она от меня отстала и не разговаривала со мной. А потом мне приснился сон что она и я сидим на лавочке в спортзале. Она говорила что ты мне в начале года нравился а теперь уже нет, а я сказал что она мне не нравилась а теперь нравится. И как только я повернул голову на права я тут же увидел силуэт какой то девушки. И фигура вмиг оказалась около меня. Лица небыло, пустота, но волосы черные и она поцеловала меня ну и все, сон закончился. Ну я попробывал за ней ухаживать но она даже не хотела разговаривать со мной. Все что я делал четно. Ну а потом она решила передать послание через посредника. Он сказал что я не ее тип. а ну потом я забил на все, но все думаю а ней. Сейчас она лежит в больнице у нее что то со спиной толи упала толи что. Вот я думаю навестить ее или нестоит, шанс я свой профукал, но думаю о ней до сих пор но не так сильно как раньше. Может если навестить ее у меня появится шанс быть с ней. Прошу подскажите что делать. Зарание спасибо. А да я забыл сказать что я толстый. =)
Никита
хороший человек
 
Сообщения: 4
Откуда: Курган

Сообщение: #2

Новое сообщение Кэш1 » 19.12.2010 6:53:39

Ребят помогите.я влюбился в девушку и признался ей в этом.она ответила что у нее есть парень и она его любит.потом мы стали общаться.иногда встречались.но это было просто общение и больше ничего.тогда я решил исчезнуть и забыть ее.я уехал к брату в другой город.не звонил ей не писал.даже все фотографии с телефона удалил.но через неделю она прислала смс.там спросила куда я пропал и сказала что соскучилась и хочет встретиться.мы встретились но все было также как раньше.она сказала что мы можем быть только друзьями потому что она любит другого.прошел месяц и я решил больше не страдать и уехать.позвонил ей чтобы попрощаться а она сказала что не хочет чтобы я уезжал потому что я ей дорог и поэтому она не хочет меня терять.теперь я думаю что мне делать.уехать или остаться.ребят помогите пожалуйста.
Кэш1

хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4898 дн.
Последний ответ: 19.12.2010
Откуда: Гаврилов посад

Сообщение: #3

Новое сообщение mester love IN panos » 18.10.2011 13:13:41

поцы помогите влюбился в девушку 10 лет и признался всё как-бы хрошо у нас ток пока мы друзья а мне это надаедает!"
mester love IN panos
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4595 дн.
Последний ответ: 18.10.2011
Откуда: Тюмень

Сообщение: #4

Новое сообщение ... » 03.02.2012 17:07:05

обычно я не замечал что в меня влюбилась девченка но потом я заметил что она как бы пыталась передавать записки , потом в записке я увидел её фамилию и её брат подошел ко мне показал на неё и после того как я её увидел я удивился что она меня любит но она стесняется даже когда я прохожу возне неё и незнаю что делать. Подскажите мне пожалуйста с зарания спасибо!!!!!
...
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4487 дн.
Последний ответ: 03.02.2012
Откуда: туринск

Сообщение: #5

Новое сообщение penmate » 03.02.2012 17:12:54

Сбрось вес. И перестань создавать глупые темы по 10 раз
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4529 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #6

Новое сообщение Сенсей » 05.02.2012 23:47:51

posted by ...
обычно я не замечал что в меня влюбилась девченка но потом я заметил что она как бы пыталась передавать записки , потом в записке я увидел её фамилию и её брат подошел ко мне показал на неё и после того как я её увидел я удивился что она меня любит но она стесняется даже когда я прохожу возне неё и незнаю что делать. Подскажите мне пожалуйста с зарания спасибо!!!!!



А теперь ОБЫЧНО замечать придется) Хотя больше похоже на стёб...еще и брата приплели, тоже мне сутенер-надомник)
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4610 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #7

Новое сообщение Андрей » 06.02.2012 9:16:37

Я учусь в 7 классе.Там есть девочка которая мне очень нравится.я её очень люблю.но...я не знаю что делать.мы несколько раз начинали встречаться, а на следующий день расставались.Но недавно я снова предложил её встречаться.она сказала нет.я в недоумении.из-за чего так?может потому что я упитаный не в меру и с очками.но этоже не порок.помогите если сможете.приму любой совет.вот мой id вконтакте:91671274.
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4484 дн.
Последний ответ: 06.02.2012
Откуда: Красноярск.

Сообщение: #8

Новое сообщение Сенсей » 06.02.2012 12:32:41

совет тебе только один - не путай любовь и "нечего делать на уроках" в твоем возрасте 12 лет можно любить мать-отца-сестру. а Любовь подразумевает совсем не то что ты тут плетешь.....Так что за уроки и не забивай нам головы...
-милая, я у тебя буду первый? - сегодня да...
Сенсей

почетный местный житель
 
Сообщения: 474
На форуме: 4610 дн.
Последний ответ: 10.07.2012
Откуда: другой

Сообщение: #9

Новое сообщение marlin88 » 07.02.2012 23:52:12

Сенсей! пускай пишет, тебе что не било 12 лет!
marlin88

хороший человек
 
Сообщения: 6
На форуме: 4483 дн.
Последний ответ: 02.09.2012
Откуда: Чернигов

Сообщение: #10

Новое сообщение penmate » 07.02.2012 23:53:25

Та это как раз тема где школоло тролит народ )))
skype - heawen1
penmate

почетный форумчанин
 
Сообщения: 278
На форуме: 4529 дн.
Последний ответ: 04.04.2012

Сообщение: #11

Новое сообщение Максим » 15.02.2012 14:56:47

Ребята , мне в этом году очень сильно понравилась 1 девочка , и я не в её вкусе. Я признался ей в любви , а она отвергла меня , через месяц предложил встречаться , возненовидила , потом простила. А недавно , месяц таму назад , она перестала со мной разговаривать и бить по портфелю и рисовать школьный костюм мелом. Как сделать так , чтобы она меня полюбила?
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4475 дн.
Последний ответ: 15.02.2012
Откуда: Минск

Сообщение: #12

Новое сообщение Радуга » 15.02.2012 15:28:17

Общайся с теми, кому нравишься ты)))). Между прочим , упитанные добрые и веселые! Я в школе таких любила)))!.Мне один мальчик все время скидывал учебники с парты, старше на 2 класса. Когда мне обрезали косу, он перестал. Мнеб ыло очень обидно))))! Но видишь, пережила как-то. Мне уже 30лет. Семья, дети)))).
Радуга

почетный местный житель
 
Сообщения: 336
На форуме: 4526 дн.
Последний ответ: 23.04.2014

Сообщение: #13

Новое сообщение Askaraka » 16.02.2012 18:57:40

внешность не играет роли если у тебя есть мозги )
Askaraka
полноправный участник
 
Сообщения: 50
На форуме: 4476 дн.
Последний ответ: 23.12.2012

всего : 36
cтраницы : 1 | 2 | 3 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты