Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Любимая девушка ушла, будучи беременной от меня, как образумить и вернуть?


всего : 261
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Любимая девушка ушла, будучи беременной от меня, как образумить и вернуть?

Сообщение: #1

Новое сообщение ser » 25.11.2010 17:30:04

Мое обращение к ней с историей наших отношений! (Она уехала к маме, в другой город и говорит что будет жить и воспитывать малыша с ней, а не со мной! Перед этим мы сильно любили друг друга и она мне неоднократно говорила, что у неё такое первый раз в жизни, что никогда такого не было и она безумно любит меня очень сильно хотела родить от меня ребенка и выйти замуж!!! Сейчас она говорит после прочитанного данного обращения, что даже если мы и расстанемся, то все равно ребенок будет знать кто его отец, также её мнение очень крепко, о том что она будет жить с мамой, а я мол могу приезжать навещать; она находится на 4-м месяце беременности, у неё в голове такой бред, по ходу дела она не думает о будущем вообще, хочет растить ребенка одна и на меня ей сейчас наплевать!!!!!)

Я места себе не нахожу и я думаю не только о себе, как ты мне постоянно говоришь, я не хочу и не могу забыть тебя и оставить своего ребенка! Ты так сильно ненавидишь отца будущего ребенка и так эгоистична, что тебе в падло мне ответить! Тебе так противно, мерзко и нет совершенно никакого желания общаться с человеком, который искренне желает тебе только добра и счастья? Наверно конечно лучше обмениваться какой-нибудь лажей через интернет и игнорировать человека, которому дорог каждый день твоей жизни! Я могу тебе прислать ещё пару десятков аналогичных историй, но это же полный бред! Гормоны, эмоции, депрессия, да женщины могут координальным образом поменяться во время беременности, но оставлять необоснованно, беспричинно будущего ребенка без отца, нет ни у кого такого права! Кто дал тебе право решать, как будет построена новая жизнь, жизнь нашего малыша! Тем более, когда отец очень хочет этого ребенка и с чистыми чувствами относиться к матери этого ребенка, сердечно любит её! Ты можешь за свою жизнь повстречать многих мужчин, но никто из них не полюбит этого малыша как родной отец - я! Когда он или она спросит: А где папа?, А почему папа не живет с нами?, Почему я живу с каким-то чужим дядькой?! Ты конечно можешь представить отцом, того мужика который будет в этот момент рядом, но это будет бессовестно и правда все равно вскроется! Можешь наврать что-нибудь вроде того, что: твой отец умер, твой отец бросил нас, я ушла от него потому что он был ужасным пьяницей и бил меня! Нечего сказать то будет, более или менее правдивых вариантов у тебя нет, придется сказать правду: я забеременела, у меня произошли какие-то необъяснимые изменения в мозге, уехала к маме, после чего я поняла, что не люблю его, он тряпка и противен мне, потому что относиться ко мне слишком хорошо и с добротой, проявляя заботу, а я считаю, что он просто унижается перед такой умной и сильной натурой, как я и всё! Вот поэтому у тебя нет отца!Или сказать истину, что мама была просто слишком инфантильной в 23 года и совсем была не готова к семейной жизни, также хотела быть свободной, как раньше, а твой отец решил её такой свободы, она испугалась и убежала! Я как только узнал, что ты беременна сразу обрадовался и начал думать о настоящем отцовстве, а ты попросту хочешь лишить меня этого и не только меня, но и будущего малыша, а он как раз таки ни в коем случае такого не заслуживает! Я хочу дать малышу все необходимое, во всех смыслах! Я хочу дать тебе все, что тебе потребуется, всё чего ты захочешь! Для этого нужно, чтобы у нас была семья - ячейка общества, а не так не пойми что: ты там, я здесь! Ребенок не получит должного воспитания, а твоя жизнь? ты думаешь без меня она станет лучше? Нет, это твое глубокое заблуждение! Об этом же говорит твоя мама! Ты мне не безразлична, я ЛЮБЛЮ тебя, я хочу, чтобы ты вышла за меня замуж и у нас родился самый талантливый, умный и здоровый малыш, а к этому есть все предпосылки! И запомни, когда мне любимый человек говорит, что ему что-то сильно и серьёзно не нравиться в моем поведении, то я стараюсь быстрее от этого избавиться! Я никогда даже не пытался найти в тебе что-либо плохое, я просто чисто случайно услышал сплетни, на которые мне наплевать! Также могу сказать, что у всех есть недостатки, включая меня и тебя (я прекрасно знаю твои, а ты мои, но я тебе про твои никогда не говорил и говорить не буду)! Человека любят за его хорошие качества! Лишь время покажет как, что и когда будет…….
Как мне лучше поступить???????????????????
ser
хороший человек
 
Сообщения: 1
Откуда: Тамбов

Сообщение: #2

Новое сообщение den » 08.12.2010 7:36:20

Привет, не буду писать так много как ты, я не знаю пока как тебе помочь, потому что у меня просто такая же проблема, оно тоже не хочет выходить со мной на контакт, узнаю все через маму, оно правда ушла на 5 месяце, у меня колпак уже поехал, не знаю что и делать, человек с которым я давно знаком, говорит жди пройдет время оно все поймет сама, а сколько именно ждать я не знаю, хотя прошло 2 недели как ее нету со мной рядом, такое ощущение как будто остановилось время.У тебя пока все также без перемен?
den
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 08.12.2010
Откуда: москва

Сообщение: #3

Новое сообщение ser » 08.12.2010 16:30:07

Ден, она ушла почти два месяца назад! Сейчас живет с мамой! Когда я её вижу, то пытаюсь выяснить отношения! Но происходят только ссоры, в ходе которых она постоянно говорит, что бы я не пытался сейчас что-то выяснять и чтобы я подождал до родов! Также говорит, что не любит меня, не хочет видеть меня и говорит чтобы я не приезжал, но при этом она целыми днями сидит дома с мамой и почти ни с кем не общается! Говорит что новый год будет отмечать со своим дядей, но никак не со мной! Я сейчас противен секс! Она несколько раз говорила, что такое эмоциональное состояние у неё вызываю только я, из-за наших ссор у неё постоянно возникают проблемы с сердцем! На это я ей сказал, что если только из-за меня у неё бывает такое состояние, значит я ей не безразличен, на что она мне ничего не смогла ответить! Я же просто пытаюсь ей объяснить, что ребенок должен жить в семье, что он должен быть законнорожденным, что отец должен быть рядом с ребенком, воспитывать его, она же ничего не хочет слушать, а лишь говорит чтобы дождался родов! Я люблю её, но сейчас совершенно её не понимаю и решил больше ничего не выяснять пока, только оказывать помощь и поддержку! Но боюсь до родов могу не дождаться, тем более я считаю, что ребенок обязательно должен родиться в браке, скорее всего в январе-феврале предложу в последний раз выйти замуж и жить вместе, если не получу положительного ответа, то это будет не мой ребенок и не моя жена, я больше не буду биться головой об стол, хотя её машина до сих пор стоит у меня в гараже!Роды у неё в мае!
ser
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 08.12.2010
Откуда: Тамбов

Сообщение: #4

Новое сообщение ser » 08.12.2010 16:35:12

posted by ser
ЕЁ мать кстати тоже говорит, жди, родит и всё будет нормально, но я не могу и не хочу столько ждать и до конца не уверен, в том, что все будет хорошо! Вот засада!

ser
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4909 дн.
Последний ответ: 08.12.2010
Откуда: Тамбов

Сообщение: #5

Новое сообщение mairon » 08.12.2010 17:12:19

ну а куда вам спешить ждите видимо беременость протикает тяжело и девушке вашеи непросто просто поддержите ее решения и постараитесь так вести себя штоб ви ее ненапрягали у моеи знакомои так вообще бил постояний токсикоз она нехотела никаво видеть нислишать и запахов штоб никаких ну вообщем беременость .и ведите себя как взрослий а не (буду ждать- небуду ждать ) што за хрень роди в маю много забот прибавица готовтесь ане истерики устраиваете .
mairon
почетный форумчанин
 
Сообщения: 248
На форуме: 4925 дн.
Последний ответ: 18.09.2020
Откуда: виница

Сообщение: #6

Новое сообщение Dimon » 28.12.2010 21:57:33

что то очень похожая история... У меня с моей девушкой тоже были очень крепкие и сильные отношения, очень хотели ребеночка и пожениться... но как только она забеременнела - всё очень резко изменилось!!! вот уже почти 2 месяца срок, постоянные ссоры без повода!!! Она не хочет меня обнимать, целовать, говорит чтоб я к ней не прижемался ("не души меня"), говорит что я ей постоянно порчу настроение, достаю её и т.д. Я как бы понимаю, что токсикоз, тошнота, вечно без настроения! Очень тяжело на душе от таких отношений, стало очень холодно между нами... Я забыл когда последний раз слышал от неё признания в любви!!! (хотя она так же говорила, что никого ещё так не любила как меня (примером этого являеться обоюдное согласие радить ребёночка) )

А сегодня вобще выдала по телефону: ... Я спросил: "Ты меня любишь?", на что она ответила: "НЕТ!" Я чуть со стула не упал. Я был просто в шоке. Она говорит, что перегорела, что просто ничего не чувствует ко мне, что я ей не интересен (хотя я постоянно пытаюсь её чем то удивить, сделать приятное)... на что я ей: "Ты про ребенка подумала? Что ты несёшь вобще? Я тебя люблю и желаю тебе только счастья, хочу с тобой пожениться, создать семью! Всё наши знакомые, друзья, родители рады за нас, что у нас так всё хорошо. А ты говоришь НЕ люблю?!?!?! и что мне делать??? она: "не знаю! я ничего не хочу! хочу спокойствия! а от тебя только одни нервы!"

вобщем это уже 2-ая выходка... 1-ая была: "я хочу чтобы ты исчез из моей жизни"! на следующий день она извинилась и сказала что Любит меня!!!


я сам не знаю, как мне быть... ведь я тоже не железный, такие слова терпеть в свой адрес, она не легко! не была бы беременная бросил бы уже давно (хоть как бы сложно не было мне (ведь у меня к ней чувства очень сильные, и очень больно знать что это не взаимно)!!!

что делать? подскажите... это из-за беременности или как.?

P.S. Мне 21, Ей 18
Dimon
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4889 дн.
Последний ответ: 28.12.2010
Откуда: Херсон

Сообщение: #7

Новое сообщение Sobakka » 29.12.2010 11:44:14

епрст. Автор ты дурак. Ушла-флаг ей в руки и электричку на встречу. Радуйся своей свободе в 21 ! Ищи нормальную девушку и то годам к 26 :) тебе мозги тут не вправят, а надо бы.
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5091 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #8

Новое сообщение волшебник » 15.01.2011 17:30:41

Гм у меня та же проблема, всё было прекрасно до 3 месяца беременности, поссорились пытался помириться, всё еще надеюсь помириться...
волшебник
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4871 дн.
Последний ответ: 15.01.2011

Сообщение: #9

Новое сообщение волшебник » 15.01.2011 17:36:11

Пока в ссоре решил научиться водить и накопить на авто, буду своего ребенка катать если помирюсь, иначе найду другую девушку...
волшебник
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 4871 дн.
Последний ответ: 15.01.2011

Сообщение: #10

Новое сообщение Андрей » 17.01.2011 16:05:28

я тебя сейчас полностью понимаю... у меня абсолютно точно такая же проблема!
я свою девушку тоже безумно люблю...отношусь к ней со всей лаской, езжу к ней в другой город, она там с мамой сейчас живёт при беременности. 6 недель где то срок. А она... называет меня тряпкой и неудачником, представляешь? хотя я работаю ночами, стараюсь, всё для неё! она говорит ты бездействовал и просрал своё счастье, я говорю: давай поехали ко мне, я буду о тебе заботиться, а она говорит: я не хочу жить у тебя! я не понимаю вообще... а до беременности ну были ссоры, примирения, страсть , любовь, ну всё как обычно, а сейчас... ничего нет, сказала что не знает уже любит меня или нет...
вообщем , ребят, помогите, что делать?
Андрей
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4869 дн.
Последний ответ: 17.01.2011

Сообщение: #11

Новое сообщение Princess Fiona » 17.01.2011 17:05:14

Скорее всего она одумается, и вернется к вам. Потмоу что как вы сказали, это нервы, возможно она хочет вернутся к вам, но ей нужно время что бы понять. Не может же без причины она просто так уйти?
Princess Fiona

хороший человек
 
Сообщения: 5
На форуме: 4870 дн.
Последний ответ: 17.01.2011
Откуда: Тридевятое королевство

Сообщение: #12

Новое сообщение Владимир » 11.03.2011 17:58:21

......Почитал я то что вы пишите господа и понял что не я один в этом капкане.....Некоторые настолько совпадают симптомы что невольно задумываешся а не поражает ли наших возлюбленных какой-то вирус....Дорогие собратья по неприятностям , видимо у нынешнего поколения девушек нет необходимости и желания любить одного мужчину....Это лишь наши матери могли так , да еще успевали давать нам свое внимание, вкладывать в наши головы многое в том числе и (о себе говорю, но надеюсь найдутся такие) восторженно трепетное отношение к женщине как 19 веке...Но увы ситуация против нас во многом ....Надо признать что на Земле давно царит МАТРИАРХАТ(присмотритесь повнимательней как женщины стали или медленно становятся вершителями судеб , не только своих....) но лишь для тех кто сам себя отягощает бременем морали , чести, этики в отношениях с противоположным полом и в общем ....но в этом то и подвох ...мы по другому не можем , не хотим, иначе теряет человек свою сущность как человека и превращается в человекоподобное ...Мне приятно что есть ещё Мужи достойные... Однажды один из мудрецов древности побывал на Олимпийских играх, его спросили :"...Ну как там было, народу было много???"Ответ был ...:"...Да, народу было много , Людей мало."...Но мы углубились в историю..Возвращаясь же к печальной действительности могу ответить лишь за себя...Я в подобной ситуации что и многие из вас и пока не нашёл верного выхода ...как я уже упоминал что симптомы похожи но есть и различия...Моя просто холодна как кусок льда но разрывать отношения первой не хочет ...однако спокойно об этом может поговорить(на 4 мес)-:"Не можешь смириться с такими отношениями...-принимай решение..." Речь вовсе не о панике или соплях как некоторые отмечали, речь о том что любя, отдавая всего себя возлюбленной мы ждём от них хотя бы подобного....Но увы...И моя ошибка тоже есть, в моих отношениях...я купился(так как люблю)на обещания что всё будет сказачно если она забеременеет(хотя отношения были уже не те) ...Сказка для меня превратилась в кошмар ...пока выжидаю...терпение это тоже мужество...но сил осталось немного...
Владимир
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4816 дн.
Последний ответ: 11.03.2011
Откуда: Николаев

Сообщение: #13

Новое сообщение Мораль » 17.04.2011 23:57:14

posted by Владимир
......Почитал я то что вы пишите господа и понял что не я один в этом капкане.....Некоторые настолько совпадают симптомы ...но сил осталось немного...


Владимир, ну как мужчина может жаловаться на нехватку сил? Вот объясните мне!
Мораль
хороший человек
 
Сообщения: 18
На форуме: 4779 дн.
Последний ответ: 18.04.2011

всего : 261
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты