Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Самовлюбленные мальчики

всего : 1
cтраницы : 1 |

Самовлюбленные мальчики

Новое сообщение Nine lives » 25.01.2009 18:01:00

Как заинтересовать самовлюбленного юношу, который искренее и бескомпромиссно считает себя абсолютным центром мироздания? И, кажется, ни разу в жизни в этом не усомнился..)) Такие юноши обычно встречаются с фотомоделями? Или пытаются привлечь внимание самых уважаемых коллективом девушек, негласных лидеров? Или ..ценят какие-то другие достоинства?
Nine lives
хороший человек

Новое сообщение Александра » 16.04.2018 23:00:53

Я познакомилась с одним мальчиком, летом. Он с самого начала проявлял ко мне недоброжелательность. Знакомы мы уже год и я хочу наладить наши отношения, хочу подружиться с ним. Он использует меня, делает вид что у него всё плохо что бы я его пожалела. Что мне делать?
Александра
хороший человек

На форуме: 247 дн.
Последний ответ: 16.04.2018

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я предаю всех, кто хочет со мной быть рядом. Потому что ни один еще челвек не доказал, что ему можно доверять... вру. Один доказал, потом все равно обманул. Вот...
  • Ненавижу своё хлоднокровие, цинизм, мизантропию... И одновременно обожаю всё это...<BR>куда исчезли мои эмоции и чувства? Путешествие по недрам подсознани...
  • мне всего 30 лет а я уже абсолютно мертва мне очень хуево каждая секунда- не выносима не пробовала только химические антидепрессанты
  • Хочу к своему любимому Тимуру как можно быстрее,в скором времени удачно выйти за него замуж,родить здоровых деток и жить дружно долго и счастливо!Да будет так!!
  • у моего сына вернется желание жить с радостью и стремление к богу свету
  • Я очень хочу выздороветь в кратчайшие сроки!Да будет так.Благодарю Вселенную за всё!
  • Я благодарю свою судьбу, удачу, провидение, за все, что есть и будет в моей жизни. Благодарю мою семью за то, что они просто есть в моей жизни.
  • Я благодарю всех людей которые понимают меня, я благодарю судьбу, которая не бросила меня на дно, я благодарю жизнь за то что она не совсем скучная и однообразн...
  • Я благодарю НАЧАЛЬСТВО ЗА ПРЕМИЮ
  • мы заявляем о своем появлении полосками,а потом, живем такой же полосатой жизнью.однообразие......
  • Забудь все чему тебя учили и научись мечтать...
  • all show COACH the brand essence...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Практика магов...
  • Шаман ...
  • Сексус...
  • Освобождение голоса по системе Кристин Линклэйтер ...
  • Шелест утренних звезд. Ступень II...
  • 18.12.2018 13:13:57 как бросить пить пиво после работы?...
  • 16.12.2018 23:10:11 Отзывы о гадалках. Ведуньях.Бабках знахарках...
  • 16.12.2018 11:53:05 Гадание, предсказание!...
  • Ничто не предвещало беду...
    Стоял обычный день - пятница, 13-е...

читать все анекдоты