Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Фрики

всего : 1
cтраницы : 1 |

Фрики

Новое сообщение Москит » 19.09.2008 4:59:00

По каким причинам люди одевают странную одежду, делают невероятные прически.
Москит
полноправный участник

Новое сообщение Izosima » 24.05.2019 10:04:35

Ну вот к примеру один из самых ярких представителей - Александр Шпак , писал что если бы он не изменил свою внешность , то максимум на что мог рассчитывать это место охранника в супермаркете , а так у него более миллиона подписчиков ) подробнее можно почитать тут https://ktotakoj.ru/aleksandr-shpak/
Гуляем )
Izosima
хороший человек

На форуме: 34 дн.
Последний ответ: 24.05.2019

всего : 1
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Я часто прихожу в гнев когда мне не подчиняются люди..Меня это злит, я бросаюсь в слезы, наверно расчитывая что слезами могу обернуть ситуация в ползу себя..Ког...
  • Лень.... сейчас всё лень... уныние и лень.... все что дальше написано - крик души, больно - факт, не нытик - и никогда не устраиваю показательных и слез на публ...
  • Безумно жаден, на девушку не тратил не копейки, гуляли по холоду, хотя деньги были,ограничиваю себя во всем не ем сладкого, никогда не ем мороженого, не покупаю...
  • я изменю свою жизнь в лучшую и светлую сторону,и буду жить самостоятельна,и проживу долго и красиво)
  • У меня все есть, я счастлива!!!! Не верите...плевать...:)))))))
  • Я говорю в духовній мир что я имею уже: 1 Близкий родной человек всегда рядом (которій меня любит ценит бережет) 2 Я очень хорошо пою и играю на пианино 3 Мо...
  • Я благодарю всех за каждый прожитый мною день, за небо, солнце, улыбки, любовь!!!!Я благодарю Бога за то, что он дал мне все это,видеть, чувствовать, жить! Благ...
  • Я благодарю Господа за все ,что он для меня делает!За то ,что мои желания исполняются,за то что он меня оберегает ,за то что мы все здоровы,за то что ты даешь м...
  • Я благодарю Бога за то, что он направляет меня в праильном направлении и я доверяю ему свою судьбу
  • Никогда не ленитесь и никогда не признавайте поражения!...
  • Наслаждайтесь пиршеством ВЕРЫ!...
  • 1. Действуй! Если не знаешь, с чего начать, начни с расчистки завалов и инвентаризации ресурсов.

2. Доверяй себе и процессу, а также Вселенной и другим......

• КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Секреты уверенности в себе...
  • Шаман ...
  • Бойцовский Клуб...
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Вероника решает умереть...
  • 26.06.2019 12:03:56 Подскажите кто был у целительницы, гадалки Ирины в Кирове...
  • 22.06.2019 7:30:31 Канцтовары оптом в Москве...
  • 16.06.2019 21:15:09 Я волосатая и прячусь от мира......
  • <Ubijca> Забавно разговаривать с непроснувшимся человеком после бурного выходного. Звоню приятелю, который к сегодняшнему дню обещал мне прислать информацию по работе. Диалог, достойный пера классиков:читать все анекдоты
  • Мастер-класс (вебинар) для улучшения здоровья по методу русской космоэнергетики
    начало с 28.06.2019
  • Экспресс-курс "Стань сильнее мага!"
    начало с 15.07.2019