Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Все время разбитое состояние, постоянно хочу спать


всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Все время разбитое состояние, постоянно хочу спать

Сообщение: #1

Новое сообщение AndrewLord » 03.03.2008 16:39:00

Я никак не могу выспаться. Один раз даже спал 16 часов подряд, и все равно не выспался. Состояние постоянно разбитое. Нельзя сказать, что у меня депрессия, но у меня какая-то тяжесть в голове, в мышцах. Не могу полноценно работать, хотя работаю и так мало, не перенапрягаюсь точно.
Мне 21 год. До этого я 8 лет был геймером. Пока учился в школе и институте меня содержали родители, но я большую часть времени "косил" универ, играл по 12-15 часов в сутки в компьютер.
Сейчас я наигрался и бросил. Не играю уже 2 месяца. Начал новую жизнь с нового года Но сил никаких нет. Стараюсь много гулять, не сижу за компом, пытаюсь придерживаться режима дня и даже делать зарядку, но все-равно постоянно разбитое состояние. Цели себе наметил. Есть сильные желания. Но нет сил. А мне всего 21!!!!! У моих ровестников жизнь только начинается, а я чувствую себя 60-летним старцем, которому пора на покой.
Может быть такое что 8 лет геймерства подорвали силы моего организма безвозвратно? Как мне снова набраться сил?
AndrewLord
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение Rose » 25.11.2009 22:01:18

Приветик! Как у тебя самочувствие, как твои жизненные соки? Вероятно ты просто подорвал иммунитет, а также из-за неправильного образа жизни появился сбой в организме. Я тебя хорошо понимаю, сама от этого уже мучаюсь 2 -ой год...
Rose
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5238 дн.
Последний ответ: 25.11.2009
Откуда: Vologda

Сообщение: #3

Новое сообщение Александр » 26.11.2009 11:56:30

Блин я тоже хочу спать всегда и везде. Только поздним вечером, часов в 22-23 нормально себя чувствую. Вот сейчас (16:00) сижу пишу и хочу спать одновременно! Прям как Цезарь по три дела сразу!!! Хотя проснулся в 10 а лег вчера в 1. Пары прогулял (проспал 2 раза за день!!! сперва первую, потом вторую!!!!). И так всегда при любом режиме. Пробовал всяко - не помогает. А я хочу работать в хорошей компании, где командировки и ненормированный рабочий день. Ученым каким-нибудь стать. Так боюсь! Уволят же за то что мозг не варит. А как ему варить-то если все мысли только о сне? Help me, please!
Александр
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5237 дн.
Последний ответ: 26.11.2009
Откуда: Кемерово

Сообщение: #4

Новое сообщение тамара » 27.11.2009 1:07:51

Ардрей, я уже в возрасте и могу тебе посоветовать просто как сыну-молодец , что ты задумался о своей жизни и здоровье.Самое главное сейчас тебе надо наладить нормальный сон-есть конечно всякие препараты , травы-но ты парень и не будешь этим заниматься-есть в аптеке простой препарат, очень хороший на травах называется "морфей"-пей его как указанно во вкладыше, и постепенно ты во-первых сам будешь спокойнее, нервы улягутся-начнешь ночью спать крепче, а сейчас у тебя сон не глубокий и днем ты просто ходишь разбитым-я тебе так говорю, потому что я прошла через все это .у меня было начало хронической усталости , кроме того такое состояние как у тебя бывает еще , когда в организме кислородное голодание и оно бывает не от того что ты мало гуляешь , а от того что нарушено , грубо говоря, равновесие углекислого газа -долго объяснять , для того чтобы все это привести в норму надо -утром принимать контрастный душ, это не так страшно-начни с горячей, сколько выдержишь(1 мин) и резко на холодную-у тебя тело горячее и ты сразу холод не почувствуешь потом повторяй -сколько сможешь-секрет в том , что когда льешь холодную воду тело раслабь максимально, мурашек не будет и желательно тоже выдержать около минуты-душ держи в руке. я так подробно описываю , просто сделаешь неправильно и потом уже не захочешь делать, а я сейчас делаю контр. душ до 6 раз(хол.гор)и просто напеваю себе. Aндрей, обязательно попей витамины-я пью вит.для женщин, а тебе посоветую хорошие, но они конечно дорогие-фирма "АРГО" называется -гармонизация мужского здоровья, это англ .препарат, можно конечно и наши, но на сегодняшний день это лучшее и быстро действует так как усваивается организмом полностью.чего не скажешь о других витаминах.Обязательно чисть организм-есть капсулы ксеникал- они предназначены для тех кто худеет , если поешь обильно и жирненько -можно выпить капсулу и ОК .Но , если пить раза два в неделю то кишечник очень хорошо очищается, просто ты молодой человек и сто проценов не будешь заниматься так как положено, но чтоб не было тебе хлопотно и не навредить своему организму-капсулы можно попить (по ходу дела соорентируешся в норме, не думай что выпьешь и будешь сидеть возле унитаза-как жил так и живи-выпил капсулу и не загружайся этой проблемой.Результат -супер! И так-душ, витамины, очищение, сон(морфей_пользуйся только им , пей на ночь и днем ты будешь бодрым).на счет курева-сама не курю, говорят вредно.живи радостно с удовольствием.
тамара
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5286 дн.
Последний ответ: 27.11.2009

Сообщение: #5

Новое сообщение Максим » 27.10.2010 2:56:20

Всем привет я Макс и мне 24 года Я тоже постоянно хочу спать, а утром я не могу проснуться, даже не слышу будильника На немного присяду или прилягу, так сразу начинаю засыпать, на работе постояно мутное состояние как буд то в тумане. Что это может быть ?
Максим
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4902 дн.
Последний ответ: 27.10.2010
Откуда: Москва

Сообщение: #6

Новое сообщение Sobakka » 27.10.2010 7:28:47

Тоже хочу постоянно спать ! нЕ МОГУ ВЫСПАТЬСЯ))) совет- увольняетесь с работы и будет вам здоровый сон )
Ну разве я не патриот? Каждый день я поддерживаю отечественного производителя... когда хожу в туалет.
Sobakka

мастер психолог
 
Сообщения: 3600
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 23.01.2011
Откуда: Москва

Сообщение: #7

Новое сообщение Ciel » 27.10.2010 9:02:14

Да-да-да...Можно еще нормально высыпаться, если ложиться часов в 9 вечера. но никто почему-то так не делает))
У нас проблемы? Проблемы у тех, кто сидит на кокаине, у нас нет проблем.
Ciel

почетный форумчанин
 
Сообщения: 143
На форуме: 5056 дн.
Последний ответ: 29.10.2010

Сообщение: #8

Новое сообщение Таня » 27.10.2010 9:11:10

На самом деле мозг отдыхает нормально только до 12 часов ночи - чтобы высыпаться, надо раньше ложиться - это правда :)
А еще надочтобы жить было весело и интересно - тогда не до сонливости будет :)
Би хэппи :)
Таня

мастер психолог
 
Сообщения: 2613
На форуме: 5763 дн.
Последний ответ: 26.11.2014
Откуда: Москва

Сообщение: #9

Новое сообщение Строитель » 27.10.2010 9:23:41

вот что значит быть эльфом 80го уровня
По пивку?
Строитель

мастер психолог
 
Сообщения: 1939
На форуме: 4944 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Сообщение: #10

Новое сообщение Коза » 27.10.2010 11:06:20

Все время разбитое состояние, постоянно хочу спать

*выспаться
*витамины рулят
Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн… Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет… Если тебе плюют в спину — гордись! Ты впереди… :)
Коза

мастер психолог
 
Сообщения: 6369
На форуме: 5058 дн.
Последний ответ: 22.01.2012
Откуда: Москва

Сообщение: #11

Новое сообщение Student » 07.11.2010 17:25:03

В городе без серьезной физической нагрузки человек начинает меньше дышать. Я имею ввиду, что он набирает воздух в несколько раз меньше нормы, а так как это происходит на протяжении многих лет, дышать "по-чуть чуть" становится нормой. Курение так-же дает о себе знать. Я предлагаю по нескольку раз в день по минут 10-15 заставлять себя дышать по-максимуму, набирая в легкие как можно больше воздуха. Только в начале не переусердствуйте! Не знаю, может и глупость, но мне помогает. Уже взял в привычку, да и сам организм привык больше вдыхать воздух. Спать днем не хочу, а вот ночью все-равно по 7-8 часов дрыхну. Ну да это совершенно нормально.
Student
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4891 дн.
Последний ответ: 07.11.2010

Сообщение: #12

Новое сообщение Строитель » 07.11.2010 20:23:41

а я предлагаю броситьь курить заодно
По пивку?
Строитель

мастер психолог
 
Сообщения: 1939
На форуме: 4944 дн.
Последний ответ: 01.06.2014

Сообщение: #13

Новое сообщение елена » 08.11.2010 18:54:40

У вас маскированная депрессия. Обратитесь к психотерапевту или вегетологу.
елена
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4890 дн.
Последний ответ: 08.11.2010
Откуда: Москва

всего : 55
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты