Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

как вызвать на откровенный разговор?


всего : 2
cтраницы : 1 |

как вызвать на откровенный разговор?

Сообщение: #1

Новое сообщение pobrjakushka » 12.03.2007 2:20:00

не любого человека, а конкретного.
История долгая.
В общем, несколько лет назад я встречалась с молодым человеком (С.). Он очень странный. Не придурковатый, а необычный. Мы познакомились и сразу стали тесно общаться, в плане - почти каждый день видеться. И через короткий промежуток времени стали встречаться. Должна заметить, С. - человек, который избегает прямых признаний. Причем, преимущественно положительных. Все превращает в шутку.
Скажет приятное и смеется. Заразительно, я обычно смеюсь вместе с ним, потому что понимаю, что он слегка смущается. И не умеет принимать комплименты. Ослит что-то в ответ. Все равно смешно, он очень обаятельный человек. Сложный человек, но хорошо себя контролирует, хотя многим кажется, что он простой и легкий из-за его постоянных смешков.
Я же человек прямой, не люблю играть в какие-то игрушки, особенно если дело касается отношений.
В общем, мы стали встречаться. Т.е. не сказали друг другу и себе даже, что вот, мол, мы теперь встречаемся. Все как-то само собой. Я знала, что несмотря на его постоянные тусовки в клубах ночных, у него не было стремления уйти налево. Я надеюсь, что так же он думал и насчет меня.
Но дело в том, что он должен был уехать в Германию на пару лет. Я-то живу в Прибалтике.
Он уехал в Германию, но мы продолжали обношения. Теперь уже виртуальные. Переписывались активно, созванивались регулярно. Но я давила на него, мне казалось, что он не уделяет мне много времени, когда приезжает, все к друзьям бежит. Он все повторял, чтобы я не обижалась, что это такие пустяки, что у нас все впереди.
Так продолжалось около года. Под конец мы уже крайне редко писали друг другу, хотя он иногда звонил моим родственникам. (у меня нет настольного телефона, и мы всегда заранее договаривались о времени звонка). Так и расстались. Опять-таки само собой так случилось. Я уехала жить в Москву.
Через какое-то время мы снова стали общаться, но уже как друзья. Т.е. с его стороны исчезли всякие намеки на виртуальное "целую". просто говорил "пока".
общались мы хорошо, со взаимопониманием у нас в порядке. к тому времени я уже встречалась с другим парнем. не знаю насчет него. Он вернулся в Прибалтику, теперь навсегда.
И я тоже решила вернуться (независимо от него).
Мы с ним болтали как-то о кино, и он сказал, что кое-что ему не достать, а посмотреть хочется. И я пообещала что привезу ему диск с кино. В общем, обещала несколько месяцев. Вернулась с диском в Прибалтику, и так он у меня и валялся. И тут несколько дней назад я решила съездить к своей подруге, с которой жила вместе, когда училась в универе, в другой город, где собсно, и С. живет.
И с ним решила встретиться, позвонила заранее, он сказал, что будет рад увидеться, что соскучился по мне.
Я, честно говоря, была уверена что в конце концов от встречи он откажется. Но он согласился, мы встретились, прогулялись, поболтали. В общем, чудесно провели время. Я, кстати, забыла отдать ему диск. Не нарочно. Отдала пакет с вещами мужу сестры и забыла диск вытащить из пакета. В общем, когда мы прощались, я поняла, что все еще люблю его.
Я не могу сказать, что он чувствует ко мне. Понятно только, что он тепло ко мне относится. Он задает такие вопросы, которые вроде бы говорят, что он все еще неравнодушен ко мне. Но при этом может рассказать забавный способ знакомиться с девушкой. Не как случай из жизни, а как просто способ, вычитаный где-то.
Я не умею читать мысли, мало того, я боюсь, что обманываю сама себя, что строю иллюзии. Мне хуже от того, что я не в неведении, чем если бы он мне отказал.
В общем, я не выдержала и написала ему через пару дней после встречи смс с таким дословным содержанием: "Мне кажется, я все еще люблю тебя. Но если ты настроен отрицательно, то точно кажется". Пошутила, так сказать. неудачно, потому что через пару минут он мне написал ответ: "Т.е. другими словами твоя любовь зависит только от моего настроя?"
В общем я послала смс с объяснением, и еще написала чтобы он не томил меня и сказал свой ответ даже если он отрицательный. Ответом мне было молчание.
Я стала потихоньку приучать себя к мысли, что это значит "нет".
Но в 12 ночи он позвонил. Ехал с другом куда-то в клуб очередной ночной )
И решил мне позвонить, как он потом сказал, не только мне он звонил. Так что тут иллюзий у меня нет, что это знак чего-то хорошего. Разговаривал он со мной, как тогда когда я была его девушкой, я имею в виду - стиль разговора был такой, какой я слышала последний раз очень давно.
Я слегка заторможена, соображаю медленно в таких делах, я не заикнулась о смс, хотя мне кажется, он ждал этого. Не сказала на прощание "целую", чтобы понять, как он к этому отнесется. Он тоже ничего такого не говорил.
Я не хочу на него давить, но мне нужно вызвать его как-то на серьезный откровенный разговор. Как он отнесется к тому, что мы снова будем вместе. Только не знаю как это сделать, он все хихи да хаха. И я тоже смеяться начинаю и ухожу от темы. И вообще, как вы видите эту ситуацию свежим взглядом?
Мы кстати оба уже довольно взрослые люди. Мне 25, ему 30.
Спасибо за внимание и понимание.
pobrjakushka
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение aloova » 22.06.2017 17:37:11

интересная история. Есть ли продолжение? В подобной ситуации нахожусь я. Попытки вывести на разговор, кончились игнорированием со стороны собеседника(это весь опыт, которым я обладаю)
aloova
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2472 дн.
Последний ответ: 22.06.2017

Сообщение: #3

Новое сообщение Pavlushka » 28.06.2017 8:51:07

Спросите в лоб и будете жить долго и счастливо ;)
Pavlushka
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 2466 дн.
Последний ответ: 28.06.2017

всего : 2
cтраницы : 1 |

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты