Психология жизни

Последние 7, 30 поступлений.
Как полюбить себя и обрести успех в жизни
Вернись я все прощу
Переизбыток полезности
Как перестать есть на эмоциях?
Шесть причин слабости
Как увеличить пространство интерьера
Как создать мощный поток клиентов
 Дневник мудрых мыслей  Общество успешных  Страница исполнения желаний  Анекдоты без цензуры  Генератор Позитива
Партнеры проекта

Я никому не нужна...


всего : 57
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Я никому не нужна...

Сообщение: #1

Новое сообщение Виолетта » 16.12.2005 20:58:00

...разве, что папе... Предствьте себе такую красивую девочку, с которой знакомятся на улице, на которую обращают внимание парни..... Но к этой девочке быстро теряют интерес и смотрят на нее как на куклу... Её никто не любит, она одна... Её не уважают, ее могут обидеть, .... А я так хочу быть нежной, я так хочу любви... Учусь на программиста, я до сих пор чиста, девственна.... Никому не нужная кукла... Так хочется, замкнуться и не видеть никого, стать каким-нить суровым гуру....уйти в работу...но не могу из-за круговорота жизни.... С людьми которых я вижу первый раз, у меня великолепные отношения, но через два-три дня ко мне теряют интерес.... Что нужно сделать, чтоб ко мне тянулись люди, я была кому-то нужна...

Мне очень плохо, я плачу по ночам.... Мальчик, который чуть ли не признался мне в любви...отвернулся от меня....
Виолетта
хороший человек
 
Сообщения: 1

Сообщение: #2

Новое сообщение настя » 05.03.2010 21:38:21

у меня тоже почти такая ситуация. мне сейчас 11 лет. родители у меня разведенны. живу с папой. у нег жена и двое детей. мне совсем не уделяют внимание. им пофигу на все. пусть я с крыши сброшусь- даже не заметят... =( что мне делать?
настя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5190 дн.
Последний ответ: 05.03.2010
Откуда: волгоград

Сообщение: #3

Новое сообщение Прохожий. » 06.03.2010 20:24:18

posted by Виолетта
...разве, что папе... Предствьте себе такую красивую девочку, с которой знакомятся на улице, на которую обращают внимание парни..... Но к этой девочке быстро теряют интерес и смотрят на нее как на куклу... Её никто не любит, она одна... Её не уважают, ее могут обидеть, .... А я так хочу быть нежной, я так хочу любви... Учусь на программиста, я до сих пор чиста, девственна.... Никому не нужная кукла... Так хочется, замкнуться и не видеть никого, стать каким-нить суровым гуру....уйти в работу...но не могу из-за круговорота жизни.... С людьми которых я вижу первый раз, у меня великолепные отношения, но через два-три дня ко мне теряют интерес.... Что нужно сделать, чтоб ко мне тянулись люди, я была кому-то нужна...

Мне очень плохо, я плачу по ночам.... Мальчик, который чуть ли не признался мне в любви...отвернулся от меня....



Девочка моя, никто по настоящему не полюбит тебя, пока ты сама по настоящему не полюбишь себя. Когда ты поймёшь это, у тебя не будет никаких проблем в общении и его долгосрочности по твоему выбору.
Прохожий.

мастер психолог
 
Сообщения: 1055
На форуме: 7013 дн.
Последний ответ: 30.08.2015
Откуда: г. Москва

Сообщение: #4

Новое сообщение Кристина » 27.05.2010 17:12:06

Мне недавно исполнилось 13 лет... и я тоже никому не нужная кукла)

Поиграли и бросили.. так противно)

Родители у меня разведены.. мама с утра о ночи на работе) С папой вижусь только по выходным. И у него недавно родился сын.... от его нынешней жены)

И теперь мне никто не уделяет внимание) Так тоскливо.... так жалко)) Так хочется хоть капельку внимания и любви)

Единственное, что мне помогает успокоиться, это музыка))

У меня всё..........)
Кристина
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5107 дн.
Последний ответ: 27.05.2010
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение: #5

Новое сообщение Nutka » 29.05.2010 20:09:14

Знаете один американский психолог сказал как может кто-то тебя полюбить, если ты не любишь сам себя...А если любишь себя но никто не любит тебя значит тебе просто не встречались хорошие люди все дело во времени нужно поросто немного подождать и мир повернеться к тебе счастливой стороной...
Жизнь прекрасна!!!
Nutka

хороший человек
 
Сообщения: 17
На форуме: 5111 дн.
Последний ответ: 31.05.2010
Откуда: оренбург

Сообщение: #6

Новое сообщение Катя » 19.08.2010 12:11:18

привет, помогите мне пожалуйста!
мне 18 лет, год назад, когда я закончила школу я уехала на учёбу в Чехию, жила там год в пансионе, сначала было очень не привычно, но мне нравилась моя новая жизнь, Прага красивый чистый город, здесь очень комфортно, сначала у меня было много друзей, мы учились и жили вместе, но небыло по настоящему близких людей, сначала я не страдала по этому поводу, но под конец первого года мне стало очень одиноко мы съехались с одной девочкой на квартиру и остались одни. сначала я думала что мне просто нужен парень, но я ни как не могла найти даже более менее подходящего. было много знакомых парней, но к концу года оборвала всякую связь с ними. ничего не произошло, просто расхотелось общаться. на 1.5 месяца я приехала домой, я ожидала получить поддержку от родителей, но они наверно решили что я выросла, и глупо разговаривать со мной на душевные темы. вот я вернулась обратно в Прагу и думаю правильно ли я сделала что венрулась сюда, конечно меня и дома( в красноярске) никто не ждёт кроме родителей, да и перспектив там нет, но может хотя бы из россии не стоило уезжать? может в Питер уехать? но мне кажется уже поздно? я поступил в институ здесь, уже август... так вот когда я приехала я почувствовала себя безумно одинокой, здесь у меня вообще никого нет и я ни кому не нужна, мне безумно не хватает поддержки, дома хотя бы одно присутствие родителей помогало
девочка с которой я живу конечно хорошая, но её меня не понять, с родителями у неё намного лучше отношения, у неё есть парень, правда он в другой стране, но они каждый день общаються, скоро он сюда переедет, тогда я вообще одна останусь, я этого очень боюсь
поддежите можете написать на
в контакте katerina karabonseva или на facebook katya karabontseva
Катя
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5023 дн.
Последний ответ: 19.08.2010
Откуда: прага

Сообщение: #7

Новое сообщение RUSBARS » 19.08.2010 14:02:33

Виолка....все люди находятся на разном уровне энергитического (духовно - нравственного) развития, большинство же просто идёт, куда показывает система, даже если в пропастькак все - модно..........девичья чистота, скромность..........раньше считались естественным и прекрасным состоянием девушки до вступления в брак(именно состоянием а не фактом наличия или отсутствия девственной плевы)......и если сейчас, с подачи и пропанды определённых сил и СМИ девушка якобы должна лет с 14 раскидываться сексуальной энергией, жить и вести себя как дешёвая потаскушка......это не значит, что ты тк должна жить, даже не вздумай.......поверь, страдают они потом очень, потасканные, с массой психологических проблем, и дети их, зачастуя, видя такое поведение матери получают психологическую травму и страдают всю жизнь........

во первых......если чему-то в нутри тебя плохо от столкновения с той или иной ситуацией и есть стремление к получению определённой энергии , которую ты именуешь любовью, нежностью........возрадуйся, ибо по крайней мере это что-то в тебе есть!!!)))

во вторых......как тебе сказать то.......хм......твоё сообщение хоть и печальное и некий "крик души".....но....есть внём то, что может порадовать наблюдающего..да и просто нормального человека а не "морального урада".....значит есть такие девушки.и есть будующее у этого народа......

и главное......какая же ты кукла.....ты не видела видимо кукол........а по сути это оболочки, живущие чисто на уровне животных инстинктов........почитай сообщения типа....давала тому, потом тому, тот обеспечен и всё в кайф, но второй тааак трахает.......но вот на днях поехала в гости и чисто случайно дала третьему....ну хули, бухаяже, как не потрахаться.....а теперь проблемы, обеспеченный хочет послать нах.......второй хочет наехать на третьего и не ясно почему меня шлюхой называют, как так то, объясните мне!!??( ну или что-то вроде того)............вот это --- кукла, а вот ты явно не кукла Виолетта!!!)))

если хочешь быть интересной для мужчин....хм.....все эти штучки в каждой из вас заложены....как очаровывать и прочее, их только нужно в тебе раскрыть, есть ещё так называемая сексуальная энергия, вот только окуратнее с ней надо девушке обращятся, она может от тебя исходить, допустим на понравившийся тебе объект, в движениях, прикосновениях))))....но не во всём виде и для всех вокруг, так как это уже просто текущая сучка.которая и будет для всех просто куклой для секса. И вопрос..нужно ли тебе, что-бы все к тебе тянулись????

.не ясно.....что значит......не уважают и могут обидеть--твоё субъективное мнение?????

правильно сказал Прохожий, только многие данные слова очень примитивно понимают, на уровне--я самая растакая сэкси и вообще гламурная сучка....на всех пох, люблю себя и делаю что хочу.........думаю, Прохожий имел ввиду совсем другое понимание любви, прямой и открытой, созерцающей данный момент......а вот когда почувствуешь того человека своим...хм.......ну назовём это сердцем, вот тогда смело используй всякие женские штучки для обольщения, играй, завораживай и буть при этом искренней......только вот.если ты хочишь быть действительно любимой и на телесном и на энергитическом уровне........соответственного уровня и человек тебе нужен........ищи))))))))))) удачи)))).только не входи в позицию уныния и вечно страдающего человека плачущего по ночам, это состояние может закрутить тебя, да и про того мальчика....ты же не знаешь, что бы было, не отвернись он от тебя, может хуже в сто раз как раз для тебя)))))))))удачи))))


RUSBARS

мастер психолог
 
Сообщения: 1075
На форуме: 5133 дн.
Последний ответ: 17.12.2012
Откуда: магадан

Сообщение: #8

Новое сообщение Макс » 19.08.2010 14:44:18

Девчёнки, не парьтесь! всё будет офигенчик!))
Макс
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 5023 дн.
Последний ответ: 19.08.2010

Сообщение: #9

Новое сообщение Vexor » 19.08.2010 21:51:28

posted by Виолетта
...разве, что папе... Предствьте себе такую красивую девочку, с которой знакомятся на улице, на которую обращают внимание парни..... Но к этой девочке быстро теряют интерес и смотрят на нее как на куклу... Её никто не любит, она одна... Её не уважают, ее могут обидеть, .... А я так хочу быть нежной, я так хочу любви... Учусь на программиста, я до сих пор чиста, девственна.... Никому не нужная кукла... Так хочется, замкнуться и не видеть никого, стать каким-нить суровым гуру....уйти в работу...но не могу из-за круговорота жизни.... С людьми которых я вижу первый раз, у меня великолепные отношения, но через два-три дня ко мне теряют интерес.... Что нужно сделать, чтоб ко мне тянулись люди, я была кому-то нужна...

Мне очень плохо, я плачу по ночам.... Мальчик, который чуть ли не признался мне в любви...отвернулся от меня....



Сколько тебе лет?
Vexor
хороший человек
 
Сообщения: 2
На форуме: 5042 дн.
Последний ответ: 19.08.2010

Сообщение: #10

Новое сообщение Ирина » 20.08.2010 0:26:32

Привет! знаешь я тоже такое когда то ощущала, даже плакала ночами от одиночества, а потом просто постаралась быть счастливой несмотря ни на что! просто хотя бы быть счастливой от глотка вкусного кофе утром, попробуй встать раньше всех приготовь себе необыкновенно вкусной кофе, подойди к окну и посмотреть какой чудный день началинается, сколько всего приятно впереди он тебе готовит, потарайся с икренностью интереосваться во первых собой, а потом и миром, окружающим себя, займись тем что тебе нравиться, танцами и т.д. наслаждайся этим! наслаждайся собой в первую очередь) в интернете полно информации, посмотри, возможно что то подойдет и тебе) главное не зацикливайся на своем нынешнем состоянии)
Ирина
хороший человек
 
Сообщения: 4
На форуме: 5023 дн.
Последний ответ: 20.08.2010
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение: #11

Новое сообщение Tanya » 06.10.2010 13:58:11

я очень вас понимаю..мне 17 Лет, скоро вот стукнет 18...я и часто чувствую себя одинокой и ненужной никому...хотя у меня есть друзья, родители..всё вроде бы хорошо...но я одинока...знаете, вот все эти "ой я тебя лююююю" и всё такое..так тошнит уже от всего..потому что я знаю что все эти Лююю для показухи....и никому я не нужна...так больно осознавать что я одна....(((

когда прихожу в универ , приходится одевать маску всегда...типа я такая весёлая жизнерадостная и вечный позитивчик..такой меня считаю в компании и в универе....но на самом деле..когда я прихожу домой , слушаю грустную музыку и плачу..плачу по ночам..и никто не знает каково у меня на душе((((
Tanya
хороший человек
 
Сообщения: 1
На форуме: 4975 дн.
Последний ответ: 06.10.2010
Откуда: Белово, Кемеровская обл.

Сообщение: #12

Новое сообщение Тимофей » 06.10.2010 14:39:39

А ты не грусную музыку слушай. Когда у меня настроение хреновое, я слушаю РОК, только не нудные медленные песни, а активные.
Все отлично. завидуйте )))))
Тимофей

мастер психолог
 
Сообщения: 2255
На форуме: 5020 дн.
Последний ответ: 27.09.2011
Откуда: Гомель

Сообщение: #13

Новое сообщение Constantinus » 06.10.2010 16:46:59

posted by Тимофей
А ты не грусную музыку слушай. Когда у меня настроение хреновое, я слушаю РОК, только не нудные медленные песни, а активные.


+1000000 басы в колонки и понеслась!
Ты нудишь, а он ЖИВЁТ http://www.youtube.com/watch?v=ooQKUYQ_WgQ
Constantinus

мастер психолог
 
Сообщения: 1049
На форуме: 4999 дн.
Последний ответ: 28.09.2011
Откуда: Омск

всего : 57
cтраницы : 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Следующая »

Форма ответа

Ваши данные

 


Если вы не видите картинку, перезагрузите страницу

Зарегистрированные пользователи получают:
  • возможность отвечать персонализировано
  • получать уведомления на email
  • публиковать ссылки
  • отсутствие капчи
 
 
 

ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

 
 
 
ГРЕХИ и СОЖАЛЕНИЯ ЕСТЬ МЕЧТА? ЦЕЛЬ? Я БЛАГОДАРЮ ДНЕВНИК МУДРОСТИ
  • Не горожусь тем, что я такая лицемерка. Хожу в школу, всем улыбаюсь и говорю какие они хорошие, а на самом деле ненавижу их всех до одного! Что учителей, что о...
  • завидую всем,кто чего-то добился и как-то реализовался.называю людей дураками и везунчиками,хотя понимаю,что они много работают и получают то,чего хотят,а я сиж...
  • Я хочу покончить с жизнью... и я это сделаю
  • Ya ochen xochu viiti zamuj za bogatogo oligarxa I jit s nim dolgo I shastlivo!!! Da budet tak!!! Amen!!!
  • хочу взаимной и искреной любви
  • A rllonig stone is worth two in the bush, thanks to this article.
  • Я благодарю Господа Бога, Пресвятую Богородицу, всех Святых, АНГЕЛОВ-ХРАНИТЕЛЕЙ за сына, за то, что он приехал , всё благополучно. Спасибо, Господи, за всё. Спа...
  • Вселенная я благодарна тебе за то что, у меня уже сегодня сейчас есть деньги полностью расчитаться с Лешей Ковалевым за офис, я смогла забрать всю свою мебель и...
  • Я благодарю Господа Бога за всё,чем он меня облагодетельствовал в ответ на мои молитвы! Спасибо большое и Ангелам нашим-хранителям.
  • Лидерству нельзя научить, ему можно только следовать! ...
  • Существует Она, которую я называю Прекрасная Женщина.
    Ее главный талант- способность любить.Она страдает, умирает от любви, чтобы воскреснуть и начать все в......

  • You"ve gotten one of the better webpages.|...
  • КНИГИ НА ФОРУМЕ АНЕКДОТЫ ТРЕНИНГИ
  • Как дважды два Основы пикапа...
  • Слова...
  • Посланник...
  • Неудачник...
  • Практика магов...
  • 09.09.2021 23:32:36 Кто кончил в меня вчера?...
  • 09.09.2021 22:57:46 как бросить пить пиво после работы?...
  • 03.09.2021 15:11:17 Как похудеть на 5-12 кг за месяц...
  • FraGGod: Прикинь, мне мыло от премьер-министра UK пришло
    Ti: Что, предлагает увеличить?
    читать все анекдоты